PDA

Просмотр полной версии : Этот рой, он постоянно в моей голове, больше не могу...



Manresa
15.12.2011, 01:49
Моя проблема, она не обычна... У меня постоянно ощущение, что меня вопрошают тысячи мелких подонков, каждый час, каждую минуту, каждую секунду... Они спрашивают меня, что им следует делать! Это невыносимо! Они изжевают меня с этого света, а те кто выше меня, они... они просто используют меня в своих корыстных целях. Я пыталась окончить свои мучения, уже какой раз, я отключалась и не реагировала на их запросы, желания. Они продолжают ломать мою волю, у меня уже нет сил бороться, я не могу нести такой груз на своих хрупких плечах.

Посоветуйте, что мне стоит с собой сделать, мои мучения должны быть оконченны...

BWo13lf
15.12.2011, 13:36
ощущение? или это реал? если реальность то напиши скок те лет и что за коллектив который пользуется тобой

Снегурочка
26.12.2011, 00:35
Моя проблема, она не обычна... У меня постоянно ощущение, что меня вопрошают тысячи мелких подонков, каждый час, каждую минуту, каждую секунду... Они спрашивают меня, что им следует делать! Это невыносимо! Они изжевают меня с этого света, а те кто выше меня, они... они просто используют меня в своих корыстных целях. Я пыталась окончить свои мучения, уже какой раз, я отключалась и не реагировала на их запросы, желания. Они продолжают ломать мою волю, у меня уже нет сил бороться, я не могу нести такой груз на своих хрупких плечах.

Посоветуйте, что мне стоит с собой сделать, мои мучения должны быть оконченны...

А нельзя по человечески обьяснить чего там тебя так мучает ? ну и я на пример представляю себе что мной только пользуються.

June
07.01.2012, 01:15
Всем отвечай, что им нужно заткнуться и свалить из твоей головы навсегда.
Попробуй начать вытаскивать все мысли из своей головы, пока в ней не останется пустота, и потом наблюдай за этой пустотой. Как только появляется мысль - тут же ее за дверь.
Ну еще можно обратиться к психиатру, у тебя вполне клинический случай, только ведь они залечат-заколят, будешь как сомнамбула.

zero
07.01.2012, 18:31
Почему бы вам что нибудь не поучить?

svastika
14.01.2012, 03:54
Всем отвечай, что им нужно заткнуться и свалить из твоей головы навсегда.
Попробуй начать вытаскивать все мысли из своей головы, пока в ней не останется пустота, и потом наблюдай за этой пустотой. Как только появляется мысль - тут же ее за дверь.
Ну еще можно обратиться к психиатру, у тебя вполне клинический случай, только ведь они залечат-заколят, будешь как сомнамбула.

не все такие гуру как ты. останавливать внутренний диалог и вытаскивать мысли из головы не так просто.

damenoo
18.02.2012, 00:02
не уверен что я уловил суть проблемы..я так понимаю это у тебя в голове и окружающие люди непричём?.. если так то дам наверно очень банальный совет..когда меня доканывают мысли о которых я думать не хочу я одеваю наушники и врубаю музыку на всю катушку,желательно чтото тяжоОолое и бессмысленное, после этого в голове звенит но мыслей там на порядок поменьше

Takhisis
18.02.2012, 01:11
Моя проблема, она не обычна... У меня постоянно ощущение, что меня вопрошают тысячи мелких подонков, каждый час, каждую минуту, каждую секунду... Они спрашивают меня, что им следует делать! Это невыносимо! Они изжевают меня с этого света, а те кто выше меня, они... они просто используют меня в своих корыстных целях. Я пыталась окончить свои мучения, уже какой раз, я отключалась и не реагировала на их запросы, желания. Они продолжают ломать мою волю, у меня уже нет сил бороться, я не могу нести такой груз на своих хрупких плечах.

Посоветуйте, что мне стоит с собой сделать, мои мучения должны быть оконченны...


а можно чуть подробнее относительно тех, кто выше?
кто они, какие у них цели в отношении лично Вас?

станислав008
17.11.2019, 15:35
Моя проблема, она не обычна... У меня постоянно ощущение, что меня вопрошают тысячи мелких подонков, каждый час, каждую минуту, каждую секунду... Они спрашивают меня, что им следует делать! Это невыносимо! Они изжевают меня с этого света, а те кто выше меня, они... они просто используют меня в своих корыстных целях. Я пыталась окончить свои мучения, уже какой раз, я отключалась и не реагировала на их запросы, желания. Они продолжают ломать мою волю, у меня уже нет сил бороться, я не могу нести такой груз на своих хрупких плечах.

Посоветуйте, что мне стоит с собой сделать, мои мучения должны быть оконченны...

Такая же ху*ня

Beznadyoga
17.11.2019, 18:07
Такая же ху*ня
Ребят,вам нужны нейролептики-психотропники.только они помогают справиться с подобной хернёй внутри.Вам просто нужно прийти на приём в ПНД и рассказать,что происходит.самим не справиться.Только,по себе знаю,нелегко обратиться к психиатру и лечь в психушку.Но вам реально станет легче и вся хрень уйдёт.

Beznadyoga
17.11.2019, 18:10
Сейчас уже есть такие,что почти без побочки таблетки.Но без рецепта их не продадут,нужно ложиться в больницу.

tempo
18.11.2019, 00:37
Beznadyoga, а клептоману мы посоветуем отрубить себе руки, ага?

Лучше, в самом деле, пообщаться с ними, обращая особенно внимание на паузы между их голосами. Чтобы лучше слышать.
Возможно, и скорее всего, эти голоса - лишь отражение бесконечной бессмысленной болтовни в башке.

https://www.youtube.com/watch?v=F1NJQpTv898
;)

Wasted
18.11.2019, 09:42
Beznadyoga, а клептоману мы посоветуем отрубить себе руки, ага?

Лучше, в самом деле, пообщаться с ними, обращая особенно внимание на паузы между их голосами. Чтобы лучше слышать.
Возможно, и скорее всего, эти голоса - лишь отражение бесконечной бессмысленной болтовни в башке.

https://www.youtube.com/watch?v=F1NJQpTv898
;)

Что вы несёте? Может, ещё и последние новости с ними обсудить? Посты с этого форума им начитать, спросить совета?))))

tempo
18.11.2019, 12:10
Wasted, альтернатива - подавление психики таблетками. Чтобы не хватало сил на внешние проявления. Именно этим занимаются психуяторы, которые в массе - такие же врачи, как долботераапевты и глазнюки из стандартной поликлиники.
Никто _лечить_ не будет. Йобнут по симптомам, и всё.
В случае со Станиславом курс аминазина и спецодежда оправданы, конечно, но тут - не факт.
Ну в лучшем случае, живой труп с МДП вместо трупа холодного будет,
Помогут только осознаваемые усилия, с помощью специалиста, если таковой найдётся.

(по моему скромному мнению)

Beznadyoga
18.11.2019, 13:50
tempo,это правда,что не всякий врач-психиатр -человек нормальный и специаллист толковый.Это уж как повезёт,к сожалению.Но мне не встречались врачи-уроды.Повезло.Так же,как и не всякий препарат делает из человека овощь.По моему такие препараты оффициально запрещены.А из своего опыта скажу,что я пил трифтазин в клинической дозе после выписки и работал при этом,да ещё роман закрутился у меня тогда.
Так,что преувеличивать не нужно.По сравнению с тем адом,который у них сейчас в голове,неудобства от приёма психотропников-это ерунда.Смотрел ты фильм такой "Карпов"?Посмотри(сорри,послушай,хотяб 1 серию),интересный.там более-менее правдиво описали похожий случай.А если ,например,у Станислава дойдет до преступления?Не дай Бог,конечно.Тогда его определят нихрена не в общее отделение,а на спец,с жёстким режимом содержания,что хуже тюрьмы по отзывам.
Хотя болтать тут можно бесконечно,но как реально сложиться судьба у ребят?И как им реально помочь?я х.з

Wasted
18.11.2019, 14:14
Wasted, альтернатива - подавление психики таблетками. Чтобы не хватало сил на внешние проявления. Именно этим занимаются психуяторы, которые в массе - такие же врачи, как долботераапевты и глазнюки из стандартной поликлиники.
Никто _лечить_ не будет. Йобнут по симптомам, и всё.
В случае со Станиславом курс аминазина и спецодежда оправданы, конечно, но тут - не факт.
Ну в лучшем случае, живой труп с МДП вместо трупа холодного будет,
Помогут только осознаваемые усилия, с помощью специалиста, если таковой найдётся.

(по моему скромному мнению)


Бред сивой кобылы насчёт овоща. Я лично видел пациентов психиатрического в нашем РНПЦ в Новинках.
Как вы предлагаете без таблеток справиться с органическими расстройствами мозга, которые и вызывают голоса и прочие галлюцинации?

Beznadyoga
18.11.2019, 14:49
Хорошо бы из родных кто рядом был у них.да потом на свиданку в больничку ездил.но,походу,они по одиночке живут.
А без таблеток и вправду,труба...

tempo
18.11.2019, 15:32
Wasted, а почему именно органические изменения?
Скорее, перестройка мозга от долгой неправильной жизни, которая может определяться и на томограмме.
Неправильное лечение психотропами только повредит, и шанс на неправильность оного - высок.

Вот у меня за 10 лет наверняка такие изменения есть - из-за непользования зрением, усиленного использования слуха и тактильных ощущений.
Надо будет сравнить... томограмма 10-леттней давности у меня на дисках лежит где-то.

tempo
18.11.2019, 15:34
К тому же, не забываем о социальных последствиях обращения в дурку и лечения там.

Wasted
18.11.2019, 16:58
Wasted, а почему именно органические изменения?
Скорее, перестройка мозга от долгой неправильной жизни, которая может определяться и на томограмме.
Неправильное лечение психотропами только повредит, и шанс на неправильность оного - высок.

Вот у меня за 10 лет наверняка такие изменения есть - из-за непользования зрением, усиленного использования слуха и тактильных ощущений.
Надо будет сравнить... томограмма 10-леттней давности у меня на дисках лежит где-то.


По вашей логике, и пациенту с белочкой тоже давать таблетки не надо? А это из одной серии расстройства.

Wasted
18.11.2019, 17:01
К тому же, не забываем о социальных последствиях обращения в дурку и лечения там.

Ну, знаете, уж лучше потерпеть лишение прав и некоторую стигматизацию, чем зарезать кого-нибудь, повинуясь голосу в голове.

Вот видео, послушайте рассказы реальных людей.
https://youtu.be/Rj5uEfhIBTM

tempo
18.11.2019, 18:46
Manresa вроде не испытывает позывов зарезать кого-нибудь.

Вообще, в таких случаях нужен постоянный присмотр и поддержка. В психушке будет только первое, плюс "весёлая" компания, от которой одной, наверное, можно в петлю запрыгнуть.

Dr.Tiger
18.11.2019, 18:53
Manresa вроде не испытывает позывов зарезать кого-нибудь.

Manresa уже наверняка ласты завернул. Последняя активность на форуме в декабре 2011 года, а вы тут думаете над тем, чем ему помочь.

Wasted
18.11.2019, 19:51
Manresa вроде не испытывает позывов зарезать кого-нибудь.

Вообще, в таких случаях нужен постоянный присмотр и поддержка. В психушке будет только первое, плюс "весёлая" компания, от которой одной, наверное, можно в петлю запрыгнуть.


Это вам так кажется, а я, скажем так, наблюдал этих людей.
Всё там нормально, девочки на прогулках песни поют, нормально общаются. Никогда и не сказал бы, что у них были проблемы.

tempo
18.11.2019, 19:51
Етить твою мать, профессор! (c)

В самом деле. Опять экономия на темпе чтения подвела )

ааа
30.11.2019, 19:53
помогу Бесплатно rossomaxa1980@mail.ru

Тлен
17.12.2019, 01:59
Ха!Кто то скажет , это бесы... Тогда обряд экзерцизма поможет, чтож если да то стоит
А чего они хотят если разобраться...
А если ещё поразмыслить...
Чужая душа потёмки.... Заглянем?!
Страшно? Да... но интересно понять...
А может жто ответ на реальность твоего подсознания?
Тут есть личка? Я недавно регнулся.

Тлен
17.12.2019, 02:33
А почему такая уверенность что это подонки? А возьми руль в свои руки и дай им задание (ведь есть , я так думаю...) вот и пусть решают ибо нехрен впустую тратить иысли на всякую фигню. Давпй займи их , пусть работают