PDA

Просмотр полной версии : Админу форума: прошу удалить учетную запись



Анонимус
14.11.2011, 22:04
уважаемая администрация форума, прошу прощения, если обращаюсь к вам не в том разделе, но тем не менее очень прошу удалить мой профайл, т.к. больше не собираюсь ничего писать на этом форуме, да и уведомления на e-mail'е после моего ухода мне не очень то нужны. Спасибо за понимание, ежели вы таковое окажете. Удачи!

Unity
15.11.2011, 08:35
Ввиду скорого моего исчезновения, – схожая Просьба!.. ^_^
Дома, наверное, начнётся такая каша... Мало ли, вдруг Форум «…Обвинят в доведении до»...
Никому это не нужно, – поэтому, please, если модеры на это способны – сотрите и меня, – было бы классно, если бы со всеми моими «следами», сообщениями...

Misery_reacher
15.11.2011, 12:57
Unity, разве нет желания, чтобы твои мысли остались и кто-то потом мог их прочесть? Оставить след в вечности, чтоли.

виктор
15.11.2011, 17:06
Unity, разве нет желания, чтобы твои мысли остались и кто-то потом мог их прочесть? Оставить след в вечности, чтоли.
я сохранил раздел "Страница Чьего-то Дневника", подозреваю, что не одинок в этом. Уж очень полезный раздел.
"Потом" могу выложить, если кому надо. Юнити не за себя переживает, а за нас, 110 ст Ук РФ, как не крути, за такое и форум прикрыть недолго. Тем более мы же не знаем, сколько участников насчитывает "экспедиция" и какой, соответственно, может быть резонанс. Мне жаль, что Вы нас покидаете, Юнити, ибо заслуживаете уважения больше, чем кто-либо мне знакомых (если, конечно форум можно назвать знакомством). В душе теплится надежда, что Вы все же передумаете и будете дальше радовать нас своим присутствием.

Звездопад
15.11.2011, 19:23
110 ст Ук РФ, как не крути, за такое и форум прикрыть недолго.
И причем тут 110, там кроме заголовка "доведение до самоубийства" еще и текст есть. ;)

Статья 110. Доведение до самоубийства
Доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до пяти лет.

виктор
15.11.2011, 19:38
И причем тут 110, там кроме заголовка "доведение до самоубийства" еще и текст есть. ;) пардон, не обратил внимания, выходит, за пропаганду ответственности нет...

fuсka rolla
15.11.2011, 19:51
Более того- на форуме и пропаганды нет.

Игорёк
16.11.2011, 10:23
Не обязательно удалять свои сообщения. Достаточно удалить все данные с компьютера (в идеале переустановить систему, или уничтожить диск), и написать предсмертную записку.

Unity
17.11.2011, 09:27
Мне жаль, что Вы нас покидаете, Юнити, ибо заслуживаете уважения больше, чем кто-либо мне знакомых (если, конечно форум можно назвать знакомством). В душе теплится надежда, что Вы все же передумаете и будете дальше радовать нас своим присутствием.
При всём уважении ко всей честной компании, – бесполезно больше Говорить и оставлять всё, как есть, в своей мерзкой жизни.
Пришло время Действовать, – умирать – так, по крайней мере, в Попытке что-то в своей жизни изменить...

Unity
17.01.2012, 03:05
Моё требование всё ещё в силе. Закрыть тему.

Энтерколит
17.01.2012, 03:30
Я умру, если этот литературный шедевр пропадёт.

wiki
20.01.2012, 02:44
Я умру, если этот литературный шедевр пропадёт.

жжёшь.

plaksivaya_tryapka
20.01.2012, 19:12
Моё требование всё ещё в силе. Закрыть тему.
профайл удалить не можем - движок не позволяет.
какую тему закрыть?

zmejka
20.01.2012, 19:48
plaksivaya_
tryapka, Юнити вроде бы писал, что из форума уходит, ну разве что ИСА может сказать, но, мне кажется, что речь о "Странице чьего то дневника"

starsfall
20.01.2012, 19:52
поздняк метаться. даже смысла нет прятаться, кросаффчег

Unity
21.01.2012, 08:06
профайл удалить не можем - движок не позволяет.
какую тему закрыть?
Да, именно её. Метафорически, Дневник дописан, завершена последняя его страница, затертая обложка древней книжки закрывается...
Mind встретила, наконец, свою долгожданную Soul - и жили они долго и счастливо - образцово-показательно - даже не догадываясь о том...)
Пришло время поставить точку в всей этой истории и... возможно, начать иную - в ином стиле, духе, атмосфере, настроении...
Мои нервные волокна, схоже, слишком сильно срослись с жилами-нейронами безбрежной Сети Интернет - и аз подавно перестал различать... Виртуальное стало для меня продолжением Реального - и те события недавних дней... Словно бы выбили почву из-под ног... И надолго "отбили" какое-либо желание как-либо контактировать с людьми - как представителями Вида, частицы коего способны совершать Подобное - попросту тщетно и напрасно нести сумрак-тень в души иных людей - предельно-незнакомых...
Странно... Больно... И непостижимо... Что ж, пускай все те доблестные представители рода людского "развлекаются" с себе подобными - столь же "премудрыми" и "справедливыми" - а мне теперь хочется оградить себя от... мира, в коем происходит... Это...

wiki
22.01.2012, 13:02
и те события недавних дней... Словно бы выбили почву из-под ног... И надолго "отбили" какое-либо желание как-либо контактировать с людьми - как представителями Вида, частицы коего способны совершать Подобное - попросту тщетно и напрасно нести сумрак-тень в души иных людей - предельно-незнакомых...
Странно... Больно... И непостижимо... Что ж, пускай все те доблестные представители рода людского "развлекаются" с себе подобными - столь же "премудрыми" и "справедливыми" - а мне теперь хочется оградить себя от... мира, в коем происходит... Это...

А что вообще случилось?????

Dark92
20.03.2012, 20:19
уважаемая администрация форума, прошу прощения, если обращаюсь к вам не в том разделе, но тем не менее очень прошу удалить мой профайл, т.к. больше не собираюсь ничего писать на этом форуме, да и уведомления на e-mail'е после моего ухода мне не очень то нужны. Спасибо за понимание, ежели вы таковое окажете. Удачи!
прошу удалить мою страницу... админе

plaksivaya_tryapka
20.03.2012, 20:44
удалить может только администратор форума - grey.

Vanilla
09.02.2013, 00:28
Уважаемая администрация форума, удалите пожалуйста вот эту темы отсюда.http://www.suicide-forum.com/showthread.php?5092-%CF%F0%EE%F7%E8%F2%E0%E9%F2%E5-%E8-%C7%C0%C4%D3%CC%C0%C9%D2%C5%D1%DC!!!!!!!
Можно и мою учетную запись тоже удалить. Спасибо.

Snape
09.02.2013, 20:23
прошу удалить все мои темы и сообщения. ну и забанить не мешало бы. спасибо.
o_O Ну, зачем сразу так-то? Схлынет когда-нибудь поток спамеров, можно будет снова общаться... что уж сразу удаляться-то.

Игорёк
10.02.2013, 00:16
Братва. вы что!! хватит капризничать!)

Snape
10.02.2013, 00:20
Так распустили ж конфу... а на безрыбье, как известно, и сам раком станешь.

Игорёк
10.02.2013, 00:34
Snape, ты про какую конфу ?

Игорёк
10.02.2013, 00:44
всегда велкам)

Snape
10.02.2013, 01:43
Snape, ты про какую конфу ?
Девушка знает, про какую... с другого ресурса - но не суть важно, ибо ее все равно уже дня три как нет.