PDA

Просмотр полной версии : P.S.



Wolf
23.05.2007, 16:06
Вот наверное мой последний пост. может быть выскажусь, полегчает, а может и нет, уже всеравно. завтра решу все проблемы одним движением. на самом деле это просто, всеголишь шагнуть с крыши в темноту. ночью я думаю это будет сделать проще.
как я сам себе надоел. я нетакой каким хотел бы быть. надоело прикидываться для всех хорошим, надоело обманывать себя и всех. все думают что у меня никаких проблем,сама беззаботность. никто даже незнает как мне хреново. прошло уже почти полгода,думал что
чтото изменится и нифига. проблем еще больше.чем дальше тем хуже. cам я их неразгребу, а просить никого нехочу.
Я наверное трус и эгоист. кидаю вот так родителей. все для меня делали. в итоге получился эгоистичный идиот. ну чтож одним меньше будет. опять же нет у меня интереса,цели,мечты,ради чего стоит дергатся. ничего нехочу. и ничего изменить нельзя. хуже мне наверное уже небудет.
небуду даже оставлять никакой записки, мне просто нечего сказать.никто наверное непоймет ,но мне будет уже всеравно.
ЗЫ получился наверное бесвязный бред, ноя опять сорвался в истерику.
всем спасибо.всем пока.

touch of rain...
23.05.2007, 16:21
если честно, то после таких слов хочется расплакаться.

ты ещё столько не видел, столько не узнал. может быть твои проблемы можно решить, но ты не пытаешься. если ты себя уже не любишь, то вспомни о своих самых родных и близких людях, о своих родителях, о маме и папе. как они переживут твою смерть ? и переживут ли ?....

Wolf
23.05.2007, 16:32
всегда все мои проблемы решал отец, даже с учебой. создаю только проблемы всем.
нихочу даже думать что будет после.

touch of rain...
23.05.2007, 16:44
а вот об этом как раз таки стоит задуматься.

S.E.L.L.
23.05.2007, 17:56
а вот об этом как раз таки стоит задуматься.
Задуматься конечно стоит, но от того что мы придумаем действительность врядли изменится, только мы с вами...

Вобще мне оч хочется остановить здесь всех, все им объяснить, но это так сложно, что легче "уважать ваш выбор" чем бороться за ваши жизни... и вот я опять пытаюсь что-то до вас донести, а толку-то? я могу дать лишь несколько советов, которые тоже будут скорей всего предположениями, что тут еще сказать? вот вам кстати совет, хотите слушайте, хотите нет, но - советую взглянуть на мир, и смотреть именно на действительность, а не на тот образ мира, который вы создали в своей замученной голове :wink: к чему совет? потом может поймете, а если не поймете, то забудите...

и по теме: все мы знаем, что уходить на этом форуме мало кто готов, да и можно ли быть к этому готовым? наверно можно, но надо знать, а мы не знаем, мы лишь видим то что способны видеть, застряли в этом мире как в тюрьме, но напомните что делают со сбежавшими заключенными?(снова предположение)...
так что я могу лишь бан на 7 дней (с) grey:wink: :roll: :cry:

taggart
23.05.2007, 18:09
создаю только проблемы всем

Если ты действительно так считаешь и тебя это беспокоит - должен понять, что своим поступком ты создашь "всем" еще большие проблемы.. во всех смыcлах. И некоторые "проблемы" будут, для них, даже "не излечимыми" и "не решаемыми".

.........вспомни о своих самых родных и близких людях, о своих родителях, о маме и папе........

Blackwinged
23.05.2007, 20:24
Присоединяюсь к Рону. Надеюсь, ты выбрал правильный путь.
Удачи.

ненадо так жестоко (с) grey

Wolf
23.05.2007, 22:01
Пришлось поговорить с родителями, опять скандал. и опять отец взялся разбираться с моими проблемами. вот думаю зачем ему это. незнаю даже теперь че делать.

S.E.L.L.
23.05.2007, 22:15
Пришлось поговорить с родителями...
правильно сделал... когда совсем хреново и пофиг на все так и надо - подходишь к родителям и усе выкладываешь... вам ведь пофигу будет...

blooddrakon
23.05.2007, 23:42
Wolf, если твой отец лезет в твою жизнь, значит он беспокоится, он ведь просто хочет чтоб тебе было лучше. А вобще я на все 100% согласен с S.E.L.L..Точто многие здесь видят мир исключительно в черных красках, но тем не меннее это не меняет структуры самого мира в целом. Да, каждый имеет право выбора, но если человек выбирает смерть, то перед этим он должен облазить все лазейки, приложить максимум усилий, и полностью и окончательно убедиться, что других путей нет, и тогда только он сможет сказать, что его выбор оправдан.

Ген
24.05.2007, 21:44
Вот это я понимаю суицид-форум. Как в старые добрые времена на mysuicide.ru и fatal-е. А то развели тут, пониманешь, Докторы Курпатовы.

blooddrakon
24.05.2007, 22:13
Вот это я понимаю суицид-форум. Как в старые добрые времена на mysuicide.ru и fatal-е. А то развели тут, пониманешь, Докторы Курпатовы.
Это ты про записку Wolf'a ??? Да просто замечательно, ты прав так и надо делать !!!!! "А то развели тут..... ". Зачем кому-то помогать, зачем просить о помощи, ведь так ведь гораздо проще и веселее......

Wolf
24.05.2007, 22:50
Сегодня встретил давнюю хорошую закомую, невидились почти 7 лет, настроение сразу резко поменялось. я это к тому что получается я живу только эмоциями(блин, труэмо получается :) ). мозг говорит одно, делаю другое,кошмар. надеюсь это еще не раздвоение личности,или как там, шизофрения?
На ночь опять остался один, опять грустно:(

CoBB1e
24.05.2007, 23:21
Wolf
Все прям точь точь как у меня! прям незнаю, чего и добавить! :cry:

Римма
24.06.2007, 13:17
я живу только эмоциями мозг говорит одно, делаю другое:

Запихать тебя в шкуру женщины! На год! Вот тогда поймешь насчет эмоций... :?

Самаритянка
29.06.2007, 10:50
Я наверное трус и эгоист. кидаю вот так родителей. все для меня делали. в итоге получился эгоистичный идиот. ну чтож одним меньше будет. опять же нет у меня интереса,цели,мечты,ради чего стоит дергатся. ничего нехочу. и ничего изменить нельзя. хуже мне наверное уже небудет.
небуду даже оставлять никакой записки, мне просто нечего сказать.никто наверное непоймет ,но мне будет уже всеравно.
ЗЫ получился наверное бесвязный бред, ноя опять сорвался в истерику.
всем спасибо.всем пока.
тебе не кажется что получается как-то неочень....сначала попрощаться, а потом типа "встретил знакомую и полегчало..." непонимаю в чем проблема? напрягают предки? таки иди живи отдельно, а проблемы ...они есть у всех...просто кто то умеет их решать а кто-то сразу "..в темноту с крыши.." Завязывай с нытьем, желаю почаще встречать знакомую :lol:

Gloomy_girl
29.06.2007, 11:39
напрягают предки? таки иди живи отдельно
Ой какая умная, а как идти жить отдельно если у тебя нет образования, на работу тебя вряд ли возьмут, т. к. учишся, бросить учебу? да без высшего всю жизнь будеш в заднице, а если ему еще родители за учебу платят, что тогда?!

Anubis
29.06.2007, 15:02
Терпите, ничего не сделаешь. Кроме того, как я понимаю родаки у большинства все не конченые психопаты и изверги, приковывающие вас к батарее, избивающие арматурой и пытающие током? Они вас худо-бедно кормят, дают возможность учиться, комп купили, с которого вы пишите? С маленькими с вами возились. Поимейте ж совесть и скажите хоть за это спасибо. Другой вопрос, что многие рассматривают детей как игрушку или как подчиненных и не признают за ними права на выбор, на самостоятельное решение итп. С этим надо смириться и принять как данность, либо попробовать пожить отдельно (на хату может не хватить (по Москве, как известно не менее 500-600 бакинских - соответственно надо поднимать не менее штуки в месяц, шоб элементарно хватило на еду, одежду, транспорт и пр.) - как вариант снимать совместно с кем-то, если уживетесь, или договриться о съеме угла в общаге). Пока все же вы от них зависите, а не они от вас)) Соответственно, они вправе к вам предъявлять определенные требования, равно как и допустим преподы в учебном заведении или работодатели на работе, вы ж не обижаетесь на то что вас просят не орать на лекции, к примеру?

Самаритянка
29.06.2007, 16:25
напрягают предки? таки иди живи отдельно
да без высшего всю жизнь будеш в заднице, а если ему еще родители за учебу платят, что тогда?!
Зависит от человека. Есть люди которые и с двумя высшими в большом дерьме живут. Им предки до седых мудей жопу лижут....а они все ноют и жалуются на "скучную, серую жизнь".
А если родители платят за учебу нужно сказать им "спасибо", не для себя стараются

7ГодПоВрачам
29.06.2007, 16:58
А если родители платят за учебу нужно сказать им "спасибо", не для себя стараются
Я вообще на бюджете учусь и что? Я не могу найти девушку, я не могу работать мне до вуза 4 часа туда и обратно. Я не могу жить отдельно. А спонсируют они меня минимально, я не хожу в кино или куда еще, всегда находятся более нужные строки расходов(врачи, клиники и т.д.).
И выходит, что я живу ради того что после окончания учёбы станет всё лучше, вот только время идёт, мне уже 19 а вся жизнь как театр боевых действий, борьба за существование.
Вот тут и сам задумаешся, всё ждёшь и ждешь а время идёт.

Wolf
29.06.2007, 18:32
переехать...да, я думал об этом, наверное в конце лета в общагу заселюсь.

что после окончания учёбы станет всё лучше
я вот на это очень надеюсь. так что у меня грандиозные планы=) правда годика 2 еще потерпеть придется.

7ГодПоВрачам
29.06.2007, 19:09
Wolf
Извини но окончание универа не так уж много тебе даст.
Да ты станешь свободнее, но возникнут другие взрослые проблемы-деньги работа, жилье.
Чтобы сильно не расстраиваться, сильно не обольщайся, часть проблем исчезнет но появятся новые. Вопрос о смысле жизни не исчезнет.
А какие грандиозные планы?, а то может зазватим мир вместе :D

Gloomy_girl
29.06.2007, 19:28
А я в старших классах думала вот закончу школу и будет мне "счастье" тоже были грандиозные планы и в итоге ожидания этого счастья я многое пропустила.
Вывод:нужно жить сегодняшним днем, конечно нужно думать о будущем, но получать удовольствие от сегодняшнего дня, а не надеятся на будущее.

Wolf
29.06.2007, 21:56
наверное вы правы, чего ждать, можно начать и сейчас, тем более сечас все вроде наладилось. осталось только изменить себя и свое отношение к миру,думаю за 2 года справлюсь :)
а о смысле жизни я уже не думаю , мз всего можно извлечь пользу,вот и хочу теперь посмтреть на что я смогу

Nalinana *=)
29.06.2007, 23:59
Wolf
Ну просто умничка!!! :)