PDA

Просмотр полной версии : состояние нестояния...



Dida
22.11.2011, 15:39
И вновь здравствуйте, мои дорогие читатели всего этого бреда!...Ранее я уже создавала в этом разделе тему о своей проблеме...но потом попросила модера удалить ее...те, кто помнит меня - знают о чем идет речь, кому интересно можно обменяться контактами и после нормального общения и контакта, я думаю мы найдем общий язык...

Я ужасно себя чувствую не знаю почему...сегодня я никуда не выходила...у меня болит голова, болит душа....болит все....глаза опухли....я себя плохо чувствую....думаю, что стану сильнее....не знаю....вообщем я сегодня все, что думала рассказала своим родителям....папа сильно наорал и сказал, что мне нужна верить в Бога, а иначе я сгорю, что настанет тот судный день....вообщем с ним был отдельный ужасный разговор....я вымотана...мама предложила мне пойти к психиатару...они меня не поняли и не понимают...это ужасно....чувствовать себя такой....как бы беззащитной...они считают меня теперь, наверное, невменяемой, я веню себя за, то что все рассказала...надо было молчать и делать вид, что все хорошо....неужели меня закроют в психушку....да....я как в пьесе Горького..."На дне"....хорошая участь...это ниже моего достоинства...я растоптана...я хочу выпрыгнуть с пятого этажа...

fuсka rolla
22.11.2011, 15:48
Вероятно, Вам не хватает маленькой компании, где будет уютно. Вряд-ли здесь кто-то будет против поддержки Вас. Вас никто не закроет в психушке. Сходите к психиатру. Будете его посещать два- три раза в неделю. Или, вообще, один раз. Ничего плохого с Вами там не случится. Будете разговаривать с врачом в удобном кресле, даже не в больнице. Он даже критиковать не будет.

Игорёк
22.11.2011, 19:26
Жить с верующим родителем будучи атеистом - невыносимо. Знаю по себе. И с возрастом непонимание будет только усиливаться.
Может быть тебе немного пмоожет - Была очень похожая ситуация, рассказывал, ныл, психовал, за что сейчас конечно же стыдно, естественно что никто не понял, только испортил отношения с братом, показал свою слабость и беспомощность и ему и еще 2м другим близким людям. Но! спустя какое-то время стало намного легче. Многое удалось понять, удалось успокоиться, и начать что-то делать. Это к тому что и у твоей ситуации может быть такоеже продолжение.

hikke
22.11.2011, 20:59
Предки не поймут. Не надо им открываться, показывать слабость, дразня голодного зверя. Не кормите их своим горем, пусть обломаются и усохнут. Вам не хватает человека, на плече которого можно поплакать, который поймет. Если и открываться кому, то не тем людям, кто имеет над тобой власть.

Алсо, берегитесь психиатров. Психиатрия - ненаучна, это сплошное мракобесие.

predator19852012
22.11.2011, 23:32
Вероятно, Вам не хватает маленькой компании, где будет уютно. Вряд-ли здесь кто-то будет против поддержки Вас. Вас никто не закроет в психушке. Сходите к психиатру. Будете его посещать два- три раза в неделю. Или, вообще, один раз. Ничего плохого с Вами там не случится. Будете разговаривать с врачом в удобном кресле, даже не в больнице. Он даже критиковать не будет. к какому психиатру????????? издеваетесь?? ненужен психиатр тогда точно закроют !!!!!!!!

predator19852012
22.11.2011, 23:38
1ое тебе нужно вуходить хоть кудато
второе щас зима я думаю есть лыжный спорт поэтому нужно туда записатся