PDA

Просмотр полной версии : Выслушаю любого...



Свободный
29.05.2012, 21:37
...и помогу чем смогу.

Откровенно говоря , я просто устал искать или пытаться придумать применение себе и тому что умею в рамках приемлимых для меня условий.

Если вам плохо и вы выбились из сил , так что проще действительно застрелиться...
Если что-то изо дня в день не дает покоя и сжигает вас изнутри , так что не остается кислорода для нормальной жизни...

Пишите в личку...

wiki
29.05.2012, 23:06
А Вы кто психолог? Или психиатор?

railton
29.05.2012, 23:14
А Вы кто психолог? Или психиатор?
Скорее любитель )

Игорёк
29.05.2012, 23:16
так диалог не построишь. пиши про себя, общайся, чтоб люди хотябы знали с кем дело иметь (или не иметь)

wiki
29.05.2012, 23:39
А если психолог,то скан диплома или лицензии на стол,вернее на экран. А то мы доверимся кому-то, а этот кто-то окажется шпионом фбр или ещё каким шпионом и форум наш на фиг прикроет(()))))))))))

Свободный
30.05.2012, 03:33
wiki , я ни то и ни другое , но определенный талант у меня есть.В конечном итоге наличие образования или диплома , в данном конкретном случае , еще не делает человека способным помогать другим.

Игорёк , диалог можно построить по разному.Писать про себя я не буду , по крайней мере на всеобщее обозрение и обсуждение.Так или иначе это интернет и выдать за чистую монету здесь можно все что душе угодно , поэтому собеседнику не остается ничего , кроме как рискнуть или нет.

Февраль , возможность просто пообщаться у меня есть всегда , если ты об этом.

Свободный
31.05.2012, 19:21
Просто я хочу изменить свою жизнь и жизнь других...или хотя бы попытаться это сделать...иначе моя жизнь не имеет смысла...а я не этого хочу...
Настала пора перестать стоять на месте и начать двигаться...
я тоже нуждаюсь в помощи и понимании , как и другие...и это то что я могу и хочу попытаться дать тому , кто захочет взять...как протянуть друг другу руки...и почувствовать общую силу...

Destiny
31.05.2012, 19:59
...и помогу чем смогу.

Откровенно говоря , я просто устал искать или пытаться придумать применение себе и тому что умею в рамках приемлимых для меня условий.

Если вам плохо и вы выбились из сил , так что проще действительно застрелиться...
Если что-то изо дня в день не дает покоя и сжигает вас изнутри , так что не остается кислорода для нормальной жизни...

Пишите в личку...

Извиняюсь за простое любопытство, просто у меня возникло сразу много вопросов...
Вы увидели этот сайт и сразу решили найти в нем свое применение?
Почему?

Почему именно в личку?
Поясню, попав на такой форум, человек может эмперическим методом найти ответ на вопрос, если у него таковой есть или узнать мнение многих людей о жизни о проблеме..

Игорёк
31.05.2012, 21:28
Игорёк , диалог можно построить по разному.Писать про себя я не буду , по крайней мере на всеобщее обозрение и обсуждение.Так или иначе это интернет и выдать за чистую монету здесь можно все что душе угодно , поэтому собеседнику не остается ничего , кроме как рискнуть или нет.

я и говорю что мало кто станет общаться с неизвестно кем, какой смысл в этом, если можно пообщаться с человеком который проще понятнее и доступнее? Отгораживаясь такими принципами ты убиваешь свою конкурентноспособность. Может быть твоя проблема - педофилия, а я буду жаловаться тебе на то как мне хреново живется). Общение воникает при схожести интересов и целей, а тут получается как в детсаду - "давай дружить? давай!". Бред.

аутоагрессия
31.05.2012, 23:39
Просто я хочу изменить свою жизнь и жизнь других...или хотя бы попытаться это сделать...иначе моя жизнь не имеет смысла...а я не этого хочу...
Настала пора перестать стоять на месте и начать двигаться...
я тоже нуждаюсь в помощи и понимании , как и другие...и это то что я могу и хочу попытаться дать тому , кто захочет взять...как протянуть друг другу руки...и почувствовать общую силу...

у меня та же фигня.

аутоагрессия
31.05.2012, 23:41
Привет! Мне нужен человек, который сделает за меня дипломник(а то у меня последний день уже), вынесит мусор(и вообще сделает уборку в квартире), а также заплатит налоги(я просто боюсь, стесняюсь туда идти), а то мне завтра отключат телефон и прочие блага цивилизации.
чёрт,я бы помогла,где ты живёшь?

Свободный
01.06.2012, 10:29
Destiny , на все воля случая , а воспользоваться им или нет...
Потому что разговор с глазу на глаз всегда приятнее и продуктивнее.

Игорёк , пускай мало , но станут и это уже чего-то да стоит...
Смысл расскрывается в процессе...
Я здесь не за конкуренцией...
Твоя проблема в том что ты заядлый скептик и консерватор своего видения мира...заперся в четырех стенах и задернул шторы...