PDA

Просмотр полной версии : Бесплатные кризисные психологические консультации



Геннадий Рассвет
07.12.2011, 15:23
Здравствуйте, друзья.
Я долгое время находился в клубе поддержки одного портала о суициде и депрессии. И из всех методов помощи людям на грани суицида лучше всего себя показал телефон доверия или "заочная" психологическая консультация. Она гораздо лучше может помочь человеку, чем раздумья наедине с собой, или общение через интернет, ведь живое общение с человеком, который хочет, а главное, может помочь, сложно заменить. Это всегда было самым действенным методом излечения больной души. При этом есть возможность провести психотерапевтические техники, которые тоже помогут. Многие люди не могут себе материально позволить сходить к психологу/психиатру, или избегают такого общения, в этом случае такой "телефон доверия" очень важен.

Если на этом сайте есть психологи, прошу присоединиться к этой добровольной инициативе.
У меня есть соответствующее образование и опыт. Консультации и сеансы бесплатны. Если вам нужна психологическая помощь, обращайтесь.

Мой Скайп: gena_zhidkov.

С уважением,
Геннадий

zmejka
07.12.2011, 18:59
Геннадий Рассвет, позволь полюбопытствовать,здесь,как и на Страницах,ты тоже через прокси сидишь? )

Мирфатуллаева Яна
11.12.2011, 02:03
я психолог готова присоединиться

Геннадий Рассвет
11.12.2011, 13:55
Геннадий Рассвет, позволь полюбопытствовать,здесь,как и на Страницах,ты тоже через прокси сидишь? )
Уже отключил прокси. Это было по работе. А какое в прокси препятствие то?

Мирфатуллаева Яна, замечательно! Вот нас уже здесь двое, готовых помочь.

Влад
09.02.2012, 21:37
Телефон доверия в России: 8-499-7912050