PDA

Просмотр полной версии : я не знаю когда умрет этот мир(с)



broken_inside
31.05.2007, 19:57
Когда идешь по улицам города, заглядываешь в лица прохожих, то чуствуешь, как внутри поднимается ненависть. Даже не глядя, ощущаешь на себя холодные взгляды полные злости, зависти или просто холодного безразличия и насмешки.
Все эти тупые безмозглые гламурные бл**и и ш***и, а парней просто не воспринимаю…
Нет…у меня далеко не всегда были подобные чувства…
Просто столько уже боли было…
Я ненавижу когда мне говорят, что суицид – это слабость, ненавижу когда говорят, что мои проблемы чушь! Ненавижу когда говорят, что «забудешь его! » Откуда им знать???!»!! Как они могут понять что мне никто не нужен кроме него! Да я подзабуду, да страсть может и уйдет, но не любовь…
А впрочем мне все равно что они думают. «Ты хорошая», - постоянно слышу, но в глубине души им плевать с высокой колокольни, так зачем же эта показуха??! Весь мир постороен на лжи. Я так хочу поскорее чтобы он умер…
Единственное, что я в этой жизни поняла это то, что чем блоьше делаешь людям добра, тем больше получаешь безразличия. И когда тебе нужна помощь, от тебя отворачиваются.Конечно! Зачем помогать? Ты же сама вроде можешь справиться!...
У меня был шанс начать радоваться и преображать мир вокруг себя… .Это началось 2 года назад… Да, безответная любовь…но мне никто другой не нужен…Я всегда так хотела быть сним, жила только мечтой о нас, но в ответ была тишина. Вспоминаю о нем – появляются светлые чувства, а потом накатывает боль.
Сейчас не хочется никого видеть, ни друзей, ни знакомых. Даже гуляю одна, просто бесцельно хожу по улицам, где мало или вобще нет народа. Ничего не хочу…все делаю на автомате…зачем жить?? Ради чего?? Добиваться чего?? Карьеры?? Поступления в институт??хорошей работы?? Связей??чего?? Любви, тепла ощущуения того, что тебя любят за то, что ты есть, а не потому что ты что то хорошо сделал никогда не будет…
(даже родители только критикуют и придираются) не понимаю зачем спрашивать «какие у тебя пробелмы?» «ну поделись!», чтобы потом сказать что все они глупые, и ты еще просто не видела настоящих проблем.
Я не собираюсь это делать сейчас…но предвижу, что продержусь максимум еще полтора-два года…

Wolf
31.05.2007, 20:16
млин, почти как я :( бывает целый день ходишь как зомби,ничего неволнует, и одна мысль что этот бред скоро закончится.

Raz1el
31.05.2007, 20:42
хм...самая большая проблема не в том что мы влюбляемся, это ваще не проблема, проблема в том что не в тех кого надо! вот у тебя как раз так. Жизнь тебе не кино, где двое влюбляются одновременно как то и живут потом счастливо... полюби другого и все... (ну эт кончно легко сказать,но все таки)


Ты хорошая», - постоянно слышу, но в глубине души им плевать с высокой колокольни, так зачем же эта показуха??!

А показуха...хм...ну это может и не показуха на самом деле, может и вправду люди так думают...но что по твойму им теперь бегать на ципочках перед тобой, чтобы ты поняла что они правда думают что ты хорошая?

UnLike
31.05.2007, 21:35
"полюби другого и все... "

и опять же не в того, в кого надо...вот и бушь бегать по кругу

Raz1el
31.05.2007, 21:41
я имел ввиду в того "кого надо"... ну кто смог бы ответить взаимностью..

fucka rolla
31.05.2007, 22:19
ха!! главно пиздадельный такой!"!! полюби говрит другого....маладец!!
и как ты это представляеш? вышел на улицу и сиди думу думай кого б другого полюбить....
и по кой хер любить того, кто взаимностью ответит...? он та ответит, а те он и не нужен ваще...
и че тогда?

broken_inside
31.05.2007, 22:35
знаете, конечно можно найти того, кто будет любить тебя...
и ты его полюбишь...но за то, что он будет любить тебя и это будет совсем не та любовь...
в глубине души я всегда буду помнить его одного единственного и вечно страдать...

Anubis
01.06.2007, 00:50
Ничто не вечно под Луною...забудешь потихоньку, человек все что угодно забыть может...

Alisa Strelsova
01.06.2007, 02:11
Мир умрёт тогда,когда ты умрёшь...

Raz1el
01.06.2007, 02:16
нифига! если умрет мир значит умрут и все люди ваще все, и ты Алиса тоже умреш , фака рола умрет, блэквингд умрет, бил гейтс умрет и даже джордж лукас.. .ВСЕ здохнут... НО изза одной ее жалкой смерти, ничего этого не произойдет.

Blackwinged
01.06.2007, 02:58
Мир умрет для того, кто умер.

Alisa Strelsova
01.06.2007, 03:12
Мир умрёт для этого человека...а не для всех...
Ну я ж не полная дура,Raz1el.Думаю,а потом пишу
Если мир умер для тебя,то какая разница существует ли он без тебя..

208
01.06.2007, 05:09
broken_inside, в названии темы - E-SEX-T?

blooddrakon
01.06.2007, 12:42
Каждый человвек видит мир по своему, и у каждого свой мир, мир умирает каждый рах когда умирает любое разумное существо.

Anubis
01.06.2007, 14:27
Ради чего?? Добиваться чего?? Карьеры?? Поступления в институт??хорошей работы?? Связей??чего?? Любви, тепла ощущуения того, что тебя любят за то, что ты есть, а не потому что ты что то хорошо сделал никогда не будет…
(даже родители только критикуют и придираются) не понимаю зачем спрашивать «какие у тебя пробелмы?» «ну поделись!», чтобы потом сказать что все они глупые, и ты еще просто не видела настоящих проблем.
Я не собираюсь это делать сейчас…но предвижу, что продержусь максимум еще полтора-два года…

А что за мания - везде цель искать? Ну вот идете вы с работы, пьете пивко, приходите, ложитесь спать - все это ради какой высшей цели? Счастье человечества?))) Победа мировой революции и мир во всем мире?)) Вы все это делаете ради себя и собственного комфорта, собственных потребностей, не более того...кончайте поиски тайного смысла везде и во всем, не уподобляйтесь параноикам, которые уверены, что если они поскользнулись на банановой кожуре, то это не просто так, а подстроено спецслужбами, дабы они ногу сломали))

fucka rolla
01.06.2007, 14:55
А что за мания - везде цель искать? Ну вот идете вы с работы, пьете пивко, приходите, ложитесь спать - все это ради какой высшей цели? Счастье человечества?))) Победа мировой революции и мир во всем мире?)) Вы все это делаете ради себя и собственного комфорта, собственных потребностей, не более того...кончайте поиски тайного смысла везде и во всем, не уподобляйтесь параноикам, которые уверены, что если они поскользнулись на банановой кожуре, то это не просто так, а подстроено спецслужбами, дабы они ногу сломали))
рабогта, учеба и пиво эт всё хорошо....но ты путаеш социальную жизнь с жизнью в целом...
в социуме все предельно просто...
в жизни же ни ясно ни чего...
я не утверждаю, что смысл или цель ваще существуют, и не утверждаю, что их нада искать...
но ни одна социальная цель не сравница с целью отдельного человека в самом мире.... а имея социальную цель в каечестве цели жизни самого себя это уже смирение с непренадлежностью себе...

Anubis
02.06.2007, 00:45
А что есть "жизнь в целом"? Твоя жизнь как ни крути трудноотделима от социума, именно поэтому ногие тут и несчастны, что их роль в этом социуме не устраивает. А что больше? Биосфера и мироздание? И ты всерьез уверен в том, что все это существует с каким-то тайным смыслом, а не является последствием случайных, в сущности, событий и процессов - мутаций, опредленного соотношения хим. веществ и взаимодействия определенных сил? Конечно, если придерживаться религиозных позиций, то сразу везде и во всем появляется простой и понятный смысл, но тут уже и гоорить не о че м, вера - скорее эмоция, чем разумный выбор, а верующего не переубедишь, он искренне уверен в том что ему все понятно, потому что все изложено в иудейских или иных побасенках.

fucka rolla
02.06.2007, 01:03
рассматривать жизнь как химическую реакцию эт интересно....=)
я не религиоен ни в каком смысле...не в жизни в социуме дело...и воспринимая сей социум, не как управляющее твоей жизнью, вполне удобней, чем видеть себя частью его... и ваще..быть радикалом (не во всех направлениях) значит много..

*я всегда буду против...*
Егор Летов

Anubis
02.06.2007, 01:19
"А Баба Яга -против" :D Толку-то всегда быть против? Против чего - прихода зимы и захода солнца?)) Перманентная революция, как Троцкий мечтал?

fucka rolla
02.06.2007, 01:45
ну уж ты дал.... к Лёве отношения эт ваще не имеет.
по твоему быть *за* означает абсолютную правельность?
хоть и не марксист я, но в одном с ним согласен...*если ты на стороне большинства-пересмотри свое мнение!*.

siro
02.06.2007, 07:59
К твоей любви твоё поведение отношение не имеет. У тебя депрессия...

broken_inside
23.06.2007, 00:37
А что за мания - везде цель искать? Ну вот идете вы с работы, пьете пивко, приходите, ложитесь спать - все это ради какой высшей цели? Счастье человечества?))) Победа мировой революции и мир во всем мире?)) Вы все это делаете ради себя и собственного комфорта, собственных потребностей, не более того...кончайте поиски тайного смысла везде и во всем, не уподобляйтесь параноикам, которые уверены, что если они поскользнулись на банановой кожуре, то это не просто так, а подстроено спецслужбами, дабы они ногу сломали))

Это тупое существование, а не жизнь. А я хочу жить, а не существовать и поиски цели тут ни при чем. Осуществить свою мечту, жить в гармонии с собой, но на пути к этому всегда препятствия.



Мир умрет для того, кто умер.

И умер духовно. Для меня весь мир сосредоточился в одном человеке.
Сейчас начинается новый этап. Эсть возможность забыть его. Получится ли? Посмотрим...

Эксперт Печали
03.08.2007, 12:03
знаете, конечно можно найти того, кто будет любить тебя...
и ты его полюбишь...но за то, что он будет любить тебя и это будет совсем не та любовь...
в глубине души я всегда буду помнить его одного единственного и вечно страдать...

все так думают, все это чувствуют , а также многие знают , что это проходит, я со своим парнем встречалась 5 лет , любила его года 3-4 , потом привычка, а потом безразличие , расстались не из-за ссоры , не из-за измены. я полюбила другого , я не могу быть с ним , не хочу делать ему больно , он же все видит, но он и не против , время убило нашу любовь