PDA

Просмотр полной версии : Вся истина



pavelfobos
20.03.2012, 02:51
Здравствуйте люди!
Мне жалко осозновать, что существуют такие форумы и сайты. Которые порой толкают людей в не лучшем в внутренем состоянии на глупости. А еще больше, что многие советуют и толкают на эту глупость. Могу одно лишь сказать, что весь окружающий нас мир относится к нам так как мы к нему относимся. В мире куча позитива и классных вещей. Много замечательных мест, которые можно посетить. Много замечательных людей с которыми приятно общаться. Да у всех бывают трудности, но все они делают тебя только сильнее.
В мире есть все только надо это захотеть и взять. Никому не секрет, что мысли материлизуются, и самые невероятные мечты сбываются. Ставти цели, развивайтесь, стремитесь к лучшему и все обязательно получится. Самое ценное, что у нас есть это наша жизнь. Любая проблема решается, стоит лишь на нее с другой стороны посмотреть, нет неудач есть только опыт, причем бессценный.

Я люблю читать книги про великих людей, они меня вдохновляют, они меня заставляют идти вперед и радоваться жизни.Вот один отрывок который мне нравится:"Когда ему было 7 лет, его семью выгнали из дома за неуплату, а ему пришлось работать, чтобы как-то прокормить себя и близких. Когда ему было 9 лет, умерла мать. А в возрасте 22 лет он потерял работу курьера в магазине. Он хотел пойти учиться на юриста, но ему не хватало образования. В возрасте 23 лет он влез в долги, чтобы стать партнером в одном небольшом магазине. Когда ему было 26, его деловой партнер умер, оставив на него большой долг, который ему пришлось выплачивать много лет. В 28 лет он предложил своей подруге, с которой встречался уже 4 года, выйти за него, но она отказала. В возрасте 37 лет после третей попытки, он был избран в Конгресс, но через два года его не переизбрали. Когда ему был 41 год, умер его четырехлетний сын. В 45 он попробовал попасть в Сенат и снова потерпел неудачу. А в возрасте 51 года его избрали Президентом Соединенных Штатов. Этого человека звали Авраам Линкольн."

Я много раз видел людей инвалидов которые своей силой воли добиваются больше, чем здоровые.потому что они не опускают руки и ценят каждое свое мгновение в жизни.И это меня радует, я знаю что в жизни есть смысл и радость. Ты не чем не хуже других. Верь в себя и все получится.

fuсka rolla
20.03.2012, 02:59
форумы и сайты. Которые порой толкают людей в не лучшем в внутренем состоянии на глупости
Найдешь публикацию способов суицида, или призыв к суициду на этом форуме- считай, что победила в текущем споре. А пока ты- трепло..

Никому не секрет, что мысли материлизуются
Это, как раз,- секрет для всех, претендующих на почетное звание "человек думающий", людей.

В мире куча позитива и классных вещей.
А вот и нет.

Авраам Линкольн
Его застрелили потом.

Я много раз видел людей инвалидов которые своей силой воли добиваются больше, чем здоровые
Имена давай. Нет таких инвалидов. Для них даже соревнования отдельные проводятся, ибо не могут на равных конкурировать со здоровыми.
Твой аккаунт блокирую по причине нереальной тупости. Тему закрываю.
P.S. Необходимо выучить, наконец, грамматику и орфографию языка, на котором пишешь, прежде, чем вещать в массы "Всю истину".