PDA

Просмотр полной версии : Идиотизм.



Daniel-cat
19.12.2011, 12:02
Шизофрения, моя гребанная шизофрения. У меня проблема мирового масштаба в вакууме. Я до безумия сильно хочу жить, желательно вечно, мне бы бессмертия, но я чертовски не хочу существовать дальше. Или хочу, или не хочу. Я не знааю. Вот как понять че те от жизни надо? Я тааак чертовски сильно устал, у меня уже сил нет быть, и это при том, чтоя страсно желаю жить, но не живу, я себе этого просто не даю. Короче моя проблема - это я, точнее часть меня, которая уже заколебала "красотой в смерти мига". Ну честно.я на всей этой фигне просто повернут, мне бы видеть смерть, каждый день, насыщатся этими отвратными картинами, блевать на трупы или спать с ими,я рехнулся? А ведья просто ребенок! Почему так? почему разум такой извращенный? почему в жизни нет смысла? Почему не хватает смелости умереть? Почему не хватает смелость остаться? зачем так хочется жить? Короче дофигища вопросов, а находя на них ответы он начинает со мной спорить, я сам с собой согласным не бываю, придушить гада блин надо. Пфф... короче я рехнулся, че я тут забыл не знаю, но ожет тут есть ПО НАСТОЯЩЕМУ СИЛЬНО страдающие люди? я хочу ими насладится.

Герда
19.12.2011, 13:28
Daniel-cat
Хм.
Хорошо пишешь и грамотно. Не похоже на шизо.)

Пиши исё)

Daniel-cat
19.12.2011, 13:31
Ryfina, мон ами, а кто сказал, что шизофреники не обладают литературными талантами? Х)

Герда
19.12.2011, 14:24
Ryfina, мон ами, а кто сказал, что шизофреники не обладают литературными талантами? Х)

Не ну точно не я.)

Daniel-cat
19.12.2011, 14:30
Ryfina, к слову, был крайне удивлен, что в тексте минимум ошибок, обычно я пишу на мноого хуже)

escha-ton
19.12.2011, 14:56
Ну честно.я на всей этой фигне просто повернут, мне бы видеть смерть, каждый день, насыщатся этими отвратными картинами, блевать на трупы или спать с ими,я рехнулся? А ведь я просто ребенок! Почему так? почему разум такой извращенный?
Некрофилия как структура сознания (http://www.netslova.ru/gorny/necro.html) +
О некрофильном и биофильном типе личности (http://www.neuch.ru/referat/16705.html)

Надеюсь эти две "статьи" дадут некоторые ответы, на твои непростые вопросы)

Каин
19.12.2011, 15:59
Daniel-cat, тебе надо в творчестве подобное выкладывать.

Daniel-cat
19.12.2011, 16:42
Кааин, мое любимое имя, хах, ну почему же в твоерчестве? Это же не рассказ, это проблема.

escha-ton, о пришел к тому, с чего и начал, я вкурсе что я некрофил и прочая лабудень, я просто не понимаю, почему я? Все люди как люди, а я.. некрофил О_о"""

Каин
19.12.2011, 16:49
Кааин, мое любимое имя, хах, ну почему же в твоерчестве? Это же не рассказ, это проблема.

Тебе стоит забабацать что-нибудь. Только не роман. Читая роман, свихнешься.

Герда
19.12.2011, 16:54
Тебе стоит забабацать что-нибудь. Только не роман. Читая роман, свихнешься.

Или задумаешся. Романы они разные.)

Каин
19.12.2011, 16:57
Или задумаешся. Романы они разные.)
Читая его роман, думаю, свихнешься.

Daniel-cat
19.12.2011, 16:59
Если есть желание с вашей стороны, то я могу выложить то, что писал в прошлом году, мое письмо возлюбленной/возлюбленному, вполне тянет на рассказ, только предупреждаю, будет недосекс, хах) ну так как?)

Каин
19.12.2011, 17:03
Если есть желание с вашей стороны, то я могу выложить то, что писал в прошлом году, мое письмо возлюбленной/возлюбленному, вполне тянет на рассказ, только предупреждаю, будет недосекс, хах) ну так как?)
Я так и знал, что у тебя по-любому, что-то нацарапано. Ты конечно валяй, но от меня не жди отзывов. Письмо возлюбленной, я думаю это круто.

Герда
19.12.2011, 17:11
Я так и знал, что у тебя по-любому, что-то нацарапано. Ты конечно валяй, но от меня не жди отзывов. Письмо возлюбленной, я думаю это круто.

Не круче тоих стихов мне, но дело вкуса.

Каин
19.12.2011, 17:40
Не круче тоих стихов мне, но дело вкуса.
За это отдельное спасибо.
Я, ксати тоже написал два письма возлюбленной. Жаль, что их у меня нет. Как вспомню, какие я тогда фразы заворачивал, эх жаль.... ушли безвозвратно.

Daniel-cat
19.12.2011, 18:21
По "многочисленным" просьбам, так сказать.. хаха... короче вот Х)

Здравствуй Вэйю! Я пишу тебе это письмо, зная, что оно уже не воспроизведет такого эффекта, какой в былые времена приносили такие послания.… Хочу сказать… нет… написать, что тебя ждет, если ты не скроешься за семью печатями от моей любви…. Возможно… дикие мысли посещают мою голову, при одном, лишь упоминании тебя,… но к чему слова, сейчас я опишу тебе всю картину…. И так, давай представим, что это сон и посмотрим к чему он нас приведет…. В Аду, как ты возможно уже знаешь, есть Семь Кругов, да и еще Предсмертная Пустыня… я буду ждать тебя на последнем кольце, в алькове Люцифера….
Ты закрываешь глаза, лежа в своей постели, поправляешь одеяло и… проваливаешься в сон… Пустота… это все, что способен уловить твой взгляд, но Она меняется…
Ты удостоился великой чести, милый, разве это не прекрасно? Тебя встречают Левиафан и Бериал, проводником же тебе послужит сам Сатаниель, может ли кто получить привилегии выше этих?
Издавна, на седьмом кругу Ада казнили предателей, первым из них был Иуда,… сейчас там святилище Люцифера… Он проводит тут свои пиры, на огромном столе подают изысканные блюда из сочного, нежного мяса грешников… сегодня, тут предстоит возлежать тебе…. Ты будешь моим экзотическим блюдом….
Я сижу у ног Люцифера и робко поглядываю на его суровое лицо,… слышу скрип дверей, устремляю туда свой взор и вижу… тебя… среди трех коронованных принцев Ада. Твое прекрасное, практически обнаженное, тело сияет во тьме…
Я вижу тебя… да, я тебя вижу, наслаждаюсь этим мгновением, впитывая в память каждую черточку твоего точеного лица…. Сатана заламывает твои руки и толкает тебя на стол….
И вот, ты уже лежишь на серебряном подносе… не сопротивляешься… просто атмосфера в Аду на столько гнетущая, что по другому себя вести не возможно….
Я встаю и подхожу к тебе, медленно, не уверенно… ближе… я рядом с тобой любимый…. Провожу холодными, дрожащими пальцами по твоему животу,… склоняюсь и вылизываю впадинку пупка, руки исследуют твое тело и… натыкаются на преграду, ткань… еще раз оцениваю тебя взглядом и вижу то, что мне мешает…. Твоя грудь утянута бинтами… улыбаюсь, все таки это так мило выглядит,… повозившись с минуту я освободил столь прекрасную часть тебя.
Впиваюсь в нежные холмики голодным взглядом,… касаюсь твоих сосков пальцами, склоняюсь и целую розовые бусинки, посасывая и покусывая, оставляя багровые засосы…. Мну дрожащими руками твою грудь,… соскальзываю вниз, выстраивая дорожку из поцелуев к твоему лобку,… встречаю пару волосков,… целую,… тру пальцами твою щелку, проникая глубже и пачкаясь в твоих соках. Развожу тебе ножки и наслаждаюсь открывшейся мне картиной. Твои половые губки чуть припухли, и я приникаю к ним, целуя,… обхватываю их губами, посасываю, перекатываю во рту языком. Лижу вагину, буквально всасывая твою жидкость… сладкая… такой терпкий, необычный вкус… твой вкус, вкус феромонов, привкус любви… плотской, запретной,…не много развратной, но при одном лишь взгляде в твои глаза – невинной….
Кладу голову к тебе на грудь, слушаю учащенное сердцебиение…
Нет! Главное не останавливаться….
Отстраняюсь. Беру, так заботливо уложенный рядом, скальпель… приставляю холодный металл к твоему вздрагивающему животу…. Смотрю, неспешно что-то решая для себя….
Сердце сжимается.… Так сильно хочется, но не менее сильно больно, даже от мыслей о том, что я собираюсь сделать….
Нажимаю на рукоять медицинского прибора и слышу тихий хруст лопающейся, под острым лезвием, кожи…. Скальпель преодолевает тонкую жировую прослойку и разрезает ткань розоватых волокон мяса….
Больно! Тебе? Или мне? Обоим…. Сладко – голова кружиться…. Страшно – руки дрожат, но режут….
Красная линия от груди до самого низа…. Любуюсь на тонкие струйки крови… алые, милые змейки….
Прелесть моя….
Теперь я смогу любить тебя еще больше, хотя лишь пару пределов назад думал, что большего я в себе просто не сумею вместить….
Раздвигаю хрупкими пальцами эластичные стенки раны….
Картина захватывающая и будоражащая воображение….
Кости ребра и таза, сосуды, вены…. печень, желудок, кишки и почки…. А где то в клетке бьется сердце….
Склониться, поцеловать, снять языком слизь с оболочек…. Насладиться, но не насытиться…
Решаю главный на сей момент вопрос, с чего же мне начать? Разглядываю тебя и ужасаюсь….
Дороги назад больше нет! Я сделал то, чего страшился…. Больно….
Но вспоминаю, что награда будет велика, что теперь ты со мною на вечно!
Невольно вспоминаются строчки песни:
«И мы должны быть с тобой!
Одною мыслью, одной мечтой.
Наши души сольются, и мы станем
Красной Луной!»
Главный мой мотив отражен в первой строке, золотце…. Я хочу, что бы ты был максимально близко… внутри меня…. Вопрос решился сам собой. Желая, что бы ты ощутил мою любовь, я вонзаюсь зубами в край раны….
Боль, физическая или духовная – самое мощное, сильное чувство… такое же, как моя любовь к тебе…. Решаю совершить «Акт Милосердия» и избавить тебя от горечи моих чувств….
Маленькая, хирургическая электронная пила…. Твои ребра крошатся под твердым, ребристым лезвием…. Сердце… я вижу его… вынимаю из кокона… обрываю капилляры связующие тебя с жизнью….
Почему-то этот орган я съесть не в состоянии… ничего, милый, я его сберегу в формалине…. Я буду помнить тебя целую вечность, а когда она закончится, схороню себя рядом с тобою…

Твой, до последней капли крови,
Ирвин фон Бергх. 07.02.11.

escha-ton
19.12.2011, 18:27
я просто не понимаю, почему я? Все люди как люди, а я.. некрофил О_о"""
Я дал тебе информацию для размышления и поиска ответа на этот вопрос. Разберёшься в этом - сможешь изменить себя, стать жизнефилом (Творчество в помощь)

p.s. романы всякие нужны, романы разные важны! Один "Изысканный труп" (http://lib.rus.ec/b/94985) чего стоит)

p.s.s. письмо великолепно! Скажи, Вэйю = Why You?

Каин
19.12.2011, 18:36
У меня конечно совсем не такого характера были письма.

Что касается творческого элемента, то тут все замечательно. Но лично меня такие извращения в письме не привлекают.

Представляю глаза нормальной девушки, получившее такое письмо, от еще казалось бы ей нормального парня....

Daniel-cat
19.12.2011, 18:39
escha-ton
Кстати да, спасибо))

О, "Изысканный труп" лучшее, что я читал в жизни, надо же, я рыдал над концовкой..впечетлило как ничто другое...

О, спасибо за лестную оценку, не ожидал))

Daniel-cat
19.12.2011, 18:41
Каин, это была не нормальная девушка, да и я не нормальный парень, но письмо она так и не получила..хмм...

escha-ton
19.12.2011, 19:29
Daniel-cat, всегда пожалуйста)

Чёрт, а ведь я тоже рыдал над концовкой! Обычно я не склонен к такому проявлению чувств, но эта книга - она раскрепощает по полной)


Теперь я смогу любить тебя еще больше, хотя лишь пару пределов назад думал, что большего я в себе просто не сумею вместить….
Отсылка к Тургору?)

Daniel-cat
19.12.2011, 19:32
escha-to, эй, не порожай меня своей проницательностью! Я уже начинаю подозревать в тебе родственную душу! Х)

Да, мон ами, это была отсылка к Тургору, сия игра открыла мне новый взгляд на мир, хм.. как-то идиотски звучит, но правда, очень понравился смысл))

escha-ton
19.12.2011, 19:54
Daniel-cat, думаю, все люди, принимающие творчество П. Брайт, являются родственными душами))

Аналогично! Надеюсь Ice-Pick Lodge ещё сделают что-нибудь в этом же духе)

Герда
19.12.2011, 20:37
Daniel-cat
Впечатлило)

Каин
19.12.2011, 20:53
escha-to, эй, не порожай меня своей проницательностью! Я уже начинаю подозревать в тебе родственную душу! Х)


Ну, по крайней мере, ваши авы и ники вполне можно назвать родственными.

Daniel-cat
19.12.2011, 21:31
escha-ton, а ведь верно подмечено)))

Ооооо, я жду с нетерпением такого события)) Кстати что Вам больше понравилось, тургор или Голос цвета? Оо ))

Ryfin, на что и надеялся))

escha-ton
19.12.2011, 22:34
Daniel-cat, я играл только в оригинальный Тургор. Голос Цвета у меня почему-то не запустился((

Каин, хах, а ведь действительно похожи))

Daniel-cat
19.12.2011, 23:08
escha-ton, поверь, ты (ничего что я на "ты" ? Оо) ничего не потеряла)) Оригинальный тургор во сто крат лучше!))

escha-ton
19.12.2011, 23:14
Daniel-cat. я обычно сразу перехожу на "ты", так что ничего страшного) Верю! Теперь моя душа спокойна и Цвет прорастает быстрее)

Ммм...а расскажи, пожалуйста, какую музыку ты предпочитаешь слушать (стили/жанры)? Вдруг и в этом мы чем-то похожи)

Daniel-cat
19.12.2011, 23:51
escha-ton, Нет, не позволяй ему обращатся в столь опасную лимфу..)) *последний раз проходил с целью присоединиться к братьям и пропитался по пути их верой*

Музыка..ну я меломан, что за душу заденет, то и слушаю, но чаще всего это такие группы как Fleur, DeathStars (я правильно написал? Оо *старый маразматик* ), КИШ, Агата Кристи, Акадо, Отто Дикс, Мельница, Биопсихоз, Либидо, Джейн Эир, Hanzel Und Gretyl нуу и что-то еще, что я по обыкновению своему запамятовал, о, точно еще Роман Рейн, как-то так..), ну так и рэп послушать могу и в виде исключения попсу, а если мне совсем херово, то классику..)

Ищущая Печали,,,,
20.12.2011, 00:25
Daniel-cat, давай знакомиться !!
http://vkontakte.ru/id60802132

escha-ton
20.12.2011, 00:29
Daniel-cat, xD

О ля ля! Fleur, Агата Кристи, Отто Дикс, Мельница, Роман Рейн - одни из любимых моих исполнителей) На концертах частенько бывал, живьём они ещё лучше) Вот только классику слушаю в приподнятом настроение (Бетховен, Моцарт, Григ, Шопен), а абстрактный хип-хоп в подавленном (Ночные Грузчики, Макулатура, Записки Неизвестного и проч.)

Музыка - это мой второй воздух))

Каин
20.12.2011, 00:31
Daniel-cat, давай знакомиться !!
О, и Настюха ...как всегда легка на знакомство.

Dida
20.12.2011, 01:37
самоутверждаешься за счет других таким образом....форма эгоизма.....изощренная и извращенная!))

Daniel-cat
20.12.2011, 08:50
escha-ton, чудо! Ты слышал? мы с тобой один и тот же человек! Ахахах! я же сказал, что чую родственную душу! Ахахаха!!)) Кстати, как на счет перейти в контакт или аську (ну или вообще агент) м?))

Ищущая Печали,,,,, с удовольствием Вас добавлю)

Dida, Прошу простить мне мою безпросветную тупость, но я не понял о чем Вы?

Hellroy, откуда такая уверенность, мой друг? Я конечно только рад быть с таким прекрасным человеком одним целым, но увы..

escha-ton
20.12.2011, 15:49
Daniel-cat, я не верю в чудеса) Просто случайность!) Вот номер моей аси: 582540659)

Hellroy, мусье, мы разные с ним люди (физически), хоть и очень похожие в деталях (духовно) В любом случае администраторам и модераторам видно это (я сам модератор одного форума с подобным движком, и знаю что это легко проверить по IP, а затем IP пробить по http://ip2geolocation.com/ который выдаст расположение юзера) Бу!

Daniel-cat
20.12.2011, 18:01
Это моеее бу!)) Сейчас тебя добавлю))

escha-ton
20.12.2011, 18:11
Нееееет, "Бу" - моё! :Р You are welcome))

Daniel-cat
20.12.2011, 18:20
Ладно-ладно, прийдем ккомпромису, "бу!" общее))) Danke ))

escha-ton
20.12.2011, 18:21
Оки-доки))

wiki
22.12.2011, 00:00
escha-ton,Daniel-cat, я вам прямо завидую, но белой завистью. Если вы и вправду разные люди, то это же круто найти вот так родственную душу, тоже так хочу-у.

А Вы в городе-то в одном живёте или в разных? А то если в одном то это уже мегакруто.

Вы же даже зарегестрировались с разницей в 2 дня и количество сообщений у вас почти одинаковое, но это на данный момент.

escha-ton
22.12.2011, 02:32
wiki, спасибо! И да, это дейсвительно чистая случайность) Надеюсь тебя она тоже однажды настигнет ;3

Как оказалось мы живём в разных городах, но я очень надеюсь что лето следующего года всё изменит в лучшую сторону))

Yepp))

wiki
22.12.2011, 03:07
Что уже договорились?

escha-ton
22.12.2011, 05:49
Можно сказать и так))

wiki
22.12.2011, 06:01
Счастливые. Это редкость когда вот так хоть и одного пола.!?!?

Герда
22.12.2011, 18:04
Счастливые. Это редкость когда вот так хоть и одного пола.!?!?

Ну дак хорошее же дело- то)

Daniel-cat
08.01.2012, 00:33
wiki, не совсем договорились, но горю страсным желанием увидится с этим чудом, мрр Х))
А и мы разных полов, причем конкретно разных, но с одинаковыми исходниками, ахаха Х)))


escha-ton, Ааааарууу, свинка ты, давно я тебя не видел Т_Т плакать без тебя буду, милаха ты моя)) Тт

fuсka rolla
08.01.2012, 01:03
2 name: То что в теме не пойми чем занимаются- можно списать на название темы. Но тошнить здесь никого не будет. ;)

name
08.01.2012, 01:05
сюжет на тему кашу маслом не испортишь.

fuсka rolla
08.01.2012, 01:07
сюжет на тему кашу маслом не испортишь.
Я так понял- тут чьи-то старые знакомые собрались. Пусть общаются. Не мешают ведь.

Daniel-cat
08.01.2012, 01:11
fuсka rolla, не старые, я тут родственную душу нашел случайно просто О_о и потом, чего я тут такого писал тошнотворного? я не понимаю((( вроде все темы себе делают и высказываются, а именно меня вечно непринимают (((

fuсka rolla
08.01.2012, 01:13
fuсka rolla, не старые, я тут родственную душу нашел случайно просто О_о и потом, чего я тут такого писал тошнотворного? я не понимаю((( вроде все темы себе делают и высказываются, а именно меня вечно непринимают (((
Что ты на меня напал? Я же наоборот- тебя поддержал )))))
Просто ты тут так бодро влился в коллектив, что Я подумал, что ты некоторых участников давно знаешь. Не сердись. Я не со зла )

wiki
08.01.2012, 01:14
[QUOTE=Daniel-cat;105767]
А и мы разных полов, причем конкретно разных, но с одинаковыми исходниками, ахаха Х))) [QUOTE]

А что значит с одинаковым исходником?

fuсka rolla
08.01.2012, 01:16
[QUOTE=Daniel-cat;105767]
А и мы разных полов, причем конкретно разных, но с одинаковыми исходниками, ахаха Х)))

А что значит с одинаковым исходником?
Одинаковый набор хромосом?

wiki
08.01.2012, 01:17
вот тоже интересно, что это за фраза такая.У меня мысля одна появилась, но вдруг это ни так и обижу ненароком человека.

Daniel-cat
08.01.2012, 01:19
fuсka rolla, простии))) я не злюсь, я не так вырожаюсь))))

Нет, набор хромосом разный, у нас с ней сдвиги по фрейду одинаковые Х)))

wiki
08.01.2012, 01:20
А-а, то есть, как говорится, шиза одного вида?

Daniel-cat
08.01.2012, 01:25
wiki, и да и нет, наши сдвиги инверсия друг друга Х)

wiki
08.01.2012, 01:26
это как?

Daniel-cat
08.01.2012, 01:29
wiki, полная противоположность друг друга и этим являются одинаковыми Х) суть одна и та же, но совершенно разная Х)

wiki
08.01.2012, 01:33
ну понятно, это как притяжение полных противоположностей, как у магнита разные полюса.

Daniel-cat
08.01.2012, 02:01
Не совсем) Это по сути одна вещь и её зеркальное отрожение) все тоже самое но с точностью до наоборот)