PDA

Просмотр полной версии : Дубль два.крайний



Smex
03.06.2007, 23:19
Я уже рассказывал о проблемах с девушкой.мы помирились после того раза всё-таки...
и теперь случилось самое страшное-то чего ОТ НЕЁ я не ожидал.
она отверунлась в трудный момент.когда у меня случилось несчастье,она обвинила меня в том что я неудачник и просто бросила...как-будто ничего не было.как-будто чужие.
неудачник...ну да...забила.исчезла.я послал её на... объяснил всё что думаю о ней но всё равно не могу убрать мысли о ней.
если мы раньше расставались,то поводы были другими,такое в первый раз...как мог родной человек сделать такое?
не мог.значит не родная.значит гнилая.сука значит.
и что мне то теперь делать.больно же.очень.
сегодня в первый раз меня посетили мысли об убийстве.я хочу её крови.своей.того кого она найдёт теперь.
я тут подумал...может я правда спятил...бывает же такое...люди с ума сходят...неврозы там и т.д.
с ней то я уже не буду,я её ненавижу...и в то же время хочу быть с ней.но не буду.не будет у нас будущего.всё накрылось.конец.
и чё делать то мне...какое оно,будущее?и стоит ли ждать его вообще

Raz1el
03.06.2007, 23:24
Ненависть это хорошо , это правильно,особенно в данной ситуации...
"The only thing I ever really loved - was hate....." <c>Кори Тэйлор
Ждать стоит, ждать дргугую

Smex
03.06.2007, 23:29
понимаешь,я её ненавижу и всё равно хочу быть с ней вместе
хочу понять что она попуталась и на самомо деле очень любит меня и никогда не бросит,может хотела проучить,показать что-то...
я хочу в это верить но она забила.
я ненавижу.правда.и ничего сделать не могу.
может правда убить её?а потом себя.и написать записки,дневник так сказать и пояснить за что умерли оба.
будет урок глупым сукам

Raz1el
03.06.2007, 23:31
Если ненавидиши и хочеш убить это супер, скорее забудеш если ниче не выйдет. Так что не парься, жди, че то обязятально произойдет

Smex
03.06.2007, 23:32
чё имеешь ввиду
произойдёт относительно неё?или не касаясь её?

Smex
03.06.2007, 23:49
мы тут все похожи.что-то есть общее.взгляды на жизнь.
одиночество,непонимание окружающих...
но неудачником я никогда не был
почему человек который тебя понимает ОДИН ИЗ ВСЕГО МИРА тебя так жестоко кидает
скажите мне а

Raz1el
04.06.2007, 00:09
может твоя из той серии баб которым нужен лыцарь на белом буцифале, эдакий Ахилес, у которого все получается, Сашка Македонский победитель ... и другой вариант не катит, вот таких всех бы повесил на первом же суку, мать как раз вот изза такого тупизма с отцом развелась... дура
можт пониимать она тя и понимает, но изза такой особенности характера и бросила.

taggart
04.06.2007, 01:00
она отверунлась в трудный момент
Пусть лучше сейчас, чем через Х лет.


и чё делать то мне...какое оно,будущее?и стоит ли ждать его вообще
В душе не *** :).

А вообще очень тебя понимаю....:(. Проходили...совсем не давно, только встречались три+ года, впрочем это не важно.

Ну так вот что я тебе скажу...пережди. Месяц-два. Просто пережди. Если пьёшь - пей. "Жажда крови" попустит. А дальше уж думать будешь. Понял я одну "интересную" вещь.. Убить себя от принципиальной бесперсктивности и "не гарантированности" межличностных отношений (а => и жизни в целом) - это одно. А вот убиться потому, что кто-то ссучился..знаешь..сейчас уже мне просто смешно и, немного, мм..страшно, что ли..вспоминать себя 2-3 (три года назад вспоминать ещё страшнее, но не о том речь ;) месяца назад. И я очень, очень рад, что не сделал такого роскошного подарка чьему-то лятскому самолюбию ;).

И жалею я сейчас уже только о двух вещах...
1) что всё таки потратил уйму, не только своих нервов, на всё енто хреново расставание.

и второе:

человек который тебя понимает ОДИН ИЗ ВСЕГО МИРА

Да вот ничерта. Я не могу уверенно говорить за тебя..я ведь не ты? %). Но всё таки.. Мне безмерно больно и стыдно, что я несколько лет считал так же. И ставил "одного из мира всего" с какой-то непонятной ""лубовью"" выше людей которые действительно готовы подставить плечо и спину когда уже не то что идти, а дышать-то сил не очень. Да-да, я про друзей. А "понимают"..да Х его З. я сам себя, под час, не понимаю.. Только поступки гораздо красноречивее показывают кто в этой жизни "за тебя", а кто так..погулять вышел (с).

Мла :) ересь какая-то получилось, извините)) такими темпами пора отдельную тему в "моих проблемах" создавать.
Конструктивные рекомендации:
1) дай себе слово, как минимум, месяц не делать никаких "резких движений"
2) минимум на этот же месяц - все контакты с ней в ноль. что бы не случилось и что бы тебе там не пытались втереть.
3) старайся больше общаться, просто банальное человеческое общение с знакомыми/друзьями и тп.
4) а вот через месяц другой - решай.. жить или нет. ответ на вопрос "стоит ли ждать" - тебе никто кроме тебя не даст. Но "на эмоциях" свести счеты с жизнью - поверь..не лучьший вариант.
5) Может быть всё у тебя ещё будет. А может и нет. Но вот искать оправдания чужой, прости за резкость, гнилой натуре - не стоит, будет только хуже.

---


может правда убить её?

Отставить %-Р. Поверь мне на слово...жизнь такая штука... которая далеко не всегда воздаёт за добро. Но за предательство воздаёт всегда и втройне. А убить... да неужели ты считаешь что вечный покой равнозначен даже минуте тех ощущений что ты сейчас испытываешь? :/.

---

з.ы. Очень попрошу не делать из моего сообщения выводов, что я де во всем разуверился и тд и тп. Вовсе нет. Всё бывает. Плохо. А бывает и хорошо. се ля ви.

Wolf
04.06.2007, 07:39
могу дать совет который дал мне друг, гогда меня кинула одна девка. Найди себе 5 новых подружек и переспи с каждой, без долгих отношений.если сделать это особо незадумываясь и не беспокоясь о комлибо(я про подружек и том как ты их кинешь потом), здорово раслабляет и отвлечешься от первой.

Smex
04.06.2007, 10:51
taggart

"А убить... да неужели ты считаешь что вечный покой равнозначен даже минуте тех ощущений что ты сейчас испытываешь? :/."

возможны варианты мести) к примеру подождать пока она выскочит замуж,разрушить её жизнь,убить её мужа и т.д. короче вариантов много.
только вот стоит ли...

"Только поступки гораздо красноречивее показывают кто в этой жизни "за тебя", а кто так..погулять вышел (с)"

тема.это успокаивает.

и суицид...я уже вижу как она говорит подругам,пустив фальшивую слезу :"он меня так любил...я довела его до суицида...я такая стерва..."
впадлу делать такой подарок ей.просто впадлу.проще её саму завалить.или просто покалечить.только руки марать об неё не хочется.правда.не хочу её трогать вобще.противно.но и так оставить стремновато...

а все контакты с ней в ноль по-любому.возможен вариант что она ещё напишет,что скучать будет.но если раз такую х...ню сделала то и два сможет и три.
врядли она напишет...она уже нашла кого-то,всего за пару недель...а мнебы было противно целовать другую тёлку даже через месяц после раставания.чувства то остались...израненные,оскорблённые,с грязью смешанные...но сильные.

Wolf
я не могу ничего чувствовать к другим девушкам.к ним ко всем пустота
если просто трахнуть по пьяни...но это нада шлюх последних.
нормальную девку разводить нада какое-то время,а разводить я не могу,они мне все пох.просто.

Wolf
04.06.2007, 12:17
а чтобы разводить ненадо уж чтоб сильно нравилась.то что тебе на них пох это те тока щас кажется.главное начать. делай это для своего удовольствия,как пикаперы.

Smex
04.06.2007, 13:16
я её ненавижу
она меня добила
просто.она конченая мразь.
ясломался.всё.

Smex
04.06.2007, 14:32
В общем пацаны мне осталось 2 недели.
высотка.
больше вариантов нет.
и месть.
последняя.чудовишная месть.

taggart
04.06.2007, 15:02
возможны варианты мести) к примеру подождать пока она выскочит замуж,разрушить её жизнь,убить её мужа и т.д. короче вариантов много.
только вот стоит ли...

Во.. слова не мальчика, но мужа :E. Вот только убивать не надо опять же. А уж стОит или не стОит - только тебе решать. Единственное - не надо "мстю" преврашать в навязчивую идею и смысл существования - ничего хорошего не выйдет.


возможен вариант что она ещё напишет,что скучать будет.но если раз такую х...ню сделала то и два сможет и три.
врядли она напишет...

Напишет, напишет.. 97%. От тебя потребуется только в руках себя держать.. Без истерик и без грубости. И ещё..пойми.. "у тебя в-с-ё отлично и просто за....сь". Даже если это совсем не так - ей об этом знать совсем не обязательно.


я её ненавижу
она меня добила
просто.она конченая мразь.
ясломался.всё.

wtf??


В общем пацаны мне осталось 2 недели.
Мне кажется всё таки месяц :р. Ну сам подумай, +/- две недели - ну шо тэбе жалко что ли? (с). Прочитай пока "Графа Монте-Кристо", очень увлекательное произведение и про месть и про "будущее которого нет".

Удачи....

S.E.L.L.
04.06.2007, 16:34
во-первых успокойся, во-вторых... а простить ее слабО?

не хотелось брать на слабо... и вобще забей на нее

Anubis
04.06.2007, 22:49
Хмм...ну вот по сути ты делаешь именно то к чему она тебя толкала...не обидно? Живи хотя бы ей назло. Можно делать мелкие пакости ей))) Меня посылали на 3 буквы не раз, как открытым текстом, так и просто ледяным презрением (это иной раз хуже всего, чувствуешь себя конченым аутсайдером и "жизненным импотентом", ни на что не способным). Я научился не унижаться, не валяться в ногах, не грозить вскрытием вен, а просто уходить и закрывать за собой дверь. Будь мужчиной и види себя по-мужски, без истерик и слез, сохраняй элементарное чувство собственного достоинства. А то что вы расстались - может и к лучшему, жил бы с нелюбящим человеком, какой тут кайф?

Raz1el
04.06.2007, 23:12
могу дать совет который дал мне друг, гогда меня кинула одна девка. Найди себе 5 новых подружек и переспи с каждой, без долгих отношений.если сделать это особо незадумываясь и не беспокоясь о комлибо(я про подружек и том как ты их кинешь потом), здорово раслабляет и отвлечешься от первой.
такую х-ню сморозил ты щас.... вот ты прикали каково этим девкам будет а? ты не подумал что они тоже живые, что они тоже смогут захотеть покончить жизнь самоубийством? Люди то разные бывают, независимо от пола. ВОт изза того что какие то идиоты такие советы распростроняют,вот как твой друг, мы и живем в таком ацтойнике.

Smex
05.06.2007, 00:49
taggart
от души тебе дружище)ты меня понимаешь.

всё-таки ту проблему,из-за которой меня назвали неудачником,я решил.решил потому что сам себе пообещал решить её.успехи-нех%%вый стимул.
а граф монте-кристо обязательно прочитаю.
но
есть в этом всё одно нехуёвое такое но...
она даёт намёки мол я тебя люблю...типа сама сомневаюсь во всём и не знаю чего хочу.
я начинаю спрашивать а это перерастает в беседу и я опять погружаюсь в неё...не хочу...это убивает.меня терзает мысль что она из жалости это делает.
и опять депресс по новой.
а молчать не могу-непонятно чего она хочет.

Anubis
мелкие пакости не для меня)просто)крайности-это моё.
и я не грозил ей вскрытием вен...хотя грозил.но вскрытием не своих вен...скорее её вен)

taggart
05.06.2007, 01:26
;)


есть в этом всё одно нехуёвое такое но...
она даёт намёки мол я тебя люблю...типа сама сомневаюсь во всём и не знаю чего хочу.
Да всё понятно, по большей части..
- усидеть на двух стульях. зачем терять с тобой все отношения? это же у-д-о-б-н-о. ударил так в спину невзначай, а потом с просьбой обратится если что. круто правда? :)
- иметь что-то (прости..тебя) про запас, на случай неудачи в новых отношениях


а молчать не могу-непонятно чего она хочет

А что меняет то что она там хочет? "Уходя - уходи"..можешь попробовать прямо так и сказать, только спокойно..походя так..без эмоций.

Если я правильно тебя понял и помню твою тему - это уже второй раз.. Так вот.."то что случилось однажды может никогда не случится впредь, но то что случилось дважды - будет повторяться вновь и вновь". Делай выводы.. Помнится я себя не раз спрашивал.."а хватит ли у тебя сил, придурок, развернуться и забыть, если что".. хватило. Больно, тошно, нервно, сложно.. но н-а-д-о. Теперь я это вижу и чувствую, что останься я плавать во всех "хочу того не знаю чего" - было бы горраздо хуже даже чем есть...

---


всё-таки ту проблему,из-за которой меня назвали неудачником,я решил.решил потому что сам себе пообещал решить её.успехи-нех%%вый стимул.

А вот это правильно. Это молодец.

Удачи и сил душевных...

Smex
05.06.2007, 09:14
taggart
в этом проблема,в этом я слаб.не могу отверунться от неё,если она скажет "я тебя люблю и никуда уходить не собиралась,ты чего,целую родного"
и всё.я с ней.как пёс.на привязи.я же это понимаю но почему не могу порвать?
хотя конечно если она так скажет я буду с ней,НО не так...я буду изменять когда мне будет удобно,я выкину её на самую поверхность сердца...но смысл тогда в ней,зачем она тогда

а говорят любовь-святое чувство

а может её саму кинуть?жестоко бросить.
помириться,стать тряпкой на время,бегать за ней...а потом сделать жестокое кидалово.

вот только я сам знаю каково это...и я за неё боюсь.
боюсь,но хочу мести.я не могу за неё не переживать-она родная мне.
я могу ненавидеть её,могу хотеть убить,но я переживаю за неё как за человека...
и с этим нужно что-то делать
тупик

Wolf
05.06.2007, 13:25
Все мы эгоисты (с)

вот ты прикали каково этим девкам будет а? а никто не говорит что надо влюблять их в себя(женится темболее никто не обещал), просто взаимное приятное времяпрепровождение.вконце концов раставатся можно тихо и мирно. кста как вариант, что может встретится даже лучше чем была.

taggart
05.06.2007, 17:50
в этом проблема,в этом я слаб.не могу отверунться от неё,если она скажет "я тебя люблю и никуда уходить не собиралась,ты чего,целую родного"
и всё.я с ней.как пёс.на привязи.я же это понимаю но почему не могу порвать?
Верю.. А почему? Да потому что "знаю как надо, но сделаю по свойму" - это "наше" всё. И перешагнуть через это довольно не просто бывает.


а говорят любовь-святое чувство
Конечно. Но далеко не единственное. Отношения же как пазл.. Если убрать многие другие, не мение важные, элементы - получится уже не законченная и однозначная вещь, а по**ень какая-то. ;-]


а может её саму кинуть?жестоко бросить.
помириться,стать тряпкой на время,бегать за ней...а потом сделать жестокое кидалово.
Сам знаешь, что получится, не в обиду, всё кроме последнего пункта...:-|


боюсь,но хочу мести.я не могу за неё не переживать-она родная мне.
Ну даже если так. Ну там, не очень корректный пример, если мать бросает маленького ребёнка на помойке - она же всё равно ему родная мать. Только из этого ничего не следует..


и с этим нужно что-то делать
Угу, надо уже наконец заняться делом и своими проблемами - уверен они у тебя есть, как у любого человека.

-----

Да пойми ты уже.. Что нае...ли тебя. И продолжают "отжимать" своё, потому что типа "интересно", а где-то и выгодно. Вот только из этого НЕ следует что:
-"все бабы б...ди" (с)
- ты неудачник
- надо убить себя и потешить чужое самолюбие
- требуется мстить

А следует только то, что надо забить на сопли, собрать волю в кулак - полностью признать свою ошибку (перед собой) в человеке и оставить.