PDA

Просмотр полной версии : Первый канал несёт чушь!



Крис
22.02.2012, 21:18
Причём чушь несусветную! Это очень мягко сказано, я с трудом удерживаюсь от нецензурных выражений! Это из-за них и других каналов количество самоубийств подростков увеличивается с каждым днём! Социальные сети ничто по сравнению с телевидением! А Первый уже до того оборзел, что показывает кадры СУ прямо в эфире, да ещё и в прайм-тайм! А потом удивляются, что происходит с молодёжью?! Да они же сами пример подают, люди видят что об этом говорят и совершают необдуманные поступки в надежде, что их заметят, и (/а) благодаря телевидению об их проблемах узнают все, но будет уже поздно! Считаю недопустимым оставить эту тему без внимания и как минимум пристыдить и заставить задуматься руководство центрального ТВ и в частности Первый канал!

Включите сейчас Первый, эта совершенно дурацкая наиглупейшая программа "Пусть говорят" с Андреем Малаховым

FFG
22.02.2012, 23:21
Пусть говорят - это очень умная передача. Раньше я знал имя только одного маньяка-педофила - Андрей Чикотилло, но благодаря Малахову я могу каждый вечер узнавать о всё новых психопатах^^

[censored]

Black Angel
23.02.2012, 01:59
Да каждый день кто-то заканчивает жизнь самоубийством. В том числе и дети, и подростки. Просто сейчас раздули из этого сенсацию и кричат на каждом углу.
Кстати, думала, что опять начнут на форумы гнать, но они решили пройтись только по вконтактовским группам. Админы групп конечно переполошились, но оно и понятно, кому нужна такая реклама, да и просто неприятно это.

stalerk
15.03.2012, 09:54
Мелко берёте - всё телевиденье несёт чушь. И первый канал, и десятый канал.

Натана
17.03.2012, 18:37
да, мне тоже кажется, что это работает как реклама, до них доносят факт, но не причины
всё поверхностно, только бы поговоритть, только бы рейтинг поднять

но с другой стороны, есть люди, которые после этой передачи обратили своё внимание на эту проблему и задумались...

Amonimus
21.04.2012, 14:42
Ой фуу, я с первого канала только развлекательные смотрю, и то претпочитаю в ютюбе чем в ящике.
Какой отстойный канал, там первой новостью когдато сделали КОШКА ЗАБОЛЕЛА.
не смотрел канал годы где-то

sapienti_sat
23.04.2012, 07:26
Телевизор вообще зло. Обилие лишней информации и невероятное количество какой-то ахинеи затмевает и сводит к нулю редкие проблески того, что там можно узреть с пользой.

Kent
23.04.2012, 07:52
Ой фуу, я с первого канала только развлекательные смотрю, и то претпочитаю в ютюбе чем в ящике.
Какой отстойный канал, там первой новостью когдато сделали КОШКА ЗАБОЛЕЛА.
не смотрел канал годы где-то
Это передача "Другие новости". Для тех, кто от обычных новостей уже достаточно отупел, что остается только про кошек новости смотреть.


Телевизор вообще зло. Обилие лишней информации и невероятное количество какой-то ахинеи затмевает и сводит к нулю редкие проблески того, что там можно узреть с пользой.
Зомбоящик и ящик для выкачивания денег. Два в одном.

Пропавший без вести
28.08.2012, 21:52
первый канал несет чушь, а вы ее хаваете. и будете хавать. если не нравится, то нех** вообще включать тв. а если уж включаете и смотрите, то нех** тут писать, что вам это не нравится. то же самое что дрочить и орать на всю округу, что мне не нравиться дрочить, но тем не менее это делать изо дня в день. вот вам параллель с просмотром тв

Агата
22.09.2012, 18:11
[паёт NoiseMC - Из окна] http://rapland.net/text_iz_okna_474.html

Rum
26.03.2013, 02:16
Да каждый день кто-то заканчивает жизнь самоубийством. В том числе и дети, и подростки. Просто сейчас раздули из этого сенсацию и кричат на каждом углу.
Кстати, думала, что опять начнут на форумы гнать, но они решили пройтись только по вконтактовским группам. Админы групп конечно переполошились, но оно и понятно, кому нужна такая реклама, да и просто неприятно это.
Не переполошились, а их вообще закрыли. Из-за пары девочек-подростков, смерть которых раздули на этом треклятом канале.