PDA

Просмотр полной версии : Я в тупике,жизнь это ад!



Александра_)
27.07.2012, 11:06
Всем привет.Расскажу краткую историю своей жизни:
Детство проходило нормально,пока мне не стукнуло 13 лет,хотя в 10 лет решила покончить с собой по причине того,что считала себя очень плохой дочерью,т.к очень любила своих родителей, я старалась учиться,но у меня не получалось,по причине ветра в голове)) и было много троек и не хотела расстраивать родителей и в один прекрасный вечер вернувшись с прогулки,пока спали родители, я выпила все таблетки которые были в шкафу и запила все дело ацетоном,после чего пошла поцеловала родителей ,и села за комп(где и вырубилась,как мне сказали)помню болела жутко голова..Итог всей басни:кома на 1 мес, учили ходить, в палате 2 мес держали,пока мысли об самоубийстве не выйдут,убитые горем родители и живая я!Ох,лучше б я тогда умерла................
Пойдем дальше,прошло 3 года и случилась горе,у моей мамы умирает папа,мои родители едут на похороны и попадают в аварию,погибают!И тут все началось,пока моя тетя занималась похоронами я ревела,как псих,и на 3 суток меня вырубила,т.к стресс,до этого дня 4 не спала,и тд и тп,родственники начинают думать,что я наркоманка,т.к разбудить не могли.Но говорю сразу,ничего подобного не принимала и по сей день не принимаю,да и к тому же вам врать,то что!Так вот,прошли похороны и какое - то время пока я пришла в себя,мы жили с братом вдвоем,все уехали и даже забили на нас,и слава богу,так мы прожили где то год!Но не тут уж было,по просьбе тетушки ,приезжает бабушка(по папиной линии)и начинает настраивать брата против меня(мол,зачем тебе такая ноша,давай в дет дом ее определим,учиться она на 3 , к тому же лишние растраты(хотя после смерти родителей,накопления папы были переданы ему в размере 4млн руб,но из них я соответственно ничего не видела,ходила в чем было,ела,что давали,порой голодала ,но это мелочи)так вот,брат отказывался от ее просьб,мол до 18 я буду содержать и точка.Ну и бабуля приступила к следующему плану,она врала ему и наставляла против меня,он начал меня бить,сначала не сильно,синяки ,ушибы,а далее удушения,переломы.....И такое я терпела до 16 лет где -то.И однажды его лучший друг со мной поговорил и заставил идти побои снимать,ну я не очень это хотела делать,т.к я его любила и понимала,что это все родственники его заставляют..но пошла сняла побои и к знакомому участковому предоставила и попросила ,просто испугать и помочь мне забрать вещи,чтоб я ушла из дома,я боялась,просто,что будет хуже,но я не хотела ему вреда и только по этому решила уйти.Потом дело попросила закрыть и забрала заявление. 2 месяца жила в парке,ела у подруг.Потом познакомилась с м.ч и уцепилась за него,т.к деваться было некуда.Прожили с ним год и случайно я забеременела,(случайно,т.к принимала и таблетки и предохр.как вышло до сих пор не понимаю)о беременности узнала уже поздно,пришлось рожать!От ребенка отказываться не стала,и с мужем вернулась к себе,меня все ненавидели,но кроме брата,мы с ним помирились и это были счастливые пол года,т.к меня это радовало!!!Но тут пришла еще одна беда,за 2 мес до того ,как я вернулась домой,была у него драка(он защищал кого-то)и его сильно ударили по голове,но значению этому он не придавал,потом пошли осложнения,он терял кратковременно сознание,ухудшалось зрение,и однажды впал в кому и из нее уже не вышел и скончался.Это убило меня напрочь(порезанные вены:короче попытка номер 2) .Не судите строго,вы подумаете у тебя же ребенок,ты что?(но в тот момент,я даже и не задумывалась об этом и мой брат был последним любимым человеком,который был в живых!)
После его смерти ,моя бабушка отбирает половину моей квартиры,я не стала отсуживать,т.к меня достало все!Я была не в состоянии,мне все таки надо было к психиатру тогда пойти,может полегчало бы!
Потом вся жизнь текла черной полосой,с мужем развелась,ребенка временно отдала к бабушке(маме мужа) ..И вот жила,работа-дом-работа-дом..То напьюсь,то еще что-то))) но все чаще и чаще думала ,а нафиг оно надо,я ничего уже не хочу и не могу...Потом решила разнообразить свое гнилое существование,решила найти м.ч ,нашла,но отношения КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНЫ БЫЛИ,тупо секс и все,но не легчало и тут нарисовался другой м.ч умоляя с ним встречаться,мол так люблю тебя,давно хочу подойти ,боялся,итд и тп. я его как только могла посылала и отвергала,но слишком настойчив он был,что стало нравиться,ну и подумала,а что бы и нет.Со временем любофф,и все такое,забрала ребенка,вроде все нормально,но в себя все равно так и не пришла.А со временем он начал меня бить,и по сей день не дает уйти,я из-за него и работы лишилась и машины(заработанной мной),и учебы(оплаченной за 2 года им)..........мой ребенок его боится и я его боюсь!
Итог истории таков,что с момента детства,мне легче не стало,я до сих пор мечтаю о смерти и хочу это воплотить в жизнь!Мне жалко сына,что мать его дура,и невезучая!И боюсь,как бы он не пережил то,что пережила я и переживаю по сей день!!!Посоветуйте мне ,как бытья реально не вижу выхода,а денег на психиатра,психолога и тд у меня нет и пока я жива,я не хочу,чтобы забрали сына,и не хочу после смерти,чтоб он угодил в дет дом!!!!
Приношу извинения,если длинно описала,да и как написала,я не умею красиво излагать,как смогла!Не судите строго.Всем спасибо заранее!

trypo
27.07.2012, 15:25
у вас все получится .
такая непростая судьба выпадает только особенным людям,
имеющим то , что требуется , чтобы выстоять и подняться.
боритесь , не сдавайтесь - у вас хватит сил и воли ,
чтобы однажды , проснувшись, улыбнуться тому , что ждет вас впереди .

берегите надежду - у неё славные подружки , с которыми она обязательно сосватает.

The loser
27.07.2012, 15:51
А сколько сыну лет? Как мне его жаль

SdiK
28.07.2012, 03:31
есть выходы, чтобы хоть как-то улучшить ситуацию:
ответы/вопросы
1) есть возможность сдать мужа мусорам?
2) есть куда податься, чтобы сбежать от мужа, ну хотя бы на время?
3) есть в твоём городе общество по защите прав женщин.

вначале разберись с мужем, а потом можем с тобой поговорить о смысле жизни. Реши этот вопрос через "не могу", "не хочу" и "какой смысл" (кстати, смысла нет). но чтобы начать разбираться в себе, нужно обеспечить себе хоть более-менее спокойную и комфортную (сравнительно) обстановку.

Игорёк
28.07.2012, 07:39
Если били ВСЕ, можно предположить что виноват в этом сам избиваемый. Привычка к одному типу мужчин, классические неудачники-алкаши, гордые кухонные философы, с красной кожей и мутными глазами. И поскольку автор практически ничего не сказал про алкоголизм, значит воспринимает это как должное. на самом деле есть и другие люди, только пересечения с ними нет.

SdiK
28.07.2012, 13:15
игорёк, насколько я помню, топикстартер просила как бэ дать совет что делать, а не твоего "диОгноза", причем поставленного как попало.

Игорёк
28.07.2012, 15:27
а какой тут совет можно дать ? завязывать пить и перестать встречаться с алкашами. Поднимать себя, стать интересной людям другого плана. Очень банально и очень сложно.

Unity
29.07.2012, 08:07
Посоветуйте мне ,как бытья реально не вижу выхода,а денег на психиатра,психолога и тд у меня нет и пока я жива,я не хочу,чтобы забрали сына,и не хочу после смерти,чтоб он угодил в дет дом!!!!
Приношу извинения,если длинно описала,да и как написала,я не умею красиво излагать,как смогла!Не судите строго.Всем спасибо заранее!
Определённые наброски того, как именно Вам поступить, стоит полагать, у Вас всё же уже имеются - теперь Вам всего лишь необходимо подтверждение того, что они верны "с трибун"...
Да, стоит уйти от "героя", позволяющего себе избивать леди - хотя, наверное, правильнее было бы просто нанять коих-то крепких парней спортивной внешности - и отправить это создание на дно ближайшей речки - чтобы подобное впредь не повторилось - не только с Вами, но и с кем-то вообще. На любую силу приходится большая сила - и ребёнок вовсе не заслуживает видеть этот ад - кем и каковым он после вырастет?..
"Искать м.ч." бессмысленно; стоит искать именно Любовь, нечто Высокое, Истинное, Настоящее...
Все мы ищем Это... рождены для Этого...

Unity
29.07.2012, 08:16
Если били ВСЕ, можно предположить что виноват в этом сам избиваемый. Привычка к одному типу мужчин, классические неудачники-алкаши, гордые кухонные философы, с красной кожей и мутными глазами. И поскольку автор практически ничего не сказал про алкоголизм, значит воспринимает это как должное. на самом деле есть и другие люди, только пересечения с ними нет.
Позволь не согласиться, Игорь.
В нашем мире множество чудовищ в человечьей маске, в человечьем облике - и ни одна их жертва неповинна в том, что попала им под руку... Просто, эта тварь искала добычу - и кто-то оказался рядом - в силу определённых особенностей своего характера - боле беззащитный, нежели иные...
Спиртное - ставший уж "классическим" способ бегства от реальности, в коей нам не хочется ничего менять - ну или "не можется" - в силу скованности страхом, одержимостью идеей, что "...Ничто не поможет; будет только хуже"...

Kali-Ma
29.07.2012, 11:32
хотя, наверное, правильнее было бы просто нанять коих-то крепких парней спортивной внешности - и отправить это создание на дно ближайшей речки - чтобы подобное впредь не повторилось - не только с Вами, но и с кем-то вообще.

Ай-ай, Юнити, героине темы только проблем с законом не хватает!) Нехороший совет, его не нужно давать даже в шутку. Изменить всё вокруг можно, только изменив себя.

Игорёк
29.07.2012, 12:34
Позволь не согласиться, Игорь.
В нашем мире множество чудовищ в человечьей маске, в человечьем облике - и ни одна их жертва неповинна в том, что попала им под руку... Просто, эта тварь искала добычу - и кто-то оказался рядом - в силу определённых особенностей своего характера - боле беззащитный, нежели иные...
Спиртное - ставший уж "классическим" способ бегства от реальности, в коей нам не хочется ничего менять - ну или "не можется" - в силу скованности страхом, одержимостью идеей, что "...Ничто не поможет; будет только хуже"...
Жертва частично сама виновата в том что она жертва.

Unity
29.07.2012, 16:38
Ай-ай, Юнити, героине темы только проблем с законом не хватает!) Нехороший совет, его не нужно давать даже в шутку. Изменить всё вокруг можно, только изменив себя.
Знаю, леди Kali-Ma, - вот только бы какие внутренние трансформации не претерпевало наше естество - люди вокруг отнюдь не изменят своё поведение, своё отношение к Тому, кого почитают своей собственностью, вещью, куклой... Кажется, в некоторых случаях всё же уместна мудрость: "Горбатого могила выправит"...

Жертва частично сама виновата в том что она жертва.
Да, наверное, многим ставшими несчастными душам изначально, априори присуща некоторая доля виктимности в поведенье - но ведь оправданья Нет тому созданию, кое вдруг решит всем этим воспользоваться...

Traumerei
29.07.2012, 17:48
А что,собственно,можно посоветовать ? Во-первых перестаньте копить свои обиды на мир. Эти "фискальные" чеки вам ни небо ни земля не оплатит и как "оправдание" самоубийству (прежде всего в ваших глазах) это всё не пойдёт. (Потому что оправдания не существует,это всего лишь-навсего выбор)Наверное,не зная этого "правила" я бы начала свою историю так " Сначала Адама и Еву за грехи выгнали из рая" (уже весомый аргумент) , а там б и остальное потянулось,трактованное "как надо". Конечно,эта предыстория немного помогает понять,что вы за человек и какие испытания выпали на вашу долю...понимаю,конечно полезно выговориться, но прошлое не стоит воспринимать так "всерьёз",судя по выводу.Знаете, "прошлое-забыто,будущее-скрыто,настоящее-даровано". 90 % проблем автоматически отсеиваются. Кстати ещё о выводе,об этом отрывке:"Итог истории таков,что с момента детства,мне легче не стало,я до сих пор мечтаю о смерти и хочу это воплотить в жизнь!") так как я люблю притчи,цитаты и т.д.,думаю,это вам бы пригодилось для мировоззрения-
Ученик всё время был хмурым и грустным. Тогда Учитель попросил его:
- Найди, пожалуйста, в этой комнате все предметы коричневого цвета.
Ученик огляделся по сторонам. В комнате было очень много таких предметов. Оконные рамы, карниз для занавесок, мебель, скатерть на столе, рамы для картин и много всевозможных мелочей.
- А теперь закрой глаза! - попросил Учитель. - И назови мне все предметы ГОЛУБОГО цвета.
- Как? - воскликнул в недоумении Ученик. - Я не заметил ни одного предмета голубого цвета, ведь я по вашему же заданию искал предметы коричневого цвета!
- А теперь открой глаза и сам посмотри, как много в этой комнате голубого цвета.
Это было правдой! Ученик в недоумении озирался по сторонам. Большие красивые занавески нежно голубого цвета, через которые свет поступал в комнату и казалось, что всё вокруг озаряется. Как можно было этого сразу не заметить? Ученик выглядел растерянным. Красивые голубые цветы стояли прямо в центре комнате на столе, голубая люстра, голубой ковёр на полу, голубые рамки для фотографий… В комнате было очень много голубых предметов.
Ученик рассердился: - Это из-за вас я сразу не заметил голубого цвета. Вы меня заставили запоминать коричневый. Учитель улыбнулся: Именно это я и хотел тебе показать. Ты в своей жизни фокусируешься на плохом и не замечаешь сколько прекрасного происходит вокруг.
- Но я всегда думал, что лучше ожидать от жизни худшего, тогда не будет разочарований. А если же случится что-то приятное - это станет хорошим сюрпризом. - Если фокусироваться на плохом, то и будет происходить только плохое. Намного выгоднее другая позиция. Всегда и во всём искать только хорошее. Тогда вся твоя жизнь озариться и наполнится множеством прекрасных вещей. И даже если и случится переживание, то и оно будет иметь положительное значение. Иди смело по жизни и обращай внимание на всё прекрасное, что нас окружает. Тогда в твоей жизни не будет разочарований!
Тьма не бывает беспросветной...
Теперь давайте разбирёмся с настоящим... По поводу вашего "м.ч." судя по описанию,у меня сложилось такое впечатление,что он относится к разряду тех мужчин,которые любят чтобы их "посылали". Когда всё сладко да гладко-им становится скучно,вот они и ищут "острых ощущений". Бежать от таких нужно.

Unity
30.07.2012, 05:18
Unity,ну надо же какие советы Вы даёте, жестокие)) не ожидала почему-то именно от Вас таких советов))
Разве аз когда-нибудь таился и скрывал свой взгляд на зло, свершающееся в мире? Зло стоит искоренять - да, посредством силы, полагаю - ибо вся наша десятитысячелетняя история неоднократно доказала: воспрепятствовать силе, несущей в мир страдания, способна лишь иная сила - ну а вовсе не слова, не просьбы, ни мольбы...
Да, конечно, сразу можно возразить, что сражаясь с монстрами, вскоре сам ты станешь зверем - ну и что зло порождает/сеет только зло - но аз скажу, что мириться с оным - и означает "продать душу Дьяволу", - став молчаливым пособником Его грязных дел...

Просто
30.07.2012, 06:13
Игорь вроде правильно растолковал. Про зло позабавило.

Unity
31.07.2012, 01:59
Игорь вроде правильно растолковал. Про зло позабавило.
Да, право, забавно и смешно!..
Но именно потому наша Природа постепенно становится свалкой; человечество в целом непрестанно деградирует - к всё боле извращённым формам гнусности, несправедливости, бесчеловечности; власть из века в века принадлежит тиранам, паразитам, расхитителям, ворам; отдельные районы мира загибаются от голода - ну а в иных без конца идёт война - потому что среди нас живёт так много мудрецов - весёлых, радостных, смеющихся - считающих, что с любым сущим проявленьем зла стоит мириться - себя б только не задело...

Bauglir
22.08.2012, 18:17
(((

Bauglir
22.08.2012, 20:53
Мне понравилась твоя история , мне жаль что такому хорошему человеку выпала такая судьба ,я хочу с тобой связаться !можешь как нибудь оставить свои координаты , буду признателен .я могу помочь тебе морально и финансово.меня зовут роман мой номер 89066643584

Gwen
23.08.2012, 03:31
Мне понравилась твоя история , мне жаль что такому хорошему человеку выпала такая судьба ,я хочу с тобой связаться !можешь как нибудь оставить свои координаты , буду признателен .я могу помочь тебе морально и финансово.меня зовут роман мой номер 89066643584
Вам не кажется, что надо быть, как минимум, садистом, чтоб такие истории "нравились"?
А п.п. финансовой помощи, не в обиду вам будь сказано, но невольно всплывают в памяти истории о том, как девушкам предлагали работу за границей, а на деле потом заставляли их заниматься проституцией. Это называют секс. рабством. Девушки и автор темы, пожалуйста, будьте осторожнее! Извините, может у вас и хорошие намерения. Я обращаюсь к остальным читателям темы, чтоб были внимательнее. Интересно, кстати, как вы хотите помочь автору морально? М.б. вы сделаете это здесь? Ваш совет мог бы помочь другим.

Bauglir
23.08.2012, 05:02
Вам не кажется, что надо быть, как минимум, садистом, чтоб такие истории "нравились"?
А п.п. финансовой помощи, не в обиду вам будь сказано, но невольно всплывают в памяти истории о том, как девушкам предлагали работу за границей, а на деле потом заставляли их заниматься проституцией. Это называют секс. рабством. Девушки и автор темы, пожалуйста, будьте осторожнее! Извините, может у вас и хорошие намерения. Я обращаюсь к остальным читателям темы, чтоб были внимательнее. Интересно, кстати, как вы хотите помочь автору морально? М.б. вы сделаете это здесь? Ваш совет мог бы помочь другим.

Ни о какой работе заграницей и речи нету.Могу перечислить средства на электронный кошелек либо на любой счет в банке.Здесь морально?По моему это смешно.Так то дело ваше,но я думаю этой девушке необходимы деньги.Доверять мне или нет это её дело.

Игорёк
23.08.2012, 15:14
махинация какая-то. будте осторожны друзья.

Кира 1994
23.08.2012, 15:58
Да ладно хватит шутить человек мб хочет просто помочь, потому что его тронула эта история! такое вполне может быть

Игорёк
23.08.2012, 19:10
Может тогда и остальным подкините пару тысяч хоть рублей,хоть гривен (у кого гривны), хоть чего))
Кому нам ? Мне например просто так чужого добра не надо.

Dida
24.08.2012, 00:16
теперь понятно почему ты не взял мой модем ))

Давид
24.08.2012, 21:40
Ну если человек хочет помочь? Почему вы не позволяете ему это сделать?