PDA

Просмотр полной версии : Психологи



papaver
20.03.2012, 22:00
Господа, очень стало любопытно: а тут есть психологи или студенты-психологи?

fuсka rolla
21.03.2012, 10:57
Господа, очень стало любопытно: а тут есть психологи или студенты-психологи?
Есть. И не один.

papaver
21.03.2012, 13:40
Есть. И не один.
Тем не менее, не спешат отписываться. Жаль, было бы здорово познакомится

plaksivaya_tryapka
21.03.2012, 15:47
учитывая прямую корреляцию склонности к су_и_форумам с возрастом, то просто тут те, кто лишь только учится на него. я могу подогнать пяток ников, если нужно.

papaver
21.03.2012, 21:49
учитывая прямую корреляцию склонности к су_и_форумам с возрастом, то просто тут те, кто лишь только учится на него. я могу подогнать пяток ников, если нужно.

корреляция возраста и су-интересов, на мой взгляд не является исчерпывающим возрастным показателем.
Тут тему где-то видела, с опросом о возрасте форумчан. Оказалось не только молодо-зелено обитает)...но это я так, в рамках полемики.

к тому же, существует еще такая детерминанта при выборе пси. профессии, как депрессивность, склонность к рефлексии (ну и интерес к су).

Вобщем, спасибо... ники пригодятся - отпишусь их владельцам, может подружимся на почве общей любви к психологии.
А вы сами не психолог?

Игорёк
22.03.2012, 02:32
тут куда не плюнь - обязателно попадешь в психолога.

papaver
22.03.2012, 12:19
тут куда не плюнь - обязателно попадешь в психолога.
Привет.
думаю это от ширины понятия "психолог")

Игорёк
24.03.2012, 06:58
нет, именно практикующие, с корочками, или студенты. с десяток таких точно будет. Самая депрессивная профессия однако. контингент сапожников без сапог.

wiki
26.03.2012, 15:37
Так тут даже тема где-то была, где они пытались сбиться в одну так сказать кучку,но как-то у них не получилось.
Ещё одна активно так во всех темах подряд приставала ко всем подряд с предложением поговорить и с помощью разговора помочь,а одна конкретно так писала, мол люди обращайтесь, а когда к ней обратились,то конкретно сказала, гоните 500 р. за приём. При чём побеседовала с тем кто к ней обратился. Предлагала прийти на приём,но.....за деньги.
Я думаю тут кое-кто такое дело помнит.

Игорёк
26.03.2012, 20:35
была одна в эфире в скайпе, но она ничего не навязывала, мы сами спрашивали что и как, она и сказала, приходите - узнаете. если ты про нее, то не думаю что там был повод обвинять.

zmejka
26.03.2012, 20:56
была тут одна товарищь... кстати, как по мне, довольно умные вещи писала... писала, что она психиатр... а потом... попросила меня написать ей мою девичью фамилию( а у меня только она и есть )))) и еще написать точную дату рождения, и она, мол, составит мне личную... что то там ))) и у меня возник вопрос - это была психиатр, или астролог? ))) или еще кто...

wiki
26.03.2012, 22:14
была одна в эфире в скайпе, но она ничего не навязывала, мы сами спрашивали что и как, она и сказала, приходите - узнаете. если ты про нее, то не думаю что там был повод обвинять.

Ну да,про неё, сами на неё вышли и мучили вопросами, а она про 500 р. и сказала.

Игорёк
26.03.2012, 23:20
ну так в эфир мы ее и закинули. и ушла она сама (по английски при том). тоесть активности от нее никакой небыло. а про 500р это был всего ответ на вопрос.

papaver
28.03.2012, 00:52
...

...

...

Хы, психологи)) Один негатив за собой оставляют))

Такое откровенное навязывание услуг можно лишь объяснить ламерством в сфере маркетинга, ну или видать не такие уж они хорошие пси., раз настолько настойчивы.