PDA

Просмотр полной версии : Equilibrium



Fallen
10.04.2012, 01:17
В последнее время в моей жизни произошли перемены.
Что особенно радует, в позитивном направлении. Может это влияние весны или временная ремиссия, но факт присутствует: на форуме и благодаря тому, что пришел сюда, я познакомился с замечательными людьми. Общение с ними, а также сопутствующие размышления позволили увидеть иную сторону моей жизни. Да, может я не могу решить свою проблему, но что мешает мне подстроить свою жизнь под нее? В конце концов я могу просто изменить моё к ней отношение)
В любом случае, это большой шаг вперед. Теперь выбор не так очевиден, появилась альтернатива. Я не люблю бросаться из крайности в крайность, вчера рассказывать о том, что всё плохо и этот мир ужасен, а сегодня думать как прекрасна и замечательна жизнь. Мне более по душе равновесие, именно тонкий баланс света и тьмы в душе как ни странно способен принести покой при жизни.
А потому я ни разу не жалею, что зарегистрировался здесь и выражаю благодарность этому ресурсу за его существование.

Cloud
10.04.2012, 09:40
ага потом эти замечательные люди тебя предадут или сделают другую гадость, и появится +1 тема в которой ты будешь писать , как все плохо

Fallen
10.04.2012, 11:04
ага потом эти замечательные люди тебя предадут или сделают другую гадость, и появится +1 тема в которой ты будешь писать , как все плохо

надеюсь этого не случится, а даже если и так, то я не буду здесь писать, что во всем мире не нашлось ни одного человека, способного любить, быть хорошим и верным товарищем.

Мара
10.04.2012, 13:01
рада, что у тебя все хорошо

Fallen
10.04.2012, 15:18
рада, что у тебя все хорошо

да... нужно было просто осознать свою сущность, как ты и говорила, и жизнь стала проще)

Aventar
11.04.2012, 18:00
Порой у нас в жизни ничего не меняется, просто мы смотрим на это по-разному, и если вы смотрите на это сейчас позитивно, то это не может не радовать)