PDA

Просмотр полной версии : Жизнь во тьме



Kirag
10.07.2012, 01:34
Я уже незнаю что делать..просто пропало желание жить..его просто нету...в а этом году ещё исполнится 18 ругаюсь с родителями не хочу праздновать не вижу смыла..прошёл год а я ничего не добилась...учусь в техникуме проучилась год....я хотела забрать документы и не поступила плохо сдала экзамены...невижу смыла жить..всё как-то складывается плохо..незнаю почему...внутри всё наполнено какой-то болью..не хочу никого видеть....хочу остаться одна ..но когда я остаюсь одна приходят мысли обдумывания суицида...мне хочется , чтобы просто эта жизнь закончилась...вчера вечером бегала как обычно.. ибольше меня ничто не радует.не радует бег не радут темнота и свет ночных фанарей..словно всё покрыла тьма...беспросветная глубокая...с[B]едающая душу..незнаю как от этого избавится...

Гражданин
10.07.2012, 03:59
Решил выйти из и без того редкого режима ридонли,да и скучно на сон грядущий.
Судя по посту автора трудно ответить что-то тщательно осмысленное,так как мало информации. Могу сказать,что учитывая возраст есть большие перспективы поиска и нахождения себя в плане учебы(сдать/пересдать экзамены,поступить),найти занятие,какие-либо объекты,субъекты,которые будут интересны/вызывать интерес.
Возможно у автора были до этого темы,не в курсе ситуации в целом,тем более в деталях. Наверное можно было бы в таком случае поменьше находится одной,побольше в более-менее приятной компании людей.

dukha
10.07.2012, 16:07
Решил выйти из и без того редкого режима ридонли,да и скучно на сон грядущий.
Судя по посту автора трудно ответить что-то тщательно осмысленное,так как мало информации.
Меньше надо писать и больше читать/слушать. В поиске достаточно инфы о ней. Более того, есть её тема по соседству.

Гражданин
10.07.2012, 16:17
Захожу в интернет с весьма древнего телефона,навигация по форуму не удобна. Прочел запись в дневнике. Отпало желание комментировать тему автора.

Kent
11.07.2012, 02:58
Я тоже сейчас бегаю в темноте и понимаю, что есть два пути - либо впереди ждет свет и что-то новое, либо темнота полностью поглотит меня. В любом случае, готов к обоим исходам.

Пердашлё
12.07.2012, 02:04
Мне почему то кажется что на это форуме сидят унылые ребята которым просто не хватает винмания, ибо если бы хотели покончить жизнь сами знаете как то почему до сих пор этого не сделали, я почитал ваши ничтожные проблемы и вывод 1 вся проблема в вас , ваш низкий уровень социальной адаптации а точнее полное его отстутствие и есть ваша основная проблема, и вы как и все слабовльные находите самый простой, но всё таки по вашему мнению правильный вариант.Приведу пример : в моём городе есть элитная школа , и вот на последнем звонке в 2012 году там повесился 1 уе*** , причиной стало то что его родители не отпустили его в Лондон посмотреть олимпиаду потому что у него была 1 тройка в 1/4. Прекрасный повод для самоубийства , лучше и придумать нельзя , а суть в том что ваши проблемы кажущиеся вам такими ужасными на самом деле ничто, проблемы должны закалять характер а не становится причиной становления человека унылым гг.
Парни решение всех ваших проблем это армия , поверьте мне когда вы туда попадёте вы убедитесь в том что раньше у вас всё было хорошо.
девушкам я к сожалению посоветовать ничего не могу ибо никогда не понимал природу этих созданий))) А если без шуток то нужно больше уделять внимание белым полосам своей жизни нежели чёрным, непонимают родители? Шлите всё нах и ломайте режим , может кому то и станет лучше.Меньше анимэ и меланхолии , больше радости жизни ,бросил парень , скажи всем что у него маленький хер что бы обидеть , а сама конечно всегда сожешь найти другово и получше))) Смотрите емлодраммы)
P.S. а вообще те кто реально хотят покончить жизнь самоубийством делайте это , я склонен к тому что без вас другим будет жить легче , не будет унылово мусора так заполнившего нашу жизнь ,

dukha
12.07.2012, 02:12
Человек не зря зарегился.

Пердашлё
12.07.2012, 17:48
Ты тоже один из представителей унылого?) Если да то я понимаю к чему ты клонишь, люди разные не спорю , но если человек не может поднять 10 кг и комплексует по этому поводу, то не лучшим решением ли будет заняться собой?( яркий пример Арни Шварц). Далее , ты говоришь не подгонять людей под 1 черту,я просто выявил людей 1 морального сословия( унылых ,недовольных своей жизнью)
, попытался дать им хоть какие то советы , которые при том не были персональными и уж явно не являлись руководством для жизни в котором всё по пунктикам, я лишь советую разобраться в себе.
Но даже при всём вышесказаном я не испытываю к ним жалость и уж явно не пытаюсь помочь , я только говорю насколько они не правы. Во всём конечно виноваты родители этих людей которые не привили им любовь к жизни, но даже это не повод лезть в петлю.
P.S. пожалуйста дальше критикуй мои монологи , люблю дискуссии)

Пердашлё
12.07.2012, 17:54
Не много забыл про армию) Армия для мужчины есть незаменимая школа жизни, ведь чтобы человек начал что то ценить , его надо чего то лишить.Если ты прошёл через это ( животных, подчинение тупым и несуразным приказам , дедовщине), то дома тебе всё покажется намного более приятным и мягким.
p.s. Наши сержанты не дрочили нас , они всё делали вместе с нами , а если какое то чмо пытается заставить тебя что то делать и не может это сам то сунуть ему в Еб** и вся проблема , в конечном счёте зауважают за характер

dukha
12.07.2012, 18:20
...
Тебе стоит вступть в клуб (с)Tyler Durden
Опиши свою проблему.

Kirag
12.07.2012, 18:22
а что это за клуб? и где в него можно вступить?

Kirag
12.07.2012, 18:39
ааа ясно)

anenebre
12.07.2012, 20:49
Странно а если нет проблем а тупо устал
меня не исправишь жену тоже пол жизни прошло в пустую дальше то что ааа? Бухать?-да вроде тоже поднадоело Наркота ?- тоже не вариант чем себя занять если от многого устал нету цели -нет жизни

Пердашлё
14.07.2012, 05:37
Ну попробуйте завести детей, а если есть то воспитывайте

PavelDizelMan
15.07.2012, 17:41
Слабые люди становятся сильными, или просто сильнее,только при помощи влияния сильных людей.
Для того что бы они стали сильнее нужно время.
А то что ты говоришь что бы они там себя уже *поубивали* - неправильно это.
Да и тем более сегодня они слабые, завтра ты можешь__жизнт может покидать не хило.
МЫ ведь не просто так пришли в мир земной, а что бы достич определенного развития и подтягивать других людей за собой,питатся им стать на нашу ланку развития вместе с нами, обьяснить как это сделать.

PavelDizelMan
15.07.2012, 17:51
Я уже незнаю что делать..просто пропало желание жить..его просто нету...в а этом году ещё исполнится 18 ругаюсь с родителями не хочу праздновать не вижу смыла..прошёл год а я ничего не добилась...учусь в техникуме проучилась год....я хотела забрать документы и не поступила плохо сдала экзамены...невижу смыла жить..всё как-то складывается плохо..незнаю почему...внутри всё наполнено какой-то болью..не хочу никого видеть....хочу остаться одна ..но когда я остаюсь одна приходят мысли обдумывания суицида...мне хочется , чтобы просто эта жизнь закончилась...вчера вечером бегала как обычно.. ибольше меня ничто не радует.не радует бег не радут темнота и свет ночных фанарей..словно всё покрыла тьма...беспросветная глубокая...с[B]едающая душу..незнаю как от этого избавится...

Просто твоей душе нужно очиститься, а ты не знаешь как и твоя душа не находит спокоя , видит только 1 выход.
НАчни ощищать свою душу, и жизнь Твоя пойдет лутче.:)
ДЕлай эти действия утром и вечером перед сном:
Возьми церковную свечку,положи ее на кришку для консервации, иконку Иисуса, или Божей Матери постав все на стол
сядь на стулчик, или стань на колени
прочитай ОТЧЕ НАШ, и молитву БОЖЕЙ МАТЕРИ
3 раза(круга), и попроси у всевышних, то , чего тебе больше всего хотелося б, то что тебе сейчас нужно...чего душа просить... и жить станет навного легче...попробуй

Traumerei
15.07.2012, 18:10
проблема многих потенциальных самоубийц-то,что они видят одну тёмную сторону жизни. это всё равно, если закрыть глаза чёрной повязкой и удивляться,почему не видно солнечного света. всегда можно найти чему порадоваться...но,удивительно, этим же самым можно и огорчиться.я искренне убеждена,что всё,что творится в моей жизни-к лучшему. даже если и навалилось. воспринимаю как "душевную операцию"-да,сейчас плохо,больно,но однажды это пройдёт и будет лучше,чем было.
теперь,собственно,конкретно. стоит избавиться от стереотипа,что если учишься в техникуме-ты глупее того,кто просиживает в самом крутом университете. диплом тоже не всегда работает,так как в условии конкуренции берут за умения и знания,а не за бумажку. потому что иначе-себе дороже. вы лучше определитесь,кем хотите быть. я ни слова об этом не услышала,значит вы либо точно уверены в выборе,либо сами не знаете ответа на этот важный вопрос.
p.s. Молитва хороший способ,как минимум можно понять свои желания. желания-основа действий...

Мара
15.07.2012, 18:41
не хочется тут затевать теологический спор, но для меня очень уж странно звучит этот слоган: "проблемы - помолись"
я не против веры - в бога, дьявола, себя, высший разум, тренсферинг реальности...
я против сектанства, а церковь любой конфессии это секта)

Traumerei
15.07.2012, 18:57
я ж говорю-как минимум способ понять свои желания. желания-ориентиры в жизни,на них строится мерка,удалась ли жизнь или нет...поэтому полезный "метод" даже с материалистической стороны вопроса.

Kirag
15.07.2012, 19:23
Спасибо всем за ответы. да моя профессия программист мне очень нравится но мой парень просто уверен что без высшего я никогда не стану крутым программистом..хотя в техникуме мне довольно легко учится..быть программистом это моя мечта...а без универе она не реальна

Игорёк
15.07.2012, 19:57
По личным наблюдением, программист - одна из самых депресивых профессии, сочувствую.

fuсka rolla
15.07.2012, 23:09
2 Kirag:
Стоит всерьез подумать над своей жизнью и перспективами, когда тебе начинает сочувствовать алкоголик. Я бы принял это за мотивацию.

Traumerei
15.07.2012, 23:29
Kirag, главное,чтобы вас всё устраивало. а высшее образование можно получить и после техникума. например поступить в университет на заочное или коммерцию и зарабатывать самостоятельно на обучение. если посмотреть на жизнь более широко,можно увидеть,сколько существует вариантов и возможностей.

PavelDizelMan
16.07.2012, 01:22
ДА вариантов конечно жизнених куча.
Да и тем более что после техникума можно на 3 курс спокойно поступить в универ ( ну покрайне у нас так на Украине), да и дешевле так будет__за 2-3 года в техникуме можно больше узнать чем в универе.
Я он сам после техникума, щас он вышку буду покорять__ нежалею неочем, так зато будет опыт работы какой + вышка, а там дальше дай Бог прорвемся в люди)

PavelDizelMan
16.07.2012, 01:29
не хочется тут затевать теологический спор, но для меня очень уж странно звучит этот слоган: "проблемы - помолись"
я не против веры - в бога, дьявола, себя, высший разум, тренсферинг реальности...
я против сектанства, а церковь любой конфессии это секта)

Просто мы в этом мир пришли что бы духовно и физически розвиватся.
Духовно --Это незначит что только там надо читать книги и все
еще и должно быть общение с Богом, а общение та это молитва.
Попробуйте сами так ___ будет Вам плохо , возьмите свечку, иконку, прочитайте хотя бы Отче наш, и молитву Божей матери 3 раза и в конце попросите то, чего Вам сейчас нужно.
А еще будет лутче что бы у Вас была особая подержка в Ваших делах утром и вечером читайте,
Помогае -- это 100%.
Тем более что может там на Вас сглаз сделали, или еще хуже порчу навели
уже Вам придется выбирать или молится, и переносить меньше боли, или без молитвы ощутить весь *вкус жизни*.
ДЕлайте правильный выбор. Все это работает.

Kirag
16.07.2012, 01:29
ДА вариантов конечно жизнених куча.
Да и тем более что после техникума можно на 3 курс спокойно поступить в универ ( ну покрайне у нас так на Украине), да и дешевле так будет__за 2-3 года в техникуме можно больше узнать чем в универе.
Я он сам после техникума, щас он вышку буду покорять__ нежалею неочем, так зато будет опыт работы какой + вышка, а там дальше дай Бог прорвемся в люди)
Да в этом то и проблема после техникума на высшем уже особо ничему и не научишься после техникума н высшае люди идут только за корочкой а не за знаниями. я не думаю что после техникума чему-то научусь в высшем

PavelDizelMan
16.07.2012, 01:48
Да в этом то и проблема после техникума на высшем уже особо ничему и не научишься после техникума н высшае люди идут только за корочкой а не за знаниями. я не думаю что после техникума чему-то научусь в высшем
чего,научишся дальше в универе, основную базу тебе даст техникум а там будешь дальше будешь догрызать гранит науки, все будет зависить от жизнених обстоятельств.
Я он допустим на дневное не пошол дальше, ибо жизнь получилась что нету возможности учится так на дневном
да и тем более я парень__ в таком возрасте зависать на радидельской шее тупо уже, и пошол на заочку.
В люди та тоже хочется выйти, вот и буду подстраиватся под свои обстоятельства.

Да и исходя из того что я заметил, и не один, побольшому счету, как по мне, тупо что мы учимся 5 лет что бы вышку получить, ты уже за 3 года узнаешь почти все что тебе нужно, остальные 2 в основном просто повторяешь и ждешь диплома.
Да и для девушки, как по мне дай Бог что бы хоть бы техникум закончить) а то не все до конца доживают еще и в техникуме(семья, свадьба, дети).

Мара
16.07.2012, 01:51
PavelDizelMan :rolleyes: ужас какой, чур меня чур...
я лучше пойду тогда уж душу дьяволу продам

Kirag
16.07.2012, 02:23
чего,научишся дальше в универе, основную базу тебе даст техникум а там будешь дальше будешь догрызать гранит науки, все будет зависить от жизнених обстоятельств.
Я он допустим на дневное не пошол дальше, ибо жизнь получилась что нету возможности учится так на дневном
да и тем более я парень__ в таком возрасте зависать на радидельской шее тупо уже, и пошол на заочку.
В люди та тоже хочется выйти, вот и буду подстраиватся под свои обстоятельства.

Да и исходя из того что я заметил, и не один, побольшому счету, как по мне, тупо что мы учимся 5 лет что бы вышку получить, ты уже за 3 года узнаешь почти все что тебе нужно, остальные 2 в основном просто повторяешь и ждешь диплома.
Да и для девушки, как по мне дай Бог что бы хоть бы техникум закончить) а то не все до конца доживают еще и в техникуме(семья, свадьба, дети).
мм ну нет никакой свадьбы детей и тд ни одному парню не удатся сделать меня его женой!

PavelDizelMan
16.07.2012, 03:35
мм ну нет никакой свадьбы детей и тд ни одному парню не удатся сделать меня его женой!
я та понимаю)Дай Бог что бы так и было, что бы Ты добилась того , чего тебе надо от жизни:rolleyes: просто говорю что есть такая часть людей, которые просто не дожывают до конца учебы техникума)
а некоторые даже еще со школы начинают)))свадьба)дети)а потом начинается сладкая жизнь) ну каждый сам вибирает свой путь)
а насчет молитв__ попробуй поможет, легче будешь переносить испытания.

PavelDizelMan
16.07.2012, 03:37
PavelDizelMan :rolleyes: ужас какой, чур меня чур...
я лучше пойду тогда уж душу дьяволу продам
та куда там)не продаш ее) просто *нечистый* сучк* хитрый -- цену маленькую предлагает):rolleyes:
а по дешовке тоже не удобно продавать)