PDA

Просмотр полной версии : Спасибо заранее за понимание...вот моя проблема:



Victim
31.05.2007, 21:07
...

UnLike
31.05.2007, 21:25
Да уж...понимаю, когда сидишь и пьёшь в одиночстве и ничего,кроме как напиться, не надо.

Raz1el
31.05.2007, 21:28
ухухух... чувак, бухач в таком количестве и качестве до добра не доведет... уже не довел, с работы уволили... вот не будет бабла у тя, даже не сможеш позвонить ей... так что ты прекращай пить. Не делать чего то это на самом деле очень легко...
А с подругой ты разберись... спроси у нее мол зачем она вас рассорила, и тд..ну если по хорошему не скажет ты по жосче, преврати ее жизнь в ад! :)

fucka rolla
31.05.2007, 22:11
а в чем проблема та? я долгое время обитал в одной компании с парнем....дак у него башка варила отменно... считай хакером был клевым, ну и панковал по маленьку.... дак бухалово сгубило....крепка парень пил....очень крепко....
пару раз даж в клинике лежал...не помогло... пошел и закодировался...
уж третьий год не пьет... че мешает такое сделать?
тока ты пока не завязывай ка!! пьянство военкомату помеха...
его считай не взяли т.к. он пока в лечебнице был дале ему справку с диагнозом алкоголизм какой та степени...вот справку получи по месту леченя и свободен! не состоиш на лечении дак запишись...вот одной проблемой меньше...
он к стати пить та тож изза бабы начал....

Victim
31.05.2007, 22:45
...

Raz1el
31.05.2007, 22:46
а ты не говори о будущем...думай молча о нем, в ей говори что те плевать на будущее ... ну может прокатит.

Victim
31.05.2007, 23:15
...

Raz1el
31.05.2007, 23:17
о нем всмысле о БУДУЩЕМ :D :D :D

Victim
31.05.2007, 23:18
...

stre10k
31.05.2007, 23:43
блин я так же бухаю... уже никто со мной не может пить - я один... ни дня без литра пива как минимум... и тож изза любви только у меня наверное совсем уникальная история...

Anubis
01.06.2007, 00:48
Она говорит, что не любит меня и что шансов у меня нет....типа, я её ревную и слишком много говорю о будущем....а что мне делать, если без неё я своего будущего не прелставляю??!!!
Не ревновать и не думать о будущем)))) Вообще если уж расставание неизбежно и чувствуешь что ничего не поделать - надо рвать отношения, насильно мил не будешь, а все эти попытки начать с чистого листа и валяние в ногах - без толку. А военкомат - ну что тут три варианта -либо служить (все лучше чем суицид), либо поступать в ВУЗ, либо откупаться (по Москве 5-7 тыс. долл).

UnLike
01.06.2007, 02:26
Не понимаю... как не думать, если думаешь, не зависимо от того, как ты хочешь...

Raz1el
01.06.2007, 02:37
думать, но вслух не говорить , ато этой же не нравится

UnLike
01.06.2007, 02:47
От этого легче не станет

Psihiatr
01.06.2007, 21:02
Ну........
Всё рассказаное, конечно ужасно, не спорю.
НО. Алкоголизм это не выход. Вообще из любой ситуации. А то, что она слушала мнение своей подруги.... Вобщем поверьте мне, она вас не любила по-настоящему. Но не стоит отчаиватся, в вашей жизни, молодой человек, ещё будет уйма девушек. Бросаёте пить, и всё будет намного позитивней чем есть...

Victim
02.06.2007, 08:44
...

Smex
02.06.2007, 14:33
Как ты мог вообще стать ей другом???
ни в коем случаем нельзя этого делать!!!
если она тебе дорога ты либо посылаешь её на ....... прямым текстом причём с ярко выраженной агрессией и указываешь ей на её недостатки,либо достаёшь её,звонишь,пишешь,объяснешь что на душе,и в результате всё равно посылаешь.
способ проверенный-прибежит сама.не во всех ситуациях конено,но в твоей подойдёт.
короче расклад такой.
пишешь ей что очень её любишь и спрашиваешь каким она видит ваше будущее.если она говорит что будущего нет пишешь примерно следующее:
"Короче ты так ничего и не поняла...ты потеряла человека который любил тебя больше мира,больше жизни,больше смерти...
слушай дальше своих подруг дура.они плохого не посоветуют...
шаболда тупая...ты неспособна разглядеть чувство...так и будешь до конца дней своих трахаться на пьяных вечеринках с тупыми аленями.
мразь...иди нах...й"
ей зацепит,отвечаю.потом если она будет писать извини и т.д.(что маловероятно) молчи,выключи тел-н на пару дней.
как сочётшь нужным спросишь ещё раз каким она видит ваше будущее.
а вобще...не надейся на удачный исход,так нужно было делать сразу...а сейчас...в любом случаем это сделать нужно.
забей на неё.она-глупая малолетка.нахер тебе такая женщина?
побухай с друзьями,займись чем-нить)чтобы адреналина в крови побольше было) например обнеси магазинчик какой-нить...вот тебе и деньги)хотя здесь я тебе не советчик.
попробуй шмаль-помогает стопудово,пока прет-о ней думать вобще не будешь...а потмо привыкнешь о ней не думать.
только один не кури-накроет вабще мат - бан на 3 дня(с) grey будет...а патом атхадняки...лучше всего химию пакури,тока не жесткую...хотя жесткой не найдешь щас в москве.ты откуда кстати?

Victim
02.06.2007, 16:54
...

Victim
03.06.2007, 02:29
...

Raz1el
03.06.2007, 02:55
Желаю тебе удачи :)
А какие признаки налаживания то?

Victim
03.06.2007, 03:10
...

taggart
03.06.2007, 03:45
Я живу в зависимости от её настроения...

В этом и есть главная ошибка. Ну, в идеале-то, конечно "так и должно быть". Вот только..не побоюсь оказаться не точным, если скажу что про "идеал" этот 99% людей только слышали, да и то из третьих рук.

Не "(само) уверенного" человека с такими "самопожертвованиями" вообще не каждый лубить и, правильно, понять сможет. И уж точно не в ~18 лет.

Да и "отношения на расстоянии" сами по себе штука такая..убийственная, как бы печально это не прозвучало. Если нет возможности приезжать хотя бы каждую неделю, а через 2-3-4 месяца кому-то к кому-то переехать - увы.."быт" убьёт любые чуйства. При этом ещё и пролюбив могз, обоим, как следует. ... :(

Ну да Удачи, в любом случае. Извини, если мое мнение тебя чем-то обидит или огорчит.

Victim
04.06.2007, 19:42
...

Raz1el
04.06.2007, 23:18
а ей ещё меньше, но это не проблема

ну тогда все абсолютно понятно. Именно в этом то как раз и проблема. Есть люди которые в 16-18 лет уже имеют голову на плечах,какую то совесть,проблески мудрости чтоли, а есть которые не имеют. ВОт у тя 2-й вариант.

Victim
05.06.2007, 03:29
...

taggart
06.06.2007, 07:08
Да, я понимаю конечно...многие просто не верят в любовь на расстоянии. Но вот я просто полюбил её и уже никак этого не изменить! Мне 18, а ей ещё меньше, но это не проблема..
Где то в глубине подсознания я понимаю, что будущего нет и тогда в моём воображение рисуется картина: я лежу в ванной с перерезанными венами, а мне приятно...
Я устал, я просто устал....а все те временные удачи и неудачи мало чего значат...

Да причем тут то во что я верю? "Я верю (только) в Бога"..ну и ещё в то на чем это написано :]. Просто кроме "верю" есть ещё реальность... Не статистика, не большинство, но реальность. Так вот реальность, к сожалению, далеко не в пользу "отношений на расстоянии", "видется раз в два месяца"..

В глубине подсознания ты понимаешь..ну это, конечно, отлично. Так может быть стоит занятся тем, что бы "потрудится во благо будущего"? А не себя в ванне представлять? :(

Agains
06.06.2007, 21:49
Мне кажется тут больше привязанность чем любовь

NoNaMe
06.06.2007, 22:17
Да, я понимаю конечно...многие просто не верят в любовь на расстоянии.
Я не верю, я знаю, что она есть. Сам на это нарвался. Уже 8 лет люблю одну человеку.

XXL
19.06.2007, 11:49
Не парься по поводу расстояния, оно ничего не значит. Меня мой тогда еще будущий муж полтора года ждал из загранкомандировки, а я была не в 180 км от Москвы, а гораздо дальше, ничего, дождался, уже 4 года женаты...

Лучше подумай, нужна ли тебе девушка, которая сама не знает, чего хочет и слушает всех подряд, а не голоса своего сердца? Сейчас ей подруга в уши дует, потом еще кто-нибудь появится, а ты будешь со всеми разбираться? Может лучше остыть, какие твои годы...

Самаритянка
19.06.2007, 12:00
Мне 18, а ей ещё меньше, но это не проблема..

Как раз в этом - то дружок и проблема... просто нужно понять для себя что все это возрастное... и попытаться пережить тяжелые моменты жизни.в этом возрасте любое увлечение принимается за любовь до гроба.
Вокруг полно девушек не хуже.... советую забыть иначе спокойно жить она тебе не даст

Никинтос
20.06.2007, 03:16
Вот и я решил соблюсти негласное правило этого форума и рассказать о тех вещах, которые наталкивают меня на мысль о суициде. Начну с начала:
Родился и рос я в нормальной семье. Вроде бы всё было ок...Ходил в детский сад, как многие здесь, я думаю...А вот уже в школе какие -то проблемы появились...почему-то получалось так, что я был....нет, слово лох и белая ворона здесь неуместны....вроде бы я ничем не отличался от сверстников, но я наверно сам по себе такой человек - большие компании( Да и компаниии вобще, это не моё...)
Ну ладно, пусть они там все играют в футбол, следят за "модой" и.т.д
У меня было 2 друзей....один - такой му..к(извиняюсь), а со вторым я как раз и проводил своё время в пьянках...ну в старших классах конечно...Курить начала в 14 лет, как, опять же, многие...А пить...пить я начал в 16:сначала по баночке, потом по на праздниках, на выходных...в общем тоже ничем особенным не отличаясь от многих...
Потом случилось так, что в 17 лет я познакомился в инете с одной девушкой...не буду называть её имени, но это и не важно...мы общались с ней почти пол года, прежде чем в один прекрасный момент я признался ей в любви(как оказалось, и она успела тоже меня полюбить...по инету) № месяца( октябрь 2006 - январь 2007) Самые счастливые в моей жизни! За это время мы успели несколько раз встретиться( Я живу в городе, который в 180 км от москвы), провести чудесный вечер в кафе....целовались у неё в подъезде( А мне больше ничего и не нужно было...) Не могу писать...пойду покурю.....
Покурил...А надо сказать, в это время я начал пить....просто забил на тех немногих людей, с которыми я мог проводить своё вермя до этого, и стал пить дома...просто покупал себе 5 литров пива и нажирался...
В общем, суть да дело....получилось так, что 23 января я получаю от неё смс-ку "Мы не можем быть вместе, мы слишком разные, спасибо тебе за всё и.т.д"
А я любил её...я любил её так, что даже не мог представить своей дал ьнейшей жизни без неё...я сначала просто оху..л....протом начал звонить, выяснять в чём дело....оказалось она была пьяная просто....а я хотел тогда в первый раз в жизни покончить с собой...Не буду рассказывать всех подробностей тогдашнего разговора, но на следующий день я поверил ей, что во всём виноват был только алкоголь( А во что ещё верить человеку в такой ситуации...)
Мы собирались встретиться ещё раз, вроде всё снова стало нормально...Но, забыл сказать! У неё есть подруга...такая сука...ну сначала она мне показалась нормальной, тем более она говорила, что мы с моей девушкой просто созданы друг для друга....а потом оказалось, что это она была во всём виновата...то есть капала на мозги, советовала расстаться...В общем получилось так, что мы с её подругой крупно поругались по асе и она сказала, что "...." меня бросит...На следующий день, когда мы должны были встретиться, так и получилось....я ехал в москву и получил смс-ку что, она не любит меня....
Ой, что то я слишком подробно всё рассказываю...извините, я пьяный...В общем я приехал, и она сказала мне всё прямым текстов. Типа, что она меня не любит и что больше ничего не будет. Я тогда, когда вернулся, пытался резать вены несколько раз....не получилось...при всём при этом она пыталась меня спасти от алкоголизма и от суицида...я просил её забить на всё и поверить в ту искреннюю любовь, которая была...ни в какую...я изменил тактику, согласился, что мы просто друзья и.т.д.
Уже на протяжении почти полугода я пытаюсь вернуть её...получается так: Постепенное возвращение отношений, которое заканчивается тем, что она говорит " Я тебя не люблю и не полюблю никогда"
Чего мне стоило пержить такие моменты, я рассказывать не буду...За это время мы ещё несколько раз виделись с ней, но это так...
Вот сейчас вроде бы всё нормально, про любовь речи не идёт, но я чувствую, что сейчас я на 40% приблизился к тому моменту, когда я смогу что то сделать со своей ёб..ой судьбой.....
Стоит ей опять повторить, что бы я ей больше не звонил, не писал и не доставал, то я просто возьму и положу свою голову на рельсы.....
Вот и рассказал я об основной своей проблеме...При этом мне 18 и военкомат достаёт потихоньку....алкоголизм тоже достаёт - я не могу не пить.....С работы уволили за пьянство, денег не хватает....

Вот. Извиняюсь за граммотность и несвязность текста, я пьяный просто...Просто высказался людям, у которых ещё больше проблем и стало легче...спасибо
Не хочешь пойти подстричься, изменить имидж, сходить в солярий?