PDA

Просмотр полной версии : всё.... устал....надоело



Санни
09.06.2012, 22:13
Всем привет.Мне 19 лет. Не подумайте , что я жалуюсь или плачу , просто устал держать всё в себе и захотелось высказаться. Если у кого была подобная ситуация хотелось бы услышать совет. Начну с детства , вроде всё начиналось неплохо , были друзья, мне всегда было весело , но где-то к 13 годам всё переменилось . Мне купили компьютер , и я стал игровым задротом . Когда другие дети развлекались и веселились , я тупо прожигал своё детство за компом. Постепенно друзья перестали со мной общаться , и я остался совсем один. Со временем я совсем утратил способность общаться с людьми , стал всеобщим посмешищем , предметом насмешек , неудачником . К концу школы я осознал , что так жить нельзя и необходимо что-то менять. Я поступил в университет в другом городе и думал , что начну жизнь с чистого листа. Но ничего не изменилось ( всё-таки от себя не убежишь), даже несмотря на то что я больше не играю в игры , занялся спортом , начал читать книги. Я по прежнему не могу общаться с людьми , все меня принимают за какую- то лошару. Доходит даже до того что я не могу смотреть человеку в глаза , постоянно прячу.Никто не воспринимает меня всерьез. В общем вот , мне 19 лет , никогда не было девушки , даже поцелуя , даже свидания. Вот такие дела . Не могу уже , надоела такая жизнь.

Lilianna
09.06.2012, 22:43
Санни,я приведу пример моего дяди.Ему сейчас 23 года,недавно он женился.Так вот,к чему я веду,ему купили комп в 200? году,я даже не помню когда если честно. Они с братом(моим вторым дядей) играли круглые сутки,выбирались правда на хоккей или куда-нибудь развеяться,но она ПОСТОЯННО играли в World of Warcraft,Diablo...у них были друзья,они постоянно по скайпу налаживали игру и все такое..Потом их призвали в армию,там они отошли,я это веду к тому,что все это временная проблема.Больше гуляй,выбирайся,авось чего-нибудь и получится!Дерзай)))

Санни
09.06.2012, 22:47
проблема в том , что я то завязал , но ничего не меняется , тем более рядом нет человека , чтоб даже выйти погулять

The loser
09.06.2012, 23:22
Я по прежнему не могу общаться с людьми , все меня принимают за какую- то лошару. Доходит даже до того что я не могу смотреть человеку в глаза , постоянно прячу.Никто не воспринимает меня всерьез.
А представь, если б у тебя ещё была отвратительнейшая неизлечимая болезнь. Вот это была бы ж.па. А так у тебя побольше шансов улучшить свою жизнь, чем у меня, например.
Надеюсь, хоть как-нибудь приободрил, времени писать большее нет)

Lilianna
09.06.2012, 23:22
Ну на счет этого я не могу ничего сказать...)А ты где живешь?

Игорёк
09.06.2012, 23:29
машина, мотоцикл, мопед, велик на худой конец.. не прёт ?

Санни
09.06.2012, 23:35
Ну на счет этого я не могу ничего сказать...)А ты где живешь? Сейчас в Питере живу

Санни
09.06.2012, 23:42
машина, мотоцикл, мопед, велик на худой конец.. не прёт ? ну прет конечно же , но это всё денег стоит , а я студент всё таки

Lilianna
09.06.2012, 23:44
Северная столица))Крутоо))

nain
10.06.2012, 01:28
Проблема не в общении не в девушке, а в голове, никогда не был задротом но сдохнуть тоже хочу

Санни
10.06.2012, 03:50
Проблема не в общении не в девушке, а в голове, никогда не был задротом но сдохнуть тоже хочупроблема не в голове , а из-за отсутствия счастья. Одиночество делает меня несчастным

Эмбер
10.06.2012, 06:07
Ну и что что дома? И что что друзей нет? а лучше чем некоторые друзья вообще никаких! Я вот избавилась отвсех "друзей" . Избавилась и очень рада. У меня например каждое новое знакомство оканчивается разочарованием в человеке , то мне человек нахамит, то гадость сделает, постоянно нужно подстраивается ублажать , наши люди любят только такое отношение. Нет спасибо я лучше буду одна, и да посижу у компьютера. А вам что нужен абы какой друг? а хороший понимающий человек, которому можно доверять и который тебя любым примит. А у кого он есть? Поверь это БОЛЬШАЯ редкость.Так что не один ты в этом плане несчастный. А может это не ты ненормальный а они ненормльные? Может ты не умеешь хамить и помазываться поэтому тебя и не понимают. А кто тебя принимает за лашару они что такие авторитетные люди? Это они в своем кругу авторитеты .Тебе просто нравиться этот мир интерната, больше чем реальный потому что в реальном мире обижают , могут нахамить, а в интернете ты тот кто хочешь. Но это не страшно, я например тоже лучше кино в нете посмотрю или музыку послушаю чем вон ..один казел меня на свидание приглашает а я неее не пойду. И меня непонимание делает несчастной и что делать?

Санни
10.06.2012, 14:13
И меня непонимание делает несчастной и что делать? Изменить себя , если все люди отворачиваются от человека значит с ним что-то не так. Не стоит в своих проблемах винить окружающих, мы сами несем ответственность за свою жизнь. Не могу сказать что вокруг меня одни уроды , просто я не вписываюсь.

Dida
10.06.2012, 14:39
ау....что в личку не пишешь?....я говорю мы тут в скайпе общаемся в конференциях....хочешь к нам? :)

srandex
14.06.2012, 05:02
я такой же, только я сначала пошел работать, а теперь собираюсь поступать в другой город. На работе люди взрослые, серьезные, с ними общаться легче и вероятно, кто нибудь на похожей волне найдется - будет друг). Так что придется перетерпеть универ, а там как нибудь наладится)

railton
14.06.2012, 09:27
Всем привет.Мне 19 лет. Не подумайте , что я жалуюсь или плачу , просто устал держать всё в себе и захотелось высказаться. Если у кого была подобная ситуация хотелось бы услышать совет. Начну с детства , вроде всё начиналось неплохо , были друзья, мне всегда было весело , но где-то к 13 годам всё переменилось . Мне купили компьютер , и я стал игровым задротом . Когда другие дети развлекались и веселились , я тупо прожигал своё детство за компом.

Я тоже любил в 13-15 лет позадротить у компа, что тут плохого, было бы хуже, если бы подсел на травку в этом возрасте.

railton
14.06.2012, 09:29
Я поступил в университет в другом городе и думал , что начну жизнь с чистого листа. Но ничего не изменилось ( всё-таки от себя не убежишь), даже несмотря на то что я больше не играю в игры , занялся спортом , начал читать книги. Я по прежнему не могу общаться с людьми , все меня принимают за какую- то лошару. Правильно сделал, я тоже к концу школы-универу начал ходить в зал и играл редко в комп. Только не понятно, почему тебя так воспринимают. С самого начала общения никто не поставит ярлык "лошары", ты сам каким-то образом косячишь в общении, при чем сильно, чтобы удостоиться такого обращения. Попробуй проанализировать свое поведение в кругу общения.

railton
14.06.2012, 09:31
Никто не воспринимает меня всерьез.
А вот на этом можно неплохо репутацию заработать. Меня тоже всерьез не особо много людей воспринимали(ют), но тут есть и положительные стороны, можно играть роль клоуна, всех смешить и сам будешь позитив получать с этого. Заодно перестанешь грузиться, так как такая манера не способствует негативным эмоциям.

railton
14.06.2012, 09:34
никогда не было девушки , даже поцелуя , даже свидания. Вот такие дела . Не могу уже , надоела такая жизнь.
Что мешает выйти на улицу и подойти к любой одиноко идущей/стоящей девушке и спросить время/закурить/как пройти на такую-то улицу, после чего просто стрельнуть номер мобилы, звякнуть вечерком, пригласить погулять на свидание, на котором поцеловаться. Как внешне дела обстоят? Коммуникативные качества на каком уровне?
Если "не можешь", "надоело" - это сигнал личности, что ее не устраивает то, как ты живёшь, находишься в конфликте с самим собой, а воевать с самим собой - дело неблагодарное, сам грешу этим. Надо действовать начать, только действия дают положительную энергию.

Ищущая Печали,,,,
15.06.2012, 02:26
Санни , вот смотри девушка с такой темой http://www.suicide-forum.com/showthread.php?4500-%C1%EE%EB%E5%E7%ED%FC-%ED%E0%E2%F1%E5%E3%E4%E0-%CE%E4%E8%ED%EE%F7%E5%F1%F2%E2%EE руководство к действию : списывайтесь и знакомьтесь !!

Literatura
16.06.2012, 00:58
Привет, все это - легко решаемо. я сама в девятнадцать страдала от одиночества, причина - социофобия.
Если хочешь общаться с клевыми людьми - то получится, истинные желания всегда исполняются! Попробуй, если надо конкретных приемов решения твоей проблемы - залезть на форум дэир, или книжки почитать тоже... а лучше начни с симорона.

пы сы: если у кого вопрос, раз я такая умная, почему сама не решаю для себя свою беду - то ну вас на фиг)

пы пы сы: а парень ты хороший, на расстоянии чувствую)))))

любви тебе!!!!

Санни
16.06.2012, 01:46
А вот на этом можно неплохо репутацию заработать. Меня тоже всерьез не особо много людей воспринимали(ют), но тут есть и положительные стороны, можно играть роль клоуна, всех смешить и сам будешь позитив получать с этого. Заодно перестанешь грузиться, так как такая манера не способствует негативным эмоциям.Есть разница между тем , чтобы веселить людей и быть посмешищем для них

Санни
16.06.2012, 01:49
Обиднее всего то , что я знаю как изменить мою жизнь , но почему то моя задница не встает с дивана

Red Hat
16.06.2012, 01:58
Обиднее всего то , что я знаю как изменить мою жизнь , но почему то моя задница не встает с дивана
Так подними её! У всех такое нытьё, что даже не знаешь, реветь или смеяться. Если есть возможность двигаться - двигайся. Упал девять раз, встань десять. Но в основном у всех "бе-бе-бе, мне плохо, но я не хочу ничего делать, я хочу чудо". А мы не в сказке живём.

КтоЗдесь
16.06.2012, 02:31
Обиднее всего то , что я знаю как изменить мою жизнь , но почему то моя задница не встает с дивана
ну, это нормальная ситуация. может ты ещё не набрал достаточно опыта сидения на диване. да и сидя можно много всего делать )

Кыса
18.06.2012, 02:10
Санни, ты тут правильно написал в одном из ответов, меняться надо. Каждый может построить себя сам. И начать можно как раз таки сидя на диване, с блокнотом и ручкой. В блокноте описываешь черты идеального себя, и определяешь как тебе стать этим "идеальным собой". В итоге у тебя есть цель, есть методы ее реализации и большая-большая мотивация в виде одиночества и никому не нужности за спиной. Почему то никто не догадывается просто сесть и нормально подумать какими они хотели бы быть и что для этого можно сделать.

Санни
19.06.2012, 02:34
Всем спасибо за советы , но хотелось бы услышать реальные примеры из жизни . Смог ли кто-нибудь переломить себя и изменить свою жизнь в подобной ситуации?

dukha
19.06.2012, 03:30
ау....что в личку не пишешь?....я говорю мы тут в скайпе общаемся в конференциях....хочешь к нам? :)
Социофобы такие социофобы.