PDA

Просмотр полной версии : ситуация



аутоагрессия
12.05.2012, 21:27
Я не знаю что мне делать,хочу пойти на работу ,но мне не разрешают родители,говорят мол у нас и тут много хлопот дома.Как можно решить эту проблему без скандала?Мне сказали,что даже если пойду,то на деньги заработаные буду себе еду покупать,а не тратить на развлечения.А я хочу и точка,мне сложно находиться дома,хочу отвлечься от всего...

Игорёк
12.05.2012, 22:58
скока лет ?

Amonimus
12.05.2012, 23:36
Есть замок - тебе хана, либо снимаешь либо смирись

Даки
13.05.2012, 00:06
Было тоже самое, я просто сказала, что им же лучше будет если я пойду работать, так как я не буду устраивать истерик, а дела по дому буду даже больше делать и стану более самостоятельной, плюс деньги. Вообще конечно можно описать все плюсы работы и желательно на эту тему беседовать с отцом.

SickHead
13.05.2012, 01:17
а ты не можешь работать втихоря? Родителям говорить, что гулять идешь, а сам - на работу листовки раздавать или объявления расклеивать или что там еще

Просто
13.05.2012, 01:45
А ты заработай столько что-бы и на еду и на развлечения хватило. Сверни горы.
Зачем же троллить человека. По теме, мало инфы в 1 посте, мб родоки ссылаются на что то, чего ты не понимаешь со своей точки зрения, так же как родоки могут в чем то не понимать тебя.

wiki
13.05.2012, 03:45
Мне бы так сказали бы,сиди дома,не работай, а то всё в точности до наоборот,не буду работать-жить будет не на что. Хотя и с работой иногда бывает денег в обрез.

аутоагрессия
14.05.2012, 01:34
Было тоже самое, я просто сказала, что им же лучше будет если я пойду работать, так как я не буду устраивать истерик, а дела по дому буду даже больше делать и стану более самостоятельной, плюс деньги. Вообще конечно можно описать все плюсы работы и желательно на эту тему беседовать с отцом.

на счёт отца ты правильно сказала,действительно так и есть,нужно найти просто удобный момент...

аутоагрессия
14.05.2012, 01:43
Ну что сказать,проблема в том,что действительно ссоры постоянные дома.Не изза работы,про это я только разочек намекнула,мне 17 лет.В тихаря я не хочу,так как это всплывёт на ружу.В основном ссоры на побуте и недопонимание,малочи кароче.Просто я боюсь об этом говорить с родителями,так как у них ещё и плохое настроение по поводу моих оценок в школе.Папа говорит,что у меня какой-то коварный план по поводу этого.Мне на следующий год поступать в вуз,но может так случится,что я буду в другом городе и для этого мне нужны деньги,или возможно мне деньги нужны на концерт моей любимой певице,которая будет гастролировать в 2013 году.Но мои мысли только о том,чтобы попробовать сначала,а потом уже подзаработать на концерт.В принцепе реально устроиться с родительского соглашения,но вот разрешат ли мне потратить деньги на то,что я хочу..это под вопросом.Может мне кто-то посоветовать какая самая нормальная работа?Только не флаера,чесно для меня не подходит.Живу как бы в на окраене города,по этому нужно искать работу там,как думаете,стоит ли идти на биржу труда?

Kent
14.05.2012, 02:12
Поговори с родителями, расскажи им, для чего тебе нужны деньги. Скажи, что это твои культурные потребности, которые должны удовлетворятся. Если стоимость билета в пределах разумного, может они тебе сами помогут в обмен на обещание хорошо учиться.
Понимаешь, ведь твоя основная задача сейчас успешно закончить школу, чтобы потом куда-то поступить. А работа... Много 17-летним не платят. К тому же велик шанс нарваться на лохотрон. Типа, первый день (два, три) не оплачиваются, так как являются испытательным сроком, а потом просто скажут, что "вы нам не подходите" и гуд бай.

Руслань
14.05.2012, 03:35
Извиняюсь конечно, но это что, настолько серьёзная проблема что её стоит постить на форуме для самоубийц?

я к примеру тоже не работаю

аутоагрессия
14.05.2012, 21:02
Извиняюсь конечно, но это что, настолько серьёзная проблема что её стоит постить на форуме для самоубийц?

я к примеру тоже не работаю

А я хочу работать,чтобы отвлечься от мыслей о суициде,а когда ничего не делаешь много лезет дури в голову.

Руслань
15.05.2012, 00:14
ну да, тут я согласен.

я не работаю тошо норм работы не могу найти, а не просто так

аутоагрессия
15.05.2012, 01:03
ну да, тут я согласен.

я не работаю тошо норм работы не могу найти, а не просто так

и какая работа тебе не подходит?И какую ищешь?

аутоагрессия
15.05.2012, 01:58
Поговори с родителями, расскажи им, для чего тебе нужны деньги. Скажи, что это твои культурные потребности, которые должны удовлетворятся. Если стоимость билета в пределах разумного, может они тебе сами помогут в обмен на обещание хорошо учиться.
Понимаешь, ведь твоя основная задача сейчас успешно закончить школу, чтобы потом куда-то поступить. А работа... Много 17-летним не платят. К тому же велик шанс нарваться на лохотрон. Типа, первый день (два, три) не оплачиваются, так как являются испытательным сроком, а потом просто скажут, что "вы нам не подходите" и гуд бай.


Я даже об этом не задумывалась,что могут "кинуть" а какие есть способа,чтобы не нарвасться на лохотрон?

аутоагрессия
15.05.2012, 02:04
И может хоть кто-то знает,какая есть работа для малолетки более или менее нормальная на 2-3 месяца?Мне надо на руки,чтобы физически перекрывать душевные муки,но не разгружать вагоны.Блин,только сейчас поняла,работа нужна не для зароботка или "попробовать" а для отвлекания от проблем.В школе я отвлекаюсь,а вот уже осталась неделя и свобода...но я не хочу сидеть дома...мне нужно что-то,чтобы отвлекаться.Я не могу долго находиться в доме.Такой уж возраст у меня,что я постоянно конфликтую и дерьзю маме,хотя не хочу этого,особенно по утрам и когда она хочет что-то от меня,для этого мне нужно идти на пол дня и приходить уставшей домой,чтобы не хотелось ругатсья.

nain
15.05.2012, 02:39
Работа избавляет людей от трех великих бед: нужды, скуки, и лени...... В 17 лет я разгружал вагоны по ночам, а родителям говорил что гуляю....

wiki
15.05.2012, 02:45
Работы много и даже для малолетки,просто надо разобраться,что именно ты хочешь,что интересно. Раз неинтересны листовки,то можно найти и другую работу. Но возникает вопрос где ты живёшь в городе или в деревне. Если в деревне то там работу так просто не найдёшь. Если в городе,то опять вопрос,что за город. Если маленький то тоже могут быть проблемы с поисками,а если большой,то можно найти. Просто в моём мегаполисе свободно можно найти работу и для малолетки и для тех кто без регистрации.

Летучий Баран
15.05.2012, 03:29
Из реальных вариантов работы на лето для старшекласницы приходят в голову только раздача листовок и расклейка объявлений. Советую раздачу листовок. Хотя теоретически есть вариант уехать куда-нибудь на лето вожатой (такие объявления иногда бывают в вузах) - но шансы что возьмут не очень велики. Куда-то ещё может быть опасно. Я бы заглянул на биржу труда (сам не знаю что там такое, но вреда точно не будет тем более что я проходя мимо там видел объявление что можно найти работу на лето для школьников)) и посмотрел в интернете. А с наступлением учебного года можно попробовать за деньги писать рефераты студентам - это может уже быть по силам. Больше ничего в башку не приходит.
Кстати, я бы не стал обижаться что родители ворчат - шанс нарваться на что-нибудь нехорошее для школьницы и правда велик, именно поэтому я и советую так мало вариантов.

аутоагрессия
15.05.2012, 03:31
Работы много и даже для малолетки,просто надо разобраться,что именно ты хочешь,что интересно. Раз неинтересны листовки,то можно найти и другую работу. Но возникает вопрос где ты живёшь в городе или в деревне. Если в деревне то там работу так просто не найдёшь. Если в городе,то опять вопрос,что за город. Если маленький то тоже могут быть проблемы с поисками,а если большой,то можно найти. Просто в моём мегаполисе свободно можно найти работу и для малолетки и для тех кто без регистрации.

Я живу на окраине обласного города.В гооод добраться без проблем...


Из реальных вариантов работы на лето для старшекласницы приходят в голову только раздача листовок и расклейка объявлений. Советую раздачу листовок. Куда-то ещё может быть опасно. Я бы заглянул на биржу труда (сам не знаю что там такое, но вреда точно не будет тем более что я проходя мимо там видел объявление что можно найти работу на лето для школьников)) и посмотрел в интернете.

Вот туда я и пойду и в интернете тоже посмотрю.

wiki
15.05.2012, 03:39
Если у Вас там есть Ростикс или Макдональдс,то туда берут студентов,может быть и школьников тоже берут.Берут на кассу. Ещё если в городе есть парк с атракционами то могут взять туда,собирать деньги и раздавать билеты на атракционы.Эта работа как раз сезонная,на лето-осень. Можно устроиться куда-то уборщицей-полы мыть. На почту попроситься помогать разносить газеты и письма. В каких-то палатках торговать чем-то (но тут можно попасть по крупному,могут кинуть).Есть ещё работа через интернет-создавать сайты, писать статьи (если есть способности к подобному). Можно курьером куда-то. Но опять я обо всём об этом сужу по своему городу,у меня тут всё это есть, а у Вас там может и не быть такой работы. Можно на автозаправку-мыть машины,туда и детей берут.В бар-официантом или в кафе. В салон красоты, опять же полы мыть. Можно попробовать при желании устроиться в больницу-санитаром,но это при наличии желания работать в дерьме (это на самом деле так,это не переносное выражение) судна,утки подавать.

Руслань
15.05.2012, 13:22
да вот именно что раздача листовок или грузчик, даже продавцом фиг где устроишься нормально. про путёвую работу я вообще молчу

аутоагрессия
15.05.2012, 23:40
Если у Вас там есть Ростикс или Макдональдс,то туда берут студентов,может быть и школьников тоже берут.Берут на кассу. Ещё если в городе есть парк с атракционами то могут взять туда,собирать деньги и раздавать билеты на атракционы.Эта работа как раз сезонная,на лето-осень. Можно устроиться куда-то уборщицей-полы мыть. На почту попроситься помогать разносить газеты и письма. В каких-то палатках торговать чем-то (но тут можно попасть по крупному,могут кинуть).Есть ещё работа через интернет-создавать сайты, писать статьи (если есть способности к подобному). Можно курьером куда-то. Но опять я обо всём об этом сужу по своему городу,у меня тут всё это есть, а у Вас там может и не быть такой работы. Можно на автозаправку-мыть машины,туда и детей берут.В бар-официантом или в кафе. В салон красоты, опять же полы мыть. Можно попробовать при желании устроиться в больницу-санитаром,но это при наличии желания работать в дерьме (это на самом деле так,это не переносное выражение) судна,утки подавать.

У нас всё это есть,город большой.Но вот реально сложно работу найти,пока ещё даже не начинала,через неделю начну,так куак ещё работа есть

Руслань
16.05.2012, 01:41
ну вперёд, чо

railton
16.05.2012, 14:14
Да и пофиг, что листки раздавать или грузчик. Я с 17 лет подрабатываю так частенько. А мне 23. Грузчиком на лето устраивался (правда, лучше не надо завод или на фирму, которая развозом воды занимается - там физических сил не хватит, я уже это испробовал). Листки раздавать - 4 часа в сутки (400р/вечер у меня было) - нормальные деньги для студента, и одежку можно прикупить, и похавать в кафешке и в кино сходить. Не думаю, что ты будешь все тратить на еду. Да даже если дома есть - вчера я сделал на всю семью ужин за 200 рублей - рыбные палочки, лаваш, морковка корейская, огурчики маринованные, плюс майонез и кетчуп внутрь. Вышло вкуснее, чем в фаст фудах. Какую еще работу пробовал - на стройке летом в 2009 пока здоровье было очень неплохо поднял бабла, но там по знакомству меня одноклассник взял. Правда пахали с 9 до 6 - но и 25к в месяц получали )) Еще куда - ты если женщина, можешь пойти в эскорт агентство, я бы сам пошел - делать ничего не надо, просто ходишь на банкеты да глазки строишь. Без сексуальных услуг естественно, но надо внешность иметь норм - хотя хз, не работал )) А, вспомнил, еще работал экспедитором пока был в академке, но уже норм соображал и ходить стал - ездить с водилой и грузчиками, в зависимости от направленности фирмы, мы бытовую технику всякую развозили. К концу рабочего дня как выжатый лимон, правда. Но 17 в месяц платили, что тоже неплохо. Не знаю, учишься ты или нет, но совмещать с учебой лучше конечно раздачу листовок на улице или в ТЦ, у меня можно самому график было выбирать, количество часов любое ставишь, только от 4+ и таскать и бегать не надо в принципе, материальной ответственности, как у грузчика или экспедитора нету. Выбирай - выбирай, горький кофе, сладкий чай, синий холод, теплый май -- песню че-то вспомнил ) Удачи.

Забыл добавить - тебе будут попадаться всякие сомнительные конторы, мужички и девушки в костюмах с ьейджиками - директор, менеджер. Умные разговоры про большие деньги, про крутость их фирмы, какая она офигенная и какие у них связи на международной арене..Рядом с офисом склады. Это сетевики, сетевой маркетинг. Не суйся туда, хорошего ничего. Помню мы с другом пошли еще школьниками, наивными были, наобещали нам бабла - в итоге сунули в газель, увезли в дальний район города, всучили коробку с кухонными приборами и говорят - продавайте за 300 рублей набор, ходите по квартирам. Есстественно, нам никто не открыл, еще и нах послали. На мойку машин можно пойти, мне предлагали, я отказался, 7к в месяц обещали.
А вообще, лучше займись учебой. Когда есть образование - это намного лучше, я щас на 4 курсе, и вообще перестал подрабатывать, к сессии хочу подготовиться нормально. Поэтому детский сад, который говорит, да институт лажа, 5 лет (теперь вроде 6 в связи с переводом на бакалавриат) теряешь просто так. Начинай свой бизнес. Я считаю, это туфта, кому нужен такой неуч, который ни в маркетинге, ни в экономике, ни в юридических делах ничего не смыслит, он прогорит, его нагреют его же партнеры, как лоха. Какой у такого человека опыт бизнеса - только если мелочь и мобилы у школльников отжимать во дворе ))

аутоагрессия
16.05.2012, 22:48
Да и пофиг, что листки раздавать или грузчик. Я с 17 лет подрабатываю так частенько. А мне 23. Грузчиком на лето устраивался (правда, лучше не надо завод или на фирму, которая развозом воды занимается - там физических сил не хватит, я уже это испробовал). Листки раздавать - 4 часа в сутки (400р/вечер у меня было) - нормальные деньги для студента, и одежку можно прикупить, и похавать в кафешке и в кино сходить. Не думаю, что ты будешь все тратить на еду. Да даже если дома есть - вчера я сделал на всю семью ужин за 200 рублей - рыбные палочки, лаваш, морковка корейская, огурчики маринованные, плюс майонез и кетчуп внутрь. Вышло вкуснее, чем в фаст фудах. Какую еще работу пробовал - на стройке летом в 2009 пока здоровье было очень неплохо поднял бабла, но там по знакомству меня одноклассник взял. Правда пахали с 9 до 6 - но и 25к в месяц получали )) Еще куда - ты если женщина, можешь пойти в эскорт агентство, я бы сам пошел - делать ничего не надо, просто ходишь на банкеты да глазки строишь. Без сексуальных услуг естественно, но надо внешность иметь норм - хотя хз, не работал )) А, вспомнил, еще работал экспедитором пока был в академке, но уже норм соображал и ходить стал - ездить с водилой и грузчиками, в зависимости от направленности фирмы, мы бытовую технику всякую развозили. К концу рабочего дня как выжатый лимон, правда. Но 17 в месяц платили, что тоже неплохо. Не знаю, учишься ты или нет, но совмещать с учебой лучше конечно раздачу листовок на улице или в ТЦ, у меня можно самому график было выбирать, количество часов любое ставишь, только от 4+ и таскать и бегать не надо в принципе, материальной ответственности, как у грузчика или экспедитора нету. Выбирай - выбирай, горький кофе, сладкий чай, синий холод, теплый май -- песню че-то вспомнил ) Удачи.

Забыл добавить - тебе будут попадаться всякие сомнительные конторы, мужички и девушки в костюмах с ьейджиками - директор, менеджер. Умные разговоры про большие деньги, про крутость их фирмы, какая она офигенная и какие у них связи на международной арене..Рядом с офисом склады. Это сетевики, сетевой маркетинг. Не суйся туда, хорошего ничего. Помню мы с другом пошли еще школьниками, наивными были, наобещали нам бабла - в итоге сунули в газель, увезли в дальний район города, всучили коробку с кухонными приборами и говорят - продавайте за 300 рублей набор, ходите по квартирам. Есстественно, нам никто не открыл, еще и нах послали. На мойку машин можно пойти, мне предлагали, я отказался, 7к в месяц обещали.
А вообще, лучше займись учебой. Когда есть образование - это намного лучше, я щас на 4 курсе, и вообще перестал подрабатывать, к сессии хочу подготовиться нормально. Поэтому детский сад, который говорит, да институт лажа, 5 лет (теперь вроде 6 в связи с переводом на бакалавриат) теряешь просто так. Начинай свой бизнес. Я считаю, это туфта, кому нужен такой неуч, который ни в маркетинге, ни в экономике, ни в юридических делах ничего не смыслит, он прогорит, его нагреют его же партнеры, как лоха. Какой у такого человека опыт бизнеса - только если мелочь и мобилы у школльников отжимать во дворе ))

Отличные советы дал.Но думаю листовки не по мне.И таскать сомневаюсь примут тяжолое.Я девочка с весом 46кг,17 лет,сама шудая да и рост небольшой.Наверно лучший вариант машини мыть.Я хочу физическую нагрузку,чтобы уставать как бобик,посмотрим-увидим.

railton
17.05.2012, 03:33
Отличные советы дал.Но думаю листовки не по мне.И таскать сомневаюсь примут тяжолое.Я девочка с весом 46кг,17 лет,сама шудая да и рост небольшой.Наверно лучший вариант машини мыть.Я хочу физическую нагрузку,чтобы уставать как бобик,посмотрим-увидим.

ну смотри сама) Ты на физ. работу сначала сорентируйся, а вытянешь ли до конца дня с перерывом на 1 час? )) Листовки ИМХО самый норм вариант тут. По оплате не уступает. А уставать - ты и там устанешь. Кисти рук через пару дней уже будет сводить от раздачи ))Но со временем привыкнешь. Можно менчендайзером пойти, в магазинах расставлять продукты по полочкам, но я хз, не работал, работал приятель, не сильно уставал. Курьером кстати я еще пробовал - вот это клево было, я по городу на трамваях катался с папкой документов весь день. Из одной конторы в другую. Документы - не кирпичи носить или стиральную машину в лифт затаскивать)) Но главное на учебу не забивай. С вышкой будет карьерный рост, а без нее всю жизнь на вторых ролях останешься.

аутоагрессия
17.05.2012, 04:26
ну смотри сама) Ты на физ. работу сначала сорентируйся, а вытянешь ли до конца дня с перерывом на 1 час? )) Листовки ИМХО самый норм вариант тут. По оплате не уступает. А уставать - ты и там устанешь. Кисти рук через пару дней уже будет сводить от раздачи ))Но со временем привыкнешь. Можно менчендайзером пойти, в магазинах расставлять продукты по полочкам, но я хз, не работал, работал приятель, не сильно уставал. Курьером кстати я еще пробовал - вот это клево было, я по городу на трамваях катался с папкой документов весь день. Из одной конторы в другую. Документы - не кирпичи носить или стиральную машину в лифт затаскивать)) Но главное на учебу не забивай. С вышкой будет карьерный рост, а без нее всю жизнь на вторых ролях останешься.

Да в нас за листовки очень слабо платят,вот по этому я и не хочу.Больше сьем за день и на дорогу потрачу.

Игорёк
17.05.2012, 07:51
деятельность, какая бы она не была, не появляется на пустом месте. Для того чтобы сделать что-то хорошо - надо время на то чтобы этому научиться. Это все к тому что нет ничего зазорного работать бесплатно, когда у тебя нет совершенно никакого опыта. Как только ты почувствуешь что делаешь свое дело качественно, что это кому-то приносит реальную пользу, только тогда можно начинать думать о деньгах, по мере роста думать о бОльших деньгах и так далее. Если ты сунешься в какую-нить конторку сейчас, то тебя скорее всего кинут, или заплатят намного меньше обещаного. Но ничего в этом страшного нет. таковы реалии жизни, против не попрешь. Просто надо это принять как должное. за-то будет хороший урок на будущее, это позволит быстрее повзрослеть, раньше реализоваться. Это действие, действие это опыт, а опыт в данном ключе это всегда хорошо.

аутоагрессия
17.05.2012, 21:01
деятельность, какая бы она не была, не появляется на пустом месте. Для того чтобы сделать что-то хорошо - надо время на то чтобы этому научиться. Это все к тому что нет ничего зазорного работать бесплатно, когда у тебя нет совершенно никакого опыта. Как только ты почувствуешь что делаешь свое дело качественно, что это кому-то приносит реальную пользу, только тогда можно начинать думать о деньгах, по мере роста думать о бОльших деньгах и так далее. Если ты сунешься в какую-нить конторку сейчас, то тебя скорее всего кинут, или заплатят намного меньше обещаного. Но ничего в этом страшного нет. таковы реалии жизни, против не попрешь. Просто надо это принять как должное. за-то будет хороший урок на будущее, это позволит быстрее повзрослеть, раньше реализоваться. Это действие, действие это опыт, а опыт в данном ключе это всегда хорошо.

Вот как раз и ищу опыт а не деньги и как отвлекательнгый момент

Руслань
18.05.2012, 23:39
аутоагрессия

извини, не знаю как зовут, ну что там, есть какие то сдвиги с работой в лучшую сторону?

railton
19.05.2012, 16:04
Пока нет, я с ней веду переписку.

аутоагрессия
19.05.2012, 21:49
аутоагрессия

извини, не знаю как зовут, ну что там, есть какие то сдвиги с работой в лучшую сторону?

что ты имеешь введу?

Руслань
19.05.2012, 22:40
ну ты же работу искала вродь как. вот я и спрашиваю-нашла чтот или не

аутоагрессия
19.05.2012, 23:44
ну ты же работу искала вродь как. вот я и спрашиваю-нашла чтот или не
неа.Через неделю точно начну искать.

аутоагрессия
22.05.2012, 00:16
ну вот наконец-то сдвиги!Если предложение пойти собирать клубнику.Я думаю это хороший вариант,нас автобусом будут вывозить на поле,где мы будем работать.Поока толком ничего не знаю,но скоро разузнаю больше.

railton
22.05.2012, 00:18
Рад за тебя, хорошая работа - на природе и земле. Не нервная. Приступай как только подпишешь трудовой договор ))) Потом поделишься впечатлениями.

аутоагрессия
22.05.2012, 00:25
Рад за тебя, хорошая работа - на природе и земле. Не нервная. Приступай как только подпишешь трудовой договор ))) Потом поделишься впечатлениями.

ага,обязательно)

SickHead
22.05.2012, 03:34
у нас в Питере еще набирают школьников для работы в парках, скверах, чтоб трудились над облагораживанием территории, может и у вас такое есть.

аутоагрессия
22.05.2012, 03:59
у нас в Питере еще набирают школьников для работы в парках, скверах, чтоб трудились над облагораживанием территории, может и у вас такое есть.
надо бы узнать

аутоагрессия
29.05.2012, 00:41
я нашла работу,очень много обдзвоила по разным номерам по обьявениях.Я завтра пойду на мини-цех делать сгущёнку) уже даже домой мисочку приволокла,посмотрю,сколько смогу выдржать,расскажу всё завтра,про зарплату пока не знаю,но недалеко от дома и добираюсь на велосипеде.

wiki
29.05.2012, 00:52
Ну вот,хорошо,хоть поработаешь и сгущёнки поешь.

аутоагрессия
29.05.2012, 23:52
.Значит вот чера устроилась,а сегодня вышла на первый рабочий день,я бы не сказала,что сложная.Значит начала работать в 11,закончила в 2.Ну если так в кратцы,то делаю сгущёнку.Физической нагрузки никакой,просто готовишь,помешиваешь...Ещё со мной женщина работала,меня ещё и покормили вкусненько да и сгущёнки дали с собой 300-400грамм. Заработала всего ничего 20грн.Для первой зарплаты за 3 часа неплохо.Работодатель очень хороший и мне действительно весело .Затра тоже сгущёнки привезу.Мне нравиться моя работа,завтра тоже иду.Она без всяких документов,неофициально так сказать.Но ещё буду искать,там почти на все не подходит возраст.За проезд я не плачу,мне 15мин великом ехать.Очень интересно в общем всё и ненапряжно.У нас в городе если есть работа,то клеить или раздавать,Чего я не хочу.

railton
29.05.2012, 23:54
Ну и славно. И несложно, и вкусно ! А ты помирать собралась.

Игорёк
05.06.2012, 10:30
класс. Поздравляю. Просто молодец) еще и на велике, кайф вообще)