PDA

Просмотр полной версии : nakrayu.com



Звездопад
14.11.2011, 20:06
На краю - http://nakrayu.com

NOфеникс
17.11.2011, 19:40
Надо будет посидеть там...

fuсka rolla
17.11.2011, 20:26
Давай-давай. Там тот же админ, что и здесь, пару человек с pages of pain, 66 пользователей (5 активных) и ВСЕ темы скопированы от сюда.

zmejka
17.11.2011, 21:45
fuсka
rolla ,а как это там тот же админ,что и здесь?
с

fuсka rolla
17.11.2011, 23:40
Ник его есть. Но Я, кажется, наврал- админ не он. Извините Там все знакомые имена. Кто от сюда, кто со "страниц". Темы сами можете посмотреть- одни и те же. Плюс, способы открыты даже для гостей. Еще и язык поганых луркеров.
Я не говорю, что наш форум лучше всех, но из альтернатив можно только pages of pain назвать. Но (по отзывам) модеры там далеки ДАЖЕ от звания "неадекват".
Здесь, на сколько Я понял, модераторская проблема связана с невступлением в диалог с забанеными для объяснения причин. Но, опять же, кто попадется.

zmejka
18.11.2011, 00:04
fuсka
rolla, ты имеешь ввиду пользователя с ником грэй? Этот человек со страниц.И он не админ, админ Авратц.

fuсka rolla
18.11.2011, 00:04
Я уже постом выше написал, что ошибся. И извинился )

Black Angel
18.11.2011, 01:18
Я уж думала, канула в Лету эпоха суицид форумов, но, как оказалось, не все так печально, даже новые форумы появляются

fuсka rolla
18.11.2011, 02:22
Полива аналогчных форумов не украшает по- моему.
На каждом форуме есть свои плюсы и минусы. Что бы сравниват нужно пробовать.
Извините за мнение.
Ничего страшного.
Только Я не поливал. Там действительно все те же самые- знакомые люди с этого и соседнего форумов. И там действительно темы скопированы от сюда.

avratz
18.11.2011, 10:04
Я официально заявляю, что ничего не копировал с вашего форума, я тут вообще никогда не сидел, а на эту тему мне просто ссылку дали. Если обвиняете в плагиате, то, пожалуйста, предметно, со ссылками.

fuсka rolla
18.11.2011, 10:19
Обсуждение ВСЕХ способов. Вы их не видите т.к. они для Вас скрыты, как и для остальных недавних участников. Совпадают даже формулировки. Я не называл Ваш форум плохим, Я только сказал, что участники- все (практически) старые знакомые, что использован "лурковский язык", что добавляет циничности, а одинаковость тем и способов формулирования вопросов и обсуждений идентична тем, что здесь. Приношу извинения за слово "скопированы". Меняю его на "полностью одинаковые".
Хотя...в некоторых темах открыто признаются, что "скопипастили" с соседних форумов. В частности нашел копипасту с pages of pain. Это про инертные газы. "Цианиды" взяты с палаты№6. А в 2010 аналогичный текст был здесь. Это на вскидку.

Я бы страницы тут не пиарил и прямых ссылок на них не давал бы.
Эдак даже случайные гости будут для данного форума потеряны.
Что это? И как после подобного можно на другой форум приходить с рекламой своего? Я не против чьего-то нахождения здесь, и, вообще, где бы то не было. Но что за двойные стандарты?

avratz
18.11.2011, 12:24
Я не знаю, что откуда берут другие пользователи (за сообщения пользователей администрация ответственности не несёт, в общем-то), но статьи про способы, которые помещены в раздел "Лучшее" у нас, писал я сам и ни откуда не копипастил. Иначе доказывайте обратное сопоставлением текстов. Фразу участника greygrey (не являющегося членом администрации) вы напрасно приводите как политику форума. Это его личное мнение. Позиция администрации ресурса ровно противоположная - ссылки разрешены.

starsfall
18.11.2011, 12:26
Во-первых, что за крайне нехороший человек назвал свою стрёмную персону моим именем? Я ,Старсфолл, говорю -фака ролла ты редиска.
У нас перспективный развивающийся форум .У нас наиболее актуальная информация по способам. У нас на борту люди имеющие опыт жизни в су-стиле.
У вас же старый загнивающий форум.
Люди-большей частью позёры
Модер неприкрыто и в-наглую поливает грязью целое сообщество ,как последний вонючий тролль.

И вообще, как можно субьективное мнение одного некомпетентного человека (Сразу видно ,что он знает о нашем форуме понаслышке ,тк написал вещи ,которые правдой ни в какой мере не являются) выдавать за аксиому. В общем вся эта тема - провокация. Заходите и сами убедитесь. Wellcome

avratz
18.11.2011, 12:40
starsfall, угомонись. Я не собираюсь сраться с НСФ и ничего плохого о нём не думаю. Давайте в конце концов будем объективны друг к другу.

starsfall
18.11.2011, 12:46
avratz при чём здесь ты? Я высказал своё мнение ,как человека ,от чьего имени вообще была создана эта тема ..я имею на это некоторые основания! Хотя вообще я закончил. Peace

avratz
18.11.2011, 12:48
В общем, мнение юзера starsfall не является официальной позицией администрации форума "На краю", просьба его в таком качестве не воспринимать.

NOфеникс
18.11.2011, 13:16
А мне ваш форум не понравился(на краю)...способы суицида на самом видном месте поместили......выглядит как призыв к СУ...это не есть харошо:(

Звездопад
18.11.2011, 17:13
Хотя...в некоторых темах открыто признаются, что "скопипастили" с соседних форумов. В частности нашел копипасту с pages of pain. Это про инертные газы.

Можно ссылку на эту копипасту?
Т.е. ссылку на то, что кто-то признается что тупо скопипастил чужой пост?

avratz
18.11.2011, 17:16
А мне ваш форум не понравился(на краю)...способы суицида на самом видном месте поместили......выглядит как призыв к СУ...это не есть харошо:(

Способы - это главное для меня. Их обсуждение останется на нынешнем месте до тех пор, пока я администратор ресурса. А я буду администратором до тех пор, пока существует форум. Ну и я сам существую.

fuсka rolla
19.11.2011, 04:46
Я не знаю, что откуда берут другие пользователи (за сообщения пользователей администрация ответственности не несёт, в общем-то), но статьи про способы, которые помещены в раздел "Лучшее" у нас, писал я сам и ни откуда не копипастил. Иначе доказывайте обратное сопоставлением текстов. Фразу участника greygrey (не являющегося членом администрации) вы напрасно приводите как политику форума. Это его личное мнение. Позиция администрации ресурса ровно противоположная - ссылки разрешены.
Администрация несет ответственность за сообщения пользователей. Ваш ресурс- Вы ответственный. Я говорил не про Вас, а про создателей топиков о способах. Указал места, где Я был и наткнулся на копипасту.

Звездопад, Я же написал даже название темы. Ищите сами по названию.
И будьте добры, нравится общаться своей компанией- оставайтесь у себе. Давайте уже взглянем на вещи объективно: Вы сюда пришли, а не мы к Вам. Оставьте все как есть и не продолжайте паясничать ( это к Вашим подопечным относится, Аврац, а не к Вам лично).

GematoGen
19.11.2011, 05:28
Наверно мне стоит пояснить, что имеет ввиду fuсka rolla относительно копипасты.
Точнее, где он слышал звон. )
-


http://nakrayu.com/forum/index.php?topic=27.msg5449#msg5449
-
Посты - копипаста из темы Самоубийство с помощью инертных газов.

Может мне стоило отдельно уточнить, что это копипаста моих же постов? ))
-
Признаться не знал, что на мои же посты мне нужно разрешения спрашивать - копипастить или нет. )

fuсka rolla
19.11.2011, 05:32
Вы, вероятно, не совсем понимаете. Копипаста- не грех. Имеется ввиду, что нет смысла создавать ресурс, если он наполнен контентом из уже существующих и функционирующих форумов. Тем более делать репост. Еще и свой же.

И, ребят, Я не представляю, кто там у Вас обитает, но делать набеги активной частью форума на соседний с целью демонстрации амбиций, а заодно и заявить, что какой-то участник, представляющий этот сайт- редиска и некомпетентен- ей богу, детский сад и дискредитация Вами же рекламируемого сообщества. Вы здесь, а не мы у Вас. Имейте честь- откланяйтесь уже в случае неприязни.

GematoGen
19.11.2011, 05:42
То есть, на каждом ресурсе должны быть описаны, свои, особенные способы?
Ну так суицид не кулинария, и нормальных способ - хватит пальцев одной руки посчитать.

Тем более делать репост. Еще и свой же.
Нуда, репост же там для красоты и не важно, что там за инфа, ога. )

пс о какой неприязни речь, вроде как все соседи.

fuсka rolla
20.11.2011, 04:24
По поводу копипасты: Хотел Вам предоставить информацию о трех видах и двух типах чтения, да передумал- рано еще. Читайте заново, если не поняли фабулу.
О неприязни так же читайте выше. Ваших камрадов. Вообще-то обвинения в "позерстве", тем более ВСЕХ участников нашего форума, наказываются баном и удалением репорта. Но оставлю без удаления- на будущее для тех, кто решит здесь почитать публичные выступления участников Вашего сообщества. Очень информативно и показательно. Особенно для недавно появившегося ресурса.
О Вашем "многолетнем опыте жизни в стиле СУ": многие здесь, как и на "страницах" оказались там\здесь перейдя с МС. Думаю, что нет прока вещать далее об опыте.
p.s. Тему не удаляю, ибо не противоречит политике раздела (в отличие от Вашего ее заполнения).
p.s.2 Не люблю, да и не в моих правилах, спрашивать и говорить о возрасте, но постеснялись бы упоминать эту полемику на своем форуме.

GematoGen
20.11.2011, 17:36
Нужно быть самым тупоголовым неандертальцем (самой неадекватной школьницей), чтобы получить бан от МЕНЯ.
Особенно после публичного предупреждении о нарушении правил форума.
Особенно после закрытия темы с последующим ее открытием по просьбе Ваших же участников.
Заблокирован на три недели. fucka rolla

fuсka rolla
21.11.2011, 02:07
Смотри, там огромное внимание уделено способам. Для общение места практически нет. Я понимаю, что там люди тоже общаются, но ориентация именно на публикацию материалов. Причем открытую. Сложилось впечатление, что интерес вызывает не общение, а смерть и методика ее приближения. Я вчера беседовал по этому поводу с одним из участников "наКраю". По-моему это красный флаг для ментов и прокуратуры. Естественно, никого за это не упекут, но ходить по ментовкам- уже неприятно(некоторые местные форумчане это испытали). Да и остановка работы форума- нехорошая вещь. Плюс там разрешено материться. Тут уже читатели\участники сами определяются: кому-то мат глаза режет, кому-то- в порядке вещей. От воспитания зависит.
И помимо одного человека, мне не понравилось, что их админ открестился от своих пользователей. Они, вообще-то, его ресурс сюда пришли поддержать, а не просто полаяться. (контекст этого действа Я не рассматривал).
Еще и за обоснованный бан здесь демонстрируют странное, откровенно хамское поведение и желание моей смерти у себя на портале. Я не видел, чтобы здесь их кто-то оскорбил. Может дети, может- нет. Даже желания нет выяснять.

greygrey
27.11.2011, 21:47
fuсka rolla
Приветствую!
А Вы-таки не дали ни одной ссылки на скопированную отсюда тему.
Да и меня процитировали непонятно для чего.. Я считаю, что пиарить такие известные форумы как Пегас никакого смысла нет, более того - это вредно для молодого, развивающегося форума. В то же время "Независимый" достаточно старый ресурс что бы позволить себе предоставить для других тематических форумов площадку для саморекламы (и наличие этого раздела подтверждает, что мое мнение на этот счет совпадает с мнением администрации). Но это к изначально поднятой Вами теме не относится.
Модеров Пегаса к неадекватам причисляете по каким-то "отзывам"...
Некрасиво это.
На мой взгляд даже в глазах Ваших соратников Вы выступили в не лучшем свете.

riogo
02.12.2011, 14:28
fuсka rolla
Приветствую!
А Вы-таки не дали ни одной ссылки на скопированную отсюда тему.
Да и меня процитировали непонятно для чего.. Я считаю, что пиарить такие известные форумы как Пегас никакого смысла нет, более того - это вредно для молодого, развивающегося форума. В то же время "Независимый" достаточно старый ресурс что бы позволить себе предоставить для других тематических форумов площадку для саморекламы (и наличие этого раздела подтверждает, что мое мнение на этот счет совпадает с мнением администрации). Но это к изначально поднятой Вами теме не относится.
Модеров Пегаса к неадекватам причисляете по каким-то "отзывам"...
Некрасиво это.
На мой взгляд даже в глазах Ваших соратников Вы выступили в не лучшем свете.

Вам же написали "ищи по названиям".
Пегас здесь не при чем. Выдаются ссылки на ресурсы, затем их обсуждают. Закрывают только спам. В чем дело? И чем прикажите подкреплять мнение, если не отзывами? Поступали многочисленные жалобы в 2008-2010 годах на некоторых людей. В чем некрасивость? В обозначении недовольств масс? - Нет. Ничего лишнего сказано не было.
Решайте свои проблемы в другом месте, а здесь "рекламируйте" свой ресурс. Вам предоставили конструктивную критику. Вместо того, чтобы от этого отбрыкиваться и говорить, что все это фуфло, лучше бы прислушались.
Ни фака ролла, ни кто-либо другой тему не закрыл.
Обсуждайте, общайтесь, критикуйте, делитесь мнениями. Никто не запрещает ведь Вам это делать. "Площадка для рекламы" предоставлена. Тема же не закрыта.

June
08.01.2012, 01:21
Спасибо, хороший сайт. Способы грамотно описаны. Зная хороший способ ухода даже жить легче.

Сиреневый Февраль
30.01.2012, 06:43
Хороший может быть сайт, но я уже к нашему привык, хоть тут и мало народу заходит.

Ищущая Печали,,,,
31.01.2012, 21:32
Хороший может быть сайт, но я уже к нашему привык, хоть тут и мало народу заходит.
А надо бы все форумы в один обьеденить , чтоб все встречались в одном месте !!

Nails
02.02.2012, 19:11
А надо бы все форумы в один обьеденить , чтоб все встречались в одном месте !! Этого никогда не произойдет)

grey
13.02.2012, 12:53
Мне тоже сайт не понравился тем, что там одни способы. Это знаете если человек в депрессии и выйдет сразу на этот сайт, то я на 90% уверен в том, что он сделает

zmejka
13.02.2012, 14:32
цитата:
*И я понял, да и это уже много раз озвучивалось, что те кто долго готовится и обсуждает способы постепенно становится философом, а те кто решился на самоубийство даже на форум не заглянет, а пойдёт и спрыгнет. *
что то не очень клеится с предидушим постом...:)

June
13.02.2012, 21:53
Мне тоже сайт не понравился тем, что там одни способы. Это знаете если человек в депрессии и выйдет сразу на этот сайт, то я на 90% уверен в том, что он сделает

Депрессия обычно сопровождается безволием, поэтому большинство ничего не сделает. Настоящих буйных мало.

Stille
13.02.2012, 23:48
цитата:
*И я понял, да и это уже много раз озвучивалось, что те кто долго готовится и обсуждает способы постепенно становится философом, а те кто решился на самоубийство даже на форум не заглянет, а пойдёт и спрыгнет. *
что то не очень клеится с предидушим постом...:)
Но не одни же способы. Здесь есть человеческое общение на другие, отвлечённые темы. И я считаю очень важный раздел про проблемы. То есть в принципе человек может и передумать, прислушавшись к словам других, ему могут помочь советом в решении проблем. А там могут помочь разве что в затягивании петли..

zmejka
14.02.2012, 01:01
Stille, да я не так чтоб специально про форум накраю, я так в общем про то, увеличивает ли свободный доступ к способам процент су... и про то, становятся ли люди от долгого "пережевывния" способыв в результате философами, или все же убивают себя...

Космос
01.07.2012, 02:06
Что с сайтом на краю? уже долго не работает...

Космос
02.07.2012, 23:50
Ужасно жаль. мне там тоже очень нравилось. удобно, понятно, легко.
Неизвестна ли вам причина гибели форума? И почему с другими админами?
Ещё небольшая просьба, если вам станет известен новый адрес этого форума, напиште тут пожалуйста.

fuсka rolla
03.07.2012, 00:34
удобно, понятно, легко.


мне так нравились политика, фичи, атмосфера.
Ага. Очень удобно: активна одна тема. Не модерируемая.


Неизвестна ли вам причина гибели форума?
Нет. Не известна. Спроси у змейки. Она там, кажется, часто бывала.

Ещё небольшая просьба, если вам станет известен новый адрес этого форума, напиште тут пожалуйста.
Естественно. Здесь есть пара человек, активно общавшихся с админом накраю. Думаю, могут с ним связаться и выложить последнюю информацию об оном.

fuсka rolla
03.07.2012, 03:10
Рубену еще не наплевать разве?

Космос
09.07.2012, 04:18
Мне важна была информация и её форма, представленная там, не более. Благодарю всех за ответы.

June
12.08.2012, 03:45
http://exitexists.com
Вроде те же лица, та же тематика.

429507
20.04.2013, 09:41
День добрый, ищу архив данного сайта.
Если кто владеет оным - буду премного благодарен за перезалив на обменник.

Crank
23.04.2013, 17:42
День добрый, ищу архив данного сайта.
Если кто владеет оным - буду премного благодарен за перезалив на обменник.

Сайт замечательный был, конечно, и очень жаль, что так и не возобновил работу (ты навсегда в нашей памяти).
А просмотреть можно ведь и сейчас сохраненные копии.

fuсka rolla
09.11.2013, 03:29
Сайт замечательный был, конечно, и очень жаль, что так и не возобновил работу (ты навсегда в нашей памяти).
А просмотреть можно ведь и сейчас сохраненные копии.
Залей ргхост. Часто ведь спрашивать будут.

Ранний
09.12.2013, 06:18
А для тех, кого нет в vk перезалить?

Ранний
13.01.2014, 11:29
Данный документ доступен только его владельцу.
ВК выдает такую ошибку.

foru
22.01.2014, 16:47
Тоже ищу архив, где его можно найти? Спасибо

barnari
25.01.2014, 18:31
Тоже ищу архив, где его можно найти? Спасибо

В недрах вконтакта

advocatus diaboli
10.06.2014, 12:07
Модер неприкрыто и в-наглую поливает грязью целое сообщество ,как последний вонючий тролль. Ой, а ты там кто?©)


Способы - это главное для меня. Что может быть сокрушительнее для нашего самодовольства, чем ясное понимание того, что сегодня мы порицаем вещи, которые еще вчера одобряли.©)

June
10.06.2014, 23:12
advocatus diaboli, тут же нет ни первого, ни второго. И ты знаешь, где найти и первого, и второго. Зачем обсуждать их здесь?

advocatus diaboli
11.06.2014, 11:06
June, objection overruled.)
Я не обсуждал бывшего админа На краю, а в соответствующей теме и используя его же слова сообщил, в свойственной мне манере широко использовать цитаты, факт без комментариев и оценок, который, возможно, небезынтересен для здешних старожилов.)
Что же касается имеющего опыт жизни в су-стиле) и изъясняющегося языком поганых луркеров), то он каким-то невероятным образом умудряется отсутствуя везде знать всё), а потому я решил послать ему (не его!)) свой пламенный сталкерский привет.)

иван2014
29.12.2014, 23:15
Все ссылке, имеющиеся в этой рубрике на другие ресурсы - заблокированы. Есть что-нибудь свежее?

zmejka
30.12.2014, 17:25
иван2014, нету.