PDA

Просмотр полной версии : Безответная любовь.



Dejawy
05.02.2012, 01:34
Добрый вечер , зовут меня Евгений, мне 16 лет.

Первые мысли о суициде у меня появились 1.5 года назад, причиной стала безответная любовь.
2 года назад в мой класс пришла новая ученица, сначала я ее не приметил, привлекательная внешность не более, но через некоторое время я с ней познакомился поближе, мы с ней стали хорошими друзьями, она начала доверять мне свои тайны, но это продлилось не долго. Но тогда я в нее еще не влюбился. Через некоторое время меня к ней начало тянуть, особенно я влюбился в ее глаза, вскоре начал чувствовать, как ломится сердце в груди, когда вспоминал о ней, тогда до меня дошло, что я влюбился(первая моя любовь). К сожалению я ей в любви не могу признаться и по сей день, причиной чего являются ее слова: "Ты меня бесишь"! Может из-за моих действий это и произошло, я сам то человек очень веселый т.е нахожусь всегда в шумной кампании, но после того, как я влюбился, я перестал практически гулять с друзьями. В итоге я ее люблю уже 1.5 года, относится она ко мне довольно хорошо, хотя я не понял целиком ее характер, она то добрая, то вспыльчивая. Она тоже любит веселые компании, но я наблюдал, что может быть в одиночестве долгое время, у нее парня нет, многие пытались добиться, но не у кого не получилось. Она мне говорила так: " Судьба у меня такая)))Это солнышко мне не светит.) ". От безысходности я начал думать о суициде, ибо очень сильно я ее люблю, но с ней не смогу находиться. Суицид я уже обдумал:
1) Составить записку и попросить прощения у всех, кого я обидел.
2) Признаться ей в любви перед смертью.
3) Влететь на скорости 180-200км/ч в отбойник без панциря и защиты, вероятность, что я умру мгновенно составляет 98-99%.

Но меня терзает очень сильно вопрос, что если она из-за моей смерти захочет убить себя?
Может не признаваться ей в моей любви, а уйти тихо?

Планирую уйти из жизни летом 2012 г.

yourschizophrenia
05.02.2012, 02:01
Поговори с ней. Скажи о своих чувствах. Кто знает, может так сложится, что и у неё к тебе появятся чувства. Большая разница у вас в возрасте с ней? Хотя возраст - это не так уж важно.
Не спеши с суицидом, твои проблемы можно решить. Попробуй хотя бы.

June
05.02.2012, 11:19
Dejawy, признайся ей в любви. Возможно она чувствует, что ты в нее влюблен и даже злится на тебя за то, что ты не можешь ей в этом признаться. Поставь себя на ее место. Что она должна думать, что чувствовать? В любом случае, даже если она ответит отказом, ей будет приятно, что ее ктото любит. Самое худшее в твоей ситуации - это молчать.

Dejawy
05.02.2012, 13:14
Разницы в возрасте нет, ей тоже 16, разве что она будет меня старше на 3 месяца. Не могу я ей признаться в чувствах, поскольку я уверен, что она не любит меня, хотя я сейчас стал припоминать, что она меня раньше возможно любила, когда она пришла в мой класс, она просила, чтоб я с ней пошел в кафе или кино и т.п, купил ей что-нибудь, но тогда я к ней не испытывал никаких чувств, я воспринимал это не более, чем дружба, ведь скажите, какие друзья не могут просто пойти в кино или посидеть в кафе? Какой же я был придурок, она видимо решила, что я ее не люблю (это в то время было правдой) А может она узнала плохую мою черту, я ведь человек общительный, я могу открыто флиртовать с девушками, причем не испытывая к ним чувств. Если б я тогда все это осознал, если б я тогда ей признался, возможно, я б сейчас не писал на этом форуме ,но увы время прошло, она меня скорее всего ненавидит, а я ее люблю. Признаваться сейчас ей в любви уже нет смысла, все утеряно...






Любовь сильнее смерти, безответная любовь может быть сильнее жизни.

June
05.02.2012, 13:32
Нет ничего плохого в том, что ты признаешься. Даже если она тебя уже не любит.
А если не признаешься, то повесишь на себя невыносимо тяжелый груз на всю жизнь. Будешь жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, и дальше будет только тяжелее.
Вобщем варианты такие:
1) Признаешься, она тебя тоже любит: Победа, вам обоим хорошо.
2) Признаешься, она скажет, что уже не любит тебя: Во первых, ей будет приятно, что ее любят. Во вторых ты больше не будешь мучаться. Снова вам обоим хорошо.
3) Не признаешься, а она тебя любит: будешь мучать и себя, и ее. Вам обоим плохо.
4) Не признаешься, и она тебя не любит: будешь мучать себя. Опять плохо.

Считай, что ты сделаешь это для нее. Ведь, возможно, ты заставляешь ее страдать из-за своей нерешительности.

Dejawy
05.02.2012, 13:38
Я добавлю 5ый вариант, признаюсь, она меня не любит, сажусь на мотоцикл и влетаю в отбойник.
Почему такой вариант не рассматриваем?

Dejawy
05.02.2012, 13:52
признавайся. ты всё равно собрался сдохнуть. отказ хуже не сделает.
Пролесните вверх, на мое первое сообщение, там находятся внизу вопросы, вот на них мне нужен в большей степени ответ.

June
05.02.2012, 13:58
С высоты своих прожитых лет могу сказать, что признаться и получить отказ намного легче, чем не признаться и жить надеждой, что она тебя любит. Признаешься - 100% станет лучше, не признаешься - 100% станет хуже.

А уж влетать или не влетать в отбойник после признания - твое дело.

Dejawy
05.02.2012, 14:06
Я не живу надеждой, что она меня любит, я уже говорил, что я уверен , что она меня не любит, но у меня стяот боком вопросы, если ей признаться и сдохнуть, она из-за моей смерти не кинется винить себя, и не дай бог, тоже сделает суицид?

Dejawy
05.02.2012, 14:38
если не любит (в чём не можешь быть уверен, пока прямо не спросишь), то плевать ей должно быть на то что с тобой будет. человеком больше, человеком меньше - какая разница? )
Знаете, другим бы людям да, наплевать бы было, но я видел, как она тяжко переносила смерть своих друзей, а если она подумает, что она будет причиной моей(в малой степени это и так), она ж может суицид сделать, я наплевательски отношусь только к себе, а к другим людям не могу.

June
05.02.2012, 14:38
Я не живу надеждой, что она меня любит, я уже говорил, что я уверен , что она меня не любит, но у меня стяот боком вопросы, если ей признаться и сдохнуть, она из-за моей смерти не кинется винить себя, и не дай бог, тоже сделает суицид?

Если она ответит отказом, то и твоя любовь скоро пройдет и пропадет смысл уходить.

Представь еще, что она думает так же, как и ты? Типа я его люблю, а он меня не любит и поэтому я хочу покинуть этот неправильный мир. И тогда твое молчание подталкивает ее к самоубийству.

Почитай еще тему "о чем жалеют умирающие" http://www.suicide-forum.com/showthread.php?4238-О-чем-жалеют-умирающие
Там есть пункт 3: Мне жаль, что у меня не было смелости выразить свои чувства.

Dejawy
05.02.2012, 14:40
Допустим все будет, как Вы сказали, а если я не смогу разлюбить ее? То тогда что?
И еще вариант, допустим я ей признаюсь в любви, но скажет, что не испытавает ко мне теплых чувств, я возможно, как Вы сказали не решусь сделать суицид, но я ведь пока учусь, т.е я с ней вижусь каждый божий день, кроме воскресенья, я буду себя неловко чувствовать находясь рядом с ней.

Stille
05.02.2012, 15:02
Допустим все будет, как Вы сказали, а если я не смогу разлюбить ее? То тогда что?
И еще вариант, допустим я ей признаюсь в любви, но скажет, что не испытавает ко мне теплых чувств, я возможно, как Вы сказали не решусь сделать суицид, но я ведь пока учусь, т.е я с ней вижусь каждый божий день, кроме воскресенья, я буду себя неловко чувствовать находясь рядом с ней.
Сможете. Даже не сомневайтесь. Ничто не вечно, и любовь, рано или поздно, пройдёт.
Если она скажет, что ничего не испытывает, всегда можно остаться друзьями, не так ли? И не будете себя неловко чувствовать.

June
05.02.2012, 15:07
Dejawy, Если поступишь правильно, то все будет хорошо. Выразить свои позитивные чувства - всегда правильный поступок. Плохо будет только в том случае, если стремиться к плохому.

Если ждать от судьбы неприятностей,
То судьба никогда не обманет!

И. Губерман

Dejawy
05.02.2012, 15:11
Возможно вы все правы,тогда, как мне лучше ей признаться в любви?
1) Летом пригласить в кафе и поговорить с глазу на глаз.
2) Написать письмо.
Если 1, то , как убедить ее пойти в кафе?

June
05.02.2012, 15:19
А зачем ждать лета?

Stille
05.02.2012, 15:19
Возможно вы все правы,тогда, как мне лучше ей признаться в любви?
1) Летом пригласить в кафе и поговорить с глазу на глаз.
2) Написать письмо.
Если 1, то , как убедить ее пойти в кафе?
Думаю, лучше сказать в лицо, а не писать письма)
Только вот почему вы решили именно летом? Сейчас никак?

Dejawy
05.02.2012, 15:28
1) я не навижу такую погоду, как в москве.
2) лето думаю более романтичная пора, особенно вечер.
3) надо еще собраться духом и все осмыслить хорошо.

Stille
05.02.2012, 15:35
1) я не навижу такую погоду, как в москве.
2) лето думаю более романтичная пора, особенно вечер.
3) надо еще собраться духом и все осмыслить хорошо.
Отчасти понимаю. Только у меня все дела на весну запланированы)
Мне кажется она романтичнее лета.
А осмыслять долго не советую, только накрутите себя.

Dejawy
05.02.2012, 15:41
Неподготовленным, тоже нет смысла идти, мнеб еще найти романтичное место в центре москвы, Красносельский или Сокольнический район, спросите, почему не загород ? или почему близко к этим районам? 1) Она живет там.
2) Я б ее отвез за город, только она не любит мотоциклы и категорически на них не садится, у нее просто так друг и умер.

художник
05.02.2012, 15:51
во первых, я считаю нужно быть искренним.говорить только своими словами,говорить то что действительно на душе.
во вторых цветы.кто откажется от цветов.особенно зимой)))) надо узнать,какие цветы она особенно любит.это важно.
у меня в семье есть праздник.мы отмечаем его каждый год,вот уже много лет.это праздник весны.нет,не банальное 8 марта ,и прочая глупость .а особенный праздник,когда в любой день весны,когда есть весеннее настроение( и не важно мороз на улице еще и снег или уже тепло и солнце),главное настроение,мы дарим друг другу цветы.
да,цветы лучше в горшке.они так дольше живут.а если еще и сам вырастил,специально для нее,с любовью..а не купил в магазине на бегу...просто потому что принято девушкам дарить цветы,особенно эти безвкусные букеты
кем то там составленные.

есть замечательные цветы,называются они гиацинты,тюльпаны,нарциссы,их легко посадить в горшок и растут они сами.и потом подарить,хорошее весенне настроение гарантирую.весна и настроение хороший повод признаться в любви.

Dejawy
05.02.2012, 16:00
Спасибо, что ответиили, она любит тюльпаны, умпел узнать, что любит желтые и черные( о их существовании я не знаю), может и других раскрасок, ведь это от скрещевания зависит по законам менделя и вырастить их не просто.
1) Спасибо за совет цветы, только сколько штучек?
2) Как лучше одеться? костюм или, как я люблю одеваться толстовка, кеды, мешковатые джинсы, вопрос это возник, т.к она сам так одевается) Ну либо по молодежному или , как при устройстве на работу)
3) И опять же весной, где лучше встретить рассвет/закат в москве, ибо я кроме клубов где и провожу время, нефига не знаю.

художник
05.02.2012, 16:10
да,есть сорта черных тюльпанов,но в срезке в цветочном магазине никогда не видела,
а в луковицах продаются в магазинах для садоводов.в живую видела в саду,очень необычно смотрятся!
сколько штучек? даже не знаю,если купите просто букет в магазине,а если будите выращивать то тоже думаю будет уместнее несколько штучек,они хорошо смотрятся в одном горшочке.
а как вы себя более уютно чувствуете)) ,так и одевайтесь.в чем вы себя чувствуете более естественно и привычно.так мне кажется комфортное,не нужно наигранности.я бы например удивилась если бы ко мне приперлись при полном параде и с цветами..странно как то..и впрямь не на работу же устраиваться едите, да и гулять в привычной одежде комфортное.трудно поддерживать настроение,когда не комфортно,а в этом деле,признании в любви главное не мелочи,а настроение.
а вот третий пункт не знаю.честно.место вам самому придется подобрать.где она любит бывать?

Dejawy
05.02.2012, 16:18
Не знаю, где она любит бывать, но она всегда с друзьями в основном гуляет, ходит в клубы , но редко 1 раз в месяц, а может и месяцами не ходить.

художник
05.02.2012, 16:22
вот здесь у меня никаких мыслей..действительно..куда ходят девушки...кроме клубов и магазинов....чем они вообще занимаются...,где любят гулять.. и что делают..чем живут
девушки,откликнитесь,помогите автору!! расскажите,какие у вас есть мысли по этому поводу!

Dejawy
05.02.2012, 16:24
Честно сказать, я хоть и коренной житель москвы, но я ненавижу этот город. Ах да она еще любит гудять в парках, возможно стоит заказать машину и поехать из москвы, найти ресторанчик, где был бы красивый вид. Не придорожно кафе, а ресторанчик. Так я себе б это представляю, но к сожалению в московской области нету таких мест, если есть то подскажите.

Dejawy
05.02.2012, 17:40
Ребята, огромное вам спасибо за ваши советы, сейчас я вдохновился на признание в любви, меня перестали посещать мысли о суициде, которые меня посещали каждый день, я нашел способ где и как признаться в любви.

http://www.vozduhoplavateli.ru/index.php?id=1516

Dida
05.02.2012, 21:05
Но меня терзает очень сильно вопрос, что если она из-за моей смерти захочет убить себя?
Может не признаваться ей в моей любви, а уйти тихо?



Не имеешь никакого морального права манипулировать людьми!

И имей совесть врать тоже не хорошо!

Stille
06.02.2012, 13:11
Ребята, огромное вам спасибо за ваши советы, сейчас я вдохновился на признание в любви, меня перестали посещать мысли о суициде, которые меня посещали каждый день, я нашел способ где и как признаться в любви.

http://www.vozduhoplavateli.ru/index.php?id=1516

Сейчас буду с нетерпением ждать весны, кому интересно, как завершится моя уже не настолько печальная история, напишите в личные сообщения или добавляйтесь в скайп lsd_Bars.
Ну вот и прекрасно, что больше не думаете об этом) Живите и радуйтесь)
Только вас не смущает цена такого подарка для любимой? 16 лет как никак)

Dejawy
06.02.2012, 15:37
Деньги не проблема обойдется все в 25.000 руб.

Dejawy
06.02.2012, 15:44
Не имеешь никакого морального права манипулировать людьми!

И имей совесть врать тоже не хорошо!

Да я не пытался манипулировать, я никакую любовь не воспринимаю в серьез, если она не искренняя.

Эмм врать, я Вас не понял.

Stille
06.02.2012, 16:21
Деньги не проблема обойдется все в 25.000 руб.
Ну понятно) Удачи тогда вам) Надеюсь, она ответит взаимностью.

Dejawy
06.02.2012, 16:42
Ну понятно) Удачи тогда вам) Надеюсь, она ответит взаимностью.
Спасибо.

Frozen Dead
06.02.2012, 20:47
Извини, мне кажется на шаре сейчас летать не сезон... У меня для тебя есть альтернативная идея - сходить в City Space Bar. Это бар на самом верху отеля возле Дома Музыки на м.Павелецкая. Вид - обалденный. Романтика... Есть такой момент вечером когда начинаются сумерки и зажигаются огни города - особенно красиво. На высоте цены высокие (:

Dejawy
06.02.2012, 21:21
Извини, мне кажется на шаре сейчас летать не сезон... У меня для тебя есть альтернативная идея - сходить в City Space Bar. Это бар на самом верху отеля возле Дома Музыки на м.Павелецкая. Вид - обалденный. Романтика... Есть такой момент вечером когда начинаются сумерки и зажигаются огни города - особенно красиво. На высоте цены высокие (:
Спасибо, возьму, как запасной вариант, а полеты на шаре проводятся круглый год, я собираюсь 25 марта заказывать.

[Nikto-x4h0r]
07.02.2012, 00:15
Dejawy, я вот жалею о том что не признался. Я полюбил девочку в 5-ом классе, и очень сильно комплексовал по этому поводу: она была из багатой семьи, а мне, порой, даже нечего было на ноги одеть. Меня это грызло очень долго, за первых несколько лет я заработал вегетососудистую дистонию. И еще лет 10 не мог себе простить той слабости. Это было одной из немногих вещей, которые я называю НАСТОЯЩИМИ. Большинство времени в жизни мы как будто спим, тратя время на какую-то лажу. Но только не то время. Я будто переставал существовать когда смотрел на нее, будто от меня ничего не оставалось в то время, я растворялся.

Со временем все ушло: школьные друзья, зависть, стыд, и прочие наносные мелочи - а вот воспоминание осталось. Сейчас прикола ради могу выйти на улицу средь бела дня в чем мать родила - нет проблем. Но очень много времени я потратил на то, чтобы избавиться от многих комплексов, которые я сам себе создал. Уже не болит....прошло 16 лет. Таких трезвых, реальных ощущений я больше не испытывал....наверно почерствел.

Ты просто представь, что стоишь на пороге несметного багацтва или гениального открытия, и не шагнуть на встречу было бы глупостью. А бояться того что о тебе подумают это высшей меры трусость. Ты пойми, что это лишь у тебя в голове...заплюй на все. Зато потом у тебя не будет презрений совести.

И не надо ничего ждать: весны, зимы, шара, кафе...Просто возьми ее за руку, отведи в уединенное место и расскажи как есть на душе. Все очень просто, запомни! Просто представь, каким бы был мир без людей вообще! Только люди все усложняют. Да и она не будет под давлением обстоятельств (куда денешься с воздушного шара, когда тебе в любви признались). Думай о награде!

одинокая странница
07.02.2012, 01:00
Чувак не тяни с этим делом. Если она говорит что ей не везет значит пора. Просто подойди к ней и скажи все как есть. От души и так что б она тебе поверила м смогла б доверять. В 16 лет умирать глупо а тем более из-за такого. Не так важно что она тебе ответит поверь через пару лет взглянеш на это по-иному. 6 лет назад я послала человека. Мне было его жалко но не любила и все. а через время смотришь а ничего.... Но все это первые впечатления а когда оказываешся в бытовухе с этим человеком и видишь его каждое утро меняется все.
И раскрыв глаза на суровость жизни мальчик сам посмеялся-" А помнишь ты меня с крыши снимала? А теперь ...."
Все впереди!!!!!!

Dejawy
07.02.2012, 01:26
Я попытаюсь , хотя это может сломать мою жизнь окончательно.

одинокая странница
07.02.2012, 12:33
Знаешь если ты держишся в жизни только за людей за любимую ты беззашитен. Найди себе то на чем ты построишь прежде всего себя. В людях есть такая вещь... Они всегда склонны к предательству . Нужно иметь себя свой стержень веру. Дело путь что-ль. Люди они приходят и уходят им абсолютно нет дела до тебя и только ты должен решать кто около тебя будет а кто нет.
А на счет девки иди и возьми ее и все Не тяни кота за хвост.
А то она найдет себе другого может даже и не будет его любить но будет с ним. Не тупи бери свою жизнь в руки!!!!

Dejawy
07.02.2012, 17:15
Знаешь если ты держишся в жизни только за людей за любимую ты беззашитен. Найди себе то на чем ты построишь прежде всего себя. В людях есть такая вещь... Они всегда склонны к предательству . Нужно иметь себя свой стержень веру. Дело путь что-ль. Люди они приходят и уходят им абсолютно нет дела до тебя и только ты должен решать кто около тебя будет а кто нет.
А на счет девки иди и возьми ее и все Не тяни кота за хвост.
А то она найдет себе другого может даже и не будет его любить но будет с ним. Не тупи бери свою жизнь в руки!!!! за людей я не держусь, я давнов понял, что все козоы и пид.расы не кому верить нельзя, даже самый хороший друг может предать тебя, поэтому я не доверяю свою личную жизнь пости не кому.

одинокая странница
07.02.2012, 23:07
Правильно. Но я даже чуть чуть не об этом. Я о том что в жизни должно быть прежде всего дело или вера что-ль которая делает тебя а ты делаешь ее.
Знаешь как в песне " Не стоит прогибаться под изменчивый мир однажды он прогнется под нас." Вот примерно об этом. Зделай так чтоб не она решала быть ей с тобой или нет , а ты сам решал быть с ней или выбрать другую.
Сделай так чтоб она к тебе пришла. хотя она уже делала это а ты её непрочувствовал.

Dejawy
08.02.2012, 16:46
Все блин жопа, я ей признался, а толку? у нее оказывается есть другой. Я даже ей высказаться не смог, еще 2 раунда и посомтрим кто победит я или смерть.
Еще хочу 2 попытки сделать доказатье ей, что я ее больше всего люблю.

одинокая странница
08.02.2012, 17:24
так солнце мое какое нафиг умру а ? это кто у настут в 16умирать собрался? Сколько на твоем веку будет таких как она и лучше? Я знаю ты скажешь да что мне другие мне нужна именно она. Ну давай посмотрим на нее получше....
Ответь мне на вопросы: сможешь ли ты с ней жить? Терпеть любые ее привычки ее выходки? Просыпаться с ней каждое утро а да про друзей милый забудь-теперь она разделяет твой досуг. кроме того ты же его и обеспечиваешь. Это сначала так круто а вот потом-то не совсем.
Так ли она прекрасна без макияжа? Вот напиши список ее недостатков только не-Все прекрасно она просто божественна она будет самой верной женой и лучшей хозяйкой. Без розовых очков все плюсы и минусы.

Dejawy
08.02.2012, 18:08
1) Да с удовольствием я буду проводить с ней время, и я могу гулять со своими друзьями, а она со своими) ибо это врятли можно запретить
2) ходит без макияжа, но я не замечал, туш использует, и может румяна
3)Привычки из вредных только одна: курение , но отучу
4) да я хотел бы с ней каждое утро просыпаться

Dejawy
08.02.2012, 21:51
Все, 2 попытка не удалась, 3 не будет.

June
08.02.2012, 22:21
Все, 2 попытка не удалась, 3 не будет.
Ну чтож, ты выразил свои чувства, это правильное решение.

Dejawy
08.02.2012, 23:59
так солнце мое какое нафиг умру а ? это кто у настут в 16умирать собрался? Сколько на твоем веку будет таких как она и лучше? Я знаю ты скажешь да что мне другие мне нужна именно она. Ну давай посмотрим на нее получше....
Ответь мне на вопросы: сможешь ли ты с ней жить? Терпеть любые ее привычки ее выходки? Просыпаться с ней каждое утро а да про друзей милый забудь-теперь она разделяет твой досуг. кроме того ты же его и обеспечиваешь. Это сначала так круто а вот потом-то не совсем.
Так ли она прекрасна без макияжа? Вот напиши список ее недостатков только не-Все прекрасно она просто божественна она будет самой верной женой и лучшей хозяйкой. Без розовых очков все плюсы и минусы.
Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый.

Dejawy
09.02.2012, 00:01
Спасибо , что помогали мне, но я исчерпал свою надобность дальше только дорога.Тему можно закрывать.

yourschizophrenia
09.02.2012, 00:08
Спасибо , что помогали мне, но я исчерпал свою надобность дальше только дорога.Тему можно закрывать.
зря ты так. не должна твоя жизнь обрываться после одного только отказа девушки.

Stille
09.02.2012, 16:21
зря ты так. не должна твоя жизнь обрываться после одного только отказа девушки.
Согласна.
Вы ещё молоды и вас будет девушка, и не одна, поверьте.
Знаю, что когда влюблён кажется, что все другие не нужны, но это пройдёт.

Мира Флари
09.02.2012, 20:10
Знаешь,у меня тоже была похожая ситуация...но я не об этом...
подумай о ней,действительно.скажи ей о своей любви,я уверена что она тебя поймёт...ведь как ты написал,она открывала свои тайны.
попробуй.как говорится попытка-не пытка!
после........уже делай сам выводы.

Николай79
12.02.2012, 02:16
Jedem das Seine

Frozen Dead
12.02.2012, 17:14
Нда, Дежавю ... Жизнь не будет все время складываться как мы хотим. Самое забавное если выживешь после "дороги" и мотоцикла. Станешь инвалидом, будешь есть из чужих рук... Не дай Бог стать овощем, никому не желаю даже врагу! А люди бывает выживают и после падения с крыши - сломаны колена, позвоночник, череп а все равно живут и страдают еще больше. Жуткие страдания. Как то ты все же слишком резко все решил! Я понимаю - тебе все равно. Но... Зачем так рисковать? Последствия могут быть непредсказумо ужасны. Это будет боль не от царапины, гораздо хуже! Ты подумай, дай себе время. Уйди в другую школу, может любовь твоя пройдет и будешь ты вспоминать этот момент жизни с улыбкой и мыслью как это было эмоционально. Впрочем я тебя не осуждаю и не отговариваю (это не возможно). Ты просто подумай трезво, пойми что у тебя просто острый спермотоксикоз головного мозга и эта болезнь легко лечится (:

Dejawy
13.02.2012, 17:29
1) Я ей уже 2 раза признался, было выше написанно.
2) Возможно вы правы, но это мой выбор.
3) Скорость 260 примерно будет из защиты только шлем, ибо от ветра глаза слизяться, а может просто очки надену. Бывают люди с 1 этажа упадут и насмерть.

Николай79
13.02.2012, 23:46
Jedem das Seine

Николай79
14.02.2012, 10:16
Jedem das Seine

Dejawy
14.02.2012, 19:55
Да да да, я слабак, редкостный мудак, дебил и т.д и т.п, я не буду ее добиваться только из-за одной причины: она мне тогда сказала, когда я сидел всю ночь около ее дома, что у меня только жизнь начала налаживаться, уйди пожалуйста. Все, зачем мне ее снова ломать а? Нахера аткое делать? Нафига в себя влюблять? Я не добиваюсь, чтоб меня жалели, ибо некому, если только моим родителями и то на недельку. Я ей не собираюсь об этом говорить, каждый сезон мотоциклисты тысячами гибнут, чтос этого, а? У меня в этом году получается первый полный сезон, мне в тому году мот купили, свидутся все на то, что мало опыта, а сразу на спорт сел, вот и разбился насмерть. Чего я добился- нечего я не добился, ибо у меня никаких жизненых целей нету, все?

Dejawy
14.02.2012, 19:59
Когда у тебя ничего нет, нечего и терять.

mfold
14.02.2012, 20:46
Парень, черт возьми, тебе 16 лет, ты пойми, в этом возрасте так у всех, понимаешь, у всех, почти каждый может вспомнить вот такую вот девицу. На худой конец есть такие штуки как антидепрессанты и траквилизаторы. Таблетка диазепама или ксанакса и тебе будет наплевать даже, если ты ее застанешь с кем то в койке. Я не склоняю тебя к таблеткам, просто хочу сказать что от этой "боли в груди" можно избавиться на раз два. А вообще, то что ты испытваешь в каком то смысле прекрасное чувство, ты чувствуешь, что ты живой, не зря есть выражение "влюбиться как поцан". То что ты назваешь любовью, ей не является, это влюбленность в перемешку с восприимчивостью переходного возраста. Если ее вдруг парализует, ты на ней не женишься и не будешь до конца своих дней мыть, кормить, ухаживать и работать за двоих. Список сравнений можешь продолжить сам.

Игорёк
14.02.2012, 20:48
Чувак, если тебя моцик не спасат от депры значит нифига ты не байкер. Я прошлым летом купил Дио (заметь, это не спорт байк) и пока не нем ездил - тупо кайфовал. Тоесть пока еду - депрессии нет. Моторас, а особенно спорт, это офигенная тема. Потусуйся с байкерами, позажигай, потренируйся разным трюкам. Пойдет время - забудешь свою "любовь" и найдешь другую. Будете вместе с ней ездить на мотоцикле по разным интересным местам. романтика.. кстати какой у тебя мотоцикл ?

Dejawy
14.02.2012, 23:58
Чувак, если тебя моцик не спасат от депры значит нифига ты не байкер. Я прошлым летом купил Дио (заметь, это не спорт байк) и пока не нем ездил - тупо кайфовал. Тоесть пока еду - депрессии нет. Моторас, а особенно спорт, это офигенная тема. Потусуйся с байкерами, позажигай, потренируйся разным трюкам. Пойдет время - забудешь свою "любовь" и найдешь другую. Будете вместе с ней ездить на мотоцикле по разным интересным местам. романтика.. кстати какой у тебя мотоцикл ?
Кто скзал, что я байкер? у меня honda cbr 600rr 2006 года выпуска, почему вы уверены, что мотоцикл должен спасать меня от деперусухи , а? у всех свои вкусы, я его прсото взял для удовольствия и все, я не байкер-наркоман, который спит в обнимку с мотоциклом. Она ненавидит мотоциклы. Посмотрю я эти таблеточки, может попью. да я понимаю, что это первая любовь ,но .............

mfold
15.02.2012, 00:36
Значит будем считать, что ты не прошел естественный отбор. И вот еще, не боись, она с собой ниче не сделает. )) Ты ведь взрослый и ответственный человек и не будешь предварительно мотать сопли на кулак, обвиняя ее во всем на свете, давя на жалость и ожидая не пойми чего, а сделаешь все достойно. Ведь так?

sxolary
15.02.2012, 00:37
да я понимаю, что это первая любовь ,но .............

Друг, может я повторю уже сказанное, но не спеши. Я сам попадал в подобную ситуацию в школе. Мыслей о самоубийстве у меня не было, но душевная боль была ужасна. Меня спас друг от самого себя. Мы пошли надрались хорошенько, я ему высказался, дальше пошли в баню с девками. Мне полегчало. И чем дальше, тем легче становилось. Мне хотелось добиться всего, наперекор ей и ее родителям. Чтобы она видела, чего лишилась. И это меня спасло. В мои 25 у меня есть квартира, машина, карьера. Не девушки выбирают меня, а я их.

Я до сих пор благодарен судьбе. Всегда когда я заходил в тупик, уставал, у меня что-то не получалось, я вспоминал ее и брался за проблему с удвоенной энергией.

У тебя все впереди, ты можешь горы свернуть, если захочешь. Не ставь на себе крест, т.к. ничего не кончено, пока ты жив. Подумай о родителях, они точно тебя ценят и любят. Поймешь когда чуть-чуть подрастешь. Даже мне, абсолютно постороннему человеку с форума не все равно. А родные просто с ума сойдут.

Да я сам готов с тобой надраться и поговорить по душам, главное пересмотри свою позицию.

mfold
15.02.2012, 00:53
Во, боян бобоян http://demotivators.ru/posters/863493/kogda-letish-s-mosta-ponimaesh-chto-vse-tvoi-problemyi-reshaemyi.htm?comment=2456060

Dejawy
15.02.2012, 09:35
Во, боян бобоян http://demotivators.ru/posters/863493/kogda-letish-s-mosta-ponimaesh-chto-vse-tvoi-problemyi-reshaemyi.htm?comment=2456060
и?

Dejawy
15.02.2012, 16:46
Максимум, что вы все сможете сделать, так отсрочить этот день.

Игорёк
15.02.2012, 22:27
Кто скзал, что я байкер? у меня honda cbr 600rr 2006 года выпуска, почему вы уверены, что мотоцикл должен спасать меня от деперусухи , а? у всех свои вкусы, я его прсото взял для удовольствия и все, я не байкер-наркоман, который спит в обнимку с мотоциклом. Она ненавидит мотоциклы. Посмотрю я эти таблеточки, может попью. да я понимаю, что это первая любовь ,но .............
"я его прсото взял для удовольствия".
2 момента - вопервых взял его не ты, а тебе подарили родители, ибо баик твои стоит я так думаю от 150р. Во вторых - ты думаешь байкеры спят в обнимку? Если тебя не прет - так и скажи. Я в школьные годы вымаливал ИЖ 3 года, с 12ти примерно лет, при том не помню чтоб хоть раз ночевал в гараже)
И чтобы девченка в 15-16 лет ненавидела мотоциклы - такого тоже не встречал, хотя в твои года девченок знал очень много.

medvezhonok
16.02.2012, 01:29
Добрый вечер , зовут меня Евгений, мне 16 лет.

Первые мысли о суициде у меня появились 1.5 года назад, причиной стала безответная любовь.
2 года назад в мой класс пришла новая ученица, сначала я ее не приметил, привлекательная внешность не более, но через некоторое время я с ней познакомился поближе, мы с ней стали хорошими друзьями, она начала доверять мне свои тайны, но это продлилось не долго. Но тогда я в нее еще не влюбился. Через некоторое время меня к ней начало тянуть, особенно я влюбился в ее глаза, вскоре начал чувствовать, как ломится сердце в груди, когда вспоминал о ней, тогда до меня дошло, что я влюбился(первая моя любовь). К сожалению я ей в любви не могу признаться и по сей день, причиной чего являются ее слова: "Ты меня бесишь"! Может из-за моих действий это и произошло, я сам то человек очень веселый т.е нахожусь всегда в шумной кампании, но после того, как я влюбился, я перестал практически гулять с друзьями. В итоге я ее люблю уже 1.5 года, относится она ко мне довольно хорошо, хотя я не понял целиком ее характер, она то добрая, то вспыльчивая. Она тоже любит веселые компании, но я наблюдал, что может быть в одиночестве долгое время, у нее парня нет, многие пытались добиться, но не у кого не получилось. Она мне говорила так: " Судьба у меня такая)))Это солнышко мне не светит.) ". От безысходности я начал думать о суициде, ибо очень сильно я ее люблю, но с ней не смогу находиться. Суицид я уже обдумал:
1) Составить записку и попросить прощения у всех, кого я обидел.
2) Признаться ей в любви перед смертью.
3) Влететь на скорости 180-200км/ч в отбойник без панциря и защиты, вероятность, что я умру мгновенно составляет 98-99%.

Но меня терзает очень сильно вопрос, что если она из-за моей смерти захочет убить себя?
Может не признаваться ей в моей любви, а уйти тихо?

Планирую уйти из жизни летом 2012 г.
1. как правило, школьная влюбленность протекает неудачно
2. как правило, агресивные тупые пёзды - говно, с которым не стоит связываться
3. если у нее есть парень - не лезь. ты опоздал

у меня чота похожее было в 12 лет. сейчас мне 20. она - говно. у меня нормальная зп, снимаю квартиру, умный, клёвый

Natalia
16.02.2012, 09:09
Евгений,не стоит такому молодому так бездарно планировать лето.Учитывая Вашу склонность составлять планы и следовать им,то предлагаю Вам свой план,после которого Вам существенно полегчает(естественно при выполнении всех пунктов),а после Вы отправьтесь отдохнуть в горы или на море(это уж на Ваш вкус).Так вот он сей бизнес план !Вперед,Евгений!Потом напишите мне о своих впечатлениях,хорошо?:)
Упражнение 1
Попробуйте в течение нескольких минут составлять фразы, выражающие то, что вы в данный момент осознаете-замечаете. Начинайте каждое предложение словами «сейчас», «в этот момент», «здесь и сейчас».

Упражнение 2
Многие феномены не могли бы существовать, если бы не существовали их противоположности.
Придумайте несколько пар противоположностей, в которых каждый член не может существовать без реального или подразумеваемого существования другого.

Упражнение 3
Рассмотрите какую-нибудь повседневную жизненную ситуацию, какие-нибудь объекты или действия, как будто они являют собой прямую противоположность тому, за что вы их обычно принимаете. Вообразите себя в ситуации, противоположной вашей собственной, в которой вы обладаете склонностями и желаниями, точно противоположными вашим обычным. Рассмотрите объекты, образы и мысли, как будто их функции или значения противоположны тому, чем вы их обычно считаете. Сталкивая их таким образом, воздержитесь от своих обычных оценок, что хорошо и что плохо, что желательно и что противно, что осмысленно и что глупо, что возможно и что невозможно. Стойте между противоположностями – точнее, над ними – в нулевой точке, заинтересованно к обеим сторонам операции, но не отдавайте предпочтение ни одной.
Польза, которая может быть извлечена из умения видеть вещи наоборот и быть беспристрастно заинтересованным в противоположностях, состоит в развитии способности находить собственные оценки.

Упражнение 4
1. Представьте себе движения вокруг вас в обратном движении, как в «кино наоборот», когда прыгун легко спрыгивает с трамплина в воду, а потом так же грациозно выпрыгивает из воды на трамплин.
2. Обратите функции. При каких обстоятельствах на стуле можно есть, а на столе – сидеть? Представьте себе потолок полом, переверните стены. Переверните картины вверх ногами. Дайте волю «шизофреническим» возможностям своего воображения; большинство из них не более странны, чем общепринятое предположение, что люди и общество в целом всегда ведут себя разумно.

Упражнение 5
Представьте себе, что было бы, если бы вы не встали с постели сегодня утром. Что случилось бы в определенной ситуации, если бы однажды вы сказали «нет» вместо «да»? Что, если бы вы были на 10 сантиметров выше? Или весили на 10 килограммов меньше? Если бы вы были женщиной, а не мужчиной, или наоборот?

Упражнение 6
1. На некоторое время обратите внимание на какой-нибудь визуальный объект, например стул. Глядя на него, заметьте, как он проясняется, вырисовывается на мутнеющем фоне окружающего пространства и объектов. Затем обратитесь к какому-нибудь соседнему визуальному объекту и понаблюдайте, как он, в свою очередь, «опустошает» фон.

Упражнение 7
1. Дайте своему вниманию переходить от одного объекта к другому, отмечая фигуры и фоны в объекте – и свои эмоции. Каждый раз выражайте эмоции словами вроде: «мне это нравится» или «мне это не нравится». Разделяйте объекты на части: «это мне в объекте нравится, а это не нравится». Наконец, если это приходит естественно, дифференцируйте свои эмоции, например: «это вызывает у меня отвращение» и т.п.
2. Во время этого эксперимента вы можете встретиться с такими сопротивлениями в себе, как замешательство, смущение, опасение быть слишком грубым, слишком бесцеремонным или нескромным; или, может быть, вы обнаружите в себе желание скорее быть объектом внимания, чем уделять свое внимание. Если по отношению к людям, с которыми вы входите в соприкосновение, эти сопротивления становятся настолько сильными, что заставляют вас оставить эксперимент, переключитесь на время на животных и неживые объекты.
Упражнение 8. «Ваше положение в пространстве »
«Заморозьте ту позу, в которой вы находитесь, т.е. сидите так, как вы сидите, ничего не изменяя. Обратите внимание на то, как именно вы сидите, как держите руки. Через минуту найдите точки, где происходит соприкосновение двух частей тела, или места, где тело соприкасается с чем-то внешним. Например, рука и подбородок. Дайте своему сознанию войти в руку, затем в подбородок. Попробуйте провести между ними беседу».


Упражнение 9. «Наше лицо»
«Примите удобное положение. Обратите внимание на то, чтобы ваша голова ни на что не опиралась. Закройте глаза и начинайте чувствовать свое лицо изнутри, просто отмечайте, что с ним происходит. Постепенно, после того, как вы нашли какое-либо напряжение, усильте его там, где обнаружили, даже если вашему лицу неудобно. Заметьте, не напрягается ли какая-нибудь часть тела. Отметьте, не приходит ли в голову какая-нибудь мысль, образ, воспоминание. Осознайте основную эмоцию своего тела. Наше лицо всегда „знает, что происходит“.
Упражнение 10
1. В этом упражнении, поддерживая актуальность «здесь и сейчас» в качестве контекста, позвольте своему вниманию свободно играть с объектом, двигаться вокруг него. Постоянно сдвигающиеся фигуры и фоны обострят ваше ощущение разницы между «глазением» и смотрением, между смутным трансом и живым участием.
2. Для примера давайте рассмотрим такой обычный объект, как карандаш. (Позднее проделайте подобную процедуру с любым объектом по своему спонтанному выбору.) Заметьте прежде всего, что карандаш – та, именно та, уникальная вещь. Конечно, есть другие карандаши, но они другие, а не этот. Произнесите его название – «карандаш» – и ясно почувствуйте, что вещь – не слово.
3. Дальше заметьте как можно больше качеств и особенностей этой вещи, которые ей присущи и ее составляют: цилиндрик черного графита, красноватое дерево, вес, твердость (дерева), мягкость (графита), его форму, желтую окраску его поверхности, вытисненную на нем торговую марку, кусочек резинки, прикрепленный к нему полоской жести, и т.д. и т.п.
4. Теперь подумайте о его функциях и возможных ролях в окружающем: им можно писать, им можно показать на какое-то место в книге, им можно поковырять в зубах, его можно нервно кусать; наконец, его можно продать (в магазине). Придумайте более отдаленные и экзотические ситуации: его можно подарить на Рождество; его могут съесть голодные термиты.
5. По мере того как вы абстрагируетесь от уникальной вещи, этого карандаша, многих его качеств и функций, обратите внимание, как в деталях они связываются друг с другом, образуя структуру; например, как дерево жестко держит графит и защищает его, как рука держит деревянную оболочку карандаша и пр.
6. Вы можете увидеть в этом эксперименте различные уровни абстракции: свойство карандаша «быть таким» – этого графита, заключенного в эту деревянную оболочку, покрытую этой желтой краской, отличной от всякой другой желтой краски в мире; далее – более случайные, даже фантастические способы его употребления. Постарайтесь собрать как можно больше подобных сведений и связать в одном данном опыте. Если рассмотрение объекта ведет вас к фантазиям, не избегайте их, но все время возвращайте к данному в опыте объекту.

1. Попробуйте проделать такой же эксперимент с музыкальным отрывком. Если вы не привыкли к музыке или считаете себя «немузыкальным», обратите внимание прежде всего на то, как трудно вам вообще поддерживать контакт со звучащей музыкой; звуки скоро начинают казаться хаотическими, а вы впадаете в транс.

Теперь так же, как вы делали это со зрением и слухом, но менее детально, попробуйте эксперимент на детальную абстракцию с «близкими» чувствами – осязанием, обонянием, вкусом, чувствительностью своих мышечных реакций. Здесь вы заметите, что очень скоро вовлекаются эмоциональные факторы и возникает сопротивление или ускользание от опыта. Обнаружив это, не принуждайте себя продолжать, а переходите к следующим экспериментам.

Лежа, попробуйте почувствовать свое лицо. Чувствуете ли вы свой рот? Лоб? Глаза? Обретя эти ощущения, задайте себе вопрос: «Каково выражение моего лица?» Не вмешивайтесь, просто позвольте этому выражению быть. Сосредоточьтесь на нем, и вы заметите, как быстро оно меняется. В течение минуты вы можете почувствовать несколько разных настроений.

Посетите художественную галерею, желательно достаточно разнообразную. Бросайте лишь моментальный взгляд на каждую картину. Какую эмоцию, хотя бы неясную, она вызывает? Каким бы ни было ваше мимолетное впечатление, не пытайтесь изменить его добросовестным разглядыванием, переходите к следующей картине. Обратите внимание, какое тонкое эмоциональное чувство вызывает этот рисунок, и переходите к другому. Если ваши реакции кажутся слишком смутными и мимолетными или вы даже вообще не способны их отследить, не думайте, что это всегда будет так, повторяйте опыт при каждом удобном случае. Если трудно попасть в галерею, можете проделать то же самое с репродукциями.
Упражнение 15
1. На основе осознавания любой реальной ситуации попробуйте произносить фразы, более или менее адекватно выражающие эту ситуацию с точки зрения тела, чувств, речевых привычек, социальных отношений и пр. Например: «Я стискиваю челюсти и напрягаю пальцы… Иными словами, я сержусь, но не даю своему гневу выразиться… Иными словами, мой голос звучит с нервной дрожью, но он мягок и сдержан… Иными словами, в нашем обществе возможность длительного контакта между людьми зависит от определенных ограничений в их поведении…»
2. Каждая из таких формулировок – имеющий отношение к делу и существенный взгляд на живую ситуацию. Практикуйтесь в легкой смене точек зрения, это углубит и расширит вашу ориентацию в отношении того, где вы находитесь и что нужно делать.
Уделите на каждое упражнение день-два,обязательно записывайте все Ваши размышления-можете делать зарисовки ситуаций,которые Вам приходят в голову.Всё у Вас наладится.Прорвёмся!

sxolary
16.02.2012, 16:57
Дежавю, я не знаю как тебя зовут, к сожалению, но давай смотреть правде в глаза. Если ты решился вывалить все самое сокровенное в интернет, то в жизни у тебя нет НАСТОЯЩИХ друзей. Я думаю, что ты в глубине души ты хочешь, чтобы тебя отговорили. Отпиши мне в личку, я тебя отговорю.

Dejawy
16.02.2012, 17:21
Не ребят я не любитель прекрасного,и заставить меня делать,то, что я не хочу не возможно( про ваши упражнения), друзей настоящих много быть не может, у меня есть один очень замечательный друг, я ему об этом не рассказывал по одной причине: он будет стараться переубедить меня, возможно позвонит ей( а она меня точно сможит отговорить), мозги он мне скорее всего будет каждый день еб..ть, чего мне не надо. Я уже в большей степи взвесил всю свою жизнь, итого я не кому не нужен, кроме предков, но , что будет , если родители умрут (тьфу-тьфу-тьфу конечно), я не один ребенок в семье, у меня есть старший брат, родителям уже 6ой десяток пошел, так что я некому не буду нужен в жизни потом, а брат, что брат у меня с ним , как сказать ну не общаемся. Я не хочу чтоб меня отговаривали. И поэтому 2ой раз прошу закрыть тему, ибо мне письма приходят на почту)

Natalia
16.02.2012, 21:01
Своей смертью ты этой девушке вызовешь только отвращение-это самый глупый шаг твоей жизни!Девушки любят сильных и успешных,а не нытиков и слабаков.Что ты сделал такого,чтобы привлечь к своей персоне её внимание?Ты сотворил что-то прекрасное,ты может нарисовал её портрет или поразил её своими успехами в спорте?Нет!Ты выбрал самый жалкий путь-и при этом совершенно не хочешь доказать (прежде всего себе),что ты человек особенный и талантливый и даже успешный.Кстати подумай о своих родителях,если не думаешь о себе-это их убьёт сразу или покалечит!Надеюсь ты подумаешь прежде,чем делать это идиотство.И кстати это не единственная девушка в твоей жизни-ты не можешь распоряжаться чувствами других людей-дескать полюби меня,а не то сброшусь с балкона.....!Если ты её действительно любишь,то не будешь добиваться её взаимности,а уважать её выбор,а вот делать ей нечто приятное тебе не возбраняется.

mfold
16.02.2012, 21:20
Мил человек, а кому ты можешь быть еще нужен кроме предков? Да никто никому не нужен, кроме своих родителей, особенно матери, все остальное брызги. Во всяком случае первую половину своей жизни.

Топик стартер не имеет проблем с самооценкой, он на оборот считает себя особенным со всех сторон, все это бывает только с ним, пусть это даже тема с длиннющей бородой, сотни раз заезженая классиками. Книги читать надо, а не на байке гонять и фапать на ТП. Тебя же не смущает тот факт, что когда то ты под себя в пеленки ходил, или с другом своим ругался, на родителей обижался, когда тебя обижали несправедливо, когда ты узнал что Деда Мороза на самом деле нет. Ты же не полез тогда в окно, а это все такой же этап взросления.

Dejawy
16.02.2012, 22:19
Своей смертью ты этой девушке вызовешь только отвращение-это самый глупый шаг твоей жизни!Девушки любят сильных и успешных,а не нытиков и слабаков.Что ты сделал такого,чтобы привлечь к своей персоне её внимание?Ты сотворил что-то прекрасное,ты может нарисовал её портрет или поразил её своими успехами в спорте?Нет!Ты выбрал самый жалкий путь-и при этом совершенно не хочешь доказать (прежде всего себе),что ты человек особенный и талантливый и даже успешный.Кстати подумай о своих родителях,если не думаешь о себе-это их убьёт сразу или покалечит!Надеюсь ты подумаешь прежде,чем делать это идиотство.И кстати это не единственная девушка в твоей жизни-ты не можешь распоряжаться чувствами других людей-дескать полюби меня,а не то сброшусь с балкона.....!Если ты её действительно любишь,то не будешь добиваться её взаимности,а уважать её выбор,а вот делать ей нечто приятное тебе не возбраняется. Эмм, я что говорил, что ее шантажировать буду? я уважаю ее выбор, вот поэтому ее добиваться не буду, нет значит нет, с этим нечего не сделаеш, пусть любят сильных и нытиков мне то чо, я к жизни наплевательский отношусь, меня особо не волнует, что будет с родителями, да у меня начали развиваться эгоистические направления. У меня были девушки до этого, но я их не любил, я к ним просто симпатию испытывал, эта у меня первая такая любовь ,чтоб достичь успехов в спорте, рисовании надо больше времени ибо это тебе в 1 день все не прийдет.

Dejawy
16.02.2012, 22:21
Мил человек, а кому ты можешь быть еще нужен кроме предков? Да никто никому не нужен, кроме своих родителей, особенно матери, все остальное брызги. Во всяком случае первую половину своей жизни.

Топик стартер не имеет проблем с самооценкой, он на оборот считает себя особенным со всех сторон, все это бывает только с ним, пусть это даже тема с длиннющей бородой, сотни раз заезженая классиками. Книги читать надо, а не на байке гонять и фапать на ТП. Тебя же не смущает тот факт, что когда то ты под себя в пеленки ходил, или с другом своим ругался, на родителей обижался, когда тебя обижали несправедливо, когда ты узнал что Деда Мороза на самом деле нет. Ты же не полез тогда в окно, а это все такой же этап взросления.
Меня трудно обидеть, то этапы взросления да, но тогда было такое, что дед мороза нету и чо с этого? и все, сейчас уже не так, плюнул и забыл.

Natalia
16.02.2012, 23:13
За 1 день может и не придёт,а вот за 5 придёт-главное начать.Будьте и к себе эгоистом-начните с себя,почему это из-за какого-то дурного момента Вы должны перечёркивать всю Вашу жизнь-может Вам завтра повезёт и Вы выйграете миллион или Вас пригласят в приличную компанию работать!Воспользуйтесь Вашим же методом :"плюнул и забыл" и начните новый день с чистого листа.Оглянитесь-возможно есть люди,которые нуждаются в Вашей помощи.

Dejawy
16.02.2012, 23:56
За 1 день может и не придёт,а вот за 5 придёт-главное начать.Будьте и к себе эгоистом-начните с себя,почему это из-за какого-то дурного момента Вы должны перечёркивать всю Вашу жизнь-может Вам завтра повезёт и Вы выйграете миллион или Вас пригласят в приличную компанию работать!Воспользуйтесь Вашим же методом :"плюнул и забыл" и начните новый день с чистого листа.Оглянитесь-возможно есть люди,которые нуждаются в Вашей помощи. Таких нет.

Natalia
17.02.2012, 00:16
Я предполагаю,что Вы можете начать с Вашей семьи-с Ваших близких-им всегда требуется участие и помощь.

mfold
17.02.2012, 00:39
Меня трудно обидеть, то этапы взросления да, но тогда было такое, что дед мороза нету и чо с этого? и все, сейчас уже не так, плюнул и забыл.

Ну да, все по возрастающей, будут вещи и по хуже и от них не уйдешь. Первый раз всегда больно. А ты сейчас похож на девочек фанаток Иванушек инт. , что после суицида мелкого блондина, тоже решили с собой покончить, и ведь кончали. (правда боюсь ты тогда был еще слишком маленький что бы помнить) Ты создал для себя свою личную тоталитарную секту, где она твой бог, а ты адепт фанатик, готовый ради нее русалку на шпагат посадить. Вернее нет, ты ведь ни на что не готов, ты обиделся, надулся и создал себе иллюзию, что это для тебя важно. Тебе ведь не она нужна, в тебе гудит твое задетое самолюбие, как это она вдруг не хочет. А ты знаешь что девушки вообще существа изменчивые, и то что сегодня было нет, завтра станет да. А знаешь что обычно бывает у тех, кто переживает свой первый фэйл? Через год-два эта девушка приходит сама и как правило вы меняетесь местами. Это следующий этап, который происходит с такой же закономерностью как первая неудача. Потерпи, не будь идиотом.

satana666
24.03.2012, 13:21
ты пробовал ее просто напрасто забыть?

marinS
24.03.2012, 18:46
Просто надо время чтобы забыть и будет новая любовь. Мне сейчас 35 и я в 17 тоже любила так, что готова была ради него все отдать, а сейчас имея семью, детей я скажу это все в далеком прошлом, это не стоит твоей жизни.

jasmine
24.03.2012, 18:54
В мире живет 7 миллиардов человек. Неужели вы думаете что не найдете любимого человека? Вам 16(!!!) лет. И вы хотите умереть от какой-то девчонки. Ну это просто смешно!! У вас переходный возраст еще не прошел. Если ты здоров, у тебя любящая семья, друзья и если ты молод-ты счастлив поверь мне. Все впереди

satana666
27.03.2012, 15:33
Я вот например люблю друга-натурала уже три года.у меня тоже иногда такие мысли появляются в голове,когда он общается с девушками а не со мной.

helen2
25.04.2012, 17:08
Я в шоке, как можно думать о СУ в таком возрасте? Ты здоров, молод, вся жизнь впереди и поверь еще самое лучшее впереди, зачем такие кошмары? Когда то и у меня была безответная любовь, казалось, что все, я самая несчастная, мыслей о СУ конечно же не было, не дай Бог, но было очень плохо, казалось все конец света. А сейчас вспоминаешь все это и смешно становиться, какой я была глупой. Ты пойми, твоя жизнь-это река, она в твоих руках, но если эта река высохнет, то погибнет все, что она питает- твоя, семья, друзья, близкие. Девушка забудет тебя через месяц, а семья и близкие люди останутся несчастными на всю жизнь, несчастными-это даже не то слово, нельзя быть эгоистом, надо думать о родителях, их горе будет несоизмеримо не с чем. У тебя еще будет девушка, настоящая любовь, конечно первая любовь-это всегда кажется, что навсегда, но самое лучшее тебя ждет впереди, поверь мне пишу на личном опыте. И когда нибудь маленькие ручки обнимут тебя за шею и скажут на ухо: "Папа, ты самый лучший на свете!" и ты поймешь, каким ты был глупым, что мог лишить себя такого счастья. Это не лирика, это из жизни. Будь мужчиной, сильным, уверенным в себе, не надо распускать слюни и у тебя все будет намного лучше, чем ты себе представляешь!