PDA

Просмотр полной версии : Одиночество и боль.



Julia3121
27.11.2011, 16:11
Я иногда задумываясь о жизни,начинаю понимать что кроме тебя самого тебе не кто не поможет.
Я понимаю массовка ,приятели,друзья.Но когда кидают родители это задевает до глубины души и оставляет глубокий шрам на сердце.
А иногда задумываюсь зачем я в этой жизни,такая не кому не нужная,одинокая,без всякой поддержки.И это вовсе не давка на жалость,просто вы не слышали рассуждения мамы какая я не нужная,бестолковая,нахлебница т.д.
И ведь не скажешь же ей,а зачем?зачем ты меня родила?Т.к. этот вопрос ей будет больно слышать.И вроде ничего не говоришь,но всё равно в твою сторону летит множество не добрых слов.За что.Что я могла совершить за свою не долгую жизнь.
Я уже давно задумывалась о суициде на нервной почве были даже попытки(неудачные),но инстинкт самосохранение не позволяет мне этого.Но мне кажется что скоро я просто не выдержу и прощусь с этим бездушным миром и не какой инстинкт меня не остановит.

Игорёк
27.11.2011, 16:28
Может быть тебя по залету родили ? отец-то есть (был)? Во сколько лет родила тебя мать ? Может ты ее планы на жизнь сломала, испортила типа судьбу, вот эта обида ее и гнетет. Хотя конечно оправдания такому отношению к своему ребенку быть не может.

Julia3121
27.11.2011, 18:36
Нет,не по залёту.
Маме было 23.Желанный ребёнок папа есть.
И планы я вроде бы не портила.

Julia3121
27.11.2011, 18:37
Нет,не по залёту.
Маме было 23.Желанный ребёнок,папа есть.
И планы я вроде бы не портила.

359
27.11.2011, 20:55
"Вполне возможно, что человек кончает с собой из чувства самосохранения." Халиль Джебран.

А сколько тебе лет? Да. ответь.

U.F.O.
28.11.2011, 01:46
время идёт.не трать его впустую.

dobroezlo
28.11.2011, 03:14
понимаешь всё правильно, когда осознаешь вообще ох.еешь... не тупи, не делай резких движений, это тебя ни от чего не избавит. на посмотри может перестанешь тупить http://filmix.net/dokumentalenye/27284-zagadki-nashego-ya-secrets-of-ourselves-2011.html

Герда
28.11.2011, 03:29
1.Я иногда задумываясь о жизни,начинаю понимать что кроме тебя самого тебе не кто не поможет.

2.Я понимаю массовка, приятели, друзья. Но когда кидают родители это задевает до глубины души и оставляет глубокий шрам на сердце.

3.А иногда задумываюсь зачем я в этой жизни,такая не кому не нужная, одинокая, без всякой поддержки.

4.И это вовсе не давка на жалость,просто вы не слышали рассуждения мамы какая я не нужная,бестолковая,нахлебница т.д.

5.Но мне кажется, что скоро я просто не выдержу и прощусь с этим бездушным миром и не какой инстинкт меня не остановит.


1.Потому это, что единственный человек, который тебя не предаст и будет любить просто так, не за что- это ты сама.
2.Боевые это шрамы. От них сильнее и заколёнее только станешь.
3. Ну да, с толпой поддерживателей лучше бы было.)))
4.Ну мамы они любят поговорить, на тему "лучше бы ты и не родилась."
5.Раз кажетса, то остоновит.)

Гражданин
28.11.2011, 06:43
http://s58.radikal.ru/i161/1111/da/e1a8457a8596.jpg (http://www.radikal.ru)

Julia3121
28.11.2011, 22:52
17 мне.

hikke
29.11.2011, 00:43
Как это ни банально, у тебя еще все впереди. Будь сильнее. Помереть все успеем, торопиться некуда. И не накаляй отношения с предками без необходимости. Лучше от этого никому не будет.

Игорёк
29.11.2011, 02:02
17 мне.
значит маме около 40ка.. Банальное поведение кинутой женщины, Отец-то есть, но вместе же вы не живете? А если и живете то уверен что мама с папой "срались" с самого твоего рождения.
Есть небольшой шанс что она станет мудрее, исправится. Хотя 40 лет, одиночество, отсутсвие перспектив - тут более вероятна деградация... блин, я даже собаке своей не говорил такое, хотя и поводы были и мысли.
Это каким конченым мудаком надо быть, чтобы сказать своему ребенку - "лучше бы я сделала аборт, ты мне только мешаешь, всю жизнь испортила..". Максимум что позволительно - подумать об этом, погнобить себя, но не более того.

Maks Shrek
29.11.2011, 05:56
Это каким конченым мудаком надо быть, чтобы сказать своему ребенку - "лучше бы я сделала аборт, ты мне только мешаешь, всю жизнь испортила..". Максимум что позволительно - подумать об этом, погнобить себя, но не более того.

В порыве гнева и не такое скажешь...хотя соглашусь всему должен быть предел...я вот не понемаю как нек-е избивают своих жён...и как после этого они живут...как говоритса любовь зла(((

Игорёк
29.11.2011, 08:52
ударить жену это другое, все-таки вероятна и ее вина. Её спрашивали - "согласны ли вы выйти замуж", а ребенка не спрашивали хотел он чтоб его родили, или нет.

359
29.11.2011, 12:44
Пора перестать быть "маменькиной дочкой". В том плане, что надо начать думать так как ты хочешь, а не как навязали с детства(религия, мораль, и тд). Выскажи все что думаешь о ней! "Зачем родила"? "Не сливай свою злость на меня!" СДЕЛАЙ ЭТО! Здесь есть верный способ, заменить отчаянье ненавистью! СКАЖИ ЕЙ ВСЕ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ, НЕ БОЙСЯ!

Maks Shrek
29.11.2011, 13:09
значит маме около 40ка.. Банальное поведение кинутой женщины, Отец-то есть, но вместе же вы не живете? А если и живете то уверен что мама с папой "срались" с самого твоего рождения.


Всегда удивляло как ты про всех умудряешься расписать истории...интересно было бы послушать автора угадал ты или нет))

Хурмангара
01.12.2011, 11:43
Всем доброго времени суток, а можно спросить у автора, с чем связаны мамины выпады? просто так что ли орет или есть причина, по которой она жалеет, что ты родилась?? Я из темы так и не поняла..

Хурмангара
01.12.2011, 11:55
ударить жену это другое, все-таки вероятна и ее вина. Её спрашивали - "согласны ли вы выйти замуж"

ага. только забыли предупредить, что ей и вломануть могут, если че.. я думаю, если бы будущие жены заранее знали, что за каждый якобы проступок ее будут бить, хрен бы кто замуж пошел.

krasavchek1985
01.12.2011, 12:59
юля юля где твоя кастрюля????????? да ладно всё наладится

Герда
01.12.2011, 15:09
Всем доброго времени суток, а можно спросить у автора, с чем связаны мамины выпады? просто так что ли орет или есть причина, по которой она жалеет, что ты родилась?? Я из темы так и не поняла..

Вот тоже как-то упустила из виду. Нужно выслушивать обе стороны.

Возможно под другим улом, именно доча в роли монстра будет.
Вот почему, по отношению к близким и родным людям, чаще позволяем себе оскорбления и даже унижения. Ведь не родному человеку не скажешь такого, просто не позволишь себе. А родному можно.

Герда
01.12.2011, 15:24
- родные не так реагируют на это.

Нуда, чужой просто пошлёт в лучшем случае.
А родной плакать или ненавидеть будет.

wiki
02.12.2011, 01:12
Нуда, чужой просто пошлёт в лучшем случае.
А родной плакать или ненавидеть будет. Ну знаете, не всегда родные будут плакать или не навидить после оскорблений, они тоже могут врезать в ответ. Понятно, что так и до драки недалеко, но такой вариант тоже возможен.

Герда
02.12.2011, 09:58
Ну знаете, не всегда родные будут плакать или не навидить после оскорблений, они тоже могут врезать в ответ. Понятно, что так и до драки недалеко, но такой вариант тоже возможен.

Драка - это удел слабых умом людей. Если конечно спор в неё переходит, или как ответ на хамство. Словя кончаются, махачи рулят. Но это я про близких людей.
Есть случаи когда драка только уважение может вызвать, если это не избиение и силы противников относительно равны.

night-r
02.12.2011, 12:01
Абсолютно точно такая же ситуация, только в моем случае мне мать еще сказала что как закончу школу то меня просто выкинут на улицу, поэтому я уже заранее послал всё и всех подальше в задницу и после окончания школы надеюсь поступить в институт в другом городе. Так что не унывай, в нашем возрасте действительно вся жизнь впереди.

wiki
02.12.2011, 13:53
Абсолютно точно такая же ситуация, только в моем случае мне мать еще сказала что как закончу школу то меня просто выкинут на улицу, поэтому я уже заранее послал всё и всех подальше в задницу и после окончания школы надеюсь поступить в институт в другом городе. Так что не унывай, в нашем возрасте действительно вся жизнь впереди. Что же это за мать такая, что та-ак относится к своему ребёнку? А как, по какому праву она может выгнать, ведь Вы прописаны в этой квартире, а это значит, что никто не имеет права оттуда выгнать без особых на то оснований.
Или не прописаны????

Герда
02.12.2011, 16:02
В моем случае мне мать еще сказала что как закончу школу то меня просто выкинут на улицу, поэтому я уже заранее послал всё и всех подальше в задницу и после окончания школы надеюсь поступить в институт в другом городе.

Может попробовать стать независимом до окончания школы?
За чей счёт билет до другого города? Обучение, учебники, жильё и т.п.?
Если правда, что выкинут после школы, то возможно лучше годик поработать?

Хурмангара
06.12.2011, 11:44
только в моем случае мне мать еще сказала что как закончу школу то меня просто выкинут на улицу

Фигня и пугайки, никто тебя не выкинет. Это просто последний аргумент, чтобы заставить тебя делать так, как хотят родители.

Хурмангара
06.12.2011, 12:11
- она типа такая имебцилка, что сама не знает о наличии такой возможности. Ещё одна малохольная защитница обиженных дырок.

Ох, как мне этого сейчас не хватает, наконец-то, бальшое спасибо)))))) ННуу... итак. Слушай сюда, тупорылый любитель поиграть хилыми бицепсами: таких неудачников, как ты, полно на различных антибабских форумах. Шуруй туда, че ты здесь забыл? Ах да... наверно твоя "дырка" все-таки тебя бросила, поэтому ты сидишь и пускаешь зеленые сопли на форуме суицида..

Хурмангара
06.12.2011, 12:18
Ведь не родному человеку не скажешь такого, просто не позволишь себе. А родному можно.

Может потому, что на чужих наплевать и можно контролировать и эмоции и слова. А с родными все по-другому. Больно настолько, что контроль отключается.

Герда
06.12.2011, 15:21
Может потому, что на чужих наплевать и можно контролировать и эмоции и слова. А с родными все по-другому. Больно настолько, что контроль отключается.

Так и есть. В порыве отчаяния, эмоции впереди разума идут.
Вот и конфликты, родители- дети вечные. Редко можно идеальную семью встретить, где сплошное взаимопонимание. Обиды накапливаются, отчуждение растёт.

Хурмангара
07.12.2011, 12:43
Вот и конфликты, родители- дети вечные.


Вот и интересно - почему? Родители что, дебилы или память у них настолько короткая, не помнят, что сами были молодыми, о чем думали, чего хотели, что делали? А дети что, тоже дебилы, не понимающие, что родители им не хотят сделать хуже и опираются на какой-то опыт жизненный, желая оградить от ошибок, которые сами понаделали? В чем дело-то??

Герда
07.12.2011, 21:58
Вот и интересно - почему? Родители что, дебилы или память у них настолько короткая, не помнят, что сами были молодыми, о чем думали, чего хотели, что делали? А дети что, тоже дебилы, не понимающие, что родители им не хотят сделать хуже и опираются на какой-то опыт жизненный, желая оградить от ошибок, которые сами понаделали? В чем дело-то??

Думаю всё глубже.
Родители дублируют отношение их родителей. Проецируют весь негатив. Возможно, что и непроизвольно. Как заданная программа.
Ошибки___ так свой опыт всё равно приобретать придёться, не принимая на веру чужой.

длиный
08.12.2011, 22:26
Чувствую одиночество,охота найти близкого человека.

Герда
14.12.2011, 09:31
Блин, я постоянно от своей бабушки слышала что я моральный урод там и сдаст в дет дом.

Что все мои друзья отстой, и она это пропагандировала маме когда та приходила с работы.

Мать приходила в ярость. И я вечно получала.

И это жизнь...

И это жизнь и не такая уж плохая. В детдом не сдали. За воспитание и друзей переживают.
Три одинокие женщины в одном доме. ___

BWo13lf
14.12.2011, 19:49
Вот и интересно - почему? Родители что, дебилы или память у них настолько короткая, не помнят, что сами были молодыми, о чем думали, чего хотели, что делали? А дети что, тоже дебилы, не понимающие, что родители им не хотят сделать хуже и опираются на какой-то опыт жизненный, желая оградить от ошибок, которые сами понаделали? В чем дело-то??
просто разное время если они сами встречались в возрасте 20-23 и то гденибуть потоясь, то сейчас в етом возрасте их дети незнают границ у них дети и они испытали всё, вот у них и волосы дыбом с мыслью как так?

Герда
14.12.2011, 22:31
просто разное время если они сами встречались в возрасте 20-23 и то гденибуть потоясь, то сейчас в етом возрасте их дети незнают границ у них дети и они испытали всё, вот у них и волосы дыбом с мыслью как так?

Ужс, это что, на марсианском языке написано?)))

BWo13lf
14.12.2011, 22:37
Ужс, это что, на марсианском языке написано?)))
чесно,ет мои мысли))) а етого маркса ни разу не видел))) хотя знаю хот его мыслей оч хорошо

Герда
14.12.2011, 23:25
чесно,ет мои мысли))) а етого маркса ни разу не видел))) хотя знаю хот его мыслей оч хорошо

Усё, я под столом.))) Это ___бедный Марсианский Маркс.)))

BWo13lf
15.12.2011, 13:37
Усё, я под столом.))) Это ___бедный Марсианский Маркс.)))
да мы тож умеем шутить)))

Герда
16.12.2011, 02:20
да мы тож умеем шутить)))

Нэ нада, плиззз(((
http://www.youtube.com/watch?v=c6tUq0IHVoI&feature=related