PDA

Просмотр полной версии : Жизнь паршивая штука.



Odin v etom mire
17.06.2012, 07:52
Когда мне было от 10 до 15 лет у меня было все:друзья,любящие родители,самые лучшие и модные вещи,типа компьютера и телефона одних из лучших,и я не знал что такое депрессия и никогда не задумывался о суициде,но в один миг все оборвалось.Родители не обращают на меня внимания друзей не стало,меня только стали использовать,унижать,оскорблять и превращать мою жизнь а ад.Со школы было много друзей и врагов,больше врагов чем друзей личностью был популярной.Но после школы друзья меня забыли и в лицее тоже,на улице все разъехались, и я остался один,мой лучший друг как я его считал меня использует в деньгах, отдолжи или дай,мать следит за дочерью которая нагуляла ребенка,влезла в кредиты и меня в этом обвиняет что из за меня не может выплатить.Компьютер и книги стали для меня единственными друзьями.И тут я понял что меня настигла депрессия одиночества.Этот мир настолько жесток что в нем жить даже не хочется.Тут пришел ответ от военкомата я оказался слабым,сколиоз третьей степени,хожу на скалолазонье,вроде есть с кем там общаться но только на тренировке,никто не звонит,неудивительно что у меня в мобильнике только 10 номеров мама,папа и так далее и ни одного друга.Я замкнулся в себе и думаю об одном: как умереть.Не кому высказаться о своих проблемах.Такое очущенье что я живу как в карцере но рядом есть компьютер.У когото встречи с друзьями,свидания с девушкой или парнем,радостная жизнь а у меня один мрак. Вот как сыграла со мной судьба,3 года не с кем не обьщаясь.Может кто то что посоветует.Я просто оказался в тупике.Пробовал повесится дома пока родителей не было,не получилось,канат оборвался,даже смерти я не нужен.

railton
17.06.2012, 14:52
Привыкай, братан. Взрослая жизнь дерьмо ) В детстве мне тоже было кайфово в 10-15 лет, но это быстро проходит.

railton
17.06.2012, 15:10
Ни каждый может привыкнуть к подобному,кто-то и сломаться может и руки на себя наложить(( Накладывать руки - право, а не обязанность лица )) С одной стороны каждый имеет право на жизнь, но с другой стороны почему-то не каждый имеет право на смерть. Этому корреспондирует обязанность скорой помощи возвращать обратно в жизнь суицидников. То есть государство и жить не дает, всяческим унижает человеческое достоинство, и умереть не дает - откачивает )))

railton
17.06.2012, 15:16
Это да.И не только государство,но ещё и религия не даёт умереть,всем же известно,что самоубийство смертельный грех. Самоубийц даже в церкви не поминают,ни отпевают (Хотя вот в Черногории есть одна церковь,которая послала по х....такие стереотипы и отпевала как-то самоубийцу),да и хоронили раньше за пределами кладбища,считая эти места проклятыми.
Это языческие предрассудки. Что есть самоубийца такое? Человек, умерший от цироза печени(инфаркта миокарда) после запоя, чем отличается от вкусившего цианистого калия?

Игорёк
17.06.2012, 15:24
Не, алкаши не самоубийцы, в них демоны вселились... Бедные несчастные они (мы) ))))


Хотя опятьже - почему тогда не считается что в самоубийц вселились демоны ? Очередной религионый абсурд..

Герда
17.06.2012, 16:56
Привыкай, братан. Взрослая жизнь дерьмо ) В детстве мне тоже было кайфово в 10-15 лет, но это быстро проходит.

Ну это кому-как. Детство-это зависимость во всег планах. Взрослая жизнь- независимость. Если конечно взрослый не инфантилен, как ребёнок.

Герда
17.06.2012, 17:29
Иногда бывает,что не инфальтилен,а есть такой вид родителей которые следят за своим чадом и до 50 лет (у меня есть такой знакомый за которым мама следит в 20 с лишним лет, а он ни чего с этим сделать не может(

В 50 лет и ещё ребёнок... это уже поздно.
А вот в 20 лет, может жить на растоянии желательно от родителей?

Игорёк
17.06.2012, 17:38
Да, детство это круто.. беззаботное, с перспективами, с неосознанностью происходящего вокруг.. Не надо ни баб, ниденег. а если надо то можно было легко уломать девочку дать посмотреть и потрогать писю, а деньги не зазорно попросить у мамы. Выпивать было здорово, сразу чувствыешь себя крутым (а не мудаком как сейчас), много интересных событий происходило. Но детсво заканчивается, девочки взрослеют и после 15-16ти лет начинают понимать что "автор мудаг", пьянство превращается в адский позор с кучей проблем, просить неньги не позволяет совесть, а заработать мешают вышеуказанные факторы, всё медленно но точно пикирует в огромную кучу дерьма... Добро пожаловать в жизнь, брат!!.

Герда
17.06.2012, 17:44
Игорёк, плюсов всё же больше чем минусов.
1. Деньги можно не просить у мамы, а заработать и потратить по своему усмотрению.
2. Пьянство вполне можно и контролировать. Или наоборот пить бесконтрольно. (по усмотрению)
3. Наличие любимой девушки, зависит только от тебя самого.)

Игорёк
17.06.2012, 17:53
Зависит от обстоятельств. Детство прекрасно тем что ты в меру своей неопытности и глупости, не можешь понять многих вещей. Можно легко оправдать себя, угрызений совсести не будет. И обязанностей минимум.
Хорошо взрослеть тогда, когда ты нормальный хороший человек, когда можешь удовлетворять новые взрослые зависимости.

Кыса
18.06.2012, 00:20
Свое детство и ранний подростковый возраст я вспоминаю как один непрерывный кошмар. Полная зависимость от желаний матери, сверстники - маленькие жестокие твари, школа в которую не хотелось идти и дом в который не хотелось возвращаться. Порой осознание того, что этот ад закончился, чертовски сильно поддерживает меня в трудные минуты.
А ты, видимо, до сих пор чувствуешь себя ребенком и тебе обидно от того, что внимание родителей с тебя переключилось на твою сестру и ее ребенка. Но, судя по тому что тебе сейчас должно быть около 20, это на мой взгляд крайнее проявление инфантилизма с твоей стороны. Пора признать, что ты уже перестал быть ребенком, и требовать от родителей былого внимания и любви.
Иногда осознание того, что ты никому нахрен не нужен - именно то что надо для того, что бы начать жить для себя. Найти работу или подработку если ты учишься, и заняться тем что тебе действительно интересно. Там и люди найдутся и темы для общения. В конечном итоге от родителей можно съехать на съемную квартиру/комнату. Если снимать с кем то вместе, то получается вполне реально по деньгам даже для студента.

Odin v etom mire
18.06.2012, 04:37
Я даже не знаю причину почему родители ненавидят,хоть и впрямую спрашивал говорят любят но на самом деле......как всегда.

Odin v etom mire
18.06.2012, 04:40
Да, детство это круто.. беззаботное, с перспективами, с неосознанностью происходящего вокруг.. Не надо ни баб, ниденег. а если надо то можно было легко уломать девочку дать посмотреть и потрогать писю, а деньги не зазорно попросить у мамы. Выпивать было здорово, сразу чувствыешь себя крутым (а не мудаком как сейчас), много интересных событий происходило. Но детсво заканчивается, девочки взрослеют и после 15-16ти лет начинают понимать что "автор мудаг", пьянство превращается в адский позор с кучей проблем, просить неньги не позволяет совесть, а заработать мешают вышеуказанные факторы, всё медленно но точно пикирует в огромную кучу дерьма... Добро пожаловать в жизнь, брат!!.


















Если это мне адресовалось то деньги сам зарабатываю ни у кого не прошу а все перечисленное-походу то что творится у тебя! Никогда у родителей не просил денег и не прошу.

Кыса
18.06.2012, 04:48
Наврятли они взяли и возненавидели тебя вот так сразу. Просто их внимание переключилось на новорожденного внука, а тебе стало недоставать того, к чему ты так привык. Но, черт возьми, парень, тебе уже двадцатник. Никто не обязан с тобой носиться до самой старости, сдувая пылинки.
Кроме родителей у тебя есть собственная жизнь, которая может быть полной разных интересных и замечательных вещей.

Odin v etom mire
18.06.2012, 08:04
Они так любят этого внука как меня и мне не 20!

Герда
18.06.2012, 13:08
Они так любят этого внука как меня и мне не 20!

Попробуй не быть таким зависимым от чьей-то любви или нелюбви.
Люби и цени себя сам. Сам себя ведь ты не предашь.)

Игорёк
19.06.2012, 22:10
18 получается. (15+3)

Кыса
19.06.2012, 23:34
Ну, если после окончания школы 3 года не общается ни с кем, а школу заканчивают в 17, значит должно быть около 20 сейчас.
Да и ответ от армии, а она людьми после совершеннолетия интересуется уже, то есть 18 есть как минимум.

В любом случае как то поздновато уже ревновать родителей к внуку и запариваться на тему их нелюбви. Взросый самостоятельный человек. Если уж так тошно, правда, съезжай оттуда, найди девушку, которая будет тебя любить, и живи своей жизнью.

Герда, согласна на все 100.

Герда
20.06.2012, 01:01
Это называется повзрослеть. Трудно, но необходимо.
Девушка сама появится. Маменькиных сынков девушки не очень то и любят.

NastassiaDemi
25.06.2012, 04:13
у некоторых дети умирают, муж в армии, дома горят, но они живут, справляются, потому что сила есть, потому что знают, что жизнь - не разменная монета. а кто-то слёзки льёт, что мама ругается и мало внимания уделяет... ну, это веская причина для самоубийства, конечно...) нет друзей? так кто ж в этом виноват. я бы тоже не стала дружить с мальчиком, который вечно недоволен своей жизнью и постоянно думает о смерти, сидит в компе и считает, что жизнь - говно , мама же ругается... короче, поиграй хотя бы в мужика, если не можешь им быть. работа, работа и еще раз работа (хоть маме с долгами поможешь, будет благодарна - ругаться перестанет, вот увидишь), в свободное время - прогулки, новые знакомства, хобби, увлечения, меньше времени проводить дома. всё!!! у тебя времени на мысли о суициде просто не хватит)))

Герда
25.06.2012, 04:32
NastassiaDemi, миленько так и душевно у Вас. Про других особенно.)
А сюда- то каким ветром Вас занесло?
Проповеди почитать захотелось о том как жить?)

mikki
25.06.2012, 04:47
наверное, в этом случае слишком сильный и контрастный переход из детства и юношества во взрослую жизнь. парень привык к внимаю, к тому, что все его потребности удовлетворялись, был лидером и тут все ушло. наверное, пора начинать отвечать за себя и свои поступки, становиться самостоятельным и независимым. понять, что уже взрослый и пора самому заботиться о своей семье...тем более есть отличный повод - помогать сестренке с ребенком, разве малыш не заслуживает внимания? ведь ты его получал достаточно в свое время

dukha
25.06.2012, 05:20
... короче, поиграй хотя бы в мужика, если не можешь им быть.
Где скачать можно?

mikki
25.06.2012, 05:31
[QUOTE=dukha;114126]Где скачать можно?[/QUOTE
может с армии попробовать? потом с тяжелой работы....

dukha
25.06.2012, 05:36
[QUOTE=dukha;114126]Где скачать можно?[/QUOTE
может с армии попробовать? потом с тяжелой работы....
Угу. Или, как вариант, с тяжелой работы в армии.

mikki
25.06.2012, 05:39
[QUOTE=mikki;114128]
Угу. Или, как вариант, с тяжелой работы в армии.

) ну да - можно и совместить

NastassiaDemi
25.06.2012, 05:48
именно так

anenebre
12.07.2012, 21:28
О чем вы вобще какая ревность ко внуку родакам просто насрать на него и щитают его обузой нет никакого внутреннего я у человвека они его сломали обосрали и гадят в душу каждый день убивая его как личность и подталкивают его к действию а какое действие будет преобладать если те говорят что ты обуза-уйти да так чтоб они осознали что потеряли