PDA

Просмотр полной версии : вот мой смысл жизни...



ToT_kotorii_ymret
08.06.2007, 02:05
Наконец таки я нашол то , что искал многие годы своегго бесмысленого существования в этом мире ,я нашол его - смысл жизни . Возможно это сугубо субъективная точка зрения, но всё же она моя ! я прожил так как прожил ничто уже неизменить и я нечуть несожалею , так как именно то што со мной случалось , все мои проблемы , ошибки , всё это сформеровало мой характер , мою личность , это произошло , это было нужно....Мой смысл жизни - стать настоящим Мужчиной , как бы смешно это низвучало , мне всё равно. Возможно что бы им стать мне придёться преодолеть титанические усилия , я их преодалею , побарю все привычки , сокрушу былого человека и создам нового , лучшего, Мужчину. Возможно настоящих осталось мало , но мне всё равно как бы меня не восприняло общество, я не сверну с своего пути , ненарушу своих принцыпов.... Я буду брать от жизни 100% того что она может дать , хочу пробовать ВСЁ ,побывать везде, прожить огарчения, трудности и прочие невзгоды ,всё это зделаю с Честью , наверно многие забыли про это слово , но не я , честь - для меня сильнее всего , самое острое чувство ,Мужчина живущий по законам чести обречён на адские трудности , такой уж этот мир....Но я в нём живу и мне пофиг на все законы , для меня один закон - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ и ими я буду жить до конца своей жизни, а когда придёт смерть я встречу её как подобает настоящему Мужчине , ей несломить мою веру , мои принцыпы ,она бессильна.....конечно же вначале сразу за один день я несмогу сломить то , что строил много лет , будут ошибки, будут ссоры, скандалы, но человек Чести всё преодолеет ,его сила безгранична. И всё равно что моя жизнь будет похоже на сотни других жизней , жизьнь моя и я проживу её достойно что бы перед смерть , какой бы она небыла , я себе сказал : ты был хорошим человеком , человеком Чести , ты прожил яркую жизнь и принял конец как подобает мужчине...гордись сабой ....

fucka rolla
08.06.2007, 02:30
ты под чем сейчас? поеш, должно отпустить не много....
конечно то, что ты смысл нашел эт хорошо....даже порадовался б за тебя....но че та сам смысл мя не впечатляет....*буду то, буду это....*.
ты посмотри на улицу! там все всё делают...даже больше делают, чем весь твой список....и че? мужчины типа? бросать по кой та хер всё.....
на хрена? живеш, живеш...а потом хопа!!!! и умираеш от рака кишечника.... на хер оно нада было? я не утверждаю, что всё плохо, но таких случаев полно...хотя б среди моих знакомых....может конечно те мужчиной стать со спиком та легче будет....но в твоем случае нада в армию идти....там и попробуеш всё, и совесть с честью обретеш, и че хош.... а так, сидя на жопе хрена лысого че получится....
знаю я неформалов.....найдет озарение и всё.....а идти, че та делать та все равно не будут....озарением сыты.... а в армии хоть не от тебя *озарение* зависит.... ступай ка, ступай! ))))

[Nikto-x4h0r]
08.06.2007, 02:55
ToT_kotorii_ymret, за тебя я искренне рад, хотя это скорее образ жизни...но путь для тебя он станет 'смыслом'. Вот только самообразованием придется заняться вплотную - так 'похабить' русский язык Мужчине не подобает, если ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ в твоем понимании еще не утратили былого аристократического величия.

fucka rolla, а "в твоем случае куда нада идти"?

ToT_kotorii_ymret
08.06.2007, 03:17
в армии был , тяжко было конечно первый год , зато второй...
Улицы я насмотрелся , спасибо....кругом люди заботещиеся о собственной выгоде, панки , гопники (сам таким был)...меня уже неразубедить я выбрал свой путь , чего и вам советую,будете искать свой смысл а когда найдёте будет уже позно , лучшие годы ушли ...Ваши право идти ли похожем путём или же искать что то другое .
з.ы. насчёт граматности считаю это настолько мелочным в данной ситуации что и внимания обращать небуду ....а ваще я за свободный язык , это грамматность , правила некому ненужны ,лучшеб все писали методом "как слышаться так и пишеться "
и ваще считаю большим грехом критиковать то что было нажито за эти многие годы другими льдьми, ведь это не я придумал....

GanibaL
08.06.2007, 04:02
ты под чем сейчас? поеш, должно отпустить не много....

Ха) Я тож когда читал,хотел спросить: ты накуренный что ли?))
Но меня опередили.Собственно как всегда...


в армии был , тяжко было конечно первый год , зато второй...
Чё,духов мудохал?Нравится?

Blackwinged
08.06.2007, 04:36
и ваще считаю большим грехом критиковать то что было нажито за эти многие годы другими льдьми, ведь это не я придумал....
Твоя манера письма в данном случае и критикует, вернее даже оскверняет и позорит создаваемый многими веками, великий и могучий русский язык.

То, что ты понаписал в первом посте - полный абсурд, конечно. Впрочем... "каждому - свое".


а когда придёт смерть я встречу её как подобает настоящему Мужчине
И как ты хочешь встретить свою смерть? На поле битвы от меча врага?

fucka rolla
08.06.2007, 09:50
]
fucka rolla, а "в твоем случае куда нада идти"?
а в моем случае никуда не нада идти.....если заметил, то я не жалуюсь не на что!! собственно и тему в *моей проблеме* не создавал.

ToT_kotorii_ymret
08.06.2007, 16:42
ей богу хотел создать тему в "смысл жизни" , мистика какая то

Unperfect
08.06.2007, 17:47
Ну вы, народ, даете! Человек со смыслом жизни пришел, а на него все сразу набросились. И ладно бы о бабах и пьянстве говорил как о смысле, так ведь ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ вспомнил. И если вы думаете, что мысли о чести и совести возникают только под обкуром, то мне вас жаль, господа, вы - потерянное поколение.
Хотя, прийти на форум суицидников и говорить о том что "смысл жизни" есть, это все равно что с белой мордой в черном квартале оказаться...
А фанатам русского языка напомню, что честь и грамотность - это как теплое и мягкое. И язык - лишь средство для выражения мысли.

Андрей55
08.06.2007, 17:48
чуваки, вы в школе то учились?
надо ж таким колличеством ошибок писать, пипец))

fucka rolla
08.06.2007, 18:10
ну, проверил свой пост на наличие ошибок..... не нашел.
у автора, не считая интернетовских сокращений( как слышу, так и пишу), только пунктуация хромает....только я не пойму, как это относится к самому топику.... оно вот вам нада про косяки чьи-то писать? или так....чисто чтоб отпоститься?

GanibaL
08.06.2007, 23:07
Да!Давайте орфографию с пунктуацией пообсуждаем,думаю самая жизненно необходимая тема для местных.

Макс von Rus'
09.06.2007, 00:28
думаю, что не стоит твердо определять для себя список ценностей, жизнь обычно ломает все построения ума, засыпаешь с твердой решимостью стать мужчиной, а просыпаешься .... черт знает с чем просыпаешься

[Nikto-x4h0r]
09.06.2007, 01:29
А фанатам русского языка напомню, что честь и грамотность - это как теплое и мягкое. И язык - лишь средство для выражения мысли.

Ты на молодежь нынешнюю посмотри - они как говорят так и мыслят, а что в голове - то и на дело порой переходит. Читал пост как диктант шестиклассника...неужели так сложно писать не на албанском?...бог с ней с орамматикой. Язык, по крайней мере русский, служит не только для выражения смыслового контента.

Blackwinged
09.06.2007, 01:36
Давайте обсуждать сабж, а не грамотность автора темы.

Anubis
09.06.2007, 20:30
А что - чем не вариант? В конечном итоге помрем мы все, а жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы))) Наполнить тот отрезок, что нам отпущен, максимумом красок и событий. Я в целом согласен , чем больше попробовал, испытал, чем больше усовершенствал себя во всех смыслах - тем больше будет перед смертью (пофиг от чего - от рака простаты или меча врага) оснований сказать, что "прожил не зря".

blooddrakon
10.06.2007, 18:57
Автор поста молодец !!!! Человек который в наше время ставит выше всего такие понятия как честь и совесть достоин уважения, а не порицания. Только просто написать все это легко, а вот осуществить будет гораздо сложнее......

Blackwinged
11.06.2007, 04:45
Угу, молодец. Посмотрим, надолго ли его хватит...

ToT_kotorii_ymret
14.06.2007, 12:06
универсальный смысл жизни: самоуважение. Это искали ? другого невижу...Вы хотите найти смысл всего живого на земле или только для человека ? Для человека я вам дал...Для всего живого наверно просто вносим свою лепту в эволюцию.

Римма
24.06.2007, 13:03
для меня один закон - ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ и ими я буду жить до конца своей жизни, а когда придёт смерть я встречу её как подобает настоящему Мужчине
Самурай, блин... Ну что ж... Желаю тебе получить самуРАЙское наслаждение... :lol: