PDA

Просмотр полной версии : а что вы собственно хотите?



эндрю
15.10.2011, 03:07
Вот мне интересно. Тут полно людей у которых в душе большие проблемы, все рассказывают как им плохо.... но почему бы вам не объединиться и не помогать друг другу преодолевать проблемы? Помогать не в интернете, а в живую. Ведь люди сюда именно для этого и приходят чтобы их услышали их поддержали, чтобы они нашли близкого душой человека, который поймет и поможет. Так в чем же проблема? Может проблема в том, что по правде говоря никому не интересны чужие проблемы и все делают вид, что помогают набивая рейтинг сообщений?

Unity
15.10.2011, 06:52
Поддерживаю, – живи лишь Мы Рядом – а не были Разбросаны по всей планете, – всё было бы куда... Удобней и Приятней...
Депрессия, – можно встретиться Большой Компанией – как рукою снимет, полагаю.
Проблемы дома? Можно у кого-то недельку-иную перекантоваться...
Кошки на душе скребут? Опять-таки, – кафе, компания – иль даже выезд на Природу, – шашлыки, костёр...

Всё правильно, – Вместе «…Правильнее», Легче – но мы... разбросаны по всей Земле, – и Форум, к сожалению, всего лишь дарит Иллюзию «…Единства»...
То же, чего нам реально не хватает, – это, наверное, именно Живого Присутствия...

эндрю
15.10.2011, 12:48
общение в сети для суицидника это как мертвому припарки. Человеку нужно именно живое общение.
Я много раз замечал как велика сила живого общения с одним или несколькими людьми которые могут отвлечь. Тусовки там какие нибудь, шашлыки и т д.

fuсka rolla
15.10.2011, 14:24
Вот мне интересно. Тут полно людей у которых в душе большие проблемы, все рассказывают как им плохо.... но почему бы вам не объединиться и не помогать друг другу преодолевать проблемы? Помогать не в интернете, а в живую. Ведь люди сюда именно для этого и приходят чтобы их услышали их поддержали, чтобы они нашли близкого душой человека, который поймет и поможет. Так в чем же проблема? Может проблема в том, что по правде говоря никому не интересны чужие проблемы и все делают вид, что помогают набивая рейтинг сообщений?
В общем, все так и есть- чужие проблемы все равно никто не решит (мне кажется). Только не для рейтингов делается.
С годами выработанной социофобией, или какой-нибудь болезнью из-за которой серьезный комплекс появился, очень тяжело некоторым встретиться с остальными. А кому-то достаточно общения здесь. А кто-то вообще не ищет общения- способ нужен и так далее. Здесь периодически устраиваются встречи: с шашлыками и без, с алкоголем .... Я бы съездил в Мск, или Ярославль на встречу, только меня там разместить нужно (хотя бы на ночь- две). А основная проблема- географические обстоятельства.

Гражданин
15.10.2011, 14:44
Я пожалуй был бы не против съездить на форумовку, даже выбраться в другой город, только не крайне далеко

fuсka rolla
15.10.2011, 18:13
Я это к тому, что кто-то может стесняться. Всего-то. И его мало кто\мало как можно убедить.

anzz
15.10.2011, 19:25
на форуме не раз проводились встречи. я видел фото- гламурные красавцы на тачках в темных очках. проблем не ввижу них

Ищущая Печали,,,,
17.10.2011, 22:33
Вот мне интересно. Тут полно людей у которых в душе большие проблемы, все рассказывают как им плохо.... но почему бы вам не объединиться и не помогать друг другу преодолевать проблемы? Помогать не в интернете, а в живую. Ведь люди сюда именно для этого и приходят чтобы их услышали их поддержали, чтобы они нашли близкого душой человека, который поймет и поможет. Так в чем же проблема? Может проблема в том, что по правде говоря никому не интересны чужие проблемы и все делают вид, что помогают набивая рейтинг сообщений?
Эндрю, поддерживаю твою идею !! Приглашаю кого-нибудь ко мне в Томск , у меня можете жить ... http://vkontakte.ru/id60802132

Игорёк
17.10.2011, 23:19
madness
Кому нужна помощь и/или общение в реале, тот к этому стремится и обретает.
Бред. Например мои стремления как раз и привели меня сюда. Зарегестрировался я на сайте как раз на следующий день после того как побывал в одной новогодней компании, где чувствовал себя просто ужасно, и все попытки это исправить привели к еще более худшей ситуации.

Ищущая Печали,,,,
17.10.2011, 23:56
Игорёк,значит компания тебе просто неподходящая попалась,не суицидальная наверно :)

Elly
18.10.2011, 19:35
Мне так хочется делать все это вместе с вами... Но я чисто физически не могу..

Игорёк
18.10.2011, 22:09
Игорёк,значит компания тебе просто неподходящая попалась,не суицидальная наверно :)
суицидальные компаний мне не интересны..)
как сказать.. вообще это было у брата (с ним хорошие отношения), но там была его жена, и подружки жены, со своими парнями. Где-то на форуме я уже описывал эту ситуацию, сейчас точно не вспомню, могу сказать одно - на этой тусовке я был в лучшем случае - негаивным участником, в худшем - пустым местом.
Компания да - не совсем подходящая, но я пытался ей соответствовать, там все люди были успешнее меня, при том что я старше их всреднем лет на 5. Сложно обьяснить, но после всего этого состояние было просто ужасное. с тех пор я избегаю компаний, тех где присутствую женщины. С мужскими компаниями все отлично. Но если есть женщина - все меняется - фобия. И все мои попытки бороться с этим - загнали меня только в еще больший угол.

Aventar
03.11.2011, 21:47
вобщем у меня уныние, рашка слишком большая, все разбросаны по мухосранскам, найти в инете кого то из себе подобных для встреч в реале - затруднительно
цеж люди не маленькие, кто захочет всегда сможет встретиться рано или поздно, главное побольше авантюры в душе)