PDA

Просмотр полной версии : Снова я.



X-Men
09.07.2012, 01:23
Здравствуйте.давненько я сюда не заходил.Решил поделиться своей радостью,депрессия начала потихоньку отступать.Моя таска и угрюмый взгляд на жизнь рассеялся когда я решил устроиться на работу по профессии.После приема на работу и разговора и слов начальства "как соберешь все документы и пройдешь мед комиссию приходи,мы тебя ждем".После этих слов я вылавльно полетел домой,появились такие яркие эмоции которые я не ощущал наверно с класса 9))Сразу появились цели, планы на будующее)Ну а свою 5 летнею любовь я буду помнить,я наверно однолюб,забыть ее у меня не хватит сил.я не чуть не жалею о дорогих букетах что я ей дарил,подарках.мне приятно что она носит мои золотые серьги,пользуется телефон,просто хочеться что бы она обо мне хоть иногда вспоминала.Ну да ладно,хватит о ней.для работы мне надо пройти офигенную мед комиссию.меня только волнует пнд там нужно справку взять.Вроде в армии когда меня комиссовали через дурку врач сказал что статья у меня легкая,на учет не должны поставить и я даже смогу права получить.но мне все равно страшно завтра идти в пнд,вдруг я все таки стою на учете,просто мне за 8 месяцев об этом не сообщили..буду рад услышать ответ от тех кто брал эту справку,кто ее выдает-врач или в регистратуре?

X-Men
09.07.2012, 01:46
Привет Wiki)Я тоже надеюсь что мне выдадут ее в регистратуре,но наверно у парней все посложней,наверняка военный билет спросят где у меня эта статья стоит..наверняка кто то из форумчан брал там справку в автошколу или для получения лицензии на оружия-буду рад от вас узнать как эта процедура проходит.

Игорёк
09.07.2012, 04:51
водительская коммисся довольно простая, там несколько вопросов, типа теста.
Ложка- суп. Вилка ?... типа того. В душу там никто не лезет.
Недавно сам проходил комиссию по работе, вот там психиатр задавал личные вопросы, такие как наличие интимных отношений, отношений с алкоголем и так далее. Я просто заранее был готов к этому, продумывал много вариантов вопросов и ответов на них. Еще были провакационные вопросы. Продумай оптимизированный вариант своей истории жизни, и выдавай ответы из этой истории.
По повду секса я сказал что была подруга год назад. Что ищу общаюсь и все такое, просто пока нет времени на это, но стараюсь решать этот вопрос. Был вопрос - сколько ты обычно выпиваешь. Я сказал что обычно 3 бутылки пива, иногда одну иногда 2. Раз-два в неделю. Водку не пью. Вообщем-то все так и и есть на самом деле. просто я преподнес это как бы в позитивном режиме. Врать про то что не пьешь совсем и живешь активной половой жизнью думаю не надо. Уверен опытные врачи сразу это видят.
Не бухай несколько дней до комиссии. ибо там в карточку ставится печать - "на момент обследования состояние алкогольного и наркотического опьянения не выявлено".

X-Men
09.07.2012, 05:14
Игорек,спасибо за такой развернутый ответ.А я то думал там просто выпишут справку и опустят без лишних слов...А военный билет спрашивали?боюсь меня сразу на счет поставят когда увидят запись о тот через какое заведения меня списали на гражданку..хорошо я перед сном решил на форум зайти.буду сейчас придумывать вопросы-ответы в кабинете у психиатра.

Игорёк
09.07.2012, 06:39
Я не знаю систему, что где и как спрашивают. Возможно ничего спрашивать и не станут. Про армию спрашивали. билет не просили. Просили паспорт. Я так думаю для того чтоб посмотреть наличие браков и детей. Вообще везде все по разному. Я когда шел не знал что и как. Просто на всякий случай подготовился, и это помогло.

X-Men
09.07.2012, 23:47
Решил визит в пнд на завтра отложить,т.к. сегодня не выспался и от этого глаза были красные,вдруг бы врач к этому придрался и направил бы на обследования.зато сегодня прошел половино врачейА про пнд вообще везде по разному пишут,кто говорит что тем кто не состоит на счете справку выдают сразу в регистратуре,а что состоит тех отправляют на консультацию к врачу.думаю с пнд не должно возникнуть проблем,если конечно там военный билет не спросят.

Игорёк
10.07.2012, 00:07
не бери его. скажи что не знал что он нужен, если спросят. может так проканает.

X-Men
10.07.2012, 01:28
У меня тоже такая мысль была,сначала попробую "забыть"военник)но а если без него не как...то тут тогда 2 варианта,либо они меня сразу поставят на учет когда увидят мою статью,либо дадут добро на работу.ведь у каждой статьи свои социальные ограничения.если верить словам врачей ВВК,статья моя не как не будет мешать мне в жизни,только не смогу устроиться в гос службы .и вообще ее можно снять через год. Я сейчас жалею что комиссовался-7 июля у меня был бы дембель..