PDA

Просмотр полной версии : жалею



Dushechka
05.12.2011, 15:45
Последнее время меня преследует мысль, что я будто не живу, а наблюдаю за жизнью.
Я запуталась в своих желаниях окончательно. ПлАчу беспрерывно уже неделю. Я не хочу разруливать ту ситуацию, в которой сейчас нахожусь. Мне страшно. Мысль об уходе из жизни ко мне приходит не впервые.
Я была у психолога. Думала, мне помогут ее советы. Она меня охарактеризовала как осеннюю муху, которая жужжит над теми, с кем рядом я нахожусь, и им удобно и привычно отмахнуться от меня. Результат посещения психолога - я сейчас стараюсь молчать.
Вот пока зрею...

Тьма
05.12.2011, 15:52
Кхм-кхм, вообще-то это форум для тех, кто одержим идеей наложить на себя руки, а не для страдающих бездельем домохозяек, но раз уж вы заглянули в наш Ад, подскажу что надо делать: то, что хочется, а не то, что "должно": то есть перестать плакать и начать собирать вещички - готовиться уходить от надоевшего мужа к любовнику. И побыстрее, вам уже 45 и времени на веселье осталось совсем немного.

Игорёк
05.12.2011, 20:32
Не каждая женщина в 45 способна иметь любовника. Тут радоваться надо, а не ныть)
живем-то один раз, не надо тратить столько времени на ерунду.

Герда
06.12.2011, 11:12
Игарёк, Тьма___ где у автора про любовника? Два раза прочла не нашла. Вы бы ещё родить женщине в 45 предложили.
Можно подумать, всё только к любви в этой жизни ведёт.)

Dushechka, просто наблюдать за жизнью тоже не плохо совсем. Иии, соррри, но вроде в 45 пора созреть уже и определиться в этом мире.)

Maks Shrek
06.12.2011, 14:09
...И побыстрее, вам уже 45 и времени на веселье осталось совсем немного.

Если уже не закончилось...:rolleyes:

Игорёк
06.12.2011, 14:23
Игарёк, Тьма___ где у автора про любовника? Два раза прочла не нашла. Вы бы ещё родить женщине в 45 предложили.
Можно подумать, всё только к любви в этой жизни ведёт.)

Dushechka, просто наблюдать за жизнью тоже не плохо совсем. Иии, соррри, но вроде в 45 пора созреть уже и определиться в этом мире.)
сообщение редактировано. видимо тьма успел захватить оригинал. не исключено опять же что тролль.

Dushechka
06.12.2011, 18:27
масеньки мои, я не тролль... мне хреново... сообчение и правда я срезала, ибо там много интиму былО, который может потравить ваши нежные мАлАдые души...
Maks Shrek, веселье продолжается
и никакая я не домохозяйка!!! йа дуррррра... и слабачка...

Игорёк
06.12.2011, 20:00
Ой ой! скажите пожалуйста!))
Без интима не будет и адекватных каментов. А просто писать про свое состояние какой смысл ? тут всем примерно одинакого плохо).

Герда
09.12.2011, 16:01
масеньки мои, я не тролль... мне хреново... сообчение и правда я срезала, ибо там много интиму былО, который может потравить ваши нежные мАлАдые души...
Maks Shrek, веселье продолжается
и никакая я не домохозяйка!!! йа дуррррра... и слабачка...

Какая забота о наших душах.)

http://www.youtube.com/watch?v=UHo3Jc6la10


Давайте выкладывайте уже, что там у Вас с весельем и подробно.)
Нас стесняться не нужно!

Dushechka
12.12.2011, 09:52
Вчера ушла от мужа. Смотрю места, где можно сделать СУ. На улице не вариант. Сегодня пойду за веревкой. Еще острый нож нужен. Пока нет сына (он в отпуск уехал к супруге) смогу, думаю.
Купила капроновый шпагат. Сделала узел. Договорилась о съеме квартиры на сутки. С собой беру бумагу (можа, напишу чего), и полбутылки коньяку. Надеюсь, всё получится.
Я просто хотела чтобы меня любили

Игорёк
13.12.2011, 09:48
вечерние добавки
Алкоголь усиливает чувства. Если они негативные, то могут быть еще хуже после приема. В приступах алкоголизма депра может искуственно развиться до ужасной силы. Пить тоже надо уметь..
Удивляет порой насколько слабыми бывают люди, и начинают ныть от казалось бы таких банальных проблем..

Belle Mort
14.12.2011, 04:06
блин вот мы с подругой кстати постоянно сидим и нам тоже кажется что мы как то в жизни отстутствуем, наблюдаем, хотя я нахожусь регулярно типа с друзьями одиночества такого сильно не испытываю, но все какое то чужое почему то... комфорта какого то нету .... мир отдельно я будто не в нем, вот что это с нами такое интересно

Герда
14.12.2011, 09:19
1. Вчера ушла от мужа.
2.Смотрю места, где можно сделать СУ.
3. С собой беру полбутылки коньяку.
4.Я просто хотела чтобы меня любили

1. Интересно, а муж знает, что Вы ушли от него.?)
2. Раз выбрали повешание , то предлагаю ёлку, это актуально к Н.Г.
3.Полбутылки маловато будет.)
4. А кто ж не хочет)

Пы Сы как Вам не стыдно, Вам квартиру что для того сдали, чтоб трупешники там висели? Фу.(

Wita
24.12.2011, 00:09
ну-ка перестаньте!
из-за мужиков в петлю лезть? а внуки? вы чего - с ума сошли? в 45 из-за любфи она страдет. очнитесь!
стимул в жизни есть у вас?

Снегурочка
24.12.2011, 03:26
Мда... 45 лет бабине... видно получилось повешаться раз больше не заходит сюда..

Игорёк
24.12.2011, 10:53
90% что это были алкогольные сопли. Протрезвела и успокоилась. Так обычно бывает когда человек не знал что такое проблема, а тут неожиданно столкнулся. Любовник кинул - это проблема только для беспроблемных нытиков.

SdiK
25.12.2011, 00:27
Пока нет сына (он в отпуск уехал к супруге) смогу, думаю.

а как же сын? даже не вериться, что это слова матери, но это моё мнение. хотелось бы это обсудить.

[QUOTE=Игорёк;104910] Любовник кинул - это проблема только для беспроблемных нытиков.[/QUOTE
меня, Игорь, иногда ваши посты поражают.
Кто такие нытики и что такое проблема в таком случае?

wiki
25.12.2011, 00:31
а как же сын? даже не вериться, что это слова матери, но это моё мнение. хотелось бы это обсудить.

Ну сын тут уже взрослый (раз уехал к супруге), а это значит, что или ему плевать на мать или же матери уже плевать на него.

SdiK
25.12.2011, 00:36
Ну сын тут уже взрослый (раз уехал к супруге), а это значит, что или ему плевать на мать или же матери уже плевать на него.
всё это голословно на мой взгляд. Сыну .... ну ладно допустим, он будет считать и верить, что ему плевать, но вот матери не может быть безразлично в принципе, если только конечно она его не бросила в раннем девстве на воспитание джунглям.

wiki
25.12.2011, 00:47
Тут много непоняток. Видимо считает, что ему легче будет без матери. Может быть он ей уже говорил о том, что надоела или скандалы закатывал,вот у неё всё вместе сложилось-любовник, бросивший, плюс сын скандал закатил.

Игорёк
25.12.2011, 03:56
Кто такие нытики и что такое проблема в таком случае?
Здесь все было, просто как и все хорошее в жизни это закончилось. Наступило осознание что жизнь оказывается не такая и сладкая. Отсюда кризисное состояние, усугулбенное алкоголизмом ко всему прочему.
Я уверен что это банальное запойное нытьё. Протрезвела и успокоилась.

Герда
25.12.2011, 20:24
Тут много непоняток. Видимо считает, что ему легче будет без матери. Может быть он ей уже говорил о том, что надоела или скандалы закатывал,вот у неё всё вместе сложилось-любовник, бросивший, плюс сын скандал закатил.

Это повод для чего угодно___ истерики, осознования своей ошибки, но для СУ в таком возрасте? Аут)

wiki
25.12.2011, 20:52
Это повод для чего угодно___ истерики, осознования своей ошибки, но для СУ в таком возрасте? Аут), ну знаете,люди-то разные, кому-то это не повод для су, а у кого-то повод даже банальный скандал в семье или же на работе. А потом в 45 иногда начинается и маразм. Мож у неё уже маразм начался???

Герда
25.12.2011, 21:04
, ну знаете,люди-то разные, кому-то это не повод для су, а у кого-то повод даже банальный скандал в семье или же на работе. А потом в 45 иногда начинается и маразм. Мож у неё уже маразм начался???

Ну как вам не стыдно?
Маразм это болезнь. А тут здоровый человек, судя по всему.
Любовника имеет и переживает.

Снегурочка
27.12.2011, 01:51
Это повод для чего угодно___ истерики, осознования своей ошибки, но для СУ в таком возрасте? Аут)

Ryfina, людей очень трудно понять, каждый чем то жалуеться непонятным, хоть все вроде в жизни есть но такое чувство будто ничего нет, вот одна знакомая в 40 лет повесилась, а у нее было все кажеться для настоящего счастья : и муж любящий, и дети маленькие еще, хорошенькие, только в школу пошли, и денег хватало и она радосной такой была всегда, а вот последние дни до смерти замкнулась в себе, прощальный стол сделала и повесилась... вот пойми челокева как хочешь.

Игорёк
27.12.2011, 06:50
Это болезнь какая-то. Дети поздние - до 32х мож и небыло ничего, психика и поехала от зависти от заморочек.