PDA

Просмотр полной версии : Вправлю мозги тому кто на грани (Москва, МО).



Esc
23.07.2012, 13:25
Помогу, всем кто потерял вкус и краски жизни. Сделаю все, что бы Вы ощутили ее реальность и свежесть, которую никогда в жизни не пробовали!
Предупреждаю, придется настырно работать над собой, но дивиденды будут колоссальные и в корне изменят Вашу жизнь.
Москва (возможно Московская область)
Бесплатно. Будет желание отблагодарить по результатам - не вопрос (без заморочек все для счастья имею).

fuсka rolla
23.07.2012, 17:33
Прикрепите скан документа, подтверждающего право оказывать подобную помощь. Или отправьте в личку. Или укажите, что предлагаемые услуги совершенно иного рода.

Мара
23.07.2012, 17:54
супер-модератор, а разве помочь может только и исключительно психолог или психотерапевт???

Esc
23.07.2012, 19:15
Прикрепите скан документа, подтверждающего право оказывать подобную помощь. Или отправьте в личку. Или укажите, что предлагаемые услуги совершенно иного рода.
какое именно словосочетание требует наличие лицензии? изменить тему форум не дает.

fuсka rolla
24.07.2012, 05:10
супер-модератор, а разве помочь может только и исключительно психолог или психотерапевт???
Да. Если человек предлагает помощь суициднику, то у него должна быть соответствующая квалификация и документ, подтверждающий оное и разрешающий ему оказывать подобные услуги. Если человек ничего не предлагает, кроме приятного общения и компании, то ему необходимо конкретизировать: мол, я ничего не умею, за результат ответственности не несу, я- не психолог, с суицидниками работать не умею. И прочее.

какое именно словосочетание требует наличие лицензии? изменить тему форум не дает.
На Ваш вопрос я ответил предыдущему ритору. Он соответствует Вашему же. Если необходимо- могу изменить ваш пост и название темы.
The thread is currently closed till the OP sends the needed doc., or converts the text into the correct form.
По вопросам изменения контекста \ предоставления скана документа обращайтесь. Личные сообщения регулярно просматриваю.