PDA

Просмотр полной версии : Жить без эмоции или умереть?



Kirag
06.07.2012, 21:42
У меня вопрос... у меня много эмоций это мешает мне жить..ну просто так совпало ,что мой парень программист и он холодный сам по себе человек не понимает,что такое любовь и у него практически нет эмоций практически всё время за компьютером ..... и его злит ,то что я показываю свои эмоции он меня всячески мучает словами и поступками...уже год встречаемся с каждым днём все хуже и хуже и я решила, что если я не уничтожу свои эмоции ,то мне лучше умереть,тогда я избавлюсь от постоянной боли...которая рвёт мою душу изнутри... ..раньше когда ещё училась в школе пару лет назад у меня не было эмоций мне нравилось это состояние но потом в мой внутрений мир попали и другие люди ,которые уничтожили моё спокойствие и поселил бурю у меня в душе...я незнаю как убить эмоции...спрашивала на других сайтах..меня не понимали...как мне избавится у ткого есть мысли??

Amonimus
06.07.2012, 23:14
Воьзмём к примеру что-нибудь очень важное, скажем, международнюю встречу. Вот такой момент, один из представителей в начале собрания выкрикивает "Всем здрасте, а я посол ███████ , всех рад видеть, надеюсь встреча состоится!". Последствия недисциплинированности легко можно угадать. Проблема воспитания постоянно приводит к плачевным ошибкам. Не нужно совершать действия которые "не нужно" совершать. Для практики можно приговариать себе что делаешь: "а зачем я чешусь", "в чём вопрос", "для чего так часто моргать", "сколько нужно съесть".
логика. не логичные вещи существовать не могут, они будут уничтожены тем чего остальные избегут.
Про парня просто, чем ему предпочесть вас, а не другого. Чем вы ему помогаете, выскоа ли эффективность содружества?

Dawn
07.07.2012, 00:47
А мне кажется что он просто шизоид. Погугли про таких, может ты его немного поймешь. А так, да, с такими очень тяжело.

Kirag
07.07.2012, 01:17
то что его это злит..ему это не нравится ..ну я часто его ревную ...

Miha
07.07.2012, 01:20
а если бросить его?

Kirag
07.07.2012, 01:22
мне он нужен.. я не могу без него..других парней для меня не существует ..

Miha
07.07.2012, 01:23
не задавалась вопросом зачем и почему именно он нужен?

Kirag
07.07.2012, 01:28
не задавалась вопросом зачем и почему именно он нужен?
я к нему прязалась сильно можно даже сказать что наверное люблю его..поэтому...и ищу способ избавится от эмоций совсем...но если я не найду ну тогда останется только одно

Miha
07.07.2012, 01:30
Привязанность пройдет, ты повзврослеешь (надеюсь), будешь потом сидеть и думать нафига потратила годы, которых заметь больше не вернуть, на неудачника, которому ты в целом то и не нужна...будет обидно и не приятно

Miha
07.07.2012, 01:31
не один человек не стоит твоей жизни, особенно такой индивид как Это!

Miha
07.07.2012, 01:36
не ты, так следующая...плакать и расстраиваться не будет. Так что сопли подбери и уйди от него

Miha
07.07.2012, 01:39
Валерьянка!в жидком виде-весчь)))

Miha
07.07.2012, 01:46
Потому что на спирту.Рад что она тебе помогает,только она счас по рецепту вроде.Шучу.

ну а что? успокоит, задурманит, зато спишь без снов, как плюшевый, прелесть же

Miha
07.07.2012, 01:51
фу. а вдруг поседеет?без волос останется?ногти выпадут?

Miha
07.07.2012, 01:57
все испортил(

Miha
07.07.2012, 02:06
Страдает? люди от СПИДа умирают, рака, голода - страдание, душевное переживание это конечно не тоже самое, но хоть проходит, и сильный человек "вылечивается", даже по этому форуму это видно

Miha
07.07.2012, 02:07
Боль это кайф!
мазохизм - тогда уж честно надо называть все своими словами

Kirag
07.07.2012, 04:40
[QUOTE=igor00;114569]Может назначить автору темы электрошоковую терапию в течении года.С перерывами в 10 дней.Жестко,но у девушки выхода нет!!!программист

101
07.07.2012, 05:21
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими. (с) Герман Гессе
И поэтому когда вас "продвинутых", коснется беда, взвоете.......

PavelDizelMan
07.07.2012, 07:34
Эмоции это конечно хорошо___ только в нужный момент + позитивные желательно.
Думаю что любому человеку это нравится.
Исходя из своего опыта, думаю что ему не нравится когда вы очень часто злитися, ревнуете чуть ли не к столбу, говорите вного того в порыве злости, чего можно было не говорить, переходите грани допустимого.
Это не значит что Вам нужно убить свои эмоции все, просто будьте более сдержание в свои негативных эмоция, ибо 1 негативная эмоция уже убивает 10 позитивных.
А вот что бы быть более сдержание, начните с самого малого - говорите себе, програмируйте , что надо себя вести более сдержаний, следите за речью своей, думайте про сказаное каждое Ваше свое слово.В порывах негативных эмоции не сбрасывайте их на людей, а если сбросили -- то извенитесь.
Да и воопще что вести себя более сдержаным в эмоциях помимо этих шагов надо очищать себя на энергетическом уровне: заниматся спортом, молится, делать по дому что то, общатся с у мными людьми, что бы смотря на них вы видели те качества, которые хотели бы себе сделать.

Miha
07.07.2012, 13:00
И поэтому когда вас "продвинутых", коснется беда, взвоете.......

я тя умоляю

railton
07.07.2012, 13:50
У меня вопрос... у меня много эмоций это мешает мне жить..ну просто так совпало ,что мой парень программист и он холодный сам по себе человек не понимает,что такое любовь и у него практически нет эмоций практически всё время за компьютером ..... и его злит ,то что я показываю свои эмоции он меня всячески мучает словами и поступками...уже год встречаемся с каждым днём все хуже и хуже и я решила, что если я не уничтожу свои эмоции ,то мне лучше умереть,тогда я избавлюсь от постоянной боли...которая рвёт мою душу изнутри... ..раньше когда ещё училась в школе пару лет назад у меня не было эмоций мне нравилось это состояние но потом в мой внутрений мир попали и другие люди ,которые уничтожили моё спокойствие и поселил бурю у меня в душе...я незнаю как убить эмоции...спрашивала на других сайтах..меня не понимали...как мне избавится у ткого есть мысли??

"сопли для беспроблемных"...Убить эмоции...- веди себя как хочешь или расстанься с парнем и найди нового.

Miha
07.07.2012, 14:46
Суббота, утро, лето, солнце, мало ли чем можно себя занять)

Kirag
07.07.2012, 15:47
Уже и автор темы куда то сдрыснула.Да,вообщем нытье тупое,ничего больше.
а какой смыл тебе отвечать?


Ты продаешь свою душу этому зашоренному программисту?
Во первый он не просто программист он занимает место в мире по программированию! и во вторых я тоже учусь на программиста это у нас общие. Я его люблю и потом он хочет помочь мне стать такой же как он


Эмоции это конечно хорошо___ только в нужный момент + позитивные желательно.
Думаю что любому человеку это нравится.
Исходя из своего опыта, думаю что ему не нравится когда вы очень часто злитися, ревнуете чуть ли не к столбу, говорите вного того в порыве злости, чего можно было не говорить, переходите грани допустимого.
Это не значит что Вам нужно убить свои эмоции все, просто будьте более сдержание в свои негативных эмоция, ибо 1 негативная эмоция уже убивает 10 позитивных.
А вот что бы быть более сдержание, начните с самого малого - говорите себе, програмируйте , что надо себя вести более сдержаний, следите за речью своей, думайте про сказаное каждое Ваше свое слово.В порывах негативных эмоции не сбрасывайте их на людей, а если сбросили -- то извенитесь.
Да и воопще что вести себя более сдержаным в эмоциях помимо этих шагов надо очищать себя на энергетическом уровне: заниматся спортом, молится, делать по дому что то, общатся с у мными людьми, что бы смотря на них вы видели те качества, которые хотели бы себе сделать.
Ну просто вот когда мы встречаемся мы час о чем нибудт поговорим и по скольку я тоже программист всё остальное время он хочет чтобы я работала писала какие-нибудь программы и тд..он слишком повернут на программировании..он этим живет а меня так не получается..

PavelDizelMan
07.07.2012, 16:25
Ну просто вот когда мы встречаемся мы час о чем нибудт поговорим и по скольку я тоже программист всё остальное время он хочет чтобы я работала писала какие-нибудь программы и тд..он слишком повернут на программировании..он этим живет а меня так не получается..

До поры, до времени так будет жить потом надоест
Пока достигает высот ему хорошо, он от этого получает удовольствие___ это 1 из способ получить от жизни счастье, для него, и ясное дело он хочет что бы и ВЫ достигали с ним этих высот, стали на эту тропу,жили достигая чего то в этой сфере, ну а Вам как и любой девушке хочется побольше тепла,общения,ласковых слов,прогулок,тем более что с своим любимым человеком)
Что бы добавить больше внимание и эмоций с его стороны можно только 1 способом
это только или пан или пропал
Работать это конечно хорошо, но лично мое мнение и отдых тоже нужен, общение__нетолько весь день с компом.

Kirag
07.07.2012, 16:27
До поры, до времени так будет жить потом надоест
Пока достигает высот ему хорошо, он от этого получает удовольствие___ это 1 из способ получить от жизни счастье, для него, и ясное дело он хочет что бы и ВЫ достигали с ним этих высот, стали на эту тропу,жили достигая чего то в этой сфере, ну а Вам как и любой девушке хочется побольше тепла,общения,ласковых слов,прогулок,тем более что с своим любимым человеком)
Что бы добавить больше внимание и эмоций с его стороны можно только 1 способом
это только или пан или пропал
Работать это конечно хорошо, но лично мое мнение и отдых тоже нужен, общение__нетолько весь день с компом.
Да просто я не вижу смысла в этих встречах чтобы только программировать..а изменить эту ситуацию я никак не могу при всём своё1м желании.. какой у меня выход?

Kirag
07.07.2012, 16:29
как изменить фото на аватарке? или сюда добавить?

PavelDizelMan
07.07.2012, 16:39
Да просто я не вижу смысла в этих встречах чтобы только программировать..а изменить эту ситуацию я никак не могу при всём своё1м желании.. какой у меня выход?
Ну допустим у меня так, я выстраивал свои отношения так, что у меня было все на чистую воду с девушкой,
и когда Ей что то не нравится она говорит мене об этом, потом еще раз говорит, ну а потом уже прямо говорит чего Она хочет от меня, и если этого не будет то мы может ростатся,ибо работа работой, но тепло всем хочется и внимания нормального. Вот так делала моя девушка, но и я так делал тоже

Конечно надо подумать хорошо перед тем как эти слова говорить, как я и говорил *или пан, или пропал*
Или ты будешь так и дальше встречатся, как и раньше___или он должен изменить свое отношение, если не изменит то это может быть причиной роставания.
У всех терпец разный, но все равно рано или поздно ему приходит конец.

Заходиш в свой профиль, мой кабинет там есть загрузка аватара:o

Kirag
07.07.2012, 16:42
Ну допустим у меня так, я выстраивал свои отношения так, что у меня было все на чистую воду с девушкой,
и когда Ей что то не нравится она говорит мене об этом, потом еще раз говорит, ну а потом уже прямо говорит чего Она хочет от меня, и если этого не будет то мы может ростатся,ибо работа работой, но тепло всем хочется и внимания нормального. Вот так делала моя девушка, но и я так делал тоже

Конечно надо подумать хорошо перед тем как эти слова говорить, как я и говорил *или пан, или пропал*
Или ты будешь так и дальше встречатся, как и раньше___или он должен изменить свое отношение, если не изменит то это может быть причиной роставания.
У всех терпец разный, но все равно рано или поздно ему приходит конец.
Я говорила с ним об этом он считает что мне нужно больше заниматся а не тратить время на ерунду ,что я должна всё своё совбодное вермя тратить на программирование ,чтобы стать профи..а ничего другого он и слышать не хочет он уверен ,что он прав

PavelDizelMan
07.07.2012, 16:54
Я говорила с ним об этом он считает что мне нужно больше заниматся а не тратить время на ерунду ,что я должна всё своё совбодное вермя тратить на программирование ,чтобы стать профи..а ничего другого он и слышать не хочет он уверен ,что он прав
Прям такое впечетление что он Овен по гороскопу)

Ну это уже выбор каждого человека, или тупо работать в одном направление, да он добьется результата(наверно), но ценой меньше уделения времени близким, Вам.
Можно попитатся как то все таки ему еще об этом сказать, что все таки любите друг друга, и любов так долго не продержится если постоянно работать за компом,надо времени друг другу тоже уделять.
Предложите ему где то пойти, провести там выходной день вместе, пойти он на речку даже (конечно не знаю какой у Вас там климат, сужу по своему), согревайте его своим теплом ,ласковимы словами говорите ему больше, если он не начнет Вам отвечать взаимностью, или незамечает этого
тогда только *пан или пропал*
или с ним так и дальше, или без него__ и искать когото себе другого...
но перед тем как перейти до 2 варианта попробуйте все таки еще раз поговорить на эту тему, пойти провести время вместе,отдыхнуть погулять, теплые слова говорите, если будет полный ноль.. тогда решение уже зависит от Вас.

Kirag
07.07.2012, 16:59
Прям такое впечетление что он Овен по гороскопу)

Ну это уже выбор каждого человека, или тупо работать в одном направление, да он добьется результата(наверно), но ценой меньше уделения времени близким, Вам.
Можно попитатся как то все таки ему еще об этом сказать, что все таки любите друг друга, и любов так долго не продержится если постоянно работать за компом,надо времени друг другу тоже уделять.
Предложите ему где то пойти, провести там выходной день вместе, пойти он на речку даже (конечно не знаю какой у Вас там климат, сужу по своему), согревайте его своим теплом ,ласковимы словами говорите ему больше, если он не начнет Вам отвечать взаимностью, или незамечает этого
тогда только *пан или пропал*
или с ним так и дальше, или без него__ и искать когото себе другого...
но перед тем как перейти до 2 варианта попробуйте все таки еще раз поговорить на эту тему, пойти провести время вместе,отдыхнуть погулять, теплые слова говорите, если будет полный ноль.. тогда решение уже зависит от Вас.
Я с ним говорила он не понимает что такое любовь...он с прошлой девушкой просвтречался год и бросил её потому что она не захотела дальше развиватся по программированию она тоже была программистом ..моему парню уже 29.. мне 18 конечно вокруг меня крутятся и другие парни но мне кроме него никто не нужен.. я много времени уделяю программированию но я занимаюсь не только этим ещё кроссы бегаю каждый вечер километров по 8-9 и пресс и тд...друигие парни заглядываются но кроме него мне никто не нужен...лучше умереть чем жить без него...я учусь на программиста и там по программированию я лушая в группе у меня эзамен по программированию автоматом

PavelDizelMan
07.07.2012, 17:06
Я с ним говорила он не понимает что такое любовь...он с прошлой девушкой просвтречался 1 и бросил её потому что она не захотела дальше развиватся по программированию она тоже была программистом ..моему парню уже 29..
Извените тогда за выражение, но он тогда просто бамбино у Вас, тем более в таком возрасте.
Не обижайтесь, за мои слова.
к 29 годам, как помне то уже пора быть про.
Тогда понятно, для него его цель важнее всего, а Вам придется уже выбирать...
Или так и дальше будет... или уже будете искать себе другого молодого человека
Терпение рано или поздно лопнет...

Kirag
07.07.2012, 17:13
Извените тогда за выражение, но он тогда просто бамбино у Вас, тем более в таком возрасте.
Не обижайтесь, за мои слова.
к 29 годам, как помне то уже пора быть про.
Тогда понятно, для него его цель важнее всего, а Вам придется уже выбирать...
Или так и дальше будет... или уже будете искать себе другого молодого человека
Терпение рано или поздно лопнет...
Я не вижу свою жизнь без него..поэтому я ищу способо может можно уничтожитьь эмоции чтобы ничего не чувствовать тогда я смогу спокойно без эмоций целый день заниматся программированием так как он хочет..стану той ,которую он хочет видить...жизть без него я не буду

PavelDizelMan
07.07.2012, 17:21
Убивать себя не стоит ,вспомните просто мои слова___ то что Вам не нравится, будет накапливатся и накапливатся и потом просто Вам надоест так жить ,и захочется перемен в жизни.
Сейчас сильный порыв эмоции у Вас, но со временем, с страдания.. розачорованиями оно просто может отойти...
Это закон такой жизни...


Я не вижу свою жизнь без него..поэтому я ищу способо может можно уничтожитьь эмоции чтобы ничего не чувствовать тогда я смогу спокойно без эмоций целый день заниматся программированием так как он хочет..стану той ,которую он хочет видить...жизть без него я не буду
Если человек любит... то эти эмоции не убьешь и не сделаеш так что бы они не проявлялись... если уже эмоций не будет это уже не любов будет...