PDA

Просмотр полной версии : Суицид-юмор



Painkiller
02.06.2007, 01:35
Суицид


Как-то раз свести удумал счёты
С жизнью разнесчастный мужичок –
«Бабок» нету, выгнали с работы
И последний выкурен бычок.

Бросила жена, найдя другого,
За долги отклЮчен газ и свет –
Словом, жить нет смысла никакого…
… Взгромоздясь с петлёй на табурет,

Вдруг узрел он пыльную «чекушку»,
На шкафу забытую сто лет,
Два окурка в оловянной кружке,
Корку хлеба, серую на цвет.

Пропадать добру совсем негоже!
Снял петлю, достал со шкафа снедь.
«Две минуты раньше или позже –
Черти могут малость потерпеть.»

Выпил водку, досмалил окурок,
Глядючи на солнышко в окне:
«Чёй-то я тут выдумал, придурок?
Жизнь-то, вишь, наладилась вполне!…»
взято тут



(http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=24683)

Hvis Lyset Tar Oss
14.08.2007, 07:26
ну мужику ещё повезло, а то вспомнил фильм очень инетересный там герой решает покончить с собой, и когда он застрелился, на следующий едень его жизнь круто бы изменилась, ну если он бы был жив

Alone
02.10.2007, 18:35
Рай - Только для избранных!
Ад - Дешево и сердито. Вход 1 грех.

Бритни Булгакова
02.10.2007, 19:29
Alone, :D

bugfly
02.10.2007, 20:03
Ни рая, Ни ада нет - это грани нашего больного воображения.
Есть только наша жизнь и другая жизнь, после нашей, в другом месте, и т.д. И если мы в каждой текущей жизни будем полагать, что счастье где-то там, так этим засранцам только это и нужно... Нам же нужно взять свё здесь и сейчас.

taggart
02.10.2007, 20:05
Боян дикий, но всё равно улыбнуло :)

Alone
02.10.2007, 20:10
Плевать у меня есть и рай и ад .

Сибиряк
02.10.2007, 23:42
Радует такое окончание стиха
Что всё благополучно разрешилось
Живите люди.И не до греха
Чтоб раньше срока смерть не заявилась.

Alone
11.10.2007, 20:51
Не про суицид :

Иногда...когда...ты плачешь никто не видит твоих слез..

Иногда...когда...ты переживаешь никто не видит твоей боли...

Иногда...когда...ты счастлив никто не видит твоей улыбки...

Но стоит один раз пернуть....

Волк-Одиночка
14.10.2007, 12:46
Alone, :D
В ту же тему
Если человек построил 100 самых красивых мостов и один раз отсосал член, то мир его запомнит не как велиеого архитектора, а как членососа!

Alone
16.10.2007, 18:27
Alone,
В ту же тему
Если человек построил 100 самых красивых мостов и один раз отсосал член, то мир его запомнит не как велиеого архитектора, а как членососа!
Вывод : все люди злопамятные ....

А вот бородатый анекдот может кто не слышал:
Трое мужиков после смерти попадают в рай. Там их встречает апостол Петр и говорит:

- У нас тут такой порядок: никто пешком не ходит, все на чем-нибудь ездят. А на чем - зависит от того, много ли человек при жизни грешил. Вот ты (обращается к первому мужику) сколько раз жене изменял?
- Раз 50, наверное...

- Это много, ты грешник. Вот тебе Запорожец, и езди на нем. А ты (обращается ко второму мужику) сколько?

- Раз 5...

- Ну ладно, это еще ничего. Вот тебе Волга. А ты (обращается к тетьему мужику)?

- Да ни разу, даже в мыслях не было!

- Вот ты настоящий христианин. Вот тебе за заслуги Феррари, владей.

Ну, разъехались они. Через некоторое время первые двое встречают третьего, он машину припарковал и сидит мрачный. Те у него спрашивают:

- Ты чего такой грустный, вон у тебя какая тачка, радуйся!

- Да, тачка - это хорошо... Только я тут свою жену только что на роликах встретил.

Kronos
19.10.2007, 13:46
Ни рая, Ни ада нет - это грани нашего больного воображения.
Есть только наша жизнь и другая жизнь, после нашей, в другом месте, и т.д. И если мы в каждой текущей жизни будем полагать, что счастье где-то там, так этим засранцам только это и нужно... Нам же нужно взять свё здесь и сейчас.
Ставлю галочку, встречаются умные люди: ты,Koba, и еще другие...
Анектод: приходит пьяный отец домой, сын инвалид мультики смотрит, отец переключае на футбол, дальше следует такой диалог:
- папа, я же мультики смотрел
- так встань и переключи
- но как я встану я же инвалид
-Нет ножек нет мультиков :D
вот такая от история... с продолжением :twisted:

Alone
21.10.2007, 08:22
Изощренное самоубийство. Ну, блин, впечатляет.
Произошло сие весной 1994 года. Молодой американец по имени Роналд Опус решил покончить с собой. В предсмертной записке было написано, что Роналд пошел на этот шаг из-за финансовых трудностей и непонимания со стороны родителей. После написания последнего послания мистер Опус с тяжелым сердцем залез на подоконник и после минутного колебания бросился вниз с девятого этажа.

Вряд ли он сделал бы это, если бы знал, что работавшие в тот день в доме мойщики окон натянули на уровне седьмого этажа страховочную сетку. Так что, пролетев два этажа, Опус просто рухнул бы на пружинящую сетку с мокрыми штанами, но вполне живой. Но тут вмешался фантастический случай. Просто-таки фатальное невезение!



Когда Роналд пролетал мимо окна восьмого этажа, в его голову из комнаты попал заряд дроби, выпущенный жильцом на восьмом этаже. Пока полиция доставала труп с сетки и устанавливала личность покойного с почти полностью снесенной выстрелом головой, детективы решили, что стрелявшему — вздорному старичку — нужно предъявлять обвинение в непредумышленном убийстве. Ведь если бы не выстрел, Роналд Опус остался жив, упав на сетку.



Дальнейшее разбирательство обнаружило новые факты. Оказалось, что старик стрелял в свою жену, но не попал, и заряд угодил в окно. Значит, мелькнуло у детективов, нужно корректировать обвинение — к непредумышленному убийству добавить покушение на убийство (жены).



Тем временем попивший водички и немного успокоившийся старичок дрожащим голосом заявил детективам, что вовсе не собирался убивать ни дражайшую супругу, ни тем более случайно пролетавшего мимо человека. Просто в моменты гнева и ссор с женой он всегда хватал со стены незаряженный дробовик и делал “контрольный выстрел” — пугал жену щелчком курка. Это было уже как бы семейным ритуалом. По утверждению обоих супругов дробовик всегда висел на стене и никогда никем не заряжался. “Небываемое — бывает!” (Петр I)



Значит, в соответствии с американскими законами, обвинение в непреднамеренном убийстве теперь лежало на том, кто тайно зарядил дробовик. Кто? Выяснив, что свободно войти в комнату задиристых супругов мог только их сын, полицейские детективы связались с его другом и выяснили много интересного.



Оказывается, молодой отпрыск давно задумал отомстить сварливым родителям за то, что они отказали ему в материальной помощи. Зная, что отец часто угрожает матери висящим на стене оружием, сын тайно зарядил его, надеясь, что при первом скандале тот застрелит мать, а сам попадет за решетку. Однако последние несколько недель супруги жили на удивление мирно, чем несказанно огорчали неудавшегося мстителя. Где он, этот подонок?

“Как где? — удивился старик. — Сын живет этажом выше…”



Да, искомым сыном оказался сам… Роналд Опус! Это он зарядил дробовик, а когда месть не удалась, в отчаянии выбросился из окна. И был застрелен своим же зарядом. Своим же отцом. Которого хотел засадить в тюрьму. Самоубийство свершилось, хотя и не совсем так, как этого хотел Опус… Хотя вся эта история и похожа на выдумку, но она является фактом, зафиксированным!

Vomited Anal Tract
22.12.2007, 03:57
когда я был меленький, лет семь, я был в турции, и боялся спрыгнуть с бортика в море, и однажды я просто закрыл глаза, вырубил мысли и прыгнул и когда я был совсем у воды подума " че же я зделал дурак???", вот так ктонибудит будет прыгать с 20 этажа и на пети метрах до земли подумает тоже самое :D

wwwww
22.12.2007, 19:21
Alone поучительно.А суть такова:бедный старик-отец чуть не оказался козлом отпущения во всей этой истории.