PDA

Просмотр полной версии : все, что взрослый человек делает с собой, со своей жизнью и смертью, он делает сам"



Мирфатуллаева Яна
13.12.2011, 03:15
Ваши мнения на сей счет

Мирфатуллаева Яна
13.12.2011, 03:34
я не думаю так есть конечно обстоятельства но судьба всегда посылает шанс что то в жизни изменить а мы его часто не замечаем

Мирфатуллаева Яна
13.12.2011, 03:42
Ну тут я так погляжу никто не собирается решать свои проблемы ( большинство) ну чтож нельзя из болота тащить бегемота

wiki
13.12.2011, 03:50
Просто Вам не доверяют вот и всё.

GanibaL
14.12.2011, 03:55
Ну а что ты думала, дорогая?) Типа пришла такая с нимбом над головой, пару сообщений написала, всех спасла, все тебя поблагодарили, и ты исчезла с форума в лучах ангельского света?
А сама через пол-часика такая: ну нет, так нет, пойду какое-нибудь другое веселое занятие найду.
Ты просто пойми, что тебе вся эта чушь, которой ты тут занималась несколько сообщений, нужна только тебе. Она льстит твоему эго, ты хочешь считать себя значимой, доброй и т.д и т.п. Это корысть.

BWo13lf
14.12.2011, 13:22
Ваши мнения на сей счет
да, человек сам решает, хотя наверно делая подлости и гадости иногда человек думает что ему было судьбой предрешено сделать это

Герда
14.12.2011, 15:34
я не думаю так есть конечно обстоятельства но судьба всегда посылает шанс что то в жизни изменить а мы его часто не замечаем

Допустим Судьба шанс послала. Шанс увиден. Желание что-то в жизни изменить не возникло.
Вопрос закрыт?

Silent Claw
14.12.2011, 20:28
Допустим Судьба шанс послала. Шанс увиден. Желание что-то в жизни изменить не возникло.
Вопрос закрыт?
Можно сделать это через "не хочу", если конечно оно того стоит.

Мирфатуллаева Яна
14.12.2011, 23:43
Во первых я не развлекаюсь
Во вторых могу писать то что хочу, вы имеете право не отвечать
В третьих многие пишут что нуждаются в помощи , а когда получают предложение о ней
отказываются, тогда чего же вы хотите

Мирфатуллаева Яна
15.12.2011, 00:01
Я б тоже )

BWo13lf
15.12.2011, 00:09
чёрный юмор и страх вот и всё, помощи тут не ищут, ищут понимания, когда ты её предлогаешь это похоже на поход к психиатру, а тут все понимаю что у них, и психов нет, хочешь быть полезной общайся, это может.... диагноз же убьёт

Мирфатуллаева Яна
15.12.2011, 00:16
Так я пишу из чувства понимания потому что сама знаю что это такое, вот и делюсь опытом своим, если б не знала не писала бы, абсолютно искренне)

Герда
15.12.2011, 00:45
Можно сделать это через "не хочу", если конечно оно того стоит.

О нееет, мне же поплохеет)))

Герда
15.12.2011, 00:47
Так я пишу из чувства понимания потому что сама знаю что это такое, вот и делюсь опытом своим, если б не знала не писала бы, абсолютно искренне)
Янааа, мне твой опыт до зарезу как нужен. Делись, не уходии.)

Мирфатуллаева Яна
15.12.2011, 01:14
Как много откликов ) спасибо ребята

Герда
15.12.2011, 01:22
Ну не важно там Ян или Яна. Мне всегда интересен сам человек.)

escha-ton
19.12.2011, 23:22
Если только это очень сильный Человек, но влияния извне всё-равно присутствуют и полностью их исключить нельзя.

Герда
03.01.2012, 05:56
Если только это очень сильный Человек, но влияния извне всё-равно присутствуют и полностью их исключить нельзя.

А по моему, вооще низя ничего исключать не внешний фактор, не внутренний.
За всю жизнь не разу не встретила по настоящему сильного человека, типа Терминатор по жизни.
Слабые места есть у всех. Это бесчувственные не уязвимы. Им сиренево на факторы любые.

Игорёк
04.01.2012, 06:54
А по моему, вооще низя ничего исключать не внешний фактор, не внутренний.
За всю жизнь не разу не встретила по настоящему сильного человека, типа Терминатор по жизни.
Слабые места есть у всех. Это бесчувственные не уязвимы. Им сиренево на факторы любые.
Если человек хорошо воспитан, здоров и солиден внешне, стабилен, то врятли что-то сможет его сломать. он просто уже привык к такому состоянию, чтоб скиснуть от чего-либо (если конечно не впадать в крайности).