PDA

Просмотр полной версии : Так сильно люблю



Mopey
03.05.2012, 22:01
Безумно хочется жить! Окунуться в эту жизнь с головой. Любить, дарить свет и счастье. Радоваться каждому дню, каждой минуте, секунде этой невероятной жизни. Хочется кричать о своей любви. Я люблю тебя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что это не взаимно.......................

Black Angel
04.05.2012, 01:11
Ох, как то все слишком сумбурно. Можно поточнее и поконкретнее?

Sora_No_Yuki
04.05.2012, 03:40
Жаль, что это не взаимно.......................
А есть ли вообще люди, которых жизнь любит? Лично у меня всегда было впечатление, будто жизнь беспристрастна..

Игорёк
04.05.2012, 18:48
А есть ли вообще люди, которых жизнь любит? Лично у меня всегда было впечатление, будто жизнь беспристрастна..
Интересный вопрос. Если прибывать в среде счастливых беспроблемных циников, то можно было бы сказать - да. Но вот когда вижу на улице или по по компу ущербных, инвалидов, то понимаешь насколько омерзительна и жестока она на самом деле. Наделяя человека зависимостями при невозможности их реализации - извращеннее этого садизма сложно придумать.

railton
04.05.2012, 22:44
Да не, пацаны, есть люди, которых любит жизнь. Я, как вы поняли, не из их числа (((
Вот пример, да их полно - мой одноклассник из лицея. Мать нотариус, папик в правительстве области кто-то. Дом работница с детства у них, и готовила ему всякие вкусняшки и пыль стирала и полы мыла, сам ничего не делал никогда, только развлекался. С детства денег у него хоть отбавляй, сам ничего не умеет делать. Когда у нас дома есть нечего было, ему давали 5000 рублей на карманные расходы. Купили тачку, он ее разбил. Купили новую. По клубам шлялся да с гламурами оттягивался, когда я пил пиво жигулевское на лавке во дворе. Закончил универ, в котором не появлялся почти, мать ему купила квартиру в новом доме, устроила к себе в контору его, работает он до обеда, уходит когда хочет...И вы еще говорите, нет людей, к которым судьба неблагосклонна?

railton
05.05.2012, 00:29
Богатство и счастье, не синонимы

Тем не менее богатых людей несчастных еденицы, а бедных счастливых очень мало.

nain
05.05.2012, 00:59
Богатство и счастьте не синонимы, но есть люди которым по жизни везет, со мной такое редко случается, но на прошлой неделе нашел в своей газели кошилек со 150 долларами так у меня настроение подскочило ой ёёёй, а есть наверное люди которым всегда фартит....

Игорёк
05.05.2012, 01:27
Да не, пацаны, есть люди, которых любит жизнь. Я, как вы поняли, не из их числа (((
Вот пример, да их полно - мой одноклассник из лицея. Мать нотариус, папик в правительстве области кто-то. Дом работница с детства у них, и готовила ему всякие вкусняшки и пыль стирала и полы мыла, сам ничего не делал никогда, только развлекался. С детства денег у него хоть отбавляй, сам ничего не умеет делать. Когда у нас дома есть нечего было, ему давали 5000 рублей на карманные расходы. Купили тачку, он ее разбил. Купили новую. По клубам шлялся да с гламурами оттягивался, когда я пил пиво жигулевское на лавке во дворе. Закончил универ, в котором не появлялся почти, мать ему купила квартиру в новом доме, устроила к себе в контору его, работает он до обеда, уходит когда хочет...И вы еще говорите, нет людей, к которым судьба неблагосклонна?
Да хрень это а не счастье. Счастье тогда когда человек (мужик) реализовывается сам, и сам содержит свое хозяйство и семью, с минимальной зависимостью от внешних факторов.
Любые зависимости губительны. Одна из серьезных - от родителей. но если кто-то рад этому - и хорошо. пусть радуется.

Elr
05.05.2012, 04:00
Безумно хочется жить! Окунуться в эту жизнь с головой. Любить, дарить свет и счастье. Радоваться каждому дню, каждой минуте, секунде этой невероятной жизни. Хочется кричать о своей любви. Я люблю тебя жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жаль, что это не взаимно.......................

Когда чего то хочется – уже хорошо, а если хочется этого безумно , так вообще замечательно !!! Что же мешает окунуться с головой и кричать о своих чувствах ?! Радоваться, любить, дарить, счастье, секунды, свет, и весь этот винигред, но почему же вы сидите здесь на форуме ?! Попробуйте посмотреть на все это с долей сарказма, а то так и будете любить жизнь, а она вас снова и снова :)

Mopey
05.05.2012, 18:41
Ох, как то все слишком сумбурно. Можно поточнее и поконкретнее?
Если поконкретнее, то меня с[B]едают собственные противоречия, одиночество не дает покоя, хотя вокруг меня и много людей, но нет ни одного человека способного утолить внутренний голод. И страх, бесконечный страх... боязнь буквально всего... Мне тесно и одновременно просторно, хочется смеяться и плакать одновременно...
Я себя потеряла, пытаюсь найти, но все попытки тщетны, пытаясь подняться, падаешь снова....

Mopey
05.05.2012, 18:43
Когда чего то хочется – уже хорошо, а если хочется этого безумно , так вообще замечательно !!! Что же мешает окунуться с головой и кричать о своих чувствах ?! Радоваться, любить, дарить, счастье, секунды, свет, и весь этот винигред, но почему же вы сидите здесь на форуме ?! Попробуйте посмотреть на все это с долей сарказма, а то так и будете любить жизнь, а она вас снова и снова :)

Мешаю я сама, но все попытки с собой справиться, изменить себя не приносят результатов...

Elr
05.05.2012, 19:46
Мешаю я сама, но все попытки с собой справиться, изменить себя не приносят результатов...

А попытки были значительны ? Или результаты того не стоящие ?

Mopey
06.05.2012, 18:55
А попытки были значительны ? Или результаты того не стоящие ?

Попыток было много, но перекроить себя заново, сделать из себя совершенно другого человека слишком сложно, опускаются руки и ты пытаешься сделать это еще раз, но снова мимо.....

аутоагрессия
06.05.2012, 19:08
Попыток было много, но перекроить себя заново, сделать из себя совершенно другого человека слишком сложно, опускаются руки и ты пытаешься сделать это еще раз, но снова мимо.....

а не побовала быть похожа на другого человека?Найди себе такого человека,ради которого хотеля бы изменится.И спроси его,что он хочет в себе изменить.Ну что-то пита того)

Elr
07.05.2012, 05:21
Попыток было много, но перекроить себя заново, сделать из себя совершенно другого человека слишком сложно, опускаются руки и ты пытаешься сделать это еще раз, но снова мимо.....

Как сказала Т.Васильева "не родись красивой, а родись активной". Не опускайте руки и все получится !

Mopey
07.05.2012, 20:06
а не побовала быть похожа на другого человека?Найди себе такого человека,ради которого хотеля бы изменится.И спроси его,что он хочет в себе изменить.Ну что-то пита того)

Есть такие люди ради которых хочется и стоит меняться, но я не могу, очень устала.
Проблема в моей потерянности, я не знаю кто я.......
Потерять себя очень страшно, а жить с этим невыносимо.

аутоагрессия
07.05.2012, 22:34
Есть такие люди ради которых хочется и стоит меняться, но я не могу, очень устала.
Проблема в моей потерянности, я не знаю кто я.......
Потерять себя очень страшно, а жить с этим невыносимо.


И почему ты себя потеряла?И что собираешься с этим делать?

Mopey
07.05.2012, 23:08
И почему ты себя потеряла?И что собираешься с этим делать?
Я не знаю в какой момент это произошло и что делать с этим. Знаю только одно, что умереть я точно не хочу. Хочу быть счастливой, но что для этого сделать не имею понятия....

аутоагрессия
07.05.2012, 23:16
Я не знаю в какой момент это произошло и что делать с этим. Знаю только одно, что умереть я точно не хочу. Хочу быть счастливой, но что для этого сделать не имею понятия....

Ну друзья есть?Любимый человек?

Mopey
08.05.2012, 17:03
Ну друзья есть?Любимый человек?
Друзья есть, вообще есть все, что нужно для счастья, только час от часу не легче, кажется, что внутри пустота, на стену хочется лезть от этого...
А вообще когда пишу о собственных чувствах становится немного легче, начинаю разбираться в себе...

Руслань
09.05.2012, 00:02
ну раз легче, то высказывайся

Mopey
09.05.2012, 19:54
Вообщем пока писала тут все это, поняла, что название темы нужно менять. Не люблю я, хочу любить, а между тем съедает ненависть и пустота вперемешку с беспричинным страхом и болью.....
Только как это преодолеть? Я больше всего не хочу быть пустым, черствым человеком....

Руслань
09.05.2012, 22:07
Раз не хочешь-то и не будешь