PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь может помочь калеке увести любимого из семьи? Только не глумитесь!



Оставленная умирать
18.12.2011, 03:56
Попрошу без нравоучений! Вам сложно понять, что чувствуешь, когда ты молода, а у тебя заживо гниёт нога, и готова уже на всё, лишь бы Он снова был рядом. Я знаю, что долго не протяну, и хочу свои последние месяцы провести с тем, кто действительно относился ко мне по-доброму и с душой, а не просто тащил в постель, как остальные. Я не была его любовницей, невинность хранила для первой брачной ночи. Мне нечего терять. Почему я должна умирать в одиночестве? Кто-нибудь может РЕАЛЬНО помочь выдернут мужчину из семьи, где в нём не нуждаются ТАК? Тем, кто кидается обвинять: я Вам никогда не пожелаю испытать того, что испытываю сейчас я!

XoMKa
18.12.2011, 04:27
Кто-нибудь может РЕАЛЬНО помочь выдернут мужчину из семьи
А как тебе реально помочь, если тут большинство людей в делах амурных профан

Оставленная умирать
18.12.2011, 04:31
Вы хотя бы можете ходить без мегаусилий, а я - нет! Нужен просто человек, который реально может пойти и что-то изменить. О любви мне уже некогда мечтать.

fuсka rolla
18.12.2011, 04:37
Игнорируя ЕГО волю никто не приведет человека к Вам. А с ногой обратитесь к врачу. Мы ведь не можем виртуально Вам ногу вылечить. Позвоните в больницу. Не понимаю почему Вы этого не сделали до сих пор.

Оставленная умирать
18.12.2011, 04:48
Естественно, к врачу обращалась, далеко не раз и не к одному. Но они разводят руками. В медицине до сих пор есть понятие БЕЗНАДЁЖНО!
А ЕГО волю постоянно подавляет жена, 100%. Были факты.

Оставленная умирать
18.12.2011, 05:03
Можно подумать в бесплатной провинциальной медицине говорят определённый диагноз и мед. карту на руки выдают! Да и не об этом тема. Я не из тех, кто надеется на исцеление, в буквальном смысле будучи одной ногой в гробу. Хоть умереть бы по-человечески, большего и не жду

Оставленная умирать
18.12.2011, 06:50
Я просто привожу слова медиков и не более того. Насколько я поняла, это не медицинский форум

Игорёк
18.12.2011, 07:47
Можно подумать в бесплатной провинциальной медицине говорят определённый диагноз и мед. карту на руки выдают! Да и не об этом тема. Я не из тех, кто надеется на исцеление, в буквальном смысле будучи одной ногой в гробу. Хоть умереть бы по-человечески, большего и не жду
Вот это да. Неужели нет никакой возможности показаться в областной центр ? Надо вначале решить проблему со здоровьем, а потом ныть из-за любви. Оттяпают ногу -вот тогда да. И на су врятли хватит сил, раз их не хватает даже на поездку в больницу.

Игорёк
18.12.2011, 07:54
увести любимого из семьи

а не просто тащил в постель, как остальные.

Видимо он просто оказался более искусным льстецом) Иначе ушел бы сам. Да и что это такое - "увести из семьй"?! ваша проблема - это ваша проблема, а не проблема той жены которую он обманывал. Имейте совесть и самоуважение. Очережной урок, не вестись на красивые глазки и лесть.

wiki
18.12.2011, 23:44
Мне сразу, после прочтения этой темы пришла в голову мысль, но я не стала её писать сразу, но теперь напишу. Как я поняла, Вы ищете какого-нибудь колдуна который сможет приворожить к Вам Вашего любимого? Так?
Даже если не так, а я об этом думаю по мере своей испорченности, то есть и такой вариант, но ....... этот вариант во первых слишком плох перед концом, так как это огромный грех на душу и испорченная карма (если Вы вообще верите в подобное), а во вторых вред для здоровья того мужчины.

Да и для такого ни тот форум, здесь в подобное вообще почти никто не верит.

Герда
19.12.2011, 00:48
Я просто привожу слова медиков и не более того. Насколько я поняла, это не медицинский форум

Ну млеюю.)))
Гангоена, бред, температурааа. Дэушка ползёт к компу и слабеющими руками находит(!) СУ форум, и просит помощи в привороте.(аут)
Троли всё интереснее.
Следущая серия___
Она без ноги и беременная. Больница, одиночество___
На костылях ковыляет по-тихонечку до компа(фих знает хде ён). И просит(умирая)___ далее по-фаназии_)

http://www.youtube.com/watch?v=KfVIcK66TJg

Dida
19.12.2011, 01:08
Мое мнение, хотя в медицине не разбираюсь, но знаю такое понятие, как врачебная тайна, мне кажется девушка знает свой диагноз и просто не хочет его озвучивать. Здесь без комментариев!!! Человек - это личность, права, свободы и волю, которого мы с Вами, господа форумчане должны уважать и принимать! Я считаю это правильным, тактичным! Тем более она - девушка!

Вернемся к проблеме девушки ...я вот, допустим, ни о каких приворотах не думала, хотя моя испорченность....(кхе-кхе-кхе далека от идеала)....вообщем не об этом....девушка, я так поняла просила совета как его вытянуть на свидание с собой как это осуществить, вообщем советом помочь могу...пиши в личку....а насчет приворотов в твоем случае надо достойна уходить...если на то пошло!....и если действительно человек любит другого человека, он делает все чтобы тот человек был счастлив, если он счастлив в той семье, его надо понять, и дать своему любимому счастье....это лучший вариант!!!!!!!

wiki
19.12.2011, 01:33
девушка, я так поняла просила совета как его вытянуть на свидание с собой как это осуществить, , а для чего ей это одно, ну пусть два свидания? Вызвать жалость, затянуть в постель?
Она же пишет:


хочу свои последние месяцы провести с тем, кто действительно относился ко мне по-доброму и с душой, а не просто тащил в постель, как остальные. Я не была его любовницей, невинность хранила для первой брачной ночи. Мне нечего терять. Почему я должна умирать в одиночестве? Кто-нибудь может РЕАЛЬНО помочь выдернут мужчину из семьи, где в нём не нуждаются ТАК? значит она хочет, что бы он жил последние месяцы с ней. Видимо хочет умереть у него на руках, а вот этого я не понимаю. Зачем желать для любимого такие муки. Ведь если он и вправду такой добрый и отзывчивый, то он будет неимоверно страдать от того, что будет видеть её умирающую, а в итоге ещё и похоронит её, а не дай Бог влюбится, то тогда будет страдать вдвойне. А как ему жить дальше с таким грузом на душе?
Другие наоборот были бы рады, если бы любимый в последние дни не видел девушку в умирающем виде, если бы был бы счастлив где-то, пусть и с другой,но в семье.
Именно поэтому я и подумала о привороте, а как ещё она собирается его влюбить в себя? Или же хочет, что бы он был с ней из жалости? А тогда она уже себя принижает, если считает, что с ней могут быть только из жалости и сострадания.

Dida
19.12.2011, 01:39
, а для чего ей это одно, ну пусть два свидания? Вызвать жалость, затянуть в постель?
Она же пишет:
значит она хочет, что бы он жил последние месяцы с ней. Видимо хочет умереть у него на руках, а вот этого я не понимаю. Зачем желать для любимого такие муки. Ведь если он и вправду такой добрый и отзывчивый, то он будет неимоверно страдать от того, что будет видеть её умирающую, а в итоге ещё и похоронит её, а не дай Бог влюбится, то тогда будет страдать вдвойне. А как ему жить дальше с таким грузом на душе?
Другие наоборот были бы рады, если бы любимый в последние дни не видел девушку в умирающем виде, если бы был бы счастлив где-то, пусть и с другой,но в семье.
Именно поэтому я и подумала о привороте, а как ещё она собирается его влюбить в себя? Или же хочет, что бы он был с ней из жалости? А тогда она уже себя принижает, если считает, что с ней могут быть только из жалости и сострадания.

Касательно первого поста, задай этот вопрос не мне а ей, это будет более уместным!

А насчет второго, как бы я не хотела, это сгладить придется сказать, да я считаю это слишком эгоистичным!

Герда
19.12.2011, 15:37
Ну у меня тогда тагкой вопрос к представителям обоих полов.
Но по возможности честно.
Ваш парнёр(партнёрша), ну или любимый человек, как хотите, стал инвалидом___
Ваши действия?
1. Останетесь из жалости, чувства долга и тд.
2. Уйдёте но будете поддерживать (всё равно как).
3. С любимыми не расстаются.

Каин
19.12.2011, 16:00
Ну у меня тогда тагкой вопрос к представителям обоих полов.
Но по возможности честно.
Ваш парнёр(партнёрша), ну или любимый человек, как хотите, стал инвалидом___
Ваши действия?
1. Останетесь из жалости, чувства долга и тд.
2. Уйдёте но будете поддерживать (всё равно как).
3. С любимыми не расстаются.
Вопрос не в бровь, а в глаз.

Мирфатуллаева Яна
20.12.2011, 02:48
А какой вы дейтстивельно хотите в этом помощи ? приворожить его или как вы это представляете

Герда
21.12.2011, 15:23
А какой вы дейтстивельно хотите в этом помощи ? приворожить его или как вы это представляете
Приворот плохое дело.
Ну приворожит, придёт он к ней. А дальше-то что?

Kali-Ma
21.12.2011, 15:54
А какой вы дейтстивельно хотите в этом помощи ? приворожить его или как вы это представляете

Может, ТС нужна наша поддержка и психологический настрой?
Думаю, нужно откровенно поговорить с любимым человеком, тогда многое станет ясно. В том числе и каким путем достичь желаемого.

Kali-Ma
21.12.2011, 15:56
Ну у меня тогда тагкой вопрос к представителям обоих полов.
Но по возможности честно.
Ваш парнёр(партнёрша), ну или любимый человек, как хотите, стал инвалидом___
Ваши действия?
1. Останетесь из жалости, чувства долга и тд.
2. Уйдёте но будете поддерживать (всё равно как).
3. С любимыми не расстаются.

это легкий вопрос, и ответ на него - последний вариант.

Герда
21.12.2011, 16:16
это легкий вопрос, и ответ на него - последний вариант.

Это в идеале, а не в жизни.

Kali-Ma
21.12.2011, 20:13
Это в идеале, а не в жизни.

Почему? У меня масса знакомых инвалидов, живущих счастливой семейной жизнью.

Герда
21.12.2011, 22:49
Почему? У меня масса знакомых инвалидов, живущих счастливой семейной жизнью.

А что инвалиды могут быть счастливы?
Я не верю в это, сорри.
Вот тут полно полноценных физически, и то они--СУ.
И можно хоть один пример счастливой семейной жизни инвалидов.
А инвалидное счастье искуственное. По типу нельзя жалеть о том, что не доступно.

Kali-Ma
21.12.2011, 22:51
А что инвалиды могут быть счастливы?
Я не верю в это, сорри.
Вот тут полно полноценных физически, и то они--СУ.
И можно хоть один пример счастливой семейной жизни инвалидов.
А инвалидное счастье искуственное. По типу нельзя жалеть о том, что не доступно.


))) Я инвалид. И абсолютно счастлива, потому что у меня для счастья есть всё, что нужно: любимый муж, любимый сын, любимая работа, любимая мама, любимый кот) И никогда в жизни я не думала о су))

Забыла: еще я коньяк люблю))

Герда
21.12.2011, 23:16
))) Я инвалид. И абсолютно счастлива, потому что у меня для счастья есть всё, что нужно: любимый муж, любимый сын, любимая работа, любимая мама, любимый кот) И никогда в жизни я не думала о су))

Забыла: еще я коньяк люблю))

Аха не думала СУ.)
И чего тут тогда забыла? Мммм?
Это су форум, а не семейный, кошачий, любителей коньяка и т.д.
Абсолютно счастливы только дауны, но они сорри тоже инвалиды___

Kali-Ma
21.12.2011, 23:18
Аха не думала СУ.)
И чего тут тогда забыла? Мммм?
Это су форум, а не семейный, кошачий, любителей коньяка и т.д.
Абсолютно счастливы только дауны, но они сорри тоже инвалиды___


а я и не скрываю, зачем я тут - отговорить, насколько это возможно, от су других.

Герда
21.12.2011, 23:22
а я и не скрываю, зачем я тут - отговорить, насколько это возможно, от су других.

Тоесть на благотворительность тянет?
Значит не так уж и идеальна жизнь с котом, мужем, мамой и сыном?
Нужно отвлекаться от реальности. Чувствовать себя нужной не только близким.

Kali-Ma
21.12.2011, 23:39
Тоесть на благотворительность тянет?
Значит не так уж и идеальна жизнь с котом, мужем, мамой и сыном?
Нужно отвлекаться от реальности. Чувствовать себя нужной не только близким.

черт, флудим, конечно!!!)) Меня уже раз забанили тут за флуд в чужой теме))
Я участник многих форумов, потому что люблю жизнь во всех проявлениях; а в реале я помогаю столько, сколько не всякий здоровый мужик вынесет)) Идеальной жизни не бывает. Но я умею не обращать внимания на мелочи.

Герда
22.12.2011, 00:30
Идеальной жизни не бывает.
Но я умею не обращать внимания на мелочи.

Ты много времени в сети, так как участник многих форумов. Значит в реале не так уж и хорошо.
Проявление жизни в сети не реал, увы.
Флуд в твоём понимании-- если не по щерсти гладят?
Мелочи- это твоя инвалидность?
Идеал разный и планка разная.

Каин
22.12.2011, 01:01
Вот и с Кали повстречался. Вообще- то вопрос Руфины имеет не только один правильный ответ: все зависит от случая, У Кали будет третий вариант, у другого другой вариант, ведь первый и второй случай не предполагает любви. Ну, и Руфина тоже не права, инвалиды, конечно, могут быть счастливыми. По крайней мере, они себя таковыми считают, а это уже немало для счастья.

wiki
22.12.2011, 01:02
Так тут вопрос в другом. Тут дело ни в том, что инвалиду нужен конкретный мужик, а в том, что бы его увести из семьи и плюс ко всему в скором времени умереть (видимо у него на руках или в его присутствии).

Kali-Ma, Вы же не собираетесь в ближайшем будущем умирать? Думаю что нет и именно поэтому с Вами можно жить и мужу, и сыну спокойно. Ведь инвалиды бывают разные. Некоторые и 20 лет, и 30 живут в таком инвалидном состоянии и вполне счастливы, а тут срок отмерян, тут другое.

Кстати, автор, а если нога гниёт, то её можно "вылечить"( с помощью определённой операции) понятно, что это уже всё, крах, но так будете хоть жить дальше. Вообще странно, что врачи этого не предлагают, а может быть и лекарствами, мазями какими-то.
У меня у мамы были когда-то подозрения на гангрену, так ей сразу сказали давай оперироваться, но просто она у меня такая, религиозная вся и она отказалась, сказала, что лучше так помру так как уже пожила и не боится помирать.В итоге оказалось, что её ещё и вылечить можно, в итоге вылечили. Понятно, что там сосуды стали ещё хуже чем были до этого, но всё-равно, хотя клиника у нас не очень-то хорошая и тоже областная.

Вот и Вам просто надо найти каких-то других врачей в районе, может быть и в столицу податься, могут же направить из района и за бесплатно, по направлению, но если есть деньги, то лучше тогда платно.

Kali-Ma
22.12.2011, 01:04
Ты много времени в сети, так как участник многих форумов. Значит в реале не так уж и хорошо.
Проявление жизни в сети не реал, увы.
Флуд в твоём понимании-- если не по щерсти гладят?
Мелочи- это твоя инвалидность?
Идеал разный и планка разная.

Флуд - что мы в теме другого человека меня обсуждаем.
Мелочи - всё, что не касается жизни и здоровья тебя самого и своих близких.

Каин, искренне рада тебя видеть)

Герда
22.12.2011, 01:23
Флуд - что мы в теме другого человека меня обсуждаем.
Мелочи - всё, что не касается жизни и здоровья тебя самого и своих близких.
Каин, искренне рада тебя видеть)

Ну да не учла, что и не в теме.
Но чётких нет же разделов, чтоб у каждого своя тема тут.
Ибо, как на моём форуме был бы навигатор и перенос тем .
Это работа модеров.
Здоровье не мелочь по моему.

wiki
22.12.2011, 01:27
Здоровье не мелочь по моему. Мож она и не о здоровье, а о чём-то другом так говорит?

Герда
22.12.2011, 01:36
Мож она и не о здоровье, а о чём-то другом так говорит?

О чём, о счастье инвалидки с мужем?
А его- то кто спрашивал, как ему с инвалидной женой? Ну порядочный, терпит её из последних сил. Делает вид что счастлив.___
А в жизни воет от безисходности по ночам? И сидит на сайтах знокомств.

wiki
22.12.2011, 01:42
Кто знает, всякое в жизни бывает. Ведь неизвестно, что именно у неё больное. Может быть зрение плохое или с сердцем проблемы, а ведь бывает, что и по этим поводам инвалидность дают.Или ещё что-то подобное, что не мешает удовлетворять мужа как полагается.

Каин
22.12.2011, 01:44
О чём, о счастье инвалидки с мужем?
А его- то кто спрашивал, как ему с инвалидной женой? Ну порядочный, терпит её из последних сил. Делает вид что счастлив.___
А в жизни воет от безисходности по ночам? И сидит на сайтах знокомств.
Ты думаешь все люди одинаковые?
Человек всегда может понять, как чувствует себя с тобой твой любимый человек.

wiki
22.12.2011, 01:52
Ты думаешь все люди одинаковые?
Человек всегда может понять, как чувствует себя с тобой твой любимый человек.
Ну понять может ни каждый и не всегда. Существуют люди которые умеют профессионально врать, так врать, что и в жизни не поймёшь, что врёт, но всё-таки, люди реально разные. Хоть большинство здесь и не верит в любовь и в то, что существует любовь на всю жизнь,но она всё-таки существует. К сожалению таких, реально любящих людей очень мало, но они есть и может быть ей повезло с мужем и он как раз такой. И опять же повторюсь: если человек инвалид, то это не значит, что с ним и жить уже нельзя, инвалиды бывают разные.
Понятно, что если человек даун или какой-нибудь с двумя головами, то жить с ним страшно, реально страшно, а не то что замуж за него выходить или жениться, или если какое-то такое заболевание подразумевающее какие-то припадки. А если у него порок сердца или же просто напросто сосудистые заболевания, то его внешне можно и не понять, не понять, что он инвалид, жить он может полноценно, а отличаться от остальных тем, что не может работать, пьёт лекарства, да по больницам раз или 2 раза в год и по ВТЭКАМ раз во сколько-то лет разъезжает.

Герда
22.12.2011, 01:54
Ты думаешь все люди одинаковые?
Человек всегда может понять, как чувствует себя с тобой твой любимый человек.

Понять -то может, но при чём здесь счастье? Это просто долг и порядчность.
Любовь тут и рядом не стоит.
Ну терпит её муж из-за сына. Может материально нет возможности свалить. А будет, так ведь и сразу.

Каин
22.12.2011, 11:01
Понять -то может, но при чём здесь счастье? Это просто долг и порядчность.
Любовь тут и рядом не стоит.
Ну терпит её муж из-за сына. Может материально нет возможности свалить. А будет, так ведь и сразу.
Если этот долг его принуждает быть рядом с нелюбимым человеком, то можно такой долг отличить от любви. Если же этот долг ему в радость, то его можно уподобить любви. И....даже в любви люди бывают расстаются, повстречав новую, еще более сильную любовь.

Ну, терпит он ее.
Любит он ее.
Ты ничего нового не внесла. И я все так же повторяю. Неужели ты думаешь нельзя понять по любимому (тем более) человеку, терпит он ее или любит?


Ну понять может ни каждый и не всегда. Существуют люди которые умеют профессионально врать, так врать, что и в жизни не поймёшь, что врёт,.
Вы думаете можно съэмитировать чувство любовь на протяжение долгой жизни с тем, кто тебя любит?

Герда
22.12.2011, 13:30
1.Если этот долг его принуждает быть рядом с нелюбимым человеком, то можно такой долг отличить от любви. Если же этот долг ему в радость, то его можно уподобить любви.

2.И....даже в любви люди бывают расстаются, повстречав новую, еще более сильную любовь.

3.Вы думаете можно съэмитировать чувство любовь на протяжение долгой жизни с тем, кто тебя любит?

1. Уподобить, вот ключевое слово.
2. Потому и расстаются, что не знали до этого, какая она настоящая любовь, не на долге основанная.
3. Не сэмитировать, скорее привычное люблю, как дела, зайка и т.д. на автоматике идёт, чувство в это не вложены. А партнёр(партнёрша) слепо принимают это за истину. Выбора-то у инвалида нет. Или один(одна) или театр.

Kali-Ma
22.12.2011, 14:29
О чём, о счастье инвалидки с мужем?
А его- то кто спрашивал, как ему с инвалидной женой? Ну порядочный, терпит её из последних сил. Делает вид что счастлив.___
А в жизни воет от безисходности по ночам? И сидит на сайтах знокомств.

Знали бы вы, насколько вы далеки от действительности!)
Мы прожили 11 лет в гражданском браке и расписались только в этом году - настоял муж. Сын не от него - от предыдущего мужа)) Зарабатываю я в два раза больше, чем он. А насчет того, что воет... Я убегать буду - догонит и вернет) Я его, кстати, отбила у молодой и здоровой жены.
Скажите честно - вас кто-то обидел?

Игорёк
22.12.2011, 14:46
Конечно если уже люди породнились, то о какой инвалидности может идти речь - это ниначто не повлияет, если конечно действительно есть какая-то душевная близость и родство, тогда все остальные нюансы второстепенны. Физическая убогость имеет вес только в начале отношений.
С инвалидом или уродом мало кто захочет связываться, и это совершенно нормально.

Герда
22.12.2011, 15:01
Знали бы вы, насколько вы далеки от действительности!)
Мы прожили 11 лет в гражданском браке и расписались только в этом году - настоял муж. Сын не от него - от предыдущего мужа)) Зарабатываю я в два раза больше, чем он. А насчет того, что воет... Я убегать буду - догонит и вернет) Я его, кстати, отбила у молодой и здоровой жены.
Скажите честно - вас кто-то обидел?

Нееет, не обидели.) Наверно вижу больше, чем Вы пишите под маской.)

http://www.youtube.com/watch?v=tfOkct-uz5c

Уход от реальности, не есть решение Ваших проблем, увы.) Но дело Ваше по сути.)


Не суди, да не судим будешь

Как часто мы к другим бываем строги,

Торжественно стараясь уличить.

Как часто, сыпя в спины им упреки,

Мы добродетели пытаемся учить.

Куда уж проще, есть закон морали,

Устои общества, что можно - что нельзя.

Их с детства в наших семьях прививали,

И эти знания даны ведь нам не зря.

Но эти правила трактуем однобоко.

Стараемся мы щепку отыскать

Придирчиво смотря в чужое око,

Вместо того, чтоб у себя бревно достать.

Куда приятней мнить себя святым,

Не замечать, что мы порой жестоки.

Легко читать нотации другим,

Сложней признать своей души пороки.

Давайте будем честными с собой

И вглубь заглянем мыслей наших тайных,

Ведь не всегда сверкают чистотой

Поступки наши, помыслы, желанья.

Мы осуждаем тех, кто не вписался

В пределы рамок, ведомых лишь нам.

И четвертуем тех, кто ошибался,

Запутавшись, стремящихся к мечтам.

Мы, раздражаясь, просто так, от скуки,

Бросаем людям грубые слова

И не испытываем тягостные муки

От мысли, что обидели мы зря.

А сколько раз мы проходили мимо

Протянутой руки, молящих глаз,

И отвернувшись, усмехаясь криво,

Ругательства бормочем каждый раз.

Мы ставим выше всех свои лишь беды,

Жалеем в этой жизни лишь себя.

Подумаешь, что где-то инвалиды

Без пищи, без одежды, без жилья.

Но если на мгновение отбросить

Эгоистичной спеси нашей дым,

Вдруг сердца тихий стук доносит:

Не осуждай, не будешь сам судим.

Ольга Дородных

Kali-Ma
22.12.2011, 15:31
Ryfina, где же Вы увидели, что я кого-то осуждаю?) А убеждать Вас в своем счастье - зачем? Я сказала всё, что считала нужным.
Уход от проблем! Смешно.

Герда
22.12.2011, 18:03
Ryfina, где же Вы увидели, что я кого-то осуждаю?) А убеждать Вас в своем счастье - зачем? Я сказала всё, что считала нужным.
Уход от проблем! Смешно.

Не конструктивен спор по моему.
Передумаете, пишите как есть на самом деле у Вас.)
Не осуждать- это я о себеее.)

wiki
22.12.2011, 18:24
Вы думаете можно съэмитировать чувство любовь на протяжение долгой жизни с тем, кто тебя любит?

А х.з, ведь есть много артистов, которые считаю нормой кого-то обманывать. Может быть из-за денег, которые достанутся после смерти супруга, может быть из-за жалости, а мож ещё из-за чего.

wiki
22.12.2011, 18:29
На самом деле Ryfina просто завидует тому, что у инвалидов есть кто-то кто их любит, а вот у нормального, здорового или относительно здорового человека такой любви нет, вот поэтому так и пишет.
Ryfina, не обижайтесь, но это реально так.

Герда
22.12.2011, 18:56
На самом деле Ryfina просто завидует тому, что у инвалидов есть кто-то кто их любит, а вот у нормального, здорового или относительно здорового человека такой любви нет, вот поэтому так и пишет.
Ryfina, не обижайтесь, но это реально так.

Реал и вирт разные вещи.
В вирте можно много чего написать.
Только если просто факты , не беря во внимане меня.
Человечек ищет су форумы, виснет на них часами. Это факт. И это не говорит о счастливой жизни.

Если обо мне__Допустим никого у меня нет, и сил на отношения тоже нет. И не нужно никого.
Это не зависть, это НЕ доверие. Слишком приторно написано о счастье. Не лезут на эти форумы те, у кого всё зашибись.