PDA

Просмотр полной версии : Таким как я, не место среди живых



Пофиг на все
05.09.2012, 03:28
Здравствуйте.

Мне 20 лет, пол - мужской.

Депрессия у меня уже около 5 лет. Постоянно думаю о смерти, самоубийстве. Но, попыток никаких не было. Но умереть, хочется, чтобы просто не мучатся уже, а то никаких сил уже нету.

Можете конечно смеяться, дело ваше. Но, все мои беды из-за моей внешности.
Мне не нравиться форма своего лица, у меня голова круглая (как шар, как смайл). У всех людей, голова овальные, а я как [мат] какое-то. Мне все равно, что обо мне говорят вокруг, мне просто самому смотреть на себя противно. Выйти на улицу для меня, это целое испытание.

Курить = не курю
Пить = не пью (принципиально)
Наркотики не употребляю.
Атеист.
Друзей нету. Хотя друг у меня только один был, и останется в моем сердце. Это попугай Кэша (которого к большому сожалению, нету уже....) Я вообще люблю животных, они такие хорошие. Стараюсь подкармливать бездомных, но основном птиц подкармливаю, которых очень много постоянно на моем подоконнике.
Девушки нету.
Я никому не доверяю в жизни.
Человек я принципиальный.

Я не знаю, зачем я все это пишу здесь, в интернете. Может кто, совет даст. Ну, а может кто грязью польет, хватает же "добрых субъектов" в этой жизни.

Ну вот пожалуй, все...

Если есть ко мне вопросы, готов на них ответить.

Игорёк
05.09.2012, 03:45
отец есть ?

Пофиг на все
05.09.2012, 03:47
отец есть ?

Есть. Я с родителями живу, но с ним я не общаюсь. Есть на то причины, и не из-за моей депрессии. Об этом говорить не буду, т.к. дела семейные не стану выносить на всеобщее обсуждение.

LonelyName
05.09.2012, 04:09
Я почти такой же..понимаю о чем речь.

KIMA
05.09.2012, 04:26
Слушай а ты попробуй хорошо учиться найди хорошую работу будут деньги захочешь подкаректируешь внешность да будут деньги и коректировать ничего не надо будут и друзья и бабы.со мной тут многие могут не согласится но достаточно много не очень симпатичных людей так и делают сперва берут деньгами и не плохо живут.это как вариант а если этот вариант не воплотить попробуй обратится к психологу блин хотя не знаю.да я думаю не такой ты и ужасный как тут пишешь это просто только всё в твоей голове.

KIMA
05.09.2012, 04:28
да ладно мальчишки вы что гоните

Игорёк
05.09.2012, 04:35
Слушай а ты попробуй хорошо учиться найди хорошую работу будут деньги захочешь подкаректируешь внешность да будут деньги и коректировать ничего не надо будут и друзья и бабы.со мной тут многие могут не согласится но достаточно много не очень симпатичных людей так и делают сперва берут деньгами и не плохо живут.это как вариант а если этот вариант не воплотить попробуй обратится к психологу блин хотя не знаю.да я думаю не такой ты и ужасный как тут пишешь это просто только всё в твоей голове.
весьма оригинальный совет )

KIMA
05.09.2012, 04:52
весьма оригинальный совет ) да советов то можно много надавать да вот только пока голову не разомкнёт ничего не поможет

SdiK
06.09.2012, 02:32
вопрос к автору, чего ты хочешь?
KIMA, тебя учили ставить запятые? невозможно читать.

Doppelganger
13.09.2012, 15:48
Таким как я, не место среди живых

Сложно представить что бы творилось вокруг если б все считающие себя непривлекательными думали так же.
К тому же мужчине красота совсем не обязательна для нормальной жизни. Вот вы хотя бы чуть-чуть красивее обезьяны?

igor00
13.09.2012, 18:36
Как это ты живешь с родителями и не общаешься с ними?Как это так получается?

Да и я думаю не депрессия у тебя вовсе,а процесс твоего взросления.

И если ты живешь еще ,то атеистом быть не можешь,так как порешил бы себя давно.

igor00
13.09.2012, 19:54
Не надо гнать на атеизм

Ты что ли атеист?Так это до поры до времени!!!

igor00
13.09.2012, 20:43
Мутантом :)

igor00
14.09.2012, 00:28
Квентин ты слишком серьезен,расслабься

Эдуард
03.10.2012, 21:46
Я тебя понимаю,к сожелению