PDA

Просмотр полной версии : А вас бесит когда ваше тело вам отказывает??????????????



nain
28.05.2012, 05:29
По видимому малоподвижная нервная напряженная работа, литры алкоголя, мария ивановна или галина сергеевна по выходным , совсем мое тело добили...... Раньше даже в таком глубоком депрессняке проблем ни с чем не было, тело было как часики, пошло гонево мог что угодно сотворить.... Два месяца ухаживал за девушкой водил ее в кино , гулял с ней , втирал побасенки о любви.. и тут самое страшное.... дело дошло до главного а у меня нифига инстинкт не сработал..... она накричала на меня , сказала что по ходу я ей противен и ушла... врядли она теперь позвонит.... еле перебарываю в себе желание нахреначится водяры , завести машину, и разбить свой гроб на колесиках о ближайшую мостовую опору... все краш тесты показывают что при лобовом столкновении на 70 км в час у нивы движка в салон заходит, наверное надо провести свой краш тест....

Amonimus
28.05.2012, 11:32
Я в свои 15 заработал скалеоз, плоскостопие, близорукость, хилость, сонливость и много физических дееспособностей. Так и хочется придти к себе в 6 лет и сказать "Сделай зарядку гад, живо разминайся!"

Игорёк
28.05.2012, 11:58
Недавно смотрел на ютубе "закрытый показ" с гордоном. Был там вопрос - зачем показали одну девочку в конце фильма ? показали потому что ей намного хуже чем главным героям.
Продай нифку и отдай деньги бедным, или в дет дом. сделай хоть одно полезное дело в жизни, если ты реально собрался в утиль (в чем я сильно сомневаюсь).

railton
28.05.2012, 13:21
Когда тело отказывает - еще куда не шло. Можно вытерпеть, подлечить, а когда разум отказывает, считай - все.

Игорёк
28.05.2012, 13:29
судя по всему тут разум как раз и отказывает ))

railton
28.05.2012, 13:33
судя по всему тут разум как раз и отказывает ))
Особенно я выпал над фразой -Марья Ивановна или Галина Сергеевна по выходным )) Это сразу вспоминаются школьные учительницы. Только чем ты с ними по выходным занимаешься?
А то, что инстинкт не сработал - причина опять же в самом посте "Литры алкоголя"...

Игорёк
28.05.2012, 13:40
не в литрах алкоголя, а в обиженности на жизнь и заморочках. Я был бы счастлив будь у меня физическая возможность иметь отношения с Марией Ивановной, или Галиной Сергеевной раз в неделю (как же это много!). Всё относительно.

railton
28.05.2012, 13:41
не в литрах алкоголя, а в обиженности на жизнь и заморочках. Я был бы счастлив будь у меня физическая возможность иметь отношения с Марией Ивановной, или Галиной Сергеевной раз в неделю (как же это много!). Всё относительно.
А что у тебя с физической возможностью не так ?

Kent
28.05.2012, 13:47
Мария Ивановна и Галина Сергеевна - это ганжубас (наркотики, травка). С ними раз в неделю отношения легко мутить (по слухам) )))

Игорёк
28.05.2012, 13:51
Мария Ивановна и Галина Сергеевна - это ганжубас (наркотики, травка). С ними раз в неделю отношения легко мутить (по слухам) )))
Блин, не все же нарки)
А в песни наггано тоже про траву ?)
"Ходит в кино в субботу вечерами дома
Ноггано тихо пиво пьет, Е..т соседку Тому"

railton
28.05.2012, 13:56
Мария Ивановна и Галина Сергеевна - это ганжубас (наркотики, травка). С ними раз в неделю отношения легко мутить (по слухам) )))
Во, какие названия то..шифруются нарки. Тогда понятно, почему автора плюшит? Вчера только были выходные, и он имел непосредственный контакт с этими "женщинами" )) еще не отошел от сладких ночей. Я только пробовал JWH и соль - ягуар и пиво по сравнению с этим просто газировка буратино ..

Kent
28.05.2012, 14:01
Блин, не все же нарки)
А в песни наггано тоже про траву ?)
"Ходит в кино в субботу вечерами дома
Ноггано тихо пиво пьет, Е..т соседку Тому"
Я не нарк, даже не пробовал ни разу) Тома - реальная женщина, а есть у того же Ноггано песня, называется "Мариванна" - вот она про "подругу" автора темы.

Игорёк
28.05.2012, 14:03
Я не нарк, даже не пробовал ни разу) Тома - реальная женщина, а есть у того же Ноггано песня, называется "Мариванна" - вот она про "подругу" автора темы.
Понятно)

Игорёк
28.05.2012, 14:04
Во, какие названия то..шифруются нарки. Тогда понятно, почему автора плюшит? Вчера только были выходные, и он имел непосредственный контакт с этими "женщинами" )) еще не отошел от сладких ночей. Я только пробовал JWH и соль - ягуар и пиво по сравнению с этим просто газировка буратино ..
пошел по наклонной ?)

railton
28.05.2012, 14:10
пошел по наклонной ?)
Нет, я зимой пробовал 2 раза, было плохо, теперь сколько раз предлагали, я сразу бежал или телефон бросал.

Игорёк
28.05.2012, 14:18
Плохо да. Я курил траву насколько раз, но никакого результата не было. Последний раз курнул нормально, с тем смыслом чтоб прошибло. в итоге ничего кроме дикой головной боли неполучил. не то что до дома не смог дойти, я не смог ворота в гараж закрыть, после того как машину загнал (ехал от места накурки (квартира знакомого) метров 200). Ночь присидел в машине, утром кое как дошел до дома. Это было в 2004м году, т.е. 8 лет назад (какраз в начале лета). С тех пор с Галинами Ивановнами дружить желания никакого нет. Ерунда какая-то.

railton
28.05.2012, 14:23
Плохо да. Я курил траву насколько раз, но никакого результата не было. Последний раз курнул нормально, с тем смыслом чтоб прошибло. в итоге ничего кроме дикой головной боли неполучил. не то что до дома не смог дойти, я не смог ворота в гараж закрыть, после того как машину загнал (ехал от места накурки (квартира знакомого) метров 200). Ночь присидел в машине, утром кое как дошел до дома. Это было в 2004м году, т.е. 8 лет назад (какраз в начале лета). С тех пор с Галинами Ивановнами дружить желания никакого нет. Ерунда какая-то.
Но, неясно в чем кайф. Одному челу, помню, плохо стало с сердцем, так он в обморок упал, а все стоят - кто втыкает, кто ржет. Я один предложил его домой отнести. Помню еще ощущения, что усталость прошла, и экран как будто вдаль углубился, но потом несколько дней тормозил, башка так же болела. Хрень короче. Вот еще можно понять героином вмазываться или мулькой - там вроде как ощущения сильные. А трава - это бред.

Игорёк
28.05.2012, 14:23
А что у тебя с физической возможностью не так ?
патологии.. вообще кошмар (

railton
28.05.2012, 14:24
патологии.. вообще кошмар (
Да уж, сочувствую, а откуда у тебя взялись они? С рождения или приобрел?

Liquid_Sky
28.05.2012, 14:30
Он у тебя не сработал вот из-за этого

втирал побасенки о любви
это кармическая расплата, за твое отношение к девушкам. Два месяца угрохал - даже в кино водил, только подумать, м.б еще и в суши-барах пришлось за коктейли заплатить целых два раза, на МарьИванне экономил, а он, с...ка, не встал! :D

railton
28.05.2012, 14:34
Он у тебя не сработал вот из-за этого

это кармическая расплата, за твое отношение к девушкам. Два месяца угрохал - даже в кино водил, только подумать, м.б еще и в суши-барах пришлось за коктейли заплатить целых два раза, на МарьИванне экономил, а он, с...ка, не встал! :DА может Марья Ивановна и Галина Сергеевна порчу наслали в месть, и теперь у автора будет мужская слабость с другими женщинами )))

Игорёк
28.05.2012, 14:49
Да уж, сочувствую, а откуда у тебя взялись они? С рождения или приобрел?
еще до рождения) при фотмировании мальчик/девочка. 1й триместр вроде. Спасибо родителям, папе отдельное. Частично поправимо хирургически, но всем было пофиг.

wiki
28.05.2012, 14:56
А ведь точно МарьВанна это даже морфий так называют))) я же слышала такое название,но успела забыть за ненадобностью.

Kent
28.05.2012, 15:32
А ведь точно МарьВанна это даже морфий так называют))) я же слышала такое название,но успела забыть за ненадобностью.
Надо мне тоже в больничку устроиться))) Хотя, не, лучше в морг. Там спокойнее будет)

Тьма
29.05.2012, 06:15
Разок не встал и убиваться? Глупо. Убиваться потому что не встал или потому что девушка ушла?

nain
29.05.2012, 22:34
Под Марией Ивановной и Галиной Сергеевной я понимаю анашу, и гашиш, еще бывает солома но это и дороговато и через вену вводить надо, потологий кроме скалеоза в легкой степени не имею, ну если голову не считать, а чем не плохая тема убится из-за того что не встал, а вдруг так и дальше пойдет, и живи дальше как мишка вуди

Игорёк
29.05.2012, 23:05
а секс это разве только когда встал ? орально и ручками, на первое время этого хватило бы вполне. с фантазией плохо у тебя.

nain
29.05.2012, 23:28
а секс это разве только когда встал ? орально и ручками, на первое время этого хватило бы вполне. с фантазией плохо у тебя.

в 20 такие сюрпрайзы от здоровья все равно что нож в сердце, или серпом по яйцам, последний раз мне было так стремно когда когда меня упоротого сняли на видео и выложили все в контакт

railton
29.05.2012, 23:29
а чем не плохая тема убится из-за того что не встал
Ты еще попробуй тему самоубиться по причине того, что не смог сходить с утра по-большому )))

railton
29.05.2012, 23:30
в 20 такие сюрпрайзы от здоровья все равно что нож в сердце, или серпом по яйцам, последний раз мне было так стремно когда когда меня упоротого сняли на видео и выложили все в контактТак ты не кури гашиш, анашу - а кушай морковку, свеклу, фрукты - и стоять будет нормально. И у меня бывали случаи, что не стоял, правда пьяный был.

Игорёк
30.05.2012, 00:02
тебе всего 20 ?!

railton
30.05.2012, 00:08
А ты что не понял что 20 летние самые бешенные? Он курит гашиши бесится что ему девчонка отказала а я голодаю и живу в своем дерьме и рвоте.
Ну пацаны, ничего, кризис смены второго десятка пройдет и должно полегчать. И голодовки не понадобятся, и писюн на пол шестого перестанет показывать )))

railton
30.05.2012, 00:23
Как хорошо,что не доживу до своего двадцатника.А то ещё пойду на 20 лет топиться в туалете)
Главное перед этим делом смыть не забыть ))

nain
30.05.2012, 01:26
тебе всего 20 ?!

Во во , а что по моим постам не заметно?

nain
30.05.2012, 01:28
А ты что не понял что 20 летние самые бешенные? Он курит гашиши бесится что ему девчонка отказала а я голодаю и живу в своем дерьме и рвоте.

Сочувствую....

Руслань
30.05.2012, 02:26
Не переживай бро! всё наладится

аутоагрессия
30.05.2012, 03:23
Не переживай бро! всё наладится
какой ты позитивный,тебе тоже хочеться увидеть всё это?Или это только у меня интерес?

Руслань
30.05.2012, 03:32
что увидеть? я вообще писал автору темы, всю тему не перечитывал

аутоагрессия
30.05.2012, 03:46
что увидеть? я вообще писал автору темы, всю тему не перечитывал

а ладно,проехали

Руслань
31.05.2012, 15:54
слишком много хочется сказать, ну да ладно