PDA

Просмотр полной версии : Погиб друг. Прошу помощи.



sxolary
15.02.2012, 03:49
Доброе утро.

Трагедия: 1 февраля 2012 выстрелом в сердце из охотничьего ружья покончил с собой Михаил Глазырин. Город Тула.

http://vk.com/id132165461

Благородный человек, умный, добрый, заботливый. Он всегда говорил правду, был жизнерадостным и веселым. Знаю его около 20 лет, ни разу не видел его в депрессии или грустным. Все кто общались с ним до трагедии не заметили никаких изменений. Соседи видели его на несколько часов до смерти и он занимался бытовыми делами, как будто все в порядке. Конфликтов в семье не было.

Мы, как его друзья, не верим в самоубийство. Есть много косвенных улик, казалось бы очевидных, но следствие закрыли с формулировкой "суицид" и спешно похоронили, практически в полной тайне.

Прошу Вашей помощи, если вдруг кто-то из Вас или Ваших друзей общался с ним или он был замечен на каком-нибудь из тематических форумов, прошу напишите мне со ссылкой. Мы будем пробовать переоткрыть дело, чтобы докопаться до истины.

Спасибо.

zmejka
15.02.2012, 13:06
sxolary, очень мало кто светит на су форумах свои имя, фамилию, фото...хотя, может и получится у тебя его найти... если он вообще был на су форумах, конечно... а в его компе не получилось ничего нвйти? В смысле - на какие форумы он ходил?

sxolary
16.02.2012, 16:32
sxolary, очень мало кто светит на су форумах свои имя, фамилию, фото...хотя, может и получится у тебя его найти... если он вообще был на су форумах, конечно... а в его компе не получилось ничего нвйти? В смысле - на какие форумы он ходил?

Вы правы насчет имени и фамилии. Дата рождения, место жительства и фото не менялось. В компе порыться пока возможности нет. Его родственники в трауре и практически невменямы. Тут тела никто из нас не видел, никто из соседей выстрела не слышал. Уже всех опросили...

zmejka
16.02.2012, 18:34
sxolary, что значит "тела не видели"? Его еще не похоронили, что ли?

* Дата рождения, место жительства и фото не менялось* - это ты о чем? где не менялось? просто эти данные на су форумах тоже почти никто не пишет... так что шансов найти его на су форумах, даже если он и был зарегестрирован, у тебя немного, думаю...

sxolary
16.02.2012, 19:32
sxolary, что значит "тела не видели"? Его еще не похоронили, что ли?

Наоборот. Его похоронили, 3 го. В чем нашли. Про похороны узнали спустя несколько дней. Дело закрыли еще до похорон.


* Дата рождения, место жительства и фото не менялось* - это ты о чем? где не менялось? просто эти данные на су форумах тоже почти никто не пишет... так что шансов найти его на су форумах, даже если он и был зарегестрирован, у тебя немного, думаю..


на самом форуме я его вряд ли найду. Но вот если кто-нибудь с ним общался, то наверняка есть наводки

BWo13lf
17.02.2012, 12:39
хорошо сказали про комп, смотри историю, можно по айпи также про следить....

RiverWillCarryMe
25.02.2012, 03:46
по фотке не очень похож на самоубийцу

Amonimus
21.04.2012, 14:54
Я бы ушел из жизни, чтобы найти "лучший мир"
По описанию, твой друг лучше окружающего общества и решил перейти на новый уровень.
Не надо винить когото, смерть право личное. Но общение повышает "опыт" у обоих, усоряя СУ.
Лично я его не знаю конечно, но если позарез хочешь его спросить, СУ в помощь.
Могу и сам к нему сходить через пол года.

sxolary
22.04.2012, 05:22
Я бы ушел из жизни, чтобы найти "лучший мир"

Он был Верующим человеком. И при таком уходе "лучший мир" был бы сам знаешь чем.


По описанию, твой друг лучше окружающего общества и решил перейти на новый уровень.

Если ты считаешь себя Д'Артаньяном, а всех остальных дерьмом, то ты эгоист и лицемер. Он не был таким. Если человек действительно лучше других, то он всегда будет стараться помочь ближнему своему. Даже добрый совет и обыкновенная моральная поддержка можут в нужное время реально помочь человеку.


Не надо винить когото, смерть право личное. Но общение повышает "опыт" у обоих, усоряя СУ.

Там вскрылось пару интересных моментов и теперь я на 100% уверен, что ему помогли.


Лично я его не знаю конечно, но если позарез хочешь его спросить, СУ в помощь.

Я верующий. Мне хватает сил справиться со своими проблемами, я в жизни человек подкованный и битый. Не привык прятать голову в песок и убегать от неприятностей. Любой человек может как минимум бороться. Или помогать другим.


Могу и сам к нему сходить через пол года.

Может не надо? Если у тебя бытовые или социальные трудности, то стукни в личку. Побеседуем.


P.s. Уважаемая администрация, закройте пожалуйста тему. Я для себя необходимые выводы сделал.

Amonimus
22.04.2012, 15:20
Я человек не религиозный, но тебя понял дословно. Но всё же ты нашёл пару ответов, надеюсь они помогут тебе понять...

sxolary
22.04.2012, 16:32
Я человек не религиозный, но тебя понял дословно. Но всё же ты нашёл пару ответов, надеюсь они помогут тебе понять...

Я не агитирую никого за религию. Но если будет нужна помощь, просто напиши в личку.