PDA

Просмотр полной версии : Классификация неудачников



Мозг
22.04.2012, 02:11
Честно украл данную тему с форума неудачников, но т.к. там посещаемость близка к нулю предлагаю обсудить здесь.

Давайте как-то попробуем классифицировать неудачников? Может как-то по разным признакам, не знаю, кто что думает по этому поводу пишите.


У меня пока только одна мысль:
Неудачники по способу действия или бездействия:
а) активные
б) пассивные

Активный неудачник это тот, кто все время пробует что-то новое, старается, но у него ничего не получается. Пробовал то, пробовал это, все перепробовал но ничего не получается, хотя человек старался.

Пассивный неудачник это тот, который особо ничего и не пробовал (как пример не работает и устраиваться на работу даже и не пробовал, потому что "знает" что все равно не возьмут). Он ничего и не пытается сделать, и желания нет, потому что знает что все равно не получится.

Fallen
22.04.2012, 05:03
и наверно стоит еще выделить промежуточный тип аб)
это когда неудачник "знает", что ничего не получится, потом соберется с силами, попробует, убедится лишний раз, что был прав, и дальше уходит в пассив до следующей попытки))

Игорёк
22.04.2012, 08:25
думаю что четкой границы нет. Неудачник это тот у кого ограничены возможности. Но в этих ограничениях он убеждается по ходу жизни, постепено формируя тот пассивный режим.

Amonimus
22.04.2012, 15:52
я б

Amonimus
24.04.2012, 19:12
люди, помогите подобратся к А, мне так не хватает решимости!

Kent
26.04.2012, 14:03
люди, помогите подобратся к А, мне так не хватает решимости!
Кто она такая?

look around
26.04.2012, 16:10
Вообще немного не понимаю смысл темки и к чему мы должны прийти, ну да ладно!

Щас запилим! Неудачник паталогически заражающий окружающих своей проблемой, пойдет? Эдайкий не важно пассивный или активный, настолько расстроенный, что даже и окружающие начинают выпадать в осадок и потом думают: "да вот говорил же Вася, тут ничего не поделать", а потом уже происходят самые разные реакции вплоть до катализации неудачи. Неудачник асоциальный, иронизирующий все происходящее, шизанутый, оторванный от реальности. То есть по типу реакции так сказать. В итоге как мы видим если разобрать предметно, то по следствиям от "неудач" - можно много чего откопать.

To Amonimus Если это правда сарказм по поводу девушки, если вообще сарказм. Как ты думаешь, кто в итоге к ней подберется то, тот кто тебе поможет или ты? Кого ей выбрать?

Amonimus
26.04.2012, 16:13
Кто она такая?

Вообще немного не понимаю смысл темки и к чему мы должны прийти, ну да ладно!

To Amonimus Если это правда сарказм по поводу девушки, если вообще сарказм. Как ты думаешь, кто в итоге к ней подберется то, тот кто тебе поможет или ты? Кого ей выбрать?

Объясните, какого &&&&& тут девушка?!

look around
26.04.2012, 16:36
to Amonimus Конечно под "А" мы можем рассматривать любое явление, но как-то очень провокационно подбираются мысли, о девушках, не мог не подхватить ^_^

Раз уж твоя абстракция настолько широка, то и интерпретировать ее можно как угодно, благодаря нашему извращенному субъективному восприятию.

Не волнуйся, предлагай свой вариант.

Nek
30.11.2012, 12:32
Тогда я "А".

джеки-джек
19.12.2012, 11:57
Когда то был а после кучи попыток понял что все бесполезно и стал б

Troumn
19.12.2012, 12:47
100% "Б" неудачник.

Игорёк
20.12.2012, 02:08
нужна категория "в", для тех кто старается, но плохо.