PDA

Просмотр полной версии : Что происходит на форуме?



Февралько
01.02.2012, 21:22
Всем добрый вечер... Последние события просто привели меня в шок. Выставили как негодяя, подонка, тролля, лжеца. Каждое слово которого, это троллинг, драматизация, преувеличение.. Что я обычный среднестатистический человек, который решил поиздеваться тут над всеми. СТОП! То что писал на форуме, почти всё полная правда. Правда из моей жизни. Мне очень печально, что я не нашёл понимания.. Тут же меня начинают все обвинять.. Удалили из Скайпа, из чата, забанили а форуме.. Причём, никто не обьяснил, что и почему. Кстати, тут твердый знак не печатается почему-то. В общем, я не собираюсь больше тут сидеть, но и негодяем неохото уходить..

И еще... Все говорят, что я не социофоб... Но поймите есть Интернет, есть реальная жизнь. Это так на заметку.

plaksivaya_tryapka
02.02.2012, 04:22
Последние события просто привели меня в шок. Выставили как негодяя, подонка, тролля, лжеца

Причём, никто не обьяснил, что и почему.
восстановлю-ка я тему! полюбуемся на этого мерзкого лицемера! видите ли никто ему ничего не объяснил! Выставили как подонка!
Ну а кто ты после того, как напрямую людей в личке к суициду призываешь и всякие гадости пишешь? не подонок ли?
А потом публично всё это пересказываешь, подтверждаешь и после этого ещё смеешь заявлять, что тебе надо объяснять причину бана? - не лицемер ли и врун?
я не буду копипастить сюда логи/принтскрины да хоть видео с захватом экрана, которое уже фиг подделаешь - кто не верит мне на слово, я могу прислать перечисленное - пишите в личку, тут я это всё публиковать не буду. но я думаю, что тот факт, что я здесь на форуме уже 5 лет, а ты лишь месяц, может говорить о том, кто из нас лицемер и подонок, а кто нет.

но и негодяем неохото уходить
ты сам выбрал свой путь, негодяй.

В общем, я не собираюсь больше тут сидеть
отлично! ну так и не мазоль нам глаза своими дубликатами аккаунта!

тема закрыта. через некоторое время удалю.