PDA

Просмотр полной версии : Двойные стандарты



Ла-Манш
29.12.2011, 17:22
Причина: тролл; где у меня троллизм был, в том, что я Юнити написал, что у неё истерика? Так так и было, истерика ни с того ни с сего. Админ фука рола рассказывал мне про бан за оскорбления участников, так где бан для Юнити, в её последнем посте реально трёхстрочное оскорбление пользователя.
Или вы уже в любом новоприбывшем на каждом шагу видите тролля, а старикам можно всё? Если так, то тогда вопросов больше нет и не будет. Значит, форум этот является (или становится) замкнутым сообществом немногих людей со всеми вытекающими (тоталитаризм, двойные стандарты, паранойя, дедовщина).
Я почти уверен, что тему сию снесут или сначала похамят (админы, а потом снесут), но всё же интересно стало написать, чем чёрт не шутит.
Хотя хамить с их стороны тупо - учитывая огромную убогость в различных смыслах большинства их самих и приближённых, которых они защищают, интернет-хамство с их стороны выглядит крайне трагикомично.
И да, сорри, если кого обидел.

fuсka rolla
29.12.2011, 17:24
Троллизм в том, что ты- тролль. Твое имя Грамс, Рогоносец и так далее. Ты заблокирован навечно. Под любыми именами. Ты можешь сколько угодно хорошо себя вести под другими никами- ничего не изменит. Ты оскорбил участников форума. Ты троллил пользователей под старыми никами. Вот и вся проблема.
Тема закрыта. Пользователь заблокирован. Хочешь что-то выяснить подробнее- пиши в личку. Не уверен, что хочу с тобой общаться и разжевывать тебе то, как можно себя вести, а как- нет. Этим мама с папой должны были заниматься. Воспитывать- не моя задача. И желания этого у меня нет.