PDA

Просмотр полной версии : Распирает изнутри.



Tsumi
03.01.2012, 23:11
Всех с наступившим Новым Годом.
Хочется попытаться рассказать о своих чувствах... Если смогу их различить...
Начну с детства. Можно сказать, отношения с социумом у меня не заладились сразу с первым моим в него приходом. Т.е. в детском саду. Тогда ещё я не была жуткой букой, но видимо есть во мне от рождения что-то такое, что отталкивает людей от меня и по сей день.
На эзотерических форумах начиталась про всякие кармы, реинкарнации... Может дело и в этом, кто знает... Люблю в одиночестве посидеть и поразмышлять на подобного рода темы... Частенько ухожу в себя. (Даже не знаю что писать дальше... В голове абсолютный бардак...)... Сосредотачиваюсь плохо...
Ощущения тревоги, тоски и печали стали обыденными состояниями. Ещё и агрессия начинает лезть наружу. Она и раньше была, но более-менее сидела внутри. Часто желаю каждому - сдохнуть. В голове околачиваются странные мысли, картинки лезут жуткие... Начало тошнить от собственного тела. Стала частенько причинять себе физическую боль... От появления мысли, что я (возможно) мазохистка хочется закатить истерику. В любовь - не верю. В итоге всеми живыми существами движет только желание размножаться... Смысла в жизни - тоже нет. Может у каждого он свой, но и этот смысл также бессмысленен,как и смысл более глобальных масштабов...))
Это пока всё. Мозг снова перестал работать.)

Another
03.01.2012, 23:20
И тебя с наступившим новым годом.
Тут если почитать темы походу у многих проблемы идут из детства и от воздействия негативного общества. Тут есть люди со схожими проблемами. Неужели и им тоже желаешь не вслух сдохнуть?
Я тут пока вспомнил хотел добавить на тему "веры в любовь" что ли. Как тут узнал в инете, что любовь признали болезнью. Так вот может у кого ее нету просто хороший иммунитет к такой болезни? Наоборот получается организм в чем-то крепок, раз сопротивляется некоторым болезням.

Tsumi
04.01.2012, 00:54
Пожелания смерти и прочие негативные вы*еры лезут из моего рта только в очередном приступе агрессии.(
Увы, я не в силах контролировать гнев. Он сильнее меня.(( К тому же я вообще неуравновешенная особа.

По поводу любви-болезни - мне казалось, что влюблённость - это болезнь. Влюблённость у меня бывала один раз.

Игорёк
06.01.2012, 00:48
В любовь - не верю. В итоге всеми живыми существами движет только желание размножаться...
откуда такое мнение ? Не знаю почему у тебя так сложилось, но это неправильно.

name
06.01.2012, 01:09
ну и раз так, то ты находишь, что секс сам по себе ужасен что ли?

Tsumi
06.01.2012, 21:19
Игорёк, а что, разве не так?

name, да.

Игорёк
06.01.2012, 21:47
Смотря как понимать эти слова.
Любовь это душевная близость, человек с которым хочешь быть вместе, видишь будущее, хочешь чтобы он стал родителем твоих детей. Просто любовь не надо идеализировать до таких высот как это написано в романах и книгах. Надо понять что это нечто другое.
Желание размножаться - вполне здорый и естественный процесс, плохо когда этого желания нет. такие люди обычно теряются по жизни. Не только этого же хотят, хотят и все остальное в неменьшей степени. Это просто часть системы жизни. Мыж не обвиняем человека в том что он хочет дышать или в туалет? Вот сходил он в туалет, вышел, вдохнул полной грудью, и чувствует себя замечательно - способен делать другие дела, думать о будущем, двигаться вперед, радоваться своим действиям...

Tsumi
07.01.2012, 03:36
Вот у меня и нет подобного желания.
Оно необязательно, в отличие, допустим, от пожрать или поспать ибо от отсутствия этого - не умирают.

Игорёк
07.01.2012, 07:54
умирают. просто медленно и незаметно.
Если желания нет - плохо. я считаю что у таких людей нет шансов. Сочувствую им.. Но это опятьже только мнение.

name
07.01.2012, 18:35
Вот у меня и нет подобного желания.
Оно необязательно, в отличие, допустим, от пожрать или поспать ибо от отсутствия этого - не умирают.

Прости за нескромный вопрос, но ты мастурбируешь?

Если да, то кагбэ....
Если нет, то, наверное, твои инстинкты действительно очень слабы или переломлены каким-то тяжелым впечатлением. В последнем случае порой время лечит. Хотя, на мой взгляд, лучше обратиться к сексологу.

Игорёк
07.01.2012, 20:10
Всегда задаю этот же вопрос ) Очень показательный аргумент. Жаль тех девушек что не испытывают сексуальных переживаний. На мой взгляд это клиника.

Kent
08.01.2012, 03:26
Tsumi, а сколько вам лет?
Причин, чтобы уйти из жизни вы перечислили много. Но какая из них главная? Может стоит для начала попытаться найти корень проблем?

Tsumi
08.01.2012, 04:19
name, Я знала, что последует подобный вопрос...
Просто я не понимаю, в чём смысл напрасного выброса энергии (скажу так) во внешний мир.)
Я этим делом не занимаюсь. Мне оно кажется глупым и неправильным, хотя остальным - наоборот.

Kent, 18 мне. Здесь только часть проблем. Главной причины нет. На самоубийство я не решилась, всё не настолько критично (как мне кажется, бывает и хуже).
Здесь же можно писать и тем, у кого депрессия...
У меня это частое явление.^^

name
08.01.2012, 04:54
name, Я знала, что последует подобный вопрос...


ты никому ничего не должна, особенно на этом форуме, так что можешь не объясняться. но я тебе по секрету скажу, что некоторым от этого удается получать удовольствие, поэтому это не воспринимается как "напрасный выброс энергии".

Игорёк
08.01.2012, 08:45
name, Я знала, что последует подобный вопрос...
Просто я не понимаю, в чём смысл напрасного выброса энергии (скажу так) во внешний мир.)
Я этим делом не занимаюсь. Мне оно кажется глупым и неправильным, хотя остальным - наоборот.

Kent, 18 мне. Здесь только часть проблем. Главной причины нет. На самоубийство я не решилась, всё не настолько критично (как мне кажется, бывает и хуже).
Здесь же можно писать и тем, у кого депрессия...
У меня это частое явление.^^
Это как бы не совсем зависит от тебя. Особенность характера и мышления + гормональные перепады , особенно в около менструальный период, так сказать. Позывы должны быть непроизвольные.

Kent
08.01.2012, 19:05
Tsumi, находите друзей-подруг, гуляйте, развлекайтесь и депрессия пройдет.

Tsumi
09.01.2012, 23:04
некоторым от этого удается получать удовольствие
Мне такие удовольствия не нужны.Такое вызывает отторжение.


На мой взгляд это клиника.
Людям всегда кажется странным, а то и ужасным, всё, что не соответствует нормам общества...(

Тьма
10.01.2012, 03:53
Лучше не читай про кармы и прочую фигню, а сходи к этим колдунам, пусть порчу тебе снимут - авось и полегчает.

Игорёк
10.01.2012, 10:13
Мне такие удовольствия не нужны.Такое вызывает отторжение.
Людям всегда кажется странным, а то и ужасным, всё, что не соответствует нормам общества...(
Это здоровье организма и психики.

Tsumi
10.01.2012, 18:08
пусть порчу тебе снимут
К чего решили, что у меня порча?)
Я особо с людьми не контактирую.Врагов нет.Порчи слать некому.

wiki
10.01.2012, 19:18
К чего решили, что у меня порча?)
Я особо с людьми не контактирую.Врагов нет.Порчи слать некому.

Порчу могли наложить не только при контакте с людьми. Даже элементарно пошли в магазин за хлебом, случайно кому-то перешли дорогу, забрали последний батон хлеба, толкнули какую-то бабку, место в автобусе не уступили. Кто-то не заметит, а есть люди злые, которые возьмут и скажут:
-А хоть бы ты сдохла или пусть тебе пусто будет или ещё что-то в этом роде, вот пожалуйста .......... В школу же Вы когда-то ходили, в институт или училище какое??? А там тоже могут сглазить.

Tsumi
10.01.2012, 21:43
Тогда все должны ходить порченные и сглаженные (сглазенные-_-)...

hikke
10.01.2012, 21:48
Тогда все должны ходить порченные и сглаженные (сглазенные-_-)...
"Мир сам давно убит своими собственными колдунами"(с).