PDA

Просмотр полной версии : Прочитайте,если сможете.



Лазарус
16.06.2012, 07:52
<>

dukha
16.06.2012, 15:03
Больно уж грамотно пишешь)

Лазарус
16.06.2012, 23:13
<>

dukha
16.06.2012, 23:29
Я имел ввиду, что с таким детством учиться некогда и незачем, но твой вариант тоже ничего.

Dida
17.06.2012, 01:53
начала читать....и не дочитав...сразу мысли а ты голодал там или у тебя че родаки-алкоголики были...говоришь проблемы у вас , а вот у меня.....а потом смотрю....так оно и есть.....в принципе истории схожие много у кого родители-алкоголики и такая ничтожная жизнь, как существование!...самое интересное, что я не вычитала то, что ты стал алкоголиком - это радует! понял на дурном примере видать....и еще.....сама таких....проблем не знаю....тьфу-тьфу-тьфу Госпади! спасибо что ты меня уберег!....да мои проблемы ничтожно малы в сравнении с твоими...но для каждого свое считается более значимым, нежели чужое.....если немного разобраться....мне иногда кажется что у меня вообще нет проблем....живи себе да живи и не мучайся....сама себе накручиваю....выдумываю и нагоняю....а правда?.....ну тогда что я здесь то уже столько времени делаю?????

Арлекин
17.06.2012, 02:58
Лазарус, а с какой целью ты вообще сюда написал? Просто выговориться? Потому что как таковых причин для суицида не видно. Ты многое повидал и не похож на того, кто будет кончать с собой. Только не стоит принижать других. Да, на некоторых посмотришь и действительно, ничего серьезного с людьми не происходило. Казалось бы. Но это не значит, что им лучше чем тебе. Каждый думает лишь о себе. Бывают случаи и похуже твоего. Да и то, что ты остался человеком о многом говорит. Правда странно, что тебя в детдом отдали с живыми родителями.

Red Hat
17.06.2012, 03:28
Правда странно, что тебя в детдом отдали с живыми родителями.
Думаю сперва нужно личность человека установить и тогда родителей ищут :с

Арлекин
17.06.2012, 03:35
Думаю сперва нужно личность человека установить и тогда родителей ищут :с

И в конечном итоге их как правило находят. Какой бы суровой Россия не была, а соц. службы везде есть.

Red Hat
17.06.2012, 04:01
И в конечном итоге их как правило находят. Какой бы суровой Россия не была, а соц. службы везде есть.
даже года не прошло, судя по тексту. у нас на самом деле не так уж сильно и быстро болтыхаются и замарачиваются со всем )

Арлекин
17.06.2012, 04:08
даже года не прошло, судя по тексту. у нас на самом деле не так уж сильно и быстро болтыхаются и замарачиваются со всем )

Нет. Это понятно. Никому нет дела до каких-то там оборванцев. Умрёт пару детей и нормально. Но родители. В любом случае кто-нибудь заметил бы пропажу ребёнка. Разве, что впоследствии заметили и лишили родительских прав.

Red Hat
17.06.2012, 04:13
Нет. Это понятно. Никому нет дела до каких-то там оборванцев. Умрёт пару детей и нормально. Но родители. В любом случае кто-нибудь заметил бы пропажу ребёнка. Разве, что впоследствии заметили и лишили родительских прав.
В школе бы точно истерию подняли. Они там по любой мелочи поднимают, но у нас в мире такие косяки бывают, что даже если бы дет.дом был в соседнем доме и они в обед каждый день хороводы около школьных ворот водили бы - могли бы так и не найти ;)

w.s.
17.06.2012, 04:16
В школе истерию?? Да кому там дело до кого есть??? Всем давно на всех пофиг,если элитная школа то да,но не обычная,рядовая.А тут именно об обычной речь и идёт.

Арлекин
17.06.2012, 04:22
В школе истерию?? Да кому там дело до кого есть??? Всем давно на всех пофиг,если элитная школа то да,но не обычная,рядовая.А тут именно об обычной речь и идёт.

С кем-то плохо там обошлись и началось. Господи, да, там есть дело. До самих детей нет правда. Над ними могут и измываться там и ничего не уйдёт из стен здания. Но сам факт наличия ребёнка, тут уж извините. Это просто так не спустят и будут разбираться. В любом случае автору данной темы лучше знать как со всем этим обстоят дела.

Red Hat
17.06.2012, 04:22
В школе истерию?? Да кому там дело до кого есть??? Всем давно на всех пофиг,если элитная школа то да,но не обычная,рядовая.А тут именно об обычной речь и идёт.
Ну допустим, я в обычных школах не училась. Но думаю в какой-то степени ответственность они всё же несут.

w.s.
17.06.2012, 04:31
Могут нести перед нормальными родителями,но не перед алкоголиками.

Red Hat
17.06.2012, 04:33
Могут нести перед нормальными родителями,но не перед алкоголиками.
Тут не в родителях дело. В школе документы есть, ребёнка нет. Школа всегда должна интересоваться отсутствием ребёнка, особенно длительным. Ведь если что, к ним товарищи полицаи тоже наведоваться будут.

railton
17.06.2012, 13:37
Хорошая история. Автор - молодчина! В такой ситуации выжил!

railton
17.06.2012, 14:48
Вот так-то,а мы в нормальных ситуациях выживать не умеем(((

Как раз в нормальной еще куда ни шло. А вот даже не беря в пример ситуацию автора, чуть что пошло не так, работа, учеба, здоровье - человек и сдувается, если он не был до этого тренирован морально трудностями. Но, если чел на улицу выжил в зимнюю погоду, без еды, одежды, медикаментов - не спился, не сторчался, это достойно уважения. Такой чел вряд ли будет ныть по поводу проблем с женским полом или мужским ))

Лазарус
24.11.2012, 01:15
<>

Просто Ирина
24.11.2012, 01:27
Лазарус, привет. Написал все это, как мой двоюродный брат.............. Вспомнила его, все так, как ты пишешь... его нет уже на свете как 9 лет(((, убили в "матросске"... тоже по наркотикам сел.
По твоей истории могу сказать одно свое мнение: таких, как твои родители, сажать надо и надолго, насовсем!!! Держись.

Лазарус
24.11.2012, 01:31
<>

Хемчик
24.11.2012, 09:38
Ваще красава , уважаю ! Мне понравился твой рассказ . В каком-то смысле тебя пойму и не по наслышке .

джеки-джек
24.11.2012, 18:17
Сочувствую тебе,но ведь ты нашел силы подняться и все по немногу идет к лучшему просто не отчаивайся когда-нибудь наступят перемены к лучшему.

Лазарус
25.11.2012, 00:44
<>

Troumn
04.12.2012, 13:15
но я думаю,то что я выжил,всего лишь везение..
А может это всё-таки твоя заслуга, а не заслуга везения.

Лазарус
04.12.2012, 23:49
трудно сказать,но везло много раз

Dropped-C
06.12.2012, 21:48
Если не секрет по какой статье привлекся, и где отсиживал?

Gek
14.12.2012, 19:29
Лазарус, жму руку! Сейчас мало таких ка ты...Был бы рад такому товарищу!

оригами
17.12.2012, 02:15
жесть. почитала и поняла какое же у меня на самом деле было счастливое детство.

Лазарус
18.12.2012, 00:10
Лазарус, жму руку! Сейчас мало таких ка ты...Был бы рад такому товарищу!

спасибо

Солнышко
26.12.2012, 03:38
Я прослезилась .Пусть у вас все будет хорошо.Да хранит вас Господь!

Dropped-C
26.12.2012, 20:18
Видимо не заметил, повторюсь, можешь сказать статью и где сидел?

Лазарус
27.12.2012, 01:18
а что тебе это даст?

Dropped-C
29.12.2012, 23:51
Что мне это может дать? :D Так, интересуюсь. Секрет что ли?) Странно, после такой откровенной истории...

Лазарус
30.12.2012, 00:25
<>

Dropped-C
30.12.2012, 00:56
Ну это смешно ведь уже). Публично вот так рассказать что ты сидел за наркотики, и при этом скрывать номер статьи...

Лазарус
30.12.2012, 03:50
<>

Yrok25
01.02.2013, 01:15
интересно было прочесть ......... , иногда думал что бы было если ушел из дома в 11 лет .. загнулся бы или выжил , в детском доме или где то еще , кем бы был ..

Лазарус
сколько тебе сейчас ?

Pandora
02.02.2013, 21:59
Лазурус,респект

Troumn
02.02.2013, 22:25
потому что меня бесит,что кто то по ней сидел,а кто то с ней шапки носит.
Вот именно

Лазарус
03.02.2013, 06:31
Лазурус,респект

спасибо

Melissa
03.02.2013, 07:09
Всегда так больно читать про неправильных родителей, особенно когда дети ненавидят отцов... Очень жаль что таких семей много(((
Очень надеюсь что ты создашь другую семью, лучше.

Melissa
03.02.2013, 07:14
Лазурус,респект
Респект ? 228 -сбыт и хранение наркоты, столько других юных душ это губит. Нет уж, респектом тут и не пахнет

Лазарус
03.02.2013, 11:07
мне плевать кого губит, а кого нет.
здесь не этому респект

Лазарус
04.02.2013, 00:54
я считаю, что просто повезло

джеки-джек
04.02.2013, 01:41
коксом банчил чтоли? или шмаль по раиону гонял?

Melissa
04.02.2013, 01:43
коксом банчил чтоли? или шмаль по раиону гонял?
Ага, герой! Я считаю таких надо закрывать лет на 15. Даже за траву. Детей травил

Викторыч
04.02.2013, 01:48
Ага, герой! Я считаю таких надо закрывать лет на 15. Даже за траву. Детей травил
Закрывай не закрывай наркобарон остаётся. Других найдёт.

Лазарус
04.02.2013, 02:05
<>

джеки-джек
04.02.2013, 02:29
В травке впринцепе нету ничего плохо многие так говорят и чтобы убедится я сам скоро попробую и отпишу.
По вопросу 228 позор росиии большинство обсалютно нормальных людей просто так сидят еще больше 282.

EMPTY
04.02.2013, 02:48
В травке впринцепе нету ничего плохо многие так говорят и чтобы убедится я сам скоро попробую и отпишу.
По вопросу 228 позор росиии большинство обсалютно нормальных людей просто так сидят еще больше 282.

ну да,только память становится девичья и заторможенность появляется, а так конечно же ничего страшного)

Yrok25
04.02.2013, 02:57
ну да,только память становится девичья и заторможенность появляется, а так конечно же ничего страшного)
+1

Melissa
04.02.2013, 03:28
Закрывай не закрывай наркобарон остаётся. Других найдёт.
А вот если бы ВСЕХ закрывали минимум на 15, то боялись бы продавать говно.

Melissa
04.02.2013, 03:31
в моей ситуации ты бы всех потравила бы, лишь бы не сдохнуть с голоду
сидишь тут за мониторчиком праведные речи толкаешь.
Надо же, теперь чтобы не сдохнуть с голоду надо закон нарушать, хорошее оправдание... А пойти умом или хотя бы руками заработать?
Не уважаю я преступников. И точка!

Лазарус
04.02.2013, 03:37
<>

Melissa
04.02.2013, 03:56
искренне надеюсь, чтобы тебе довелось "посидеть"
Фу, как мерзко, пожелания добрые в ход пошли.... Интересно, у кого из нас большая вероятность? Большинство преступников по 2 кругу идут, особенно те, кто не весь срок отсидел. Потому что как не хотели зарабатывать честно так и не хотят, всегда будет соблазн нахапать на чужих страданиях... Ничему жизнь не учит таких...

Melissa
04.02.2013, 03:58
Meliss, ну где 15-му подростку умом заработать или даже руками, когда у тебя нет ни семьи, ни дома. Преступление - это плохо..нас с детства учили) Но жизнь не как детская сказка: либо белое, либо черное...Да и понятие преступление тоже более многогранно, чем определение в Уголовном кодексе..Не нам судить
Я сейчас не осуждаю того 15 летнего. Я осуждаю уже взрослого дядю ( хз сколько там автору лет ), который считает что всё правильно сделал. И будь каждый на его месте, поступил бы так же.
Так что это 2 большие разницы!

Melissa
04.02.2013, 04:13
Он выживал как мог) За все, что сделал, ответил..Смысл сожалеть о том, что сделал, потому что выбора-то особого не было сделать как-то иначе.А как он должен был поступить тогда..в 15 лет? Как бы ты поступила?
Ответил только перед законом. И еще большой вопрос о чем сожалеет, о том что поймали или что вообще совершил такое.
Я понимаю только тех кто способен признать свои ошибки. Ошибки по глупости и молодости это самое простительное.

Melissa
04.02.2013, 04:28
Наличие статьи указывает что ошибка а что нет. Тут уже за нас подумали))
Вполне естественно не любить ни тех ни других, а за что их любить? Можно еще никак не относиться, когда первые не соприкасаются с моей жизнью, а вторые не считают себя героями или жертвами получив 228. Это не по карманам мелочь тырить

Лазарус
04.02.2013, 05:03
<>

EugenF
05.03.2013, 19:16
Лазарус, спасибо за твою откровенность, к сожалению
мы живем в таком обществе, и реальные герои в нашем обществе,
те кто несмотря на жестокость этого мира, могут оставаться
хорошими людьми и что я считаю главным - могут подарить любовь и
счастливое детство своим детям.

Мой отец погиб когда мне было 4 года и мать растила меня и брата,
сама она воспитывалась в дет-доме, и не знала как нормально воспитать
и прокормить двух сыновей,
все что у нее было это любовь к нам, и этой любви
было достаточно, мы голодали, мы не имели элементарного
что имели наши друзья, но мы были счастливы в том,
что наша мать любит нас, и то что она могла последнее свое она давала нам,
она была такой до конца своих дней.
Сейчас мы с братом выросли, у нас свои семьи,
и я стараюсь следовать примеру своей матери и дать детям ту же любовь,
а даст Бог и остальное что в моих силах.
Ее и таких как моя мать я считаю настоящими героями.
И мне очень жаль, что в твоей жизни не было того
кто мог бы тебе дать эту любовь.
Твои родители обычные эгоисты которые не знают любви
и не смогли дать тебе то что должны были, они живут для себя и от этого страдают все
в том числе и они сами.
Мой тебе совет Лазарус, не отрицай любви она есть и
она сильнее всего, не будь как твои родители,
женись и подари свою любовь жене и своим детям - в этом твое
и их, да и всех людей счастье.

Игорёк
05.03.2013, 19:28
Огоспади.. это кто опять ?*

Сингулярность
05.03.2013, 19:36
Огоспади.. это кто опять ?*

Он же говорит что их двое братьев. Это брат Бени по ходу :)

EugenF
05.03.2013, 19:56
Огоспади.. это кто опять ?*

А тебе не все равно кто я ?

Игорёк
05.03.2013, 20:12
Есть 2 категории благополучных людей который тут бывают - проповедники и психологи. По соседнему посту я на свой вопрос ответил. Дело конечно ваше, но подобные "помощи" пользы здесь помойму никому еще не приносили.

EugenF
05.03.2013, 20:27
Есть 2 категории благополучных людей который тут бывают - проповедники и психологи. По соседнему посту я на свой вопрос ответил. Дело конечно ваше, но подобные "помощи" пользы здесь помойму никому еще не приносили.

Я не проповедник, и не психолог, то что я написал так действительно есть,
и я так думаю, это не что то заученное.
Я высказал свое мнение и дал совет который я считаю правильным по своему опыту,
так же как это делают любой человек.
Принять мой совет или проигнорировать его дело ваше...

Rum
10.03.2013, 22:35
Лазарус, я понимаю вашу позицию и отчасти с ней согласна.
Вы выжили. Несмотря ни на что. Смогли. Хотя много раз приходилось падать и вставать. Вставать самому, потому что никто не подавал руку. Такие люди всегда вызывали у меня восхищение и уважение, но речь моего поста не об этом.
Когда лицом к лицу ты поставлен перед определёнными обстоятельствами, а именно, голод и прочее, ты не думаешь "а зачем мне собственно есть?". Ведь не думали же вы тогда? Вы просто хотели есть и делали всё, чтобы достигнуть своей цели. Это жажда жизни.
Но вот теперь, пройдя через все испытания, и находясь в приличных условиях (судя по тексту у вас сейчас всё хорошо в этом плане) вы задаёте себе вопрос "а зачем?".
Выживание только ради выживания?
Вы могли бы сказать, что вы сейчас счастливы? Не знаю вашего ответа, но если он отрицательный, то почему вы тогда живёте? Ради чего? Вы получаете какое-нибудь удовольствие от жизни?
Если эта тяжёлая борьба ради коротких но счастливых моментов, тогда вопросов нет, только уважение. Хотелось бы всё-таки узнать, что вы ответите.

P.S. про оратора, который высказался, что преступный путь - это ошибка.
это не ошибка, это борьба.
как говорил Чичиков из "Мёртвых душ" "я не возьму, другой возьмёт". По этому принципу у нас в мире действует всё. Можно давать этому оценки, можно соглашаться или нет, но это есть. И судить вы об этом можете лишь сидя за монитором компьютера, а оказавшись в таких условиях вы будете поставлены перед выбором и времени на размышления о морали у вас уже не останется.
Это всего навсего естественный отбор.
Выживают сильнейшие, а на войне все средства хороши.

Лазарус
11.03.2013, 01:42
я не могу сказать, что счастлив.
я живу для того, чтобы сделать то, что должен сделать.
а вот что именно, это уже не ваше дело.

Лазарус
11.03.2013, 01:53
Лазарус, спасибо за твою откровенность, к сожалению
мы живем в таком обществе, и реальные герои в нашем обществе,
те кто несмотря на жестокость этого мира, могут оставаться
хорошими людьми и что я считаю главным - могут подарить любовь и
счастливое детство своим детям.

Мой отец погиб когда мне было 4 года и мать растила меня и брата,
сама она воспитывалась в дет-доме, и не знала как нормально воспитать
и прокормить двух сыновей,
все что у нее было это любовь к нам, и этой любви
было достаточно, мы голодали, мы не имели элементарного
что имели наши друзья, но мы были счастливы в том,
что наша мать любит нас, и то что она могла последнее свое она давала нам,
она была такой до конца своих дней.
Сейчас мы с братом выросли, у нас свои семьи,
и я стараюсь следовать примеру своей матери и дать детям ту же любовь,
а даст Бог и остальное что в моих силах.
Ее и таких как моя мать я считаю настоящими героями.
И мне очень жаль, что в твоей жизни не было того
кто мог бы тебе дать эту любовь.
Твои родители обычные эгоисты которые не знают любви
и не смогли дать тебе то что должны были, они живут для себя и от этого страдают все
в том числе и они сами.
Мой тебе совет Лазарус, не отрицай любви она есть и
она сильнее всего, не будь как твои родители,
женись и подари свою любовь жене и своим детям - в этом твое
и их, да и всех людей счастье.

да, кстати чувак.
любви действительно нет.
есть только деньги.
я такое видел, что ты бы свои изречения даже ЗДЕСЬ высказывать не стал бы.
так что ты ошибся друг.

_lamer
30.09.2013, 05:32
хорошая история. пока не ясно чем окончится. моего отца спасла случайность - нож был наготове. просто тень пробежала в тот день, всё обошлось. а могло бы быть так:
http://www.youtube.com/watch?v=CA4nsWE7S1U
Coil - cold cell

когда уже
30.09.2013, 19:16
Лазарус, скажите пожалуйста сейчас бы если бы приперло наркотой занялись бы или нет?
Насчет любви нет... возможно есть исключения? Есть множество случаев когда с практически безнадежным челом возятся, ухаживают, слюни вытирают...вряд ли налеятся за это денег получить.

Покинутый
06.10.2013, 03:48
он умер

_lamer
06.10.2013, 04:07
он умер
И снова мелькнула, сверкнула заточка?