PDA

Просмотр полной версии : невыносимо жить..



Ури
22.02.2012, 15:51
не знаю зачем все это пишу...в жизни не с кем поделиться проблемой,а очень нужно...
..никогда не переживала из-за любви.Всегда легко переживала различные проблемы,поэтому и отношений у меня было не много..просто не могла влюбиться..но однажды,зайдя в контакт,наткнулась на интересную группу..решила зайти..А там он-веселый,общительный.Начали общаться..я влюбилась,поуши..именно его я искала и ждала..Летала в облаках,думула что вот оно женское счастье..правда жили мы в разных городах..собирались встретиться..1 октября у него было день рождение..сначала он хотел отметить дома..но после решил,что будет слишком шумно..и по роковой ошибке,отправился с друзьями в клуб..в первый раз..Там другая шумная компания,слово за слово и любимого вывели из клуба..уже собирались идти домой,как вдруг из клуба вышел друг второго конфликтующего...и ударил любимого ножом.......он умер.Простите за ошибки просто не могу писать без слез..Земля опустела.Я не знаю как жить..все вокруг потеряло смысл..держат только родители.Раньше я до ужаса боялась смерти..теперь я думаю о ней каждую минуту..А как больно и не описать..я больше не вижу ни будущего не смысла в нем..Поменяться бы с ним местами..сил уже нет..мечтаю увидеть его..я так люблю его карие глазки....Невыносимо жить..как будто воздух перекрыли..что делать я не знаю..чувствую я больше не могу терпеть эту пытку..:(

Мирфатуллаева Яна
22.02.2012, 16:14
Правда очень жаль соболезную

garik
22.02.2012, 16:32
я вас понимаю. увас щас горе .жизнь закончилась.. но поверьте енто всего лиш начало . вы обязательно ещо раз в полюбитесь. щас ваша задача выйти издепресии. тут как друзь могут помоч можно и лекарства попить. кстати вы неиз москвы? атоб маглиб встретица

Ури
22.02.2012, 16:41
спасибо..не из москвы..конечно,вы правы,что жизнь продолжается..просто очень тяжело терпеть,это давит..поэтому все валиться из рук..с друзьями иногда получается отвлечся при общении..но стоит только замолчать как все заново..и не ясно когда болеть перестанет..

Black Angel
23.02.2012, 02:30
Ури

Сочувствую... Очень тяжело потерять любимого человека, тем более из-за такой глупой, нелепой смерти.
Сейчас тебе это нужно просто пережить, перетерпеть, стараясь при этом не наделать глупостей. С течением времени будет становиться легче, а потом просто начнешь к этому по другому относиться. Главное сейчас не зацикливайся, старайся отвлечься, минимум времени проводи одна, чтобы не было возможности подолгу оставаться наедине с собственными мыслями и болью. Если жить в быстром ритме, то однажды просто оглянешься вокруг себя и поймешь, что прошло уже столько времени и жизнь изменилась, и ты изменилась и можно пытаться жить дальше, не волоча за собой прошлую боль

Ури
23.02.2012, 21:10
Спасибо..не представляю как это пережить..очень стараюсь жить дальше,хоть и не хочется

пустота...
26.02.2012, 00:03
Ури...наши истории очень похожи..держись..

trypo
26.02.2012, 02:10
живи ради него - он бы хотел , чтобы ты жила
( если ваши чувства были взаимны , просто не совсем ясно из истории) .

Натана
26.02.2012, 18:39
Тебе стоит понять, что ты идеализируешь его образ, потому что он остался в памяти в самый хороший момент отношений и у него нет возможности что-то изменить. В жизни было бы всё не так, и не факт, что ты для него что-то значила. А рассказываешь, будто вы всю жизнь вместе прошли и он любил тебя безумно. Твоя жизнь не имеет к его жизни никакого отношения.

June
26.02.2012, 21:37
Постарайся относиться к нему как к любому другому человеку. Чем больше будешь о нем думать, тем тяжелее тебе будет. А ему твои мысли уже не нужны.

Black_rose
03.03.2012, 10:21
сил нет больше жить и умирать не хочется

Луана
06.03.2012, 15:13
Держись, дорогая! И не позволяй этому горю сожрать тебя изнутри! Его нет, но есть ты, твои родные, другие люди, которые без тебя бы ещё больше страдали.Переживи это! Мы, женщины, сильные! Держи себя в руках!