PDA

Просмотр полной версии : про сон



Frantishek
20.12.2011, 02:07
Вот расстроился сон. На работе как зомби иногда. Сходил к психиатру, он чего-то выписашл ноотропное. Но сон все равно никак не восстианавливается. Предлагают ложиться в стационар. За десять дней это 90 к . У кого есть опыт общения с психиатрами? Я понимаю что это тоже бизнес но как то стремно.

Мирфатуллаева Яна
20.12.2011, 02:59
А что выписали на что еть подозрения ?

Justitiam
27.12.2011, 22:06
Вы просто не можете заснуть или что-то мешает вам?

June
07.01.2012, 01:09
90к за 10 дней - это перебор. Тем более за этот срок могут и не подобрать нужное лекарство. Для подбора лекарств ложиться, скорее всего, придется на месяц. Смени для начала психиатра, и попробуй подобрать таблетки, не ложась в стационар. Я както пил транки, так мог слодко спать по 12 часов и больше. Только мне это показалось не в кайф - на работе засыпал.

Qvantym
09.01.2012, 23:44
пей Донормил, 1 таблетка за 15 минут до сна. Пил когда нервный срыв был - помогает отлично. без рецепта и стоит около 250р(банка с 30 шт).

fuсka rolla
10.01.2012, 00:13
пей Донормил, 1 таблетка за 15 минут до сна. Пил когда нервный срыв был - помогает отлично. без рецепта и стоит около 250р(банка с 30 шт).
Почитал про него. Отзывы не очень хорошие. Вот они (http://forum.cofe.ru/showthread.php?t=116844) Активное вещество- Доксиламин. Даже этимологически все понятно по препарату. Ссылку на википедию не стал давать- там без комментов, только описание. На формакологических сайтах плохого ничего про него нет. Все испытания прошел хорошо, контрольные группы по 380 человек разных возрастов, синдрома отмены нет. Картину только отзывы с форума по ссылке, что Я дал, портят. Но, думаю,- это все индивидуально. Главное (для меня)- он прошел контрольные группы и продается без рецепта.

Black Angel
10.01.2012, 00:46
Заметила у Донормила высокую толерантность. Если длительное время его пить, то потом для достижения желаемого результата чуть ли не пол пачки пить приходится

fuсka rolla
10.01.2012, 01:42
Заметила у Донормила высокую толерантность. Если длительное время его пить, то потом для достижения желаемого результата чуть ли не пол пачки пить приходится
Скорее всего, это потому что он полностью выводится из организма ТОЛЬКО после 10 часов. До 10- выводится всего 60 % в неизменном виде. Остальное, если прием производится чаще, накапливается в организме. Из-за этого и толерантность к нему.

Liquid_Sky
10.01.2012, 02:48
Снотворные колеса - мои лучшие друзья. Очень рекомендую феназепам (просто зе бест) и релиум. Микс феника и донормила вообще офигительно срубает. Клонозепам - не так плох. Другой вопрос - все они по рецептам (кроме донормила), но если предлагают ложиться в стационар, не думаю, что для Вас рецепт - это проблема.

Qvantym
10.01.2012, 08:11
Ну незнаю, пил 2 недели по 1 таблетке, и неделю по 0.5 таблетки, а потом бросил. Просто замечательная штуковина. Когда не можешь вообще уснуть - по мне так хорошая альтернатива. Тем более что без рецепта выдаётся. А у нас пока к врачу запишешся, пока анализы здашь, пока то, пока сё - уже и умереть можно от бессоницы.
P.S. Сходил таки к врачу во время бессоницы - анализы все хорошие, выписали витамины. Как будто они мне помочь могли тогда

Black Angel
10.01.2012, 22:55
Скорее всего, это потому что он полностью выводится из организма ТОЛЬКО после 10 часов. До 10- выводится всего 60 % в неизменном виде. Остальное, если прием производится чаще, накапливается в организме. Из-за этого и толерантность к нему.
В том то и дело, что употребление препарата производилось не каждые сутки, однако эффект толерантности был