PDA

Просмотр полной версии : Я боюсь себя.



Hatoriahanzo
31.05.2007, 05:50
День. Занимался на брусьях. Услышал режущий крик " А-А-А-А "грохот глухой и страшный, осмотрелся, увидел панику в глазах у ближайших людей. Сбросилась женщина с общего болкона, крик был другого человека который за ней наблюдал. Сразу же вызвали скорую. Женщина лет 50-60 сбросилась с 15-го этажа высотки. Почему? я не знаю, у меня было чувство равнодушия и в то же время чувство испытания новых ощущений, я видел очень много крови мозги и осколки черепной коробки были разбросаны на всем крыльце дома , она в полете задела козырек как я понял ногой или головой и приземлилась на дряхлый стул (который стоял рядом с подъездом на мусорку) с железными ножками. Ножки пронзили дряхлое тело на сквозь, на левой ноге было рассечение из которого виднелась верхушка ножки стула. В дальнейшем узнали что эта женщина до этого случая пыалась покончить жизнь самоубийством. Но ее спас какойто мужчина. На этот раз она просто не церемонилась вышла на болкон с табуреткой и спрыгнула предворитьельно оставив тапочки на балконе. Я молчал, у меня небыло чувство страха. Женщина которая шла в подъезд и увидела эту картину засмеялась! и спросила с улыбкой до ушей " как я теперь домой попаду?" я был удивлен, ЧЕЛОВЕК УМЕР! Но свою новую проблему я осознал позже... Я понял. Я хочу . Я хочу убивать людей. Мне хочется убивать людей ТЕХ которые не ценят свою жизнь. Им подарили жизнь которую они запустили и тратят... просто тратят! НО в то же время я боюсь. Я боюсь себя.

Alisa Strelsova
31.05.2007, 06:00
Судя по твоему решению бояться тебя надо не тебе...
А почему ты решил,что хочешь убивать?Понравился вид мозгов и куча крови?

taggart
31.05.2007, 06:28
Мне хочется убивать людей ТЕХ которые не ценят свою жизнь. Им подарили жизнь которую они запустили и тратят... просто тратят!

О как ;) (с). Должно быть Вы подарили или сотворили? Что бы решать кому, что и как тратить.

Raz1el
31.05.2007, 12:31
вот чувак из фильма "пила" тоже с таких слов начинал :D .... но как бы там ни было, это их дело, ценить или нет...
Может я скажу немного цинично, но знаеш...какое ей дело до смерти незнакомой тетки? вот я бы проходя поглазел, задумался просто и все...но чтоб жалеть, убиватся изза этого...пффф. никогда не понимал таких сердобольных. Наверно плохо думать так как я , но это хотя бы не так тупо, на мой взгляд.

sinbound
31.05.2007, 14:30
Вспоминается начало аниме Gantz.
Пьяный человек падает на рельсы в метро. Люди стоят на платформе и смотрят, их мысли: "круто, сейчас я увижу, как кто-то умирает!", "надо это сфотографировать", "ого, сейчас отправлю смс подруге", и т.п. Для человека на рельсах это несчастный случай, а для людей на платформе - приключение.

Raz1el
31.05.2007, 14:42
нет, ну если можно спасти и он еще не умер, тут конечно нельзя вот так тупо глазеть... но если уже мертв....то что с него взять? уже не вернеш ведь все равно, смысл огорчатся?

Anubis
01.06.2007, 00:57
Вспоминается начало аниме Gantz.
Пьяный человек падает на рельсы в метро. Люди стоят на платформе и смотрят, их мысли: "круто, сейчас я увижу, как кто-то умирает!", "надо это сфотографировать", "ого, сейчас отправлю смс подруге", и т.п. Для человека на рельсах это несчастный случай, а для людей на платформе - приключение.

А у меня знакомый после пьянки на рельсы свалился при мне. Я помог выбраться ему совместно с еще одним мужиком. Надолго запомнился этот случай.

Hatoriahanzo
01.06.2007, 03:16
Мне хочется убивать людей ТЕХ которые не ценят свою жизнь. Им подарили жизнь которую они запустили и тратят... просто тратят!

О как ;) (с). Должно быть Вы подарили или сотворили? Что бы решать кому, что и как тратить.
Значит жалко только свое?

Cool
01.06.2007, 15:25
хм... а я и сам как то свалился. Ни одна, извиняюсь, стерлядь даже руку не протянула. +1, GantZ.

2 Hatoriahanzo: я думаю на этом форуме не так уж и много тех, кто ценят свою жизнь, по крайне мере на данный момент. Всех убьешь или как? Это кстати вопрос тебе: тебе жалко только свое? свои мысли и чувства? Тебя не волнуют мысли "больных" (депрессия это все же болезнь, неотъемлимый спутник самоубийц), хотя и порою пустых людях, которые себя ни во что не ставят? Пожалей живых, помоги им не тратить жизнь впустую. Осознаешь это - страх пропадет. И не вернется.

З.Ы. извини за резкость если что, не в обиду, но я что-то даже разозлился -_- откровенность на откровенность, махнулись, брат, не глядя...

GanibaL
01.06.2007, 16:57
Мне хочется убивать людей ТЕХ которые не ценят свою жизнь. Им подарили жизнь которую они запустили и тратят... просто тратят!
Ну убивай,удачи!...пионер
1)Не лезь в чужие дела,иначе хуже самому будет
2)Что ты имеешь ввиду под людьми,которые не ценят свою жизнь?Ты сказал типа тратят...Да все тратят,тратят свою жизнь в надежде на будущее,понимаешь?

GanibaL
01.06.2007, 16:59
И вообще,ты на форум пришел типа угрожать,сказать какие тут все уроды,и что ты тут всех перешмаляешь?

Hatoriahanzo
02.06.2007, 01:33
И вообще,ты на форум пришел типа угрожать,сказать какие тут все уроды,и что ты тут всех перешмаляешь?
Нет.

taggart
02.06.2007, 18:41
Значит жалко только свое?

Жалко, как известно, у пчёлки. А распоряжаться - да, за некоторым исключением, допустимо только своим.

MAJLbIXA
30.07.2007, 16:44
Судя по твоему решению бояться тебя надо не тебе...

+1

хе) типа "Господа, ну что вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь..." (с)
и тут появляешься ты...спаситель Всея Руси...

vlad775577
30.07.2007, 17:55
убей меня или я убьюсь ап стену!!! :lol: :D

Белый дракон
30.07.2007, 18:25
Hatoriahanzo
Так - я не понял:
Тебе хочется убивать таких, как сбросившаяся жещина; или таких, как та, которая засмеялась? :|

Самаритянка
01.08.2007, 10:27
А может ты нам всем тут хочеш помочь отойти в мир иной? :?

multiplegrudge
01.08.2007, 10:28
может хватит стебаться над человеком?
вообще-то он не хвастаться пришел..... за помощью наверно....

Любимая
02.08.2007, 16:19
Hatoriahanzo, вся эта твоя идея про убийство людей, недостойных жизни, звучит довольно пафосно. Действительно, сразу вспоминается Пила(замечательный, кстати, фильм). Но жизнь - это не кино, в реале всё это сложно представить. Довольно сложновато вычислить тех, кто не достоин жизни и установить критерии такого отбора. Я в своей жизни знала суицидников, которые переживали кризис и становились счастливыми людьми, возвращались к нормальной жизни. Кто знает - вдруг ты убьешь именно такого человека, который чуть позже сам нашел бы для себя смысл жизни?
К тому же за убийство предусмотрена уголовная ответственность, вряд ли ты захочешь сидеть в тюрьме, тем более, из-за "недостойных". Попробуй осознать, что твоя идея бесперспективна и, возможно, твое желание убивать ослабнет или исчезнет. И вообще, если у тебя появилось желание убивать, значит, скорее всего, есть какие-то проблемы. некоторые начинают убивать себя, чтобы избавиться от внутреннего напряжения, другие начинают убивать других.

Насчет женщины, которая смеялась. Смех - это не всегда выражение радости или злорадства. То что она засмеялась не обязательно значит, что она такая нехорошая и бессердечная. Иногда смех - это защитная реакция организма при сильном, неожиданном стрессе. Я сама улыбалась, чуть не смеялась, когда стала свидетелем суицида. Я не сказала бы, что все люди воспринимают увиденное самоубийство как развлечение.

Волк-Одиночка
02.08.2007, 22:37
Насчет женщины, которая смеялась. Смех - это не всегда выражение радости или злорадства. То что она засмеялась не обязательно значит, что она такая нехорошая и бессердечная. Иногда смех - это защитная реакция организма при сильном, неожиданном стрессе. Я сама улыбалась, чуть не смеялась, когда стала свидетелем суицида. Я не сказала бы, что все люди воспринимают увиденное самоубийство как развлечение.

Вообще то у неё был шок, правильно, это нормальная реакция организма. Кто то смеётся, кто то ревёт, кричит.
Я сам нехочу никого убивать, но почему то хочется заглянуть в глаза умирающего.............. Вот он ещё жив, ещё дышит, смотрит на тебя и всё .... конец, взгляд застывает, сердце, дыхание, жизнь останавливается. И вот в этом самом взгляде есть какой то глубокий смысл, на который хочется посмотреть и разобраться. :?