PDA

Просмотр полной версии : Все надоело



zik
16.05.2012, 16:30
..

railton
16.05.2012, 16:47
Скока лет?
Часто выпиваешь, что пьешь?
Живешь с предками?
Есть хобби/интересы?

Мара
16.05.2012, 17:49
мне вот интересно, а что мешает тебе НЕ прожигать жизнь? никак не могу понять...
"сижу за компьютером и просто убиваю время" - ну так встань и иди делай что нибудь, такое ощущение, что тебя прямо цепями к нему приковали, ни жить ни дышать не дают
я все понимаю и депрессия бывает и делать ничего не хочется и трудно и лень и куча факторов еще разных, но надо с этим бороться все же как-то! а то сел, лапки сложил и заныл...
я знаю людей, которые из такой ямы вылазили, что тебе и не снилось, и неврозы и клинические депрессии...
а тут? здоровый молодой мужик...была бы рядом - затрещин бы отвесила, право слово...:rolleyes:

railton
17.05.2012, 03:36
22 года.раза три в неделю пью пиво и ничего больше. общее бессмыслие жизни и ссоры с предками достали.машины и комп.ну и работа(но из за ссор с отцом с работой тож не складывается) это единственные хобби и интересы.может это временный депресняк?как то долго...
переставай пить пиво, я сам пил так же - раза 2-3 в неделю, еще ягуаром запивал, про депресняк и бессмыслие все знаю не понаслышке.Не попьешь месяц - сам увидишь, как все в гору пойдет. Алкоголь это депрессант центральной нервной системы. Не нравится работать с папиком - уволься и устройся куда-нибудь как независимое лицо. Да и что тебе мешает пойти на стадион побегать и на брусьях поотжиматься?

railton
17.05.2012, 03:44
Хаха раилтон спортом увлекся. Меня послушал :)
Да какой спорт, это разминка только, вот раньше я действительно увлекался. А пока организм лишь привожу в форму.

Игорёк
17.05.2012, 07:43
отношения с пп были ? есть заморочки типа комплексов и ненависти к себе ?
Зависимость отродителей. Ты не решал проблем. все что ты не мог решить сам - решали твои родители. Поэтому и вырос несамостоятельной размазней, это мешает реализоваться как мужчине. Это рефлекторно убивает изнутри.
Как решить не знаю. Знаю что не надо запускать себя. 22 хороший возраст для переосознания и действий.

railton
17.05.2012, 10:44
Круто мне тоже все надоело. Давай сдохнем?

А перед смертью бухнуть надо в последний раз :o

Руслань
17.05.2012, 16:14
что не пьёшь-правильно, бухло только усугубит всё.

что нет девушки, ну так и что здесь такого? есть куча людей которым уже за 25 и у них девушки нет и в помине, и живут себе нормально

corpse in living mask
17.05.2012, 17:56
что не пьёшь-правильно, бухло только усугубит всё.

что нет девушки, ну так и что здесь такого? есть куча людей которым уже за 25 и у них девушки нет и в помине, и живут себе нормально

Общество смотрит на таких как на отбросов. У меня впрочем тоже никогда не было дэвушки

railton
17.05.2012, 18:56
Общество смотрит на таких как на отбросов. У меня впрочем тоже никогда не было дэвушки

А ведь знаешь, что на самом деле это "общество" никуда не смотрит и уж тем более ярлыки не вешает.

Руслань
17.05.2012, 21:24
всегда было особенно плевать что обо мне думает общество, я о нём не думаю вообще.
девушка была.

railton
17.05.2012, 21:50
всегда было особенно плевать что обо мне думает общество, я о нём не думаю вообще.
девушка была.

дак и я о том же. Общества никакого не существует, я хз откуда люди берут его. Есть совокупность граждан, которые объединены территорией, национальностью и т.д. И мнение у каждого свое, индивидуальное. Поэтому особенно не понятно, как это общество может еще и "думать" )) коллективным разумом конечно можно, но это ж бред, зачем думать и париться о том, как некая группа думает о тебе. Как там писалось Вконтакте...мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вовсе! вот типа такого надо придерживаться.

Kent
18.05.2012, 01:35
А ведь знаешь, что на самом деле это "общество" никуда не смотрит и уж тем более ярлыки не вешает.
Еще как смотрит. Вот анекдот в тему:

Друзья спрашивают у мужика:
- Вася, ты почему на свадьбы ходить перестал?
- Да вот я, так, все больше по похоронам...
- А че по похоронам?!
- Да там хоть не спрашивают: "Ну, а ты-то когда?"

corpse in living mask
18.05.2012, 17:43
А ведь знаешь, что на самом деле это "общество" никуда не смотрит и уж тем более ярлыки не вешает.

Очень даже смотрит. есть примеры. Другое дело что плевать на это

Руслань
18.05.2012, 18:38
Общество-это стадо, живущее стереотипами, проще говоря снобы которые считают что они живут правильно, а что то нестандратное считают глупым (страшным) итд
вообще не понимаю чего париться из за их взглядов

corpse in living mask
18.05.2012, 21:36
я порой парюсь. видимо я тоже стадный сноб