PDA

Просмотр полной версии : это всё что останется после меня



killerbunny
02.11.2011, 19:13
по ночьным небесам
бродит бархатный кот
улыбается нам
всё кудато завёт
и горят две звезды
вглубине его глаз
КАК ДВЕ КАПЛИ ВОДЫ
так похожих на нас
ландыши пахнут весной побежали стабой за волнующим бархатом
ландышы белой мечтой согревают любовь укрывая нас бархатом

сейчас я решился на суицид прожил свою жизнь класно вся жизнь была мималётной, тема называется проблема напишу коротко про преблему уменя растройство памяти я плохо запоминаю вещи, фильмы и когда я говорю я недумаю изза этой проблемы я немогу правильно разговаривать я так больше нехочу я совсеми посорился изза тогочто я ничего незапоминаю совсеми близкими друзьями все мне говорят что я как маленкий ребёнок и неумею разговаривать, это так !!!!!! я раньше умел а сейчас уменя растройство памяти просто неполучается я не запиминаю на 100% примерно если человек запоминает на 100% разговор то я его запоминаю на 30% и мне очень сложно запомнить это всё и нормально разговаривать

Qvantym
02.11.2011, 20:42
зря... За то время что я с тобой общался, ты показался мне хорошим человеком...

Ищущая Печали,,,,
02.11.2011, 20:46
Обратись лучше в поликлинику , может это лечится...

Игорёк
03.11.2011, 00:25
Может это просто следствие депры (и алкоголизма). Скорее всего это следственная проблема чего-то. Надо разобраться чего, и попытаться решить этот вопрос. Проблема с памятью наладится, хотябы частично.

fuсka rolla
03.11.2011, 09:15
Я связь не понял между "ничего не помню" и "решил себя убить". Можете рассказать?

Black Angel
03.11.2011, 20:15
killerbunny
Как то печально, если эта тема действительно единственное, что останется после тебя.
Ты и правда к врачам обращался, лечиться пробовал?
Надеюсь все таки, что ты вернешься..

Aventar
03.11.2011, 21:16
На самом деле я тебя понимаю, у самого довольно большие проблемы с памятью которые становятся только хуже, правда не в таких масштабах, я могу забыть о чём спрашивал челочека вчера, забыть фильм который смотрел пару месяцев назад, забыть книгу которую прочитал, вернее забыть всё её содержание. Я очень очень рассеян я часто что-то забываю, постоянно перепроверяю по многу раз не соатвил ли я что-то дома прежде чем пойти на работу, порой даже когда еду на лифте из дома останавливаю его и еду обратно из-за того что непомню закрыл ли я дверь. С этим жить довольно неприятно, но можно, к сожалению посоветовать ничего не могу ибо сам не знаю выхода из этой ситуации...но посмотри фильм "Помни" думаю тебе понравится.

Игорёк
03.11.2011, 21:29
у меня проблема в том что забываю сделать то что хотел, или взять что-то с собой. Точно помню что надо, а вот что не могу вспомнить, и потом когда уже нет возможности вернуться, минут через 10-20, вспоминаю об этом. Так происходит почти постоянно.

Aventar
03.11.2011, 21:53
у меня проблема в том что забываю сделать то что хотел, или взять что-то с собой. Точно помню что надо, а вот что не могу вспомнить, и потом когда уже нет возможности вернуться, минут через 10-20, вспоминаю об этом. Так происходит почти постоянно.
Это скорее обычная рассеяность.

Destiny
04.11.2011, 03:54
Ну вообщето расстройство памяти, если оно становится проблемой, если оно прогрессирует или мешает нам жить.
Расстройство памяти - это не диагноз и может быть обусловлено чем угодно от стресса и нервного напряжения до сахарного диабета. Если нет серьезного врачебного диагноза (например болезнь Альцгеймера, инсульт или какой-либо опухоли в мозгу), как правило все лечится... иногда даже необязательно медикаменьозно. К сожалению наличие тяжелого заболевания нервной системы, как правило само смертельно и суицид тут не сильно поможет делу.
А рассеянность - признак творческого человека, я так считаю, что если не сильно мешает, то и бороться с рассеянностью незачем.

killerbunny
04.11.2011, 19:12
я тут,
не буду я су... буду жить