PDA

Просмотр полной версии : Что в вашей жизни является ресурсом ?



Мирфатуллаева Яна
09.04.2012, 01:15
-Опишите место в котором бы вы хотели оказаться
- Кем бы вы там были
- Чем бы занимались
- С кем бы общались и взаимодействовали

- Какие планы на будущее строили

papaver
09.04.2012, 20:43
проективная методика?
прикольно)

ответила себе на все вопросы, и получилось, что мой ресурс - уединение(не путать с одиночеством).
а твой какой?

Kent
12.04.2012, 01:27
проективная методика?
прикольно)

А я подумал, что кому-то доклад по психологии сдавать надо))

papaver
12.04.2012, 09:11
А я подумал, что кому-то доклад по психологии сдавать надо))

вооот.
сам видишь - иногда лучше не думать

Kent
12.04.2012, 10:43
вооот.
сам видишь - иногда лучше не думать
Не, иногда лучше думать. Ведь если подумать, может оказаться так, что спрашивает не студент-психолог, а преподаватель психологии, коллега, можно сказать)))
Того глядишь, применят теоретические наработки по гештальту и психодрамме, и все темные мыслишки рассосутся сами)

papaver
12.04.2012, 15:40
Не, иногда лучше думать. Ведь если подумать, может оказаться так, что спрашивает не студент-психолог, а преподаватель психологии, коллега, можно сказать)))
Того глядишь, применят теоретические наработки по гештальту и психодрамме, и все темные мыслишки рассосутся сами)

Это талант - изъяснятся туманно и непонятно : )

wiki
12.04.2012, 19:19
Это талант - изъяснятся туманно и непонятно : )

И что так могут изъясняться только психологи???? По моему обычные люди тоже так могут изъясняться.

papaver
12.04.2012, 19:23
И что так могут изъясняться только психологи???? По моему обычные люди тоже так могут изъясняться.

а причем тут психологи?)

это я скорее намекаю, что неплохо было бы расшифровать клубок из слов и предложений, а то нифига непонятно)

Kent
12.04.2012, 21:55
а причем тут психологи?)

это я скорее намекаю, что неплохо было бы расшифровать клубок из слов и предложений, а то нифига непонятно)
Кому надо, тот понял (тут я намекаю на автора темы)) )

wiki
12.04.2012, 22:02
Ну вот кроме автора по ходу эти слова не понял ни кто.

Kent
13.04.2012, 03:09
Чтобы было понятнее, автор темы (Яна Мирфатуллаева) - психолог, преподаватель психологии, изучает гештальт терапию и психодрамму. Может экспериментирует здесь, может своих ищет (писала в Контакте, что с ума сходит), может еще чего))) Яна, расскажите нам о себе)

papaver
13.04.2012, 19:14
Чтобы было понятнее, автор темы (Яна Мирфатуллаева) - психолог, преподаватель психологии, изучает гештальт терапию и психодрамму. Может экспериментирует здесь, может своих ищет (писала в Контакте, что с ума сходит), может еще чего))) Яна, расскажите нам о себе)

О, она еще и преподает.
Вот уж действительно в наше время регалии нифига не значат)

damenoo
18.04.2012, 02:44
бензин,без него совсем пичально

Мирфатуллаева Яна
18.04.2012, 04:27
А что рассказать , имею опыт общения с родственниками лиц склонных к суициду , интересуюсь проблемой , изучаю, помогаю желающим а так работаю

Kent
21.04.2012, 08:58
А что рассказать , имею опыт общения с родственниками лиц склонных к суициду , интересуюсь проблемой , изучаю, помогаю желающим а так работаю
Расскажите, почему вы решили стать психологом? В чем видите преимущества гештальта и психодрамы перед другими методами? Имеете ли вы опыт общения с теми, кто пытался совершить суицид?

Мирфатуллаева Яна
30.04.2012, 03:25
С начала это было вполне неосознанное решение надо было на кого то идти учиться из всех вариантов это было самое близкое мне , теоретическая психология все ж отличается от теории где ты изучаешь направления одно из таких направлений гештальт в основе него лежит идея о внутренней целостности и гармонии и личностной ответственности индивида за свою жизнь поступки и прочее , и прерывание контакта с собой и окружающим , а вот а психодраму я люблю больше как групповой метод ( роли, ролевой обмен ) вынесение так скажем внутренней жизни в во вне если интересно можешь почитать , с родственниками общалась не посредственно с с теми кто пытался нет

аутоагрессия
30.04.2012, 03:57
-Опишите место в котором бы вы хотели оказаться
- Кем бы вы там были
- Чем бы занимались
- С кем бы общались и взаимодействовали

- Какие планы на будущее строили

1.Какой-то остров
2.простым жителем
3.с жителями))
4.просто жить,там люди проще,танцуют,зим не бывает,никаких забот,техники нету.

Ferrel
13.05.2012, 01:54
Уединненый домик на опушке леса, рядом любимый человек, работа была бы связана с интернетом, вокруг была ночь и шел снег)))) На остальные пункты сложно подобрать ответ :)

Kent
14.05.2012, 00:12
-Опишите место в котором бы вы хотели оказаться
- Кем бы вы там были
- Чем бы занимались
- С кем бы общались и взаимодействовали
- Какие планы на будущее строили

- В аду.
- Хозяином.
- Пытками, игрой в боулинг и посиделками за шашлыками.
- Со своими земными знакомыми и незнакомыми.
- Коварные.