PDA

Просмотр полной версии : жизнь - трагическое ожидание



вялый бзыы
06.06.2012, 04:09
не знаю с чего начать и мысли путаются. Вобщем с самого детства мне приходилось болтаться за мамкой в глушь, из которой она выбралась, хоронить ее родственников, обязательно в канун нового года, копать два метра в глубину замерзшей земли. но перед этим обязательно испытать омерзение от близости медленного увядания, гниения, терпеть вобщем пытку ожиданием что вот вот произойдет страшное дерьмо. Потом обрыганские дружки, сваты, всех надо терпеть, выпроваживать, говоры, пересуды, гори они в горнем чреве. Родственники у нее были не фонтан, суицидеры. собственно, наверное потому что это наследственное поэтому я и болтаюсь по таким форумам. Плюс в семье у нас тоже уродов хватает, мое детство нельзя назвать счастливым. Алкоголизм в семье. Еще с тех пор начались проблемы с психикой, если можно так сказать, кошмары, которые виделись мне, проявляясь тем или иным образом необязательно во сне. Но тогда хоть были друзья, игры, все для того чтобы не спятить окончательно.
Живу с тех пор, подстерегаю, караулю, сторожу, черт бы их все задрал, когда помрут остальные. Мне, ясен перец, придется и их закапывать. Только я ппц как этого не хочу. Опять все по кругу. Как то все не удается отчуждаться от всяких лишних людишек-паразитиков, которые непременно при этом присутствуют. Никак не оставят наедине с теми кого уже нет для того чтобы сказть им что и я тоже устал от всего этого дерьма и как я их любил, несмотря ни на что... Ну вот, даже всхлипнул. Поэтому и решил что пока не поздно, предотвратить очередную катастрофу. Больше всего на свете я бы хотел чтобы была война, чтобы косило всех без разбора, чтобы не было времени для всего это, соплей и нытья, пьяных краснорожих баб, изливающих свое скорбеё. Ни имен, ничего личного, только ненависть - расовая, великодержавная один хрен. И пусть оплакивают павших те, кто для этого предназначен, родившись с длинным языком или нарастившим большую неповоротливую жопу, лишь бы мои руки могли таких искромсать при необходимости на ремни и все было бы типо ради великой идеи.
Во мне с детства живет затаенная глубоко внутри злоба, оттого ли что у меня отняли чтото бесценное, дорогое. Я был самым младшим в семье и мне говорили, что взрослые люди сами за себя решат свои проблемы. Я однако же не вижу чтобы хоть у одной мрази хватило ума поберечь хотя бы собственную жопу от неприятностей, которые потом придется расхлебывать не им самим и даже без их собственного участия. Все равно мне видимо суждено пережить их всех, вечно за ними подметая (надо чтоп везде был порядок) и неясно что из меня еще успеет вырасти, наверняка какой нибудь моральный урод и калека. Личной жизни у меня нет и не было. Все оттого что интроверт и нихочу брать на себя лишнюю ношу, вдруг окажется что связался с очередным дерьмом, за которым надо расхлебывать кучу проблем. Это слово "нихочу" я вызубрил с детства и если ко мне лезут или даже предлагают что то изменить в конце концов, чтобы было не так всехерово, использую его как заклинание в разных формах. Никто мне не сказал, в конце концов, что вот, дружок, началась твоя собственная удивительная жизнь.
Иногда мне кажется что мои проблемы просто раздуты собственным воображением. Вобщем то я сейчас живу обычной жизнью, имею приличную работу, хобби. Только вот неясное ожидание меня тяготит все больше и больше. Знаю некоторых людей, у которых, скажем в детстве умер кормилец и им приходилось с молодых соплей вставать за станок, жить сплоченней, и сейчас они живут вполне цивильно, даже в некотором роде "гламурно", ни на кого не оглядываются.
сегодня одна знакомая девушка поведала как лишилась много лет назад родителей и одна поднимала брата на ноги. Везде и всюду сама выкарабкивалась. А теперь говорит что ее ничто здесь не держит и просит чтобы я вышиб ей мозги прежде чем сам покончу с собой. Это меня в конец убило. Чувствую себя ничтожеством, мне ведь все таки не приходилось самозабвенно о ком то заботится, идти на жертвы и прочее. Или я все таки сам стал жертвой, заложником обстоятельств.
А впрочем, без разницы. Я скоро раздобуду ружьё, уеду в глухое болото и решу там разом все проблемы. Кому будет совестно пусть шерстят а мне уже все до фонаря.
ПЫСЫ: прошу модераторов не удалять тему если вдруг им взбредет в голову читать под звездочками нецензурную брань. лучше отпишите, я подредактирую. а лучше все оставить как есть. в этом, возможно, вся соль сообщения. спасибо

Mama Roach
07.06.2012, 21:09
Это просто монолог? Никакой проблемы вроде у тебя, Бзыы, нет

Неудачник высшего уровня
09.06.2012, 01:26
Где вы все берёте ружье? Один в болоте, другой в горах, тут каждый третий пишет что застрелиться. А мне такое счастье как будто бы никогда не раздобыть (законно - не реально, есть причины). Или причина в том что я неудачник и даже это не могу сделать. Возьму ружье напрокат йопта. Обратно забирать самовывозом.

Неудачник высшего уровня
09.06.2012, 01:56
Не, это кто-то с форума, ник не помню.
В деревнях? Интересно, даже не знаю с чего начать. Нет знакомых в деревне... ну мне для охоты если что (это для модераторов).

вялый бзыы
09.06.2012, 19:58
Это просто монолог? Никакой проблемы вроде у тебя, Бзыы, нет
отчасти монолог, есть такое. просто опять занимаюсь самоедством. проблема может в том что кто то возможно отыгрывается на мне, заставляя чувствовать за себя вину.

Не, это кто-то с форума, ник не помню.
скажу по секрету, уединенное место - моя идея

я так необразован во всём этом деле
интернет в помощь. единственная проблема - говорят у фсбшников есть агрегат, который дает им отслеживать айпи, реагируя на подобные запросы. в стране идет кровавая война за экстремизьм

nain
10.06.2012, 01:37
Бред голимый, автору не мешало бы обратится к психотерапевту

Дмитрий_9
10.06.2012, 03:09
вялый бзы, что хочешь ты от жизни?

вялый бзыы
11.06.2012, 12:53
что хочешь ты от жизни?
как и многие здесь - ничего

Frantishek
11.06.2012, 19:07
Антидепрессанты не пробовал принимать?