PDA

Просмотр полной версии : Жизнь утратила свои разноцветные краски



Роумен
11.04.2012, 23:22
Мне 18 лет , я занимаюсь созданием и продвижением сайтов в поисковых системах , пишу программки , думаю что освоил психологию и спокойно могу поддержать любую философскую тему, так же привлекает экстрим типа серфинга , канатных дорожек , и спорт байков. Есть отличные идеи которые хотелось бы воплотить в жизнь _ они далеко не банальны. Но дело вовсе не в этом . Так сложилось что не могу найти достойную девушку , со своими интересами,стремлениями и многим другим.Понимаю как устроен и на чем основан мир ,его жизненные функции. Казалось бы что время идет но это не так, на самом деле мы идем сквозь время а оно лишь оставляет шрамы на наших лицах в виде морщин. Как же плохо когда ты все понимаешь , и понимаешь что тебе не светит яркая жизнь о которой ты так грезил ! Не надеюсь на ваше понятие и прочитаю каждый коментарий написанный вами но только давайте без банальностей хорошо ? все же уверен что в каждом коменте будут банальности хотя кто знает ) Вобщем в фантазиях был прекрасный замок с высокими башнями, тысячими жителей а потом когда я понял сущность мира _ он взял и рухнул _ остались лишь руины. Смысл дальше жить ? удовлетворение потребностей ?но оно мне не нужно , хотя хотелось бы .К тому же сложно жить белой птичкой когда вокруг одни черные хищные создания стремящиеся захватить власть ,они безумны )
Когда то хотел умереть но не получилось т.е остановили ,далее занялся деятельностью описаной выше и вот до этого дня когда опять захотелось отправиться в новый мир который еще способен заинтересовать . Судовольствием бы познакомился с девушкой о которой так давно мечтал _ не буду отчаеваться ! Возможно в другой жизни " мой скaип kreker151

Kent
12.04.2012, 00:12
Это называется "скучно без девушки стало" - программки и поисковые системы человека то не заменят, вот и сказывается недостаток общения. Все наладится.

Больной на всю голову
13.04.2012, 00:29
Понимаю, хоть ты и не надеешься на понимание, 18 лет, весна. Раз ты освоил психологию, то должен понимать, что это всего лишь химические реакции в твоем головном мозге. Как мне кажется, но могу и ошибаться, из психологии ты читал популярную или что то типа НЛП. Удачи тебе на любовном фронте!

wiki
13.04.2012, 00:34
Ты же совсем ещё маленький,ещё всё впереди, можно поменять профессию,поступить в институт (там кстати тоже можно девушек найти),да много чего можно,это ни тот возраст когда надо отчаиваться)))))))))

Dmitry S.
14.04.2012, 00:09
Автор, ты думаешь, в другой жизни будет иначе? Может твои мысли о суициде это попытка убежать? Хорошо там где нас нет - не слышал нигде такую банальность?

Error-Nature
14.04.2012, 13:27
Я тоже занимаюсь разработкой сайтов\программ ,на чем кодишь?.
И та же проблема,подходящую девушку можно найти ток в сети(соц-сетях) (.

Роумен
14.04.2012, 15:46
сайты на джамле \ софт на асамблере . сейчас все забросил. просто тупо провожу время

Error-Nature
14.04.2012, 18:17
сайты на джамле \ софт на асамблере . сейчас все забросил. просто тупо провожу время

Ассемблер.. кстати крипторы написаные на нем хорошо востребованы,их можно продовать дорого..
Пишу в основном на Delphi,PHP,HTML и MySQL.

papaver
14.04.2012, 22:23
И та же проблема,подходящую девушку можно найти ток в сети(соц-сетях) (.

Почему?
Издержки профессии?

В свое время у меня аналогичная проблема: работала в ит-сфере (не прогер, больше по графике и контенту), увлекалась психологией\философией... А поболтать о вечно не с кем было))
Однако в сети, имхо, сложнее найти человека.

Натана
14.04.2012, 22:42
Ты слишком высоко летаешь. Живым и настоящим в этом мире является банальное, через которое и познают смысл жизни. Иное ведёт в тупик, в котором ты сейчас и находишься. Ты летишь, а приземлиться не знаешь как. Так зачем мне летать? - этот вопрос возникает в тупике. Знание без умения пользоваться им - ничто, надо учиться...
Твой замок не рухнул, потому что его не было. Ты понимаешь меня?

Роумен
15.04.2012, 14:36
Ассемблер.. кстати крипторы написаные на нем хорошо востребованы,их можно продовать дорого..
Пишу в основном на Delphi,PHP,HTML и MySQL.

и много получается зарабатывать ?

Роумен
15.04.2012, 14:38
papaver что произошло сейчас

Роумен
15.04.2012, 14:42
Ты слишком высоко летаешь. Живым и настоящим в этом мире является банальное, через которое и познают смысл жизни. Иное ведёт в тупик, в котором ты сейчас и находишься. Ты летишь, а приземлиться не знаешь как. Так зачем мне летать? - этот вопрос возникает в тупике. Знание без умения пользоваться им - ничто, надо учиться...
Твой замок не рухнул, потому что его не было. Ты понимаешь меня?

да, я тебя понимаю. У меня есть страсть к учебе но мне нужен кто то с кем буду учить, у самого не всегда получается (

Игорёк
15.04.2012, 14:46
Это не проблема а реальность жизни. Обычная ситуация. Просто ты еще в силу лет много не знаешь, нет опыта, и будешь много чем еще разочарован. И это соврешно нормально. привыкнешь.
кстати именно такие нюансы позволят тебе лучше прочувствовать радости и счастье.

papaver
15.04.2012, 15:37
papaver что произошло сейчас

Да вобщем ничего.

Роумен
15.04.2012, 15:58
мне скучно, хочу с кем нибудь пообщаться (

Error-Nature
15.04.2012, 18:02
и много получается зарабатывать ?

Ага,крипторы под боты,трояны и т.д. от 200$-500$ ,если открыть свой сервис то еще больше.

sapienti_sat
24.04.2012, 06:44
А откуда такая уверенность, что Вы поняли мир?

railton
24.04.2012, 13:40
Начни бухать. Нынче малолетки отдаются за 2 банки ягуара ))

П.С. я тоже где-то несколько лет назад, в твои годы разочарование жизнью осознал. Раньше думал - мир веселый, все люди добрые. Что щас : всем на тебя пох и будет не пох только в том случае, если тебя можно будет в своих интересах использовать, а дальше опять станет пох ))

Приносящая Покой
01.05.2012, 02:01
Думаю что автор поторопился заходить на этот форум, тут скорее ищут(извините) поддержку, а не девушек... И еще добавлю, что тот кто живет мыслями о плохом будущем(или об ушедшем добром прошлом) - тот не живет, надо жить в настоящем и получать от жизни эмоции - как хорошие так и плохие. Всеравно никогда до конца жизнь тебя не будет устраивать, потомучто достижение цели - это тупик, найдешь девушку, захочешь еще чего-то другого и так далее. Так уж устроен человек - без черных полос, одна большая белая рано или поздно покажется скучной и пустой... Единственное что могу - пожелать тебе удачи в этой жизни, крекер :)

аутоагрессия
01.05.2012, 03:44
Я тоже так подумал

А может ЭТА девушка поможет ему выкарапкатся?

Destiny
01.05.2012, 07:12
Кто ищет - того находят (правда не всегда в первоначальном виде).
По-моему, автор перепутал сайт.
Но, тем не менее, хотел бы высказать свое мнение - ну не стоит зацикливаться на поиске девушки. Вспомним изречение старины Сократа - "Несчастный - ты получишь то, что хотел".

Liquid_Sky
01.05.2012, 22:39
Роумен, я себя вы тоже считаете небанальным? Если да, то почему?

аутоагрессия
05.05.2012, 21:05
Я тоже занимаюсь разработкой сайтов\программ ,на чем кодишь?.
И та же проблема,подходящую девушку можно найти ток в сети(соц-сетях) (.

не обязательно.Если подумать,то в парней не должно быть проблем с девушками.Нас же больше,чем вас,выбор больше.Достаточно выйти на улицу или сесть в муниципальный транспорт