PDA

Просмотр полной версии : Любовь - СУКА зла.....



Dida
28.05.2012, 02:07
Я здесь уже как полгода...и за это время нашла здесь много интересных людей. Проблем особых нет. Было просто нытье. А так в целом все нормально. Но я до сих пор не могу забыть человека, с которым здесь познакомилась....не знаю что сейчас с ним?....но почему-то всегда думаю о нем и с каждым днем кажется что мысли о нем меня не покинут никогда, как я не пыталась забыть... Я не знаю что это ЛЮБОВь ли это или что?....но я постоянно думаю о нем...не могу забыть...внимание переключать пробовала...вчера вот только гуляла с парнем...но все не то, в душе какой-то мрак и пустота от них всех....а ЕГО забыть не могу....не получается.....и знаю, что рядом быть не суждено....мы не сможем быть вместе потому что мы полярны.....мы как небо и земля....но ничего с этим поделать не могу....

wiki
28.05.2012, 02:39
А что хоть за парень какой ник??? Или секрет???????

Руслань
28.05.2012, 04:30
ну так действуй, в чём сложность то? противоположности притягиваются, к тому же раз вы оба на этом форуме значит Уже что то общее есть

railton
28.05.2012, 13:37
А чем этот парень с нашего форума отличается от других. Ты его хоть в реале видела? ))

Игорёк
28.05.2012, 13:57
мы не сможем быть вместе потому что мы полярны

Я не знаю что это ЛЮБОВь ли это или что?.
Это абсурд.

railton
28.05.2012, 14:00
Это абсурд.
Авторше сколько лет то, не больше 20 99%

Игорёк
28.05.2012, 14:01
Авторше сколько лет то, не больше 20 99%
нормально лет. больше чем тебе)

railton
28.05.2012, 14:08
нормально лет. больше чем тебе)
Это сколько?
Просто какая-то инет любовь, напоминает мне форум woman.ru, где школьницы плачутся на такую же тему. Вот и проверил методом аналогии парралель..

Игорёк
28.05.2012, 14:11
Это сколько?
Просто какая-то инет любовь, напоминает мне форум woman.ru, где школьницы плачутся на такую же тему. Вот и проверил методом аналогии парралель..
не обращай внимания.

railton
28.05.2012, 14:26
не обращай внимания.
Ясно, инфантилизм не у меня одного еще не выветрился..

wiki
28.05.2012, 14:53
Да не только в 20 плачутся по поводу вирт-любви,но и в более зрелом возрасте (я себя имею ввиду),вон тоже плакалась и плачусь(((( и тоже не могу быть со своим ............ но только у меня отличия от Диды в том,что она боится или не хочет с ним общаться,что-то менять, а я вот что только не делала со своей стороны и всё бестолку(((

Игорёк
28.05.2012, 15:11
что ты делала со своей стороны ? по звездам гадала ? ты пойми одно - мужик хочет трахать нормальную телку (если он нормальный мужик). Я не пойму, неужели в 30 лет при таком полоении дел можно думать о романтике, о приворотах, о боге ? Ты заимей право себя предлогать, потом предлогай, а потом получишь опыт, и все поймешь.

wiki
28.05.2012, 15:21
что ты делала со своей стороны ? по звездам гадала ? ты пойми одно - мужик хочет трахать нормальную телку (если он нормальный мужик). Я не пойму, неужели в 30 лет при таком полоении дел можно думать о романтике, о приворотах, о боге ? Ты заимей право себя предлогать, потом предлогай, а потом получишь опыт, и все поймешь.
Не,не по звёздам, а по реалу скорее. Я же к нему даже съездить умудрилась на свою голову, а вот ему оказалось это ненужно или просто чего-то испугался. Он так чудил,что пипец просто. Сам же клялся в любви и сам же эту любовь даже увидеть не захотел(((,поговорить элементарно не захотел.

Игорёк
28.05.2012, 15:25
Не,не по звёздам, а по реалу скорее. Я же к нему даже съездить умудрилась на свою голову, а вот ему оказалось это ненужно или просто чего-то испугался. Он так чудил,что пипец просто. Сам же клялся в любви и сам же эту любовь даже увидеть не захотел(((,поговорить элементарно не захотел.
ого! вот это уже интересно.. расскажешь ка-нибудь в скайпе (чтоб не флудить) или тут где-нибудь напиши.. Половину своих слов из соседних тем беру назад.
А что до фактов - парень просто идеализировал твой образ, который в реале оказался неахти. ты думай и выводы делай. пора бы уже.

wiki
28.05.2012, 15:30
ого! вот это уже интересно.. расскажешь ка-нибудь в скайпе (чтоб не флудить) или тут где-нибудь напиши.. Половину своих слов из соседних тем беру назад.

А я тебе разве не рассказывала???? А ну да я же после этого из скайпа и свалила. Я кажись рассказывала, ещё парочке человек,да не парочке много кому рассказывала уже, с марта месяца успела рассказать и перестала давно уже его скрывать.И все в один голос твердили,что он странный раз так себя повёл. Там полный пипец был и я вот как раз проявляла такую активность дикую,что знай бы я его адрес наверное припёрлась бы домой к нему.

wiki
28.05.2012, 15:31
ого! вот это уже интересно.. расскажешь ка-нибудь в скайпе (чтоб не флудить) или тут где-нибудь напиши.. Половину своих слов из соседних тем беру назад.
А что до фактов - парень просто идеализировал твой образ, который в реале оказался неахти. ты думай и выводы делай. пора бы уже.

А реал он,что видел????????? Нет!!!! Так реала и не состоялось и до сих пор творится полный бред сумасшедшего,растаться ни как не можем по человечески(((

Kent
28.05.2012, 15:41
А реал он,что видел????????? Нет!!!! Так реала и не состоялось и до сих пор творится полный бред сумасшедшего,растаться ни как не можем по человечески(((
То есть он видел твою фотку до того, как ты приехала к нему?

wiki
28.05.2012, 15:55
То есть он видел твою фотку до того, как ты приехала к нему?

конечно видел, а что же я собиралась делать свидание в слепую?)))))))))) как в русской рулетке?))))))))))

Мара
28.05.2012, 16:08
эх люди люди...
wiki, я тебя оч хорошо понимаю, у самой случались романы в сети, один из которых стал серьезными отношениями почти на 4 года, только через год общения мы увиделись в реале, тоже из разных городов, ездили друг к другу, какое то время жили вместе) но окончательно съехаться по многим объективным причинам не получалось, в конце концов мне это надоело...но не в том суть
хочу о другом сказать...
это в 20 лет можно думать - ой я знаю его в сети, я его люблю, у нас отношения
отношения серьезные - только в реале могут быть, до встречи это все игра немного, не по настоящему, это надо четко понимать и лишнего себе не фантазировать
все ведь просто - не захотел увидеться - значит ты ему не нужна, зачем поддерживать общение с человеком которому ты не нужна? мужики не любят когда за ними бабы таскаются, поимейте гордость в конце концов...
пусть мужчина проявляет инициативу...
хотя к слову сказать, этой самой инициативы от мужиков не дождешься, но тут уж надо мозги включать...по моему отношение человека к тебе понять не так сложно, бывают конечно разные варианты
есть у меня сейчас друг в сети, мы общаемся много, вот он со скрипом идет на сближение, но это в силу неких психологических проблем...я бы все таки не поехала туда, где меня не ждут и мне не рады, нужна четкая в этом уверенность, иначе - смысл?

wiki
28.05.2012, 16:26
А уверенность была в том-то и дело. Разговоры ни раз были о том, что если бы мы бы увидились бы в реале то как говорил он,всё было бы зашибись.
Он сам собирался приехать,но не смог из-за новой работы,как он сказал (если не врал) его от туда не отпускали даже на неделю. И вот прошёл февраль (назначенный им месяц для приезда ко мне), наступил март, у меня резко открылась неделя свободная. Я ему о ней сказала,обрадовался (вроде бы, боялся только того,что из-за работы не сможет достаточно времени мне уделить), я и поехала сама.Раз сам он не может (не говорилось же,что не хочет, а именно не может),значит надо самой действовать.Кто знал об этом все говорили,что надо ехать самой раз такое дело (даже мама буквально выгнала туда, сказав,что нельзя упускать свой шанс,что, а вдруг всё получится). Просто чел до последнего думал,что я шучу (видимо так думал), а как понял,что это не шутка,сразу в кусты. Даже в первый день и в последующие,вместо того,что бы сразу дать от ворот поворот,мол я тебя видеть не хочу, до вечера полоскал мозг,мол сегодня увидимся,просто мне надо дела разгрести или поработать,после работы и увидимся,но мне сейчас надо дома кое-что сделать( за фигом так говорить если видеть не хочешь, сразу послал бы нах... и всё, я бы и улетела бы без проблем через пару дней и всё).

wiki
28.05.2012, 16:28
Мне точно надо свою тему открывать по поводу этого парня и моего виртуального романа, а то нафлудила уже везде где только можно.Скоро точно забанят(((

Мара
28.05.2012, 16:31
wiki, блин ну ты что!!! мы при первой встрече все заранее подробно обговорили, какие шутки могут быть? я знала, что он квартиру снял и естественно он меня на вокзале встречал
а у вас как то все совсем не серьезно...
и ты что после такого с ним еще общаешься??? о.О...ема...

wiki
28.05.2012, 16:40
После такого я его послала далеко и надолго,если раньше он не посылался ни в какую ни при каких ссорах. Просто был какой-то непосылаемый,то после марта резко исчезли из лексикона ласковые слова,появились часто матюки,употребляемые по поводу моих слов,что я тебе не нужна и именно поэтому ты меня видеть не хочешь.
Когда матюки уже надоели и я его послала,он резко убрал их из лексикона и попытался помириться, но через несколько дней началось всё по новой и вот тогда я его послала ещё раз,обозвав одним несправедливым словом,которое он не заслужил, после этого слова он послался мгновенно,исчезнв недели на полторы.Потом потихоньку стали появляться смс (ну и я тоже их иногда писала по началу) с вопросом как ты как дела.И всё,больше ни какого общения.Зачем летят раз в неделю такие смс-непонятно. Проверяет что ли жива ли я ещё или может уже самоубилась (так как знает о моих постоянных мыслях в том направлении) или издевается так х.з.

wiki
28.05.2012, 16:52
Ну если речь не о шутке,значит он просто чего-то очень сильно испугался,только непонятно почему и чего именно(((( или боялся решительным отказом обидеть что ли? Ну это уже детсад какой-то.

Мара
28.05.2012, 16:54
Ну если речь не о шутке,значит он просто чего-то очень сильно испугался,только непонятно почему и чего именно(((( или боялся решительным отказом обидеть что ли? Ну это уже детсад какой-то.

вариантов много на самом деле, он мог оказаться не тем за кого себя выдавал, такое тоже возможно, к чему о том думать? забудь ты это все нафиг...
найди другого:p

railton
28.05.2012, 17:49
Ну если речь не о шутке,значит он просто чего-то очень сильно испугался,только непонятно почему и чего именно(((( или боялся решительным отказом обидеть что ли? Ну это уже детсад какой-то.
правильно, нафиг он тебе, едь ко мне :D

wiki
28.05.2012, 22:12
Что за встречи и что за местный форум????

Ну удивил и как же ты в нас влюбился во время общения???? Да имя кое-какое назвал с кем ты ни айс как общался.

Не веришь??? Вот на меня посмотри может и поверишь,что до сих пор из-за него в депрессиях непрекращающихся сижу(((

Dida
28.05.2012, 22:16
Отвечать буду без цитирования.
1) в реале не видела, видела по вебке.
2) лет мне больше 20.
3) мешает встретиться очень многое, а тем более он здесь больше не сидит.
4) Вики, все нормуль....не парься на счет флуда.
5) Февраль, приятно что в списках людей из форума я стою первой!))))
6) ЖЕНЬКА - ЭТО НЕ АБСУРД!!!

wiki
28.05.2012, 22:19
Dida
5) Февраль, приятно что в списках людей из форума я стою первой!))))
Вот это и удивило,что первой,думала вообще тебя в подобный список Февраль вряд ли когда включит.



6) ЖЕНЬКА - ЭТО НЕ АБСУРД!!!
А он не верит в подобное и ему хоть кол на голове чеши,пока сам не испытает подобного не поверит()

wiki
28.05.2012, 22:31
Не всем он его даёт(( и не всегда((( и сколько можно так ждать до 40,до 50 лет????

Мара
29.05.2012, 03:14
вообще, я думаю, что не важно где начинать общаться с человеком - в сети или в реле...не в том суть
в сети, кстати, можно глубже человека узнать и понять...
разница лишь в том, что человек, с которым познакомишься посредством интернета может быть значительно территориально удален, а это создает определенные проблемы для встречи, да и дальнейшей совместной жизни, если зайдет так далеко...а быт многое рушит, и это не пустые слова...
важно видеть какой человек и как он к тебе относится - это главное, иногда несмотря на все желания и все усилия, понимаешь бесперспективность и причин тому бывает множество...тогда думаю стоит найти в себе силы для того что бы уйти и прервать общение, я так мыслю...знаю не по наслышке как бывает сложно(
очень трудно иногда посмотреть правде в глаза, ведь нам так свойственно принимать желаемое за действительное, от того и страдаем потом...

Тьма
29.05.2012, 06:13
Разыщи его и встреться, после чего поймешь, что он чмошник - так и перестанешь страдать.

railton
29.05.2012, 23:48
Любовь зла, полюбишь и колза )))

wiki
29.05.2012, 23:50
Любовь зла, полюбишь и колза ))) во,во!!!

Huan
02.06.2012, 10:24
Если вы уверены, что не можете быть вместе, то и не будете. Измените образ ваших мыслей и вы будете с ним или с другим которого будете любить. От одиночества и грусти перейдите к радости и благодарности и тогда вы решите ВСЕ ваши проблемы!

Игорёк
02.06.2012, 13:38
Токсин не понятно куда делся. Тогда же собрался из дробовика убиться,пошёл, а потом же был пост в котором написал,что не смог убиться. Вроде как должен был остаться живым раз такое дело..

А Рви мою душу сегодня же днём был, видела недавно где-то его дневной пост.
потролил и успокоился.

аутоагрессия
02.06.2012, 21:33
Я стараюсь не влюбляться, чтобы потом не разочароваться. Умею это контролировать. Да и сердце моё холодно и не создано для любви.
вот повезло человеку,а я не умею контролироать свои чувства.

railton
03.06.2012, 04:38
вот повезло человеку,а я не умею контролироать свои чувства.
Научишься со временем. В 17 или 18 (скока там тебе?) я тоже не особо умел. Все, что в голове- было на лице и часто на языке. ТЕперь же могу и мимику нужную построить и промолчать, где хочется просто орать. И улыбаться, когда хочется дать в рожу. Контроль эмоций очень нужная вещь в современном мире.

аутоагрессия
03.06.2012, 17:40
Научишься со временем. В 17 или 18 (скока там тебе?) я тоже не особо умел. Все, что в голове- было на лице и часто на языке. ТЕперь же могу и мимику нужную построить и промолчать, где хочется просто орать. И улыбаться, когда хочется дать в рожу. Контроль эмоций очень нужная вещь в современном мире.

ну с гневом у меня проблем не возникало.Вот тольколь с любовью не справляюсь.

Dida
16.06.2012, 15:25
Я поняла....что человека....которого я раньше любили, не люблю...я все таки нашла его....встретилась и поняла это....мне стало легко....и в том же немного грустно за себя в душе!....а к нему....нет ничего только какое-то пустое чувство в душе!....и Женьку, который мне очень сильно нравился....из Израиля...больше не нравится....и в Израиль ехать не собираюсь...буду строить планы ...здесь!.....единственно, что я поняла, это то, что я зря....проводила много времени в скайпе с другим Женькой...у меня возникла какая-то зависимость...непонятная мне самой.....я даже....стала называть других парней его именем.....путать.....и меня это сильно сейчас беспокоит.....((((

w.s.
17.06.2012, 02:01
А как нашла??? Сама нашла или же он каким-то образом объявился?

Dida
17.06.2012, 02:14
сама....я человек с таким характером...и с девизом если гора не идет к магомету, то магомет идет горе! поэтому все решаю до точки! и вообще не люблю слюни сопли....и возню...так что вот так!

Мара
17.06.2012, 02:37
эмоциональная ты девушка однако
читаю тебя и такая ассоциация, что тебя разрывает прямо...крайности крайности...

Dida
17.06.2012, 03:28
да....именно так все близкие мне люди про меня говорят....ДА!....я борюсь в этой жизни мне кажется только с самой собой....во мне борются два начала (может этих начал и больше .....ахааххахха....)....ну вот!...вообщем...вот одно из них то мне и подсказывает иногда....типо вали отсюда....с этой чертовой жизни!!!!

Red Hat
17.06.2012, 04:08
Автор, простите за грубость, но Вас больно читать. Чисто зрительно текст Ваших сообщений выглядит, как очень злой и кусачий кактус )

Думаю Вы очень очень эмоциональный человек. Именно из тех людей, что даже по мелочи так себе нервы истрепет, что никакая дурка не поможет. Думаю при очередном западе эмоций - попробуйте концентрировать внимание на чём-то, что успокаивает. Или начните вкладывать свою дикую эмоциональную натуру в нужное русло, театр например :)

Мара
17.06.2012, 13:54
может быть я и своего смогу так же найти.Куда ты обращалась и что вообще использовала,что бы найти парня?????

ты что серьезно собираешься его искать??? епть...та поимей ты гордость в конце концов

девоньки, что за дурь??? зачем искать мужика которому вы нафиг не нужны...я понять ну никак не могу

Мара
17.06.2012, 14:06
мда..это жесть вообще
что еще сказать
Викки, да забудь ты его!!! ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА
это ужасное унижение любить человека которому на тебя плевать...
может хватит унижаться то? нужно все таки и характер иметь
будут еще у тебя мужчины, что ты себя хоронишь я не понимаю, словно 31 год это ппц какая старость, вот уж бред! мы с тобой ровестницы вообще то, и я знаю - у меня еще все будет
а ты хватаешься за какого то придурка как за последний шанс
пфффф!!!

Мара
17.06.2012, 14:10
ай глупости! внешность у всех есть, я не красавица, о чем уже писала сто раз
а женственность это не черта характера это вообще то можно в себе развить, ты же женщина все таки!

Игорёк
17.06.2012, 14:34
мазахизм не истребим)

Мара
17.06.2012, 14:43
влюбиться в человека всегда можно, а с интернета он или нет - не важно
февраль - тебе просто не понять, а если ты не понимаешь и не способен чувствовать, то это не значит, что так не бывает!

Викки, ты и правда сама виновата, ну заблочь ты его, прям уже слов не хватает на тебя!!!
ну включи ты мозги в конце то концов...
ты сама сидишь и ждешь - как бы он тебе написал и сама готова его первая оправдать
это глупо все, возьми себя в руки уже!

Игорёк
17.06.2012, 14:44
Февраль, Влюбиться нельзя, а вот заморочить себе голову - можно )

Мара, тема стара. Любовь по интернету это не любовь а самообман. Это мжет быть просто привязанность, симпатия, интерес, следствие одиночества, что угодно, но до понятия любви это никак не дотягивает.
Хотя опять же это только мнение. Ибо опыта нет.

Мара
17.06.2012, 14:48
пффф...при чем тут заморочить голову?

понимаешь, влюбиться можно и это будет именно влюбленность а не самообман или еще что-то, а вот полюбить это уже другое, более глубокое и серьезное...это только в реале конечно, но вообще общение в инете (близкое конечно) может быть отличным фундаментом для серьезных отношений...это точно

Игорёк
17.06.2012, 14:57
Может быть мы просто циники.
Фундаментом конечно может быть, как и все остальное. почему бы нет ?
С моей (циничной) точки зрения о любви можно говорить только после постели. Когда человек открыт, ты лучше его чувствуешь и понимаешь, и можешь понять хотел бы ты с ним остаться навсегда или нет. Если есть какая-то стенка, значит ничего не будет дальше, даже если всё остальное было хорошо.
Может у нас просто личные определения слова "любовь" разные.

Мара
17.06.2012, 14:58
Бред, это всё. Познакомиться, составить первое впечатление о человеке. Да, это можно. Но влюбиться...играть в любовь в Интернете, очень глупо.

еще раз говорю - если ты не чувствовал такое, то не значит, что этого нет! что за ограниченность такая? я влюблялась в инете, и что ты хочешь сказать - что сама себя обманывала? мальчик, мне достаточно лет и я далеко не дура, что бы различать самообман от настоящих чувств и эмоций
и многие влюблялись и куча пар, семей есть которые познакомились именно тут даже расстояние в тысячи км не помешало им быть вместе...а ты просто обесцениваешь чувства всех этих людей...противно читать

а тебя мне очень жаль...ты сухарь

Игорёк
17.06.2012, 15:16
Дык есть куча семей, счастливых пар и так далее, но это не означает что они любили по интернету.. Если человеку интересно общаться с кем-то по инету, это не значит что он его любит. К тому же я уверен что в сотни раз больше как раз разочаровавшихся пар. И это тоже совершено нормально.
Инет это способ знакомства, узнать информационный минимум о человеке. Слово "влюбилась" надо заменить на "мне показалось что смогу его(ее) полюбить".

railton
17.06.2012, 15:18
Почему мы делаем добро? Потому что хотим выглядеть добрее всех людей! Почему мы оплакиваем смерть человека? Так как понимаем, что скоро и наш черёд может придти.

Люди не могут радоваться за другого человека. Так как это противоречит инстинкту.

Я давно разачоровался в этом мире, мы роботы, машины, которые действуют согласно заданному алгоритму. Только творчество делает человека бессмертным, свободным и человеком (простите за тавтологию).

Я мог бы быть вполне успешным человеком в этой жизни. Но выбрал путь отшельника.
Привет, мне нравятся твои такие рассуждения,я так же мыслил лет лет в 16, когда читал про нигилизм Базарова у Тургенева ))

Мара
17.06.2012, 15:19
слова слова...все слова - ПУСТЫЕ!!!
мы занимаемся софистикой
все просто на самом деле - кто не чувствует - для того такого не существует
а кто чувствует - для того это более чем реально
и можно все это в любые слова и фразы обличаать и спорить до хрипоты - ничего не изменится
реализми это или [мат] - не суть
кто то любит, а кто то свою ущербность лилиеет
вот и все. точка.

Игорёк
17.06.2012, 15:19
Почему мы делаем добро? Потому что хотим выглядеть добрее всех людей! Почему мы оплакиваем смерть человека? Так как понимаем, что скоро и наш черёд может придти.

Люди не могут радоваться за другого человека. Так как это противоречит инстинкту.

Я давно разачоровался в этом мире, мы роботы, машины, которые действуют согласно заданному алгоритму. Только творчество делает человека бессмертным, свободным и человеком (простите за тавтологию).

Я мог бы быть вполне успешным человеком в этой жизни. Но выбрал путь отшельника.

надо просто понять что в этом ничего страшного нет. Ну что плохого в том что каждый за себя и миром правит эгоизм ? - ничего. Счастливые люди точно акже живут по этим же законам эгоизма и цинизма. Просто они об этом не задумываются, и все хорошо, и у них и у тех кто рядом с ними. Нет тут повода для разочарования в жизни.

railton
17.06.2012, 15:26
Вот сейчас ты попытался показать, что лучше меня. :D Типа так в 16 лет мыслил. Я в 22 года так мыслю, придерживаюсь такой философии. Мне кажется, так и есть на самом деле.

Тургенева обожаю. Так же как и Достоевского.С чего ты взял, что я хочу показывать, что я чем-то лучше. Я привел пример не по основанию лучшести, а по основанию похожести мнений. ()) Достоевский тоже нравится )

railton
17.06.2012, 15:27
так-то все просто. Кто-то считает возможным безвозмездно затрачивать психическую энергию на другого человека (любить), а кому-то западло ее тратить.

Игорёк
17.06.2012, 15:32
Это обмен энергиями. если только тратить и ничего не принимать, это не любовь а дебилизм. которым к сожалению занимаются очень многие.

railton
17.06.2012, 16:21
Это обмен энергиями. если только тратить и ничего не принимать, это не любовь а дебилизм. которым к сожалению занимаются очень многие.

Поэтому многие и ноют на несчастную любовь. Потому что вкладывают инвестиции в любовь, тупо тратят энергию, не получают отдачи. Отсюда и нет смысла любить в одностороннем порядке, вот когда есть взаимность, тогда идет обмен. К примеру, женщина излучает через одежду, взгляд, то есть свое тело - сексуальную энергию, мужчина ее получает, впитывает. Делает ответные шаги, отдает свою энергию в процессе общения, ухаживания за женщиной. То есть, поток двусторонний, и оба довольны. Так как резервы за счет энергии другого человека пополняются. Как-то так, забыл чья теория.

Герда
17.06.2012, 16:45
Поэтому многие и ноют на несчастную любовь. Потому что вкладывают инвестиции в любовь, тупо тратят энергию, не получают отдачи. Отсюда и нет смысла любить в одностороннем порядке.

_____Поток двусторонний, и оба довольны. Так как резервы за счет энергии другого ч еловека пополняются.

Какая правильная теория. Жаль всё больше из области фантастики.
При таком сильном влечении позитив с негативом в пересчении постоянном будут.
Страсть- ревность, к примеру.

Игорёк
17.06.2012, 17:26
Любовной зависимости не может быть только у жутких циников, или больных людей. Так-то обычная зависимость, почти такая же как туалет.

Игорёк
17.06.2012, 17:29
А есть ещё такое заболевание,которое называется: "любовная зависимость" и между прочим я ни одна такая,как выяснилось.


Почему же ты так категоричен??? Я вот на своём примере знаю,что есть такие идиоты (я из их числа) которые иногда,не всегда,могут радоваться даже за чужого человека или же наоборот переживать.При чём за совершенно чужих людей.В моём случае таких людей за кого я реально переживаю-единицы,всего несколько человек,но они есть. И почему так происходит я не знаю,ведь на людей мне давно наплевать.

А вот за тебя я наоборот порадовалась,что ты вышел на сцену,да ещё всё у тебя там так хорошо получилось)

да не за него ты порадовалась, ты себя пожалела, типа что вот у человека проблемы разрешаются, возраст молодой (намного моложе меня (тебя), все у него будет хорошо, эх... Это твои личные сопли. вот и все. Тут ничего плохого нет. прсото надо называть все своими именами.

Dida
17.06.2012, 19:11
короче только не смейтесь....и поймите правильно!...я просто чтобы забыть одно сразу резко переключаюсь на другое.....у меня всегда так.....вообще объект моего нового вожделения...один молодой человек, который живет в городе Новосибирск....и не знаю насколько этот объект будет досигаем! :(

Мара
17.06.2012, 19:16
жесть...что тут еще сказать
ветренная ты девушка однако
по моему тебе следует разобраться в себе
у тебя то один, то другой и все сразу
сегодня одного хочу, завтра другого...бред

Игорёк
17.06.2012, 20:43
... Болезнь тем временем прогрессировала...

Dida
17.06.2012, 20:49
О том что он и есть тот объект!

Игорёк
17.06.2012, 20:55
Нарисовывается то что человек от безделья и одиночества занимается тем что дурит головы другим людям. Не очень это хорошо, мягко-говоря.

Dida
17.06.2012, 21:08
бла-бла-бла...ужасно плохо!.....Женька - ты дурачок вот ты кто!))

Игорёк
17.06.2012, 21:17
Плохо когда человек начинает вставать в позицию обиженного. тупиковый путь.

Герда
18.06.2012, 00:28
короче только не смейтесь....и поймите правильно!...я просто чтобы забыть одно сразу резко переключаюсь на другое.....у меня всегда так.....вообще объект моего нового вожделения...один молодой человек, который живет в городе Новосибирск....и не знаю насколько этот объект будет досигаем! :(

Не на другой же планете твой объект живёт)))

plaksivaya_tryapka
19.06.2012, 16:56
ты что серьезно собираешься его искать??? епть...та поимей ты гордость в конце концов.
девоньки, что за дурь???

мне 31 и я знаю - у меня еще все будет. пфффф!!!
поимей гордость и стань как Мара - в 31 и без половинки. а почти все нормальные мужики 31 года давно с детьми и женаты. перспективы - отличнейшие.
я не буду говорить умных слов и рассуждать теоретически - о том, что происходит с девушками, имеющих "гордость" не искать половинок, а сидеть дома и нифига не делать для этого - вы можете узнать, посмотрев на Мару.
"девоньки", не будьте "дурами", досидите до 31 в одиночестве и сидите и ждите дальше.

Мара
19.06.2012, 17:58
поимей гордость и стань как Мара - в 31 и без половинки. а почти все нормальные мужики 31 года давно с детьми и женаты. перспективы - отличнейшие.
я не буду говорить умных слов и рассуждать теоретически - о том, что происходит с девушками, имеющих "гордость" не искать половинок, а сидеть дома и нифига не делать для этого - вы можете узнать, посмотрев на Мару.
"девоньки", не будьте "дурами", досидите до 31 в одиночестве и сидите и ждите дальше.

а я не говорила, что я не ищу или не встречаюсь
дело то тут в другом совершенно
или ты считаешь, что нормально навязываться человеку которому ты нафиг не нужен?
может тебе очень понравится, когда малосимпатичная тебе девушка будет бегать за тобой с диким желанием заиметь семью? ну раз так - мы едем к тебе!
я была замужем - да! и я развелась...можно сколь угодно ставить мне это в вину, но сие глупо, всякое в жизни бывает, и неужели ты настолько ограничен, что считаешь, что после 30 нельзя устроить свою личную жизнь?
я уверена в обратном, другое дело - мои личностные проблемы и гордость тут ни при чем...

И ДА - Викки молодец, что пробует, знакомится, общается, надеется, делает шаги и не сдается) но НА МОЙ ВЗГЛЯД стоит идти на встречу человеку, который готов и хочет идти навстречу тебе, смысл тратиться на тех, кто лишь пользуется? в данном случае понятно, что просто пользовались...это неприятно, обидно, больно, но все же сие урок, опыт, пусть и негативный...а это всегда ценно

Да и еще - я бываю слишком категорична и несдержанна, у меня отвратительный характер - признаю...

Dida, прости меня пожалуйста, я была слишком резка выражая свое мнение.

Игорёк
19.06.2012, 20:33
Ну так половинка может быть и не 30 с чем-то лет,тем более женатый и с детьми, а может быть и младше.Я вот например в последнее время на 30 летних как-то мало смотрю, да и общаться стала активно с теми кто младше меня, так как с ними перспектив как-то больше (для меня по крайней мере)и интереснее с ними,ну это я такая неправильная.
Перспектив больше потому что одиноким мужикам за 30 хана. Либо они изначально были дебилами, либо их такими сделала одинокая жизнь. Сомневаюсь что найдется хотябы "1" 30-летний девственник, способный на полноценные семейные отношения.

Игорёк
19.06.2012, 20:36
поимей гордость и стань как Мара - в 31 и без половинки. а почти все нормальные мужики 31 года давно с детьми и женаты. перспективы - отличнейшие.
я не буду говорить умных слов и рассуждать теоретически - о том, что происходит с девушками, имеющих "гордость" не искать половинок, а сидеть дома и нифига не делать для этого - вы можете узнать, посмотрев на Мару.
"девоньки", не будьте "дурами", досидите до 31 в одиночестве и сидите и ждите дальше.

Типичный пример когда человек не зная ситуации делает выводы. Поэтому я и говорю что надо рассказывать о себе какой-то минимум, дабы не было таких нелепых постов.

Мара
19.06.2012, 20:39
Типичный пример когда человек не зная ситуации делает выводы. Поэтому я и говорю что надо рассказывать о себе какой-то минимум, дабы не было таких нелепых постов.

я достаточно рассказывала о себе) но всегда проще сделать необоснованные, выводы, чем попытаться разобраться...

каюсь - сама этим грешна, хорошо хоть признаю иногда свои ошибки

Игорёк
19.06.2012, 22:12
Почему же сразу 30 летний девственник??? Как ты категоричен,можно и по другим причинам не жениться к 30 годам.
тут причины уже второстепенны. Не важно по собственному желанию или вынуждено человек одинок, важно что он привыкает к этому состоянию. Можно назвать это деградацией.

Игорёк
19.06.2012, 22:23
я достаточно рассказывала о себе) но всегда проще сделать необоснованные, выводы, чем попытаться разобраться...

каюсь - сама этим грешна, хорошо хоть признаю иногда свои ошибки
Да почти все грешны. Далеко можно не ходить - я про тебя делал похожие выводы (как тряпка), до того как узнал факты)

Dida
19.06.2012, 23:32
Dida, прости меня пожалуйста, я была слишком резка выражая свое мнение.

Простила уже....я ломала всячески голову...все это время....твои слова заставили меня о многом подумать.....в чем-то измениться.....наверное, все что не делается все к лучшему!...
В свою очередь, хочу попросить прощения у Игорька, извини если что не так, это мой очередной выброс адреналина...мне очень стыдно за себя!

Dida
20.06.2012, 01:01
Вы ознакомились с ретроспективой отношений Игорька, Dida и Мары. Несмотря на удачное завершение полилога для перечисленных трех сторон, прошу более не флудить. Мерси.
Любящий и чуткий fuсka rolla.

Герда
23.06.2012, 23:13
Февраль, ты всё правильно написал. Могу подписаться под каждым словом.
Только проблема их в том, что тебе одному хорошо и прекрасно. А им плохо. Не умеют быть целыми людьми.)

Если бы каждый человек осознавал себя как целую, не половинчатую личнось, то кличество *су* от любви резко упало бы к нулю.)

Dida
24.06.2012, 17:29
читаю весь выше написанный мной и не мной бред....и смеюсь как человек находящийся в психушке...мысленно понимая, что я влипла в сети какого-то демона, который заставил написать меня весь этот бред...потому что, читая это сейчас понимаю что в здравом уме и памяти такое бы не писала.....умираю со смеху при тех высказываниях факка Роллы....на счет ретроспективы отношений и бла-бла-бла ....теперь уже по полу катаюсь....когда он в конце пишет ваш любящий и чуткий факка ролла....блин по-моему я сошла сума...все как в дурмане....как во сне и не со мной как будто....или со мной!.......

Герда
24.06.2012, 17:48
Dida, по моему у тебя просто истерика. Попей водички холодной или душ.
Помогает.)

Гражданин
24.06.2012, 22:25
Интересно девки пляшут...

Герда
25.06.2012, 00:34
Он о своём, о мужском.)

PavelDizelMan
02.07.2012, 11:03
Общение через интернет -- это конечно хорошо, но людям не стоит забывать и про реальную жизнь.
Лично мое мнение -- общение через интернет__ это только от 5 до 15% пройденего пути, что бы заваевать сердце человека, но не от 75 до 100%)ну покрайне мере не в мое случае)
И говорить слова *люблю*, только исходя с интернет общение__туповато как то) конечно некоторым и этого хватает) ну а как реальные встреча? вы ж человека толко не пучуствували ( не вплане секса), а уже такие слова говорите, тем более такого значение___видимо у Вас такое понимание любви на не достаточно правильно понимании своих эмоций.

Dida
08.07.2012, 18:09
ойойой завоевать и бл-бла-бла....походу тут все придурки....а я главная дура....которая возглавляет этот бред!....вообщем! так...решила я опять расставить точки над "И", меня тупо задолбало нытье своего "объекта вожделения" соответственно как говорят в таких случаях все перекипело и опять осталась опустошенность....Вы когда нибудь испытывали такое чувство внутри своего сердца....что ты раздаешь каждому по кусочку...а обратно ничего не возвращается....и скоро как это бывает остается ничего пустота....а пустота приводит к бессердечности и черствости души к ее меркантильности циничности....лживости противоречивости наглости подлости обману предательству корысти злости зависти мести....ненависте .....ВОЙНЕ!.......я устала.....я потерялась...простите меня за все!

Мара
09.07.2012, 00:38
бла бла бла...
словно вы сумеете жить по другому...

Игорёк
09.07.2012, 04:27
"Обьектов вожделения" в инете, это ситуации всегда с одинаковым концом. Как правильно было сказано выше - это 5-15%. На них долго продержаться невозможно. Чем дальше - тем хуже. Сложнее будет найти кого-то и принять. Сочувствую автору.


бла бла бла...
словно вы сумеете жить по другому...
страшная правда.

dukha
09.07.2012, 17:41
Во,у меня как-раз сейчас аналогичная ситуация, раздаю кое-кому по кусочкам вернее раздавала и раздаю,а итог........печальный,сама же и расплачиваюсь за то,что когда-то сделала добро.Правильно говорят-не делай добра,не получишь зла.Прямо в точку,чем больше добра делаешь,тем больше зла в итоге получаешь(((((
У тебя в каждой теме аналогичная ситуация. Ты, наверное, себя даже в Джоконде узнаешь.
Добрая девочка wiki. Врядли это именно твоя проблема. Потому что добро никогда не ждет ничего взамен.

dukha
09.07.2012, 19:17
(знала бы не помогала бы).
В этом все и дело.

Игорёк
09.07.2012, 20:50
Бред. Не надо ничего ждать от кого-то, понятие "добро" подразумевает одностороннее действие. Если получаешь зло в замен - добро тут совершенно не при чем. Просто не надо связываться с кем попало.

Мара
09.07.2012, 20:53
я тоже уже сто раз говорила) это эгоизм чистой воды, ну хоть сама себе то признайся, Вик...
кто ж виноват что ты многого ожидала и в человеке не разобралась? только ты

Игорёк
09.07.2012, 21:31
Делать надо прежде всего выводы, а не что-то хорошее кому попало. И винить жизнь а себя.

Мара
09.07.2012, 21:38
Вика, ну ты как дите право слово...
та хватит уже хорошее всем делать да помогать, пусть ТЕБЕ помогают...что за бзик у тебя?

Мара
09.07.2012, 22:16
Вик, я вот себя доброй тоже не считаю, я скорее жестока, но бывает - хочется помочь человеку, однако себя забывать никогда не надо, от человека должна быть отдача...а если ее нет - это игра в одни ворота, все просто на самом деле...
Надо прекратить уже оправдывать мужиков, додумывать за них их слова и решения, принимать желаемое за действительное.
По моему не так сложно рассмотреть как человек к тебе относится на самом деле.

Мара
09.07.2012, 22:36
а чего ты несешься помогать то? ну и вообще раз уж помогаешь то не жди помощи в ответ, ты не в магазине

смертник
10.07.2012, 09:11
Ко мне они ни как не относятся.Нужна помощь-я нужна,а всё прошло и всё-я естественно на фиг ни кому не нужна,тут и так всё предельно ясно и понятно. ты ведь сама именно так и строишь отношения, разве другим что-то нужно будет от тебя иное?

anenebre
12.07.2012, 21:12
Люди в большинстве своём скот не благодарный чего от него ждать
Когда близкий тебе человек ножь отравленый втыкает в спину что уж говорить о чужих людях то
А вобще бы я поубивал всех кто мне плохо в жизни зделал тогда бы можно было и о жизни дальнейшей подумать а так ...... они живут и отравляют жизнь

Мара
12.07.2012, 21:26
так и пришлось бы в первую очередь себя убивать, ведь именно ты тех людей себе в близких выбрал (если это не родители-родственники конечно)

anenebre
12.07.2012, 21:32
В ом то и дело что народ как хамелион подстраивается цвет его не видать но потом то лезет гниль а поздно ты его уже в круг не безразличных тебе людей ввел

dukha
12.07.2012, 21:48
В ом то и дело что народ как хамелион подстраивается цвет его не видать но потом то лезет гниль а поздно ты его уже в круг не безразличных тебе людей ввел
Может это и не так плохо? Человек-то тебе уже не безразличен.
А если надевать только самую плохую свою маску, то ты рискуешь тем, что люди никогда не увидят твою самую лучшую.

anenebre
13.07.2012, 00:09
злым проще - ни на кого не надеешься зато точно знаешь что тебя предадут ведь ты то на них не ращитываешь

anenebre
13.07.2012, 07:17
Хм можно но эта тема не для любителей он лайн игр если чё
Тут вообще то серьезные темы обсуждают и меня уже одмины предупредили чтоб я не матерился но тя так хочется послать-Перерождёный просто ты дитя цветов и нет те места здесь

Bauglir
22.08.2012, 18:23
Меняй полярность минус на плюс

Dida
11.09.2012, 13:03
я хочу к тебе...