PDA

Просмотр полной версии : Жизнь удалась... и зашла в тупик



allso
31.05.2007, 22:38
Наткнулся в путине рунета на данный ресурс не случайно. Искал спец. место, где ведется обсуждения человеческих проблем. Мне 27 лет, жизнь моя сложилась удачно: есть семья, есть где жить, есть работа, пара (мой и супруги) автомобилей. По жизни, в основном, все гладко, существенных проблем нет. Однако, в последнее время -все- стало неинтересным и отталкивающим, абсолютно все. Попробовал новые хобби (рыбалку, охоту), поменял авто - стало только хуже. Все дни проходят в апатии и мыслях типа "плохо все". Не могу общаться с друзьями нормально. Выхода не вижу. Хочу жить полной жизнью, как раньше, но не могу найти за что зацепиться. Есть ли форумчане, сталкивающиеся с такими трудностями? Как побороли? Спасибо.

blooddrakon
31.05.2007, 23:56
Где-то недавно слышал, что достигнутая мечта перестает быть мечтой, и у Коэлье в "Пятой горе" было нечто подобное...... Ну да ладно собственно о чем я.... тебе надо найти найти новую цель в жизни, на достижение которой у тебя уйдет существенный промежуток жизни. У вас с женой есть дети ? Если нет то наверное вам надо завести, и посвятить свою жизнь заботе и воспитанию детей, чтобы они выросли достойными людьми, и тогда жизнь наполниться новым смыслом.

Anubis
01.06.2007, 00:43
Бойтесь Ваших желаний - они могут осуществиться)) Соглашусь с предыдущим оратором - выход - новая амбициозная цель: кругосветка, удвоение активов бизнеса и пр. Ну или рождение ребенка, с дитем хоть и тяжело первое время, зато интересно воспитывать потом.

rainbow hunter
01.06.2007, 13:55
Совет банальный и непопулярный - загляни к психотерапевту. Выбираться из депры самостоятельно - занятие стремное. А судя по посту, терять тебе очень даже есть чего, так что подобный экстрим того не стоит. Если тя накрыло уже в зрелом возрасте, надеяться что само рассосется со временем тоже не стоит. Новые цели, новые ощущения, новые люди могут помочь, но это лотерея, как повезет.
А вот сего совсем не стоит делать, так это заводить ребенка в таком состоянии. Это только дополнительные проблемы, причем для ребенка.

7ГодПоВрачам
13.06.2007, 21:36
Совет не банальный:
Я такую ситуацию наблюдал уже, знаешь попробуй поучавствовать в уличной драке, или где нибудь таком, смешно звучит, но на пару недель тебя это встряхнёт, хоть почувствуешь как сердце забилось.
Знаешь когда ты в такой ситуации, ты не думаешь, всё просто, ты реализовал всё свои потребности и не знаешь что тебе делать. Потеряй первую потребность-потребность в безопастности хоть на миг, и ты почувствуешь тягу к жизни. А если даже победишь, то такую эйфорию почувствуешь, круче спиртного раз в 10. Просто тебя надо втряхнуть и всё, выйди из своего замкнутого мирка благополучия и ты увидишь, что выехал из тупика.

GanibaL
13.06.2007, 22:30
Совет не банальный:
Я такую ситуацию наблюдал уже, знаешь попробуй поучавствовать в уличной драке, или где нибудь таком, смешно звучит, но на пару недель тебя это встряхнёт, хоть почувствуешь как сердце забилось.

:D :D :D Вот ты отжег, единственное что это может принести - выбитые зубы и сломаный нос, это если драка не очень серъезная. Это не то,что надо нормальному человеку.

7ГодПоВрачам
13.06.2007, 22:43
GanibaL я понимаю, что звучит может и забавно, но это помогает. Для тебя это может и ничего не значит. Но как раз "нормальных" людей это встряхивает только так. По крайней мере вид сломанного носа может заставит задуматься о том как выглядит тело после су.
А для человека, который думает о су вряд ли выбитые зубы то чего стоит опасаться.

GanibaL
13.06.2007, 23:19
Удивительная у тебя логика. Не,ну для некоторых людей это действительно удовольствие,типа фанаты и т.п.,но это развлечение на любителя. А на счет "нормальный" и "ненормальный"... Если ты считаешь,что "нормальный" человек в 27 лет может выйти на улицу и мудохаться там с кем-то...То у тебя перевернутое представление о вменяемости людей.
Забей,не отвечай,не охота спорить по поводу такой ерунды.

GanibaL
13.06.2007, 23:22
По крайней мере вид сломанного носа может заставит задуматься о том как выглядит тело после су.
А для человека, который думает о су вряд ли выбитые зубы то чего стоит опасаться.
Вид сломанного носа заставит идти на операцию, а тело после суицида отдельный разговор.

Выбитые зубы это просто еще одна неприятность, я бы не сказал, что она заставит человека взглянуть на мир со светлой стороны. Кстати такая неприятность стоит очень больших денег.

taggart
13.06.2007, 23:50
Совет не банальный:
Я такую ситуацию наблюдал уже, знаешь попробуй поучавствовать в уличной драке, или где нибудь таком, смешно звучит, но на пару недель тебя это встряхнёт, хоть почувствуешь как сердце забилось.

С идеей согласен. Реализацию в звезду ;-|. Действительно, взять хорошего товарища своей комплекции и побоксировать "в контакт", без потенциально калечащих ударов и аргументов, это вариант..в определенном возрасте и состоянии.

А уличная драка...это нах. Если на словах не решить - тут либо (hit)&run, если один. Либо уже бить на убой, если с упитым товарищем или, хуже того с девушкой. И молится на связи/адвоката/продажность судов и на то что бы самому там не остаться, конечно. Два года назад сын знакомого отца в переходе остался. Навсегда. Гниль черномазая. Ножом поймал в ягодицу. Перебитая артерия..скорая не доехала. :-(

Не думаю, что кому-то оч захочется "так" "взбодриться".

7ГодПоВрачам
13.06.2007, 23:59
Ладно убедили, главное, что насчёт идеи вы поняли. Просто наверно у меня су наклонности и проявляются в таких вот позывах. Бывает иногда хамлю всем подряд. Ну ладно речь не обо мне. Хотя я нарно немного любитель таких развлечений(от этого я тоже пытаюсь отвыкнуть).
Но благополучным людям им нужна именно встряска, а критические ситуации могут пробудить тягу к жизни и такое бывает довольно часто.

fucka rolla
14.06.2007, 00:02
Совет не банальный:
Я такую ситуацию наблюдал уже, знаешь попробуй поучавствовать в уличной драке, или где нибудь таком, смешно звучит, но на пару недель тебя это встряхнёт, хоть почувствуешь как сердце забилось.
Знаешь когда ты в такой ситуации, ты не думаешь, всё просто, ты реализовал всё свои потребности и не знаешь что тебе делать. Потеряй первую потребность-потребность в безопастности хоть на миг, и ты почувствуешь тягу к жизни. А если даже победишь, то такую эйфорию почувствуешь, круче спиртного раз в 10. Просто тебя надо втряхнуть и всё, выйди из своего замкнутого мирка благополучия и ты увидишь, что выехал из тупика.
тайлер дордон??? ты ли это??? =)
шучу...хотя парень верно все сказал....не знаю каму как, но мне это очень даже понравилось....
я имею виду драку на полном серьезе, с носами и зубами сломанными, но только без злости.... последний раз так дрался с другом милиционером.....а до него с чемпионом области по арм рестлингу.....
попробуй может понравится....если нет, то эмоций та ты наберешся на месяц в перед.

7ГодПоВрачам
14.06.2007, 00:12
Хоть кто-то поддержал, а то люди с собой покончить не боятся а вот без зубов остаться это трагедия. А вообще если стоишь у черты, то страха точно не чувствуешь.

GanibaL
14.06.2007, 02:43
я имею виду драку на полном серьезе, с носами и зубами сломанными, но только без злости....
:D :D :D ))))
Да откуда же тут злости взяться?? :lol:
Вы как,с улыбочкой?
А вообще такие заявы как правило появляются во время попойки, типа давай,по зубам,как друг,въ*би!))

Андрей55
14.06.2007, 18:00
кризис среднего возраста
см. фильм типа "полеты во сне и наяву"
пройдет через гол-полтора, ибо депрессировать в общем не о чем. ничего серьезного и страшного. переосмысление прожитого и бла бла бла

Slash
14.06.2007, 18:20
27 лет! Жена,работа,машина.Домашние тапочки и суп!НЕТ! Вступай в бойцовский клуб)
На самом деле если все уже не в радость да и положить на всё х.. Отрывайся пока жив, пока есть здоровье. Если деньги есть так чёбы несорватся в отпуск(не с женой,естественно).Случайный секс, пьяное вождение, СЕКС,НАРКОТИКИ И ROCK'N ROLL. Жги, чувак! Жги неподецки, чтоб было чем перед внуками похвастатся)

fornike
14.06.2007, 22:39
Присоединяюсь к предыдущему посту.

А пьяные драки, конечно бодрят, но тут раз на раз не приходится...

Антонина
16.06.2007, 02:53
Пьяное вождение - лишняя работа МНЕ. Если и водить пьяному, то там, где точно никого не собьешь, ОК? Не хотца потом чьи-то почки с кустов по ночам снимать. Да и секс без предохранения, как-то, в общем-то, чреват..

А остальное я поддерживаю!

Slash
16.06.2007, 15:40
Да и секс без предохранения, как-то, в общем-то, чреват..
Ага) Опасайтесь! Вы можете получить море удовольствия)

Пьяное вождение - лишняя работа МНЕ.
Вы гаишник или патологоанатом? Судмедэксперт?